Нужна помощь!

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Привет! Снял клад с метамфетамином в камнях (не в кристаллах), раскрываю изошку, а там ЗИП в зипе, так вот, во втором зипе, том, который внутри первого присутствовала влага. Кладу может недели 2-3, не знаю точно. Опасно ли такое юзать? Мет как молоко не портится же?
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
В морозилку его
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Было. Я с соком смешала , зажмурилась и выпила. Морозилка до пизды. Особенно когда хочется залепиться на радостях за первым углом )) Его только меньше станет . Если конечно ЗИП очень промок , то в идеале , конечно, выкинуть. И пойти на брусья. Smile399
 

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0
Было. Я с соком смешала , зажмурилась и выпила. Морозилка до пизды. Особенно когда хочется залепиться на радостях за первым углом )) Его только меньше станет . Если конечно ЗИП очень промок , то в идеале , конечно, выкинуть. И пойти на брусья. Smile399

Очень мудрый совет.Может это знак свыше.
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Было. Я с соком смешала , зажмурилась и выпила. Морозилка до пизды. Особенно когда хочется залепиться на радостях за первым углом )) Его только меньше станет . Если конечно ЗИП очень промок , то в идеале , конечно, выкинуть. И пойти на брусья. Smile399
Этот совет подходит для любого клада , одобряю
 
Сверху Снизу