Кидалово Nirvanna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Жалоба от ТСа породила три страницы хороших отзывов)
Всем спасибо.
А от меня не было хороших отзывов о магазине ?
Если посмотреть в отделах ,Трип репортов о шишках Нирванны ,то от меня там 4-5 Трип репорта , исключительно с положительными оценками
Нирванна ,ранее был магазином ,который всегда был в моём приоритите ,являлся постоянным покупателем ,до этой ситуации
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Шо за кипишь?
Вчера и сегодня брал кабуль на Пушке, всë в касание, код от падика даже пишут:hi:
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
за последние два дня брал у шопа два раза
что кабул, что вдова радует по качеству
клады в касание
однако везде где-то 1/10 от веса не хватает, но джа с ними
а опер действительно мне показался странным по той причине, что хотел взять с доставкой на район, списался с ним, а он написал, что кура «еще тот» на хг, потом перестал отвечать
уже 4-й день, хотя я писал после этогг
Да блин с опером Нирване нужно обсудить график работы в сети
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
А от меня не было хороших отзывов о магазине ?
Если посмотреть в отделах ,Трип репортов о шишках Нирванны ,то от меня там 4-5 Трип репорта , исключительно с положительными оценками
Нирванна ,ранее был магазином ,который всегда был в моём приоритите ,являлся постоянным покупателем ,до этой ситуации
Бро уверен что все осталось норм. Просто рабочие. Ледащо
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.623
Репутация
293
Реакции
1.300
Баллы
2.532
Пустой клад NirvannaStore
Купив клад в боте ,грамм шишек ,получил клад ,приехал на место .
Клад пустой,место клада было снесено до моего приезда ,раскопано было всё .
Пересмотрев бота ,я увидел вторую ссылку ,второй клад,подумал что бот глюканул и выдал старый клад и новый .

Второй клад был в 15 метрах ,придя на него ,все было тоже самое как с первым кладом ,место было раскопанное ,клада нигде не было ,все проверил и перепроверял ,оба клада пустые .

Написав оператору ,объяснив всю ситуацию,Нирванна ответил "такого не может быть " и всё,после этого только морозился .

Спросив у него ,что может бот опять выдал старые клады ,точно так же как у меня уже было ,26 февраля ,когда я покупал шишку.

(Приложу скриншоты переписки )

Мне выдался клад ,который был пустой ,написав ему ,он попросил фото с места ,скинул фото .
Нирванна сказал,что это бот выдает старые клады ,я написал ,Окей ,выдайте клад.
Он выдает клад ,на этом же районе ,прихожу на клад ,клад опять пустой .
Пишу ,что за дела ,клад снова пуст, Нирванна отвечает, "проверю ,не выдавался ли этот клад раньше "?
Нирванна отвечает ,что и этот клад выдавался ранее и с 3 попытки ,выдает клад ,который был на месте...
Интересно, как такое вообще возможно ,что сначала бот выдает ,старый -проданный клад ,а потом уже и оператор выдает старый клад ,проданный ранее ,но сейчас не об этом .

Спустя два дня пишу снова оператору
Я так понял ,шоп превратился в швыро шоп ...
Я 12 июня купил клад в боте ,бот выдал два старых клада одновременно
Оба клада клада пустые и старые .
Пришел на первый клад ,место обкопано,клад пустой ,видно ,что кто-то этот клад сносил
Пришел на второй клад ,там абсалютно в точь точь , тоже самое ,место клада выкопано ,клада нету
Нирванна отвечает
"Понимай как хочешь, у тебя у каждого шопа по миллион ненаходов и удивительных историй. Тебе же по ошибке дали два клада а ты ещё и нажиться на этом вздумал"
На мои вопросы где эти миллионы ненаходов и просьбы рассказать о них,Нирванна просто морозился и не читал
Могу сказать ,что в данном магазине более 30+ покупок ,ранее магазин был надёжный ,но сейчас магазин испортился ,не могу сказать кто именно мутит ,оператор -заливая старые клады ,или курьер ,но итог таков ,что теперь покупая клад у Нирванны ,вы должны быть готовы ,что клада там не будет

Требую возврат денег ,иметь отношения с данным шопом больше желания не имею ,времени что бы ходить на пустые клады так же нету .


Посмотреть вложение 47419 Посмотреть вложение 47420 Посмотреть вложение 47421 Посмотреть вложение 47422 Посмотреть вложение 47423 Посмотреть вложение 47424 Посмотреть вложение 47425 Посмотреть вложение 47426 Посмотреть вложение 47419 Посмотреть вложение 47420 Посмотреть вложение 47421 Посмотреть вложение 47422 Посмотреть вложение 47423 Посмотреть вложение 47424 Посмотреть вложение 47425 Посмотреть вложение 47426 Посмотреть вложение 47419 Посмотреть вложение 47420 Посмотреть вложение 47421 Посмотреть вложение 47422 Посмотреть вложение 47423 Посмотреть вложение 47424 Посмотреть вложение 47425 Посмотреть вложение 47426 Посмотреть вложение 47427 Посмотреть вложение 47428
С нирваной давно уже не первый случай
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
С нирваной давно уже не первый случай
Не верю пока люди с репой не скажут такого. У меня за пару лет пару раз стреляло итог пз в 2 место 1 за неустойку. Опера нужно пригласить что ответил где теряется. Бля не марочек взять не вес заказать и бот подгоняет. Есть нюансы для этого и форум. Увидят, услышат подравняються. Я верю в это.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Не знаю ребят , я за клиента
Лично я вижу ситуацию с его стороны , и мне верится в то что бот мог выдать два старых клада , тем более с его слов такое было раньше
Много нюансов в этой истории , почему именно два , да и думаю будь там те два , он бы их просто забрал и ушёл довольный
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Когда-то Аргентина вместо 5гр энзо, сделал 10гр. Я подзавалил. Ну и похудал, правда. Поизносился.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Не знаю ребят , я за клиента
Лично я вижу ситуацию с его стороны , и мне верится в то что бот мог выдать два старых клада , тем более с его слов такое было раньше
Много нюансов в этой истории , почему именно два , да и думаю будь там те два , он бы их просто забрал и ушёл довольный
Я бы даже закинул за второй. Где бля Нирвана давайте небожителей вместе позавем Nirvana
 
L

LenaLy

Что могу сказать, значит взяла недавно Вдову на "НЕ НЕМЫШЛЕ" у Нирваныча) Выдало как раз Немышлю, но мне не принципиально))

Бот тоже выдал 2 фото, сначала я думала это 2 фото одного клада (издалека и вблизи) , но только придя на место разобралась, что обе фотки разные. Первая была наверное старая и видимо там был камень либо это была фотография "издалека" уточняющая само место клада, потому что никаких обозначений где лежит клад не было и найти конечно ничего не вышло, а второй сняли без проблем, чуть сложновато было сориентироваться где место, не хватало фотографии издалека, но клад нашелся легко.

Так вот дело в том, что один клад оказался на месте и я думаю, что и в случае ТС это было так же, но ситуация сложилась так, что можно выдать оба клада за ненаход)


Нирвана ровный и ровным людям идет на уступки. А Вдова яд! За такие деньги такое количество и качество на рынке фиг найдешь. (Минутка рекламы)

Всем мир❤
 
Последнее редактирование модератором:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Да и остальные тоже арбитражи все врут) а один нирвана "честный" и "порядочный"
Какой это арбитраж за месяц на него?
Не стоит так разбрасываться клеймами , кто честняк а кто пиздабол
Есть проблема , и в ней пытаются разобраться
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Бро этого не можеТ быть я беру уже очень долго поэтому не смишыте!
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Nirvanna

Это покатит на сказку. Хочу почитать вашу.
Nirvanna
 
Последнее редактирование модератором:

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Не знаю. Мне кажется порядочный магаз. Кладут правда там где цыгане мед кладут... Могут копы стоять ... А так всегда ровно всё было...хм..
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Что то последнее время зачастил Нирваныч в арб:umnik:

Эстафету принял, прийом___))))

Удачи!
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Табор уходит в небо. Сегодня я был там где я даже не был.
Слушай ну тебе нравится местная вдова? Просто у нас команда семь человек - раста. Всем понравилась, а двое скурили почти по грамму и даже не подставило!!! Так бывает? Первый раз такое встречаю...просто насколько осведомлен Гугл - белая вдова должна сильно вставлять(понятно что сыпуха это скорее всего килло лапухов и пару шишек, но тем не менее) кстати ты пробовал кабул? Норм?
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Слушай ну тебе нравится местная вдова? Просто у нас команда семь человек - раста. Всем понравилась, а двое скурили почти по грамму и даже не подставило!!! Так бывает? Первый раз такое встречаю...просто насколько осведомлен Гугл - белая вдова должна сильно вставлять(понятно что сыпуха это скорее всего килло лапухов и пару шишек, но тем не менее) кстати ты пробовал кабул? Норм?
Да Кабул норм.
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Не часто сотрудничаю с данным шопом
Но вот у самого пару недель назад был ненаход,сразу закинул бабки на второй
Потом через 4 дня и перезаклад прилетел
Кабул вкусный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу