Раздача проб Харьков пробы

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
+на тест бро
Мой любимый сорт
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Выдадим 3 пробы шиш весом 1г кладом в Харькове

коротко о товаре:

Green Poison ind\sat 70\30




Требования к тестеру

  1. Регистрация на форуме более 3 месяцев
  2. Репутация 50+
  3. Смс на форуме 100+
  4. написание трип репорта в течении 72 часов после получения адреса

Запись строго в теме
Впишусь на пробу ваших шиш!! Трип репорт с фото в день снятия клада !
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Выдадим 3 пробы шиш весом 1г кладом в Харькове

коротко о товаре:

Green Poison ind\sat 70\30




Требования к тестеру

  1. Регистрация на форуме более 3 месяцев
  2. Репутация 50+
  3. Смс на форуме 100+
  4. написание трип репорта в течении 72 часов после получения адреса

Запись строго в теме
Доброго времени суток, дорогой дьяволенок.:hi:
Знаком с вашим прайсом и ассортиментом.:minigun:
И хочу себя предложить в качестве тестера.:idiot:
Трип репорт в развернутом ввиде
По таким примерам: https://bigbro.cc/threads/Трип-репорты-s-e-n-a-t-o-r.9779/page-4.
В последнее время наблюдаю что пробы дают только одним исследователем, и это очень кумарит. Буду рад СОТРУДНИЧЕСТВУ. Удачных выходных :devil::devil::devil::devil:
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Шишло бомбическое :minigun:

Баф завёз ядлище Hihahahi
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Выдадим 3 пробы шиш весом 1г кладом в Харькове

коротко о товаре:

Green Poison ind\sat 70\30




Требования к тестеру

  1. Регистрация на форуме более 3 месяцев
  2. Репутация 50+
  3. Смс на форуме 100+
  4. написание трип репорта в течении 72 часов после получения адреса

Запись строго в теме
Первая столица, готов протестировать ваш продукт, в замен на опытный и обьективный Трип репортаж в отведенный срок, по критериям вроде подхожу)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Блин(
Я так хотел эту шишку оценить (
Повелитель сделай исключение Аннунаку)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Эх уже по 270 , тогда жду алексеевку )
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по ядовой шишке GREEN POISON от Baphomet'a

Предисловие

Вижу на форуме тему с пробами шишек от Бафомёта. Не раздумывая пишусь, т.к. знаю, что Баф хуйни не завезёт. Был уверен, что не одобрят, ибо уже в теме были фотки шишек тестеров, но в тот же день прилетает фоточка от Бафа с адресом. Пообщавшись с Шефом, немножко поменял локацию клада. Приятнейший человек.


Работа куры и съем

Кура постарался на славу: 5 минут от метро - и я уже наблюдаю пейзаж с картинки. Куст, у которого был ориентир, спилили, но это никак не повлияло на мой съем. Прождав 5 минут, пропустив одиноко бредущих людей, приступил к раскопкам. 5 секунд - и белая изоха у меня в кулаке. За белую изу отдельный респект - очень удобно.

Упаковка

Белая изо -> Зиплок -> Ароматная шишуля
20200704_170127.jpg 20200704_170523.jpg
Органолептика

Цельная шишка зеленого окраса с тёмными вкраплениями и местами коричневастенькие. Семок не было. Полностью покрытая трихомами, очень ядовый зарах, проступает через пакет.
20200704_170623.jpg 20200704_170611.jpg 20200704_170604.jpg 20200704_170559.jpg 20200704_170551.jpg


Тайминг & тестинг

Заходит данное чудо легко, выходит тяжело, кашляю. Покурил одну плотнючую молочную турбину. Такую, что аж сам ахуел. Спустя 3 минуты, чувствую, что меня потихоньку убивает, пока ещё минимально, но этот процесс нарастает и нарастает. Курю сигаретку и понимаю, что конец близок. Через 2 минуты понял, что лучше сдаться, коварный стоун окутал моё тело и я решаю присесть на лавочку. Господи, какая же коварная ошибка это была! Понимаю, что уже так просто не встанешь :( Спустя 20 минут я понимаю, что нужно куда-то идти, ибо сидеть и залипать - вообще не вариант Wilddddd Хватает сил подняться домой, заварить чайку (ммм, ахуеннейший чай) и, выпив пару глотков, решаю прилечь и полистать ютубчик (совершенно забыв, что мне нужно было до этого сделать, ага). Минут 20 залипаю, после чего меня тупо вырубает как восьмиклассника, я не вправе это изменить, тут я не силён. Просыпаюсь через час - ещё убитый. А-ху-еть. Состояние более расчехленное, хожу весёлый, уже охота с кем-то поточить пиздунца.

Через минут 20 эффекты ушли, но остались пост-эффекты в виде хорошего настроения, залипонов и быстрого засыпания. Попустился я ахуенно, всё очень понравилось, чётко! Сама шишка держала ~ 2.5 часа.

После теста покупал ещё данную шишку, и знаете что? Меня опять вырубило, блять! Толлер высокий! Что это за ядище такое???? Мой вам совет: закупайтесь зелёным ядом, пока есть.

Итог

Работа куры - топ, снято быстро и чётко, а СТАФФИЩЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ 15/10. ЭТО БОМБА! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Выдадим 3 пробы шиш весом 1г кладом в Харькове

коротко о товаре:

Green Poison ind\sat 70\30




Требования к тестеру

  1. Регистрация на форуме более 3 месяцев
  2. Репутация 50+
  3. Смс на форуме 100+
  4. написание трип репорта в течении 72 часов после получения адреса

Запись строго в теме
+
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип-репортаж по ядовой шишке GREEN POISON от Baphomet'a

Предисловие

Вижу на форуме тему с пробами шишек от Бафомёта. Не раздумывая пишусь, т.к. знаю, что Баф хуйни не завезёт. Был уверен, что не одобрят, ибо уже в теме были фотки шишек тестеров, но в тот же день прилетает фоточка от Бафа с адресом. Пообщавшись с Шефом, немножко поменял локацию клада. Приятнейший человек.


Работа куры и съем

Кура постарался на славу: 5 минут от метро - и я уже наблюдаю пейзаж с картинки. Куст, у которого был ориентир, спилили, но это никак не повлияло на мой съем. Прождав 5 минут, пропустив одиноко бредущих людей, приступил к раскопкам. 5 секунд - и белая изоха у меня в кулаке. За белую изу отдельный респект - очень удобно.

Упаковка

Белая изо -> Зиплок -> Ароматная шишуля
Органолептика

Цельная шишка зеленого окраса с тёмными вкраплениями и местами коричневастенькие. Семок не было. Полностью покрытая трихомами, очень ядовый зарах, проступает через пакет.


Тайминг & тестинг

Заходит данное чудо легко, выходит тяжело, кашляю. Покурил одну плотнючую молочную турбину. Такую, что аж сам ахуел. Спустя 3 минуты, чувствую, что меня потихоньку убивает, пока ещё минимально, но этот процесс нарастает и нарастает. Курю сигаретку и понимаю, что конец близок. Через 2 минуты понял, что лучше сдаться, коварный стоун окутал моё тело и я решаю присесть на лавочку. Господи, какая же коварная ошибка это была! Понимаю, что уже так просто не встанешь :( Спустя 20 минут я понимаю, что нужно куда-то идти, ибо сидеть и залипать - вообще не вариант Wilddddd Хватает сил подняться домой, заварить чайку (ммм, ахуеннейший чай) и, выпив пару глотков, решаю прилечь и полистать ютубчик (совершенно забыв, что мне нужно было до этого сделать, ага). Минут 20 залипаю, после чего меня тупо вырубает как восьмиклассника, я не вправе это изменить, тут я не силён. Просыпаюсь через час - ещё убитый. А-ху-еть. Состояние более расчехленное, хожу весёлый, уже охота с кем-то поточить пиздунца.

Через минут 20 эффекты ушли, но остались пост-эффекты в виде хорошего настроения, залипонов и быстрого засыпания. Попустился я ахуенно, всё очень понравилось, чётко! Сама шишка держала ~ 2.5 часа.

После теста покупал ещё данную шишку, и знаете что? Меня опять вырубило, блять! Толлер высокий! Что это за ядище такое???? Мой вам совет: закупайтесь зелёным ядом, пока есть.

Итог

Работа куры - топ, снято быстро и чётко, а СТАФФИЩЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ 15/10. ЭТО БОМБА! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!
Такого же мнения за Стафф , просто пушка
Жаль скидки уже закончились
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Сверху Снизу