Bugs Bunny раздает пробы ХАРЬКОВ! НакуриМ 5 человек!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Записался бы на пробу шишек в Харькове)
Доброй натуры вам :steep:
3dflagsd
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тестить не готов))) готовым быть готовым)))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Ещё раз + на тест шиш!)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.901
Репутация
2.256
Реакции
13.538
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от Bugs Bunny!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, по стандарту ищет тестеров что бы раздать пробники, раздаёт шишки, сорт не уточнил, но шишки это ведь всегда хорошо. Записываюсь. Через некоторое время получаю одобрение и связываюсь с селлером в ЛС, получил фото. Место находится в центре города, совсем не подалеку от метро, клад снял очень легко и без каких-либо проблем. Годится! Возвращаюсь на район дабы испробовать что забирал. Упаковка: изо - зип.
full
full
full
  • Шишка: довольно плотная, светло зелёного цвета с приятным свежим запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип**********************
00:00-00:10 Курить пришёл к кенту домой, живет он в первом доме от метро, так что это было самое удобное для меня решение. Он был заранее предупрежден и уже сделал аппарат, но т.к. гриндера у нас не было пришлось мне поебаться с ножничками дабы нарезать эту шишку. Все готово, начинаем процесс. Я курю первым, заходит довольно легко и с очень сладким привкусом, я прямо удивлён, давно не встречал шиш с таким вкусом. Следом опускаю второй, передаю эстафету кенту. Пока ждал его начал ощущать как нагребает, расслабляет и выбрасывает на позитив. Решил покурить ещё пол банки.
00:10-00:40 Ощутим сейчас хай эффект, мне стало очень весело и мы с контор орем с разной дичи. Параллельно играет ещё Кровосток, очень сильное музло под накур было и остаётся сейчас. Мы в ожидании ещё одного типа, я его давненько не видал и пообещал накурить его, а он всегда исполняет накуренный, орать буду с него нереально я уверен. Пересушило, но не сильно, я подзалип в телефоне и вот звонок в дверь.
00:40-01:00 Провожу кента сразу к аппарату, накурил, решил и сам дать ещё баночку. Как и прогнозировалось исполнять он начал, несёт как обычно какую-то хуйню, но нереально смешную. Ору с него чуть ли не до слез. Я ощутимо проголодался, ходить особо не хочется, поваляться на диване сейчас самое то, эффект плавно переходил в стоун. Но нам пора идти, есть ещё пару дел.
01:00-01:45 Эх как на улице хорошо, но солнце печёт очень сильно, хочется спрятаться где-то в тени. Настроение хорошее, мысли позитивные, тело расслаблено и чувствую я себя отлично. Я обожаю гулять накуренный, такое спокойствие и хорошее настроение самое то, для прогулки по району. Поперемещались некоторое время, хоть эффект и перешёл в Стоун, впадлу ходить не было. Сделали все что надо было, я уже был очень голоден, т.к. кушал давно да и шишка аппетит очень подняла. Кент тоже проголодался, позвонили сделали заказ, скоро будет готово.
01:45-02:15 Пока готовилось мы пошли в сторону заведения. Иду с мыслями что накурится было очень кстати, я был запарен проблемами, а тут сразу на спокойствии. Забрали еду, пошли сели покушали, очень вкусно, аппетит такой что можно было бы и ещё покушать. Напился сладкого холодного чая и теперь сидим на максимальном релаксе в тени, балдеем.
02:15-02:45 Даже после еды эффект окончательно не спал, да он был уже гораздо слабее, но я по прежнему был приятно расслаблен и на позитиве. Ближе к 3-му часу трипа эффект плавно сошёл в 0 не оставляя за собой пост-эффектов в виде сонливости или ленивости.

********************Вывод********************
Шишка была хорошая, для комфортного время провождения. Эффектом я остался доволен.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 9/10
 
Последнее редактирование:

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Если ты хочешь такие же глаза как у BUGSА, записывайся.
В наличии убойные шишки!
Есть 5 бесплатных проб, также будут платные.
Пишите нам, будем рады!
+ На тестирование вашей Шишки, в замен на опытный и обьективный Трип репортаж в отведенный срок
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
поздравляю с открытием вы же вроде торговали на форуме :)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Будьте так добры, огласите весь список тестирующих, так как я приметил лишь Вампирр и State of Ninja. А Вам для прохождения проверки надо 3 трипа от исследователей и 2 от пользователей.
Несмотря на 5 стр. Флуда:ofcourse:
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Да какие тесты , дал пустышку и извинился
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Bugs Bunny

Bugs Bunny
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
24
Репутация
26
Реакции
75
Баллы
0
Вещества
тгк
все привет был на отдыхе,кто у нас на бесплатные тесты готов
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу