Арбитраж TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Посмотреть вложение 48038 Посмотреть вложение 48038 Посмотреть вложение 48039 Посмотреть вложение 48040 Посмотреть вложение 48041 Посмотреть вложение 48042 Посмотреть вложение 48043 Посмотреть вложение 48044 Всем привет. Решил взять шиш у TGK BOSS так как подходящий район. Оплатил, бот выдал фото с точкой на куче веток и коры. Фото сделано издалека, без описания и ориентира. Точка большая и соориентироваться на месте нереально так как там куча гнилых веток, листьев и коры. Порывшись в радиусе метр на метр клада не обнаружил. Далее прикладываю фото переписки с боссом и места. Оператор общается крайне грубо и на все мои вопросы был дан ответ "ищи пока не найдешь". После чего был забанен. Прошу администрацию и форумчан рассудить эту ситуацию. Я не вчерашний клады снимаю не первый раз, но это жесть. Всем мир) Посмотреть вложение 48038
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Фотки с координатами не замазывал спецом пусть чайки развлекаются))
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хз старый кладка отличная. Береш палку. И пошел рыть яму. Если яму вырыл и нету тогда фоткай и пиши арбитраж. А так у тгк 5 кладов за 2 недели все находы. Тгк ван лав. :hi::hi::hi:
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Есди что то не так оформил подскажите исправлю
 

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
Щас пойдут люди забирут
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Хз старый кладка отличная. Береш палку. И пошел рыть яму. Если яму вырыл и нету тогда фоткай и пиши арбитраж. А так у тгк 5 кладов за 2 недели все находы. Тгк ван лав. :hi::hi::hi:
Ну такое ) а норм клад с описанием типа не вариант зделать?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
сам не люблю такие фото, на которых непонятно где копать
метка не лучшая, однако место не чайкуют думаю
удачного решения, босс четкий
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
В чем сложность зделать фото с двух ракурсов сблизи и издалека?тем более что там не грунт а куча гнили и веток с листями .я должен каждую веточку в радиусе метра обсмотреть? как по мне клад должен сниматся в касание.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
В чем сложность зделать фото с двух ракурсов сблизи и издалека?тем более что там не грунт а куча гнили и веток с листями .я должен каждую веточку в радиусе метра обсмотреть? как по мне клад должен сниматся в касание.
Бро кладка честно хорошая. Фото хорошое. Я не увидел капал ты или нет. Просто внатуре очко бывает в 5 раз хуже. Удаче в решении. И оперратор по делу грубил я считаю. Да и не особо грубо. :toast::toast::toast::toast::hi::hi::hi::hi::hi:.
Гуд насторения.
 

napasik

Active Member
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки
Посмотреть вложение 48038 Посмотреть вложение 48038 Посмотреть вложение 48039 Посмотреть вложение 48040 Посмотреть вложение 48041 Посмотреть вложение 48042 Посмотреть вложение 48043 Посмотреть вложение 48044 Всем привет. Решил взять шиш у TGK BOSS так как подходящий район. Оплатил, бот выдал фото с точкой на куче веток и коры. Фото сделано издалека, без описания и ориентира. Точка большая и соориентироваться на месте нереально так как там куча гнилых веток, листьев и коры. Порывшись в радиусе метр на метр клада не обнаружил. Далее прикладываю фото переписки с боссом и места. Оператор общается крайне грубо и на все мои вопросы был дан ответ "ищи пока не найдешь". После чего был забанен. Прошу администрацию и форумчан рассудить эту ситуацию. Я не вчерашний клады снимаю не первый раз, но это жесть. Всем мир) Посмотреть вложение 48038
Старина я позавчера брал у бота мне выдало фото в кустах ,я пол часа искал а то и больше написал боссу пояснил ситуацию он мне ответил ищи пока не найдёшь,решил арбитраж не создавать так как больше у него не возьму! Джа всех рассудитА тебе удачи в решении вопроса
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Старина я позавчера брал у бота мне выдало фото в кустах ,я пол часа искал а то и больше написал боссу пояснил ситуацию он мне ответил ищи пока не найдёшь,решил арбитраж не создавать так как больше у него не возьму! Джа всех рассудитА тебе удачи в решении вопроса
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Да бро сервис тот еще)да я тут тоже брать не буду .просто район мой а у того у кого беру постоянно моего района нет(
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    Выстрел с рпг.

napasik

Active Member
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки
Да бро сервис тот еще)да я тут тоже брать не буду .просто район мой а у того у кого беру постоянно моего района нет(
А я повелся на отзыв от совушки он написал что куш хорош,но увы не попробовал(
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    еще думаю будет шанс. На тебе выстрел рпг. Гуд ночи.

napasik

Active Member
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0

napasik

Active Member
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу