Как стал милионером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.431
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Jvshoke
    Ц

    Points: 3
    Без комментариев
У

Удалённый пользователь 4122

Общялся с их оператором он сказал что доказать что не нашли 4 штуки он не может
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Всем ку
Увидел обявление кота кокоса о наборе куриков с зп 80-100
Думаю ворвусь по быстренькому заработать и закинул 1500 на залог
Пообщявшись с шефом узнаю что не 80 а 60 за один из за разницы веса меня это особо не смутило и я начал работать столкнулся с первым ненаходом и узнаю что за ненаходы нет штрафа ну я и работал вроде все хорошо мне дают больше вес на 4 мк я его делаю и после получение фото шеф решил пообщятся после чего было принято решение уйти вроде как договорились что оставшиеся деньги за работу (2060) мне скинут позже на следующий день на следующий день говорит что 2 шт не могут найти из за проблемы с адресом ( в адресе была ошибка название улицы одно и то же просто одна верхняя а вторая нижняя ) скинул уточнения адреса и сказал как пройти но они все равно оставались на той же улице и кидали фото что не могут найти
Я подумал меня хотят кинуть на залог и написал Сове что во типа походу кидают меня на бабки он добавил в диалог магазин (написал 2 смс за 5 дней)
Он ничего по делу не ответил и поропал в этоге прошло 5 дней и мне говорят типа ты в 0 вышел какие деньги мы тебя штрафуем на эти клады (4шт)при этом скидывал только 2 с проблемой в адресе
Прошу рассудить нас как то ибо за 40шт навар 500 гривен такое как бы
Кладмен - неблагодарная работа.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Шёл к нему саппортом, всё обговорили, накидал ему иддеи, макеты, всё понравилось, помог советом во всех аспектах которые знал, купил симку для работы, и спросил что нужно сделать, в течение дня, договорились через два часа, шёл дождь и пока я лежал с телефоном то уснул,- ночь не спал перед этим. Проснулся услышал ответ что мы не работаем, - 100 грн, (сим и пополнение) , в до этого обещал вне зависимости от того будем мы работать или нет скинет 300 грн за помощь(я не просил) , по факту вы поняли что все слова на ветер, так что я думаю Тс не пиздит, это мастер переобувки. (Скрины остались у меня/)
 
У

Удалённый пользователь 4122

Шёл к нему саппортом, всё обговорили, накидал ему иддеи, макеты, всё понравилось, помог советом во всех аспектах которые знал, купил симку для работы, и спросил что нужно сделать, в течение дня, договорились через два часа, шёл дождь и пока я лежал с телефоном то уснул,- ночь не спал перед этим. Проснулся услышал ответ что мы не работаем, - 100 грн, (сим и пополнение) , в до этого обещал вне зависимости от того будем мы работать или нет скинет 300 грн за помощь(я не просил) , по факту вы поняли что все слова на ветер, так что я думаю Тс не пиздит, это мастер переобувки. (Скрины остались у меня/)
Гена Букен обувщик )))
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
unnamed.jpg
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Всем ку
Увидел обявление кота кокоса о наборе куриков с зп 80-100
Думаю ворвусь по быстренькому заработать и закинул 1500 на залог
Пообщявшись с шефом узнаю что не 80 а 60 за один из за разницы веса меня это особо не смутило и я начал работать столкнулся с первым ненаходом и узнаю что за ненаходы нет штрафа ну я и работал вроде все хорошо мне дают больше вес на 4 мк я его делаю и после получение фото шеф решил пообщятся после чего было принято решение уйти вроде как договорились что оставшиеся деньги за работу (2060) мне скинут позже на следующий день на следующий день говорит что 2 шт не могут найти из за проблемы с адресом ( в адресе была ошибка название улицы одно и то же просто одна верхняя а вторая нижняя ) скинул уточнения адреса и сказал как пройти но они все равно оставались на той же улице и кидали фото что не могут найти
Я подумал меня хотят кинуть на залог и написал Сове что во типа походу кидают меня на бабки он добавил в диалог магазин (написал 2 смс за 5 дней)
Он ничего по делу не ответил и поропал в этоге прошло 5 дней и мне говорят типа ты в 0 вышел какие деньги мы тебя штрафуем на эти клады (4шт)при этом скидывал только 2 с проблемой в адресе
Прошу рассудить нас как то ибо за 40шт навар 500 гривен такое как бы
Ого, больше моего:tea:
Лучше работать на работе , а не прикопы ныкать:ofcourse:
 
У

Удалённый пользователь 4122

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Наивный. Забудь о деньгах
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.431
Баллы
2.532
Исследований
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Неа я нет. Я же мягкий и добрый как медвежонок Тедди.
Блять как меня бесит твой трип опиодный в подписи на весь экран, еще учитывая что ты спамишь по 1-2 слову. Нормально себя чухаешь вообще?)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Блять как меня бесит твой трип опиодный в подписи на весь экран, еще учитывая что ты спамишь по 1-2 слову. Нормально себя чухаешь вообще?)
С телефона сижу, не сразу заметил , ебать я ахуел )
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
С телефона сижу, не сразу заметил , ебать я ахуел )
Чего?

Сегодня накурились и выципили лингвиста-психолога. Так он нам матерную брань нашу на литературный русский переводил. Я так лет 20 не ржал. Пресс болит. Завтра вообще ахренею.

Блин я разобрался как текст увеличить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу