smok

Халява! Конкурсы/Рулетки от HASLAS

Реакции
903
Вещества
Интернет и еда
Нужен смайлик - перкотиполе

Листик

😶‍🌫️FLOOD GANG
Мес†ный
Реакции
24.423
Вещества
с собой не ношу
Может это
Поиграем?

• Мне нравится
Реакции: Tyler

Tyler

Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Реакции
10.496
Вещества
ТГК,,Амф,OLD SCHOOL
Исследований
0
Последнее редактирование:

тихий_A.C

ЗНАХАРЬ (старая школа)
Лютый Исследователь
Реакции
1.536
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Человек говорит : я могу позволить себе любой наркотик - при этом посмотрев активность профиля , ответы в тех темах - где магазины предлагают халяву .
Я не в коем случае не осуждаю, просто заметно то, что человек в абсурде тонет... Ему же нравиться жить во лжи. Он затуманен просто, предположить могу, что ебашит его как собаку сутулую именно то, что он смог на моменте том себе позволить, а он твердит что всё позволить может... И он хочет в лабиринтах своей фантазии бредить о том, в что поверил нетрезвом состоянии.
Ну а в хаслаШопе видно же, работает профессиональный персонал, и в силу своего опыта и зоркого глаза, без какого либо труда замечают недалёкого пиздуна. Естественно, дабы не терять своё драгоценное время, штат Хасла - молниеносно перестают обращать внимание на ума лишённого пиздуна превратился в совокупность ДНК и протоплазмы!
МИР ШОПУ СЕМУ ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ!
ТАК-ЖЕ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, И КОНЕЧНО ЖЕ РОВНОГО ХОДУ В ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ. А ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА, АДЕКВАТНОГО КЛИЕНТА!!!!

Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Реакции
10.932
Вещества
THC(one love); грибы
Я не в коем случае не осуждаю, просто заметно то, что человек в абсурде тонет... Ему же нравиться жить во лжи. Он затуманен просто, предположить могу, что ебашит его как собаку сутулую именно то, что он смог на моменте том себе позволить, а он твердит что всё позволить может... И он хочет в лабиринтах своей фантазии бредить о том, в что поверил нетрезвом состоянии.
Ну а в хаслаШопе видно же, работает профессиональный персонал, и в силу своего опыта и зоркого глаза, без какого либо труда замечают недалёкого пиздуна. Естественно, дабы не терять своё драгоценное время, штат Хасла - молниеносно перестают обращать внимание на ума лишённого пиздуна превратился в совокупность ДНК и протоплазмы!
ТАК-ЖЕ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, И КОНЕЧНО ЖЕ РОВНОГО ХОДУ В ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ. А ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА, АДЕКВАТНОГО КЛИЕНТА!!!!
Тема специально тебя ждала 3 месяца. Ох вы засолыши....

Sepultura_North

Мес†ный
Реакции
1.114
:eek:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
Лютый Исследователь
Реакции
2.009
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Обнял Рк

Active Member
Реакции
51
Хай бразе,с радостью запишусь на пробу, Харькове,Трип репорт в сроки

Сверху Снизу