UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів, Івано-Франківськ, Житомир, Первомайськ, Вознесенськ...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Under.fm

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
29
Реакции
61
Баллы
282
2024-04-02 12.08.06.jpg
  • Наш сайт: https://under.fm
  • Бот автопродаж: (Актуальная ссылка указана на сайте)
  • Оператор: @ug_bro
  • Tor: TOR URL
Cq5UKe6PA
Альфа
(Purple & White)

2г - 25$ (12,5 $/г)
3г - 36$ (12 $/г)
5г - 57$ (11,4 $/г)
10г - 108$ (10,8 $/г)
20г - 196$ (9,8 $/г)
50г - 440$ (8,8 $/г)
100г - 750$ (7,5 $/г)
250г - 1500$ (6 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

Amphetamine
(Phosphate)

2г - 20$ (10 $/г)
3г - 29$ (9,6 $/г)
5г - 44$ (8,8 $/г)
10г - 77$ (7,7 $/г)
20г - 128$ (6,4 $/г)
50г - 230$ (4,6 $/г)
100г - 410$ (4,1 $/г)
250г - 833$ (3,3 $/г)
500г - 1474$ (2,9 $/г)
1000г - 2700$ (2,7 $/г)

Mephedrone
(Meow)

2г - 30$ (15 $/г)
3г - 35$ (11,6 $/г)
5г - 50$ (10 $/г)
10г - 90$ (9 $/г)
20г - 155$ (7,75 $/г)
50г - 305$ (6,1 $/г)
100г - 565$ (5,65 $/г)
250г - 1150$ (4,6 $/г)
500г - 2000$ (4$ $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

Cannabis
(Six Shooter)

3г - 19$ (6,33 $/г)
5г - 30$ (6 $/г)
10г - 57$ (5,7 $/г)
20г - 104$ (5,2 $/г)
50г - 245$ (4,9 $/г)
100г - 450$ (4,5 $/г)
250г - 1050$ (4,2 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3800$ (3,8 $/г)

Ecstasy
(300 mg of Ейфор)

3шт - 29$ (9,6 $/шт)
5шт - 46$ (9,2 $/шт)
10шт - 85$ (8,5 $/шт)
20шт - 160$ (8 $/шт)
50шт - 375$ (7,5 $/шт)
100шт - 700$ (7 $/шт)
250шт - 1700$ (6,8 $/шт)
500шт - 3150$ (6,3 $/шт)
1000шт - 6000$ (6 $/шт)

марки
(220 mcg)

3шт - 34$ (11,3 $/шт)
5шт - 55$ (11 $/шт)
10шт - 107$ (10,7 $/шт)
20шт - 206$ (10,3 $/шт)
50шт - 500$ (10 $/шт)
100шт - 980$ (9,8 $/шт)
250шт - 2375$ (9,5 $/шт)
500шт - 4550$ (9,1 $/шт)
1000шт - 8700$ (8,7 $/шт)
 
Последнее редактирование модератором:

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
+на пробу сольки чи амфу. Відправкою
 

_your_express_road_

New Member
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте впишите на пробу кладом в городе Херсон шиш/амф/экстази или Марки
За красивый своевременный трип репорт)
 

Sania009

New Member
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
В Херсоне пробу альфы можно
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Приветствую,встану на пробу ,комбо экстази + шиш в Харьков отправкой .
Примеры в подписи.
 
Последнее редактирование:

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532

Under.fm

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
29
Реакции
61
Баллы
282
Трип Репорт по Амфитамину от NarkoPump:
:steep:
Тестер:30 лет
Вес:80 кг(скорее всего теперь меньше)):confused:
Толлер к данному веществу высокий,но последний раз употреблял около 20ти дней назад.
Дозировка на глаз:0,015-0,020 мг
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)0
Получил пробу от магазина
Narkopump!!!
Freeееее
Щедрым номиналом в 1г)
Сходу выдвинулся на съем...
Пришлось малость покататься и пройтись,но в целом эти час с лишним я потратил не напрасно)Vishenka 34
В отличие от пробы шишки,с амфом координаты совпали,клад четко по метке,в пачке от сиг.
Снял в касание!)Дедасмайл
Не долго думая, двинулся в ближайшую заброшку метрах в 100 от места,что бы провести тестирование)Blabla
Порошок практически без камней, средней тведости,стерильно белый,отблескивающий кристаликами.
На запах приятный,в целом визуально:10/10
62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
18:20
Настилил на глаз приблизительно 1.5-2 мг(жирная рельса,как у нас принято называть))Hihahahi
Слегка перебил,но в этом не было особой необходимости, больше эстетическое удовольствие.Sarcastic Blum
Рельсу росделил на две части.
Ту что чуть больше,пустил в левую ноздрю,по меньшей соответственно в правую.
Silaaaaaaaa
18:25
Сильное но приятное жжение длительностью около 30-50 секунд.
Заходит приятно,быстро впитывается,без всякой грязи,одним словом ЧИСТЫЙ продукт.
Давно такого не было)
Hunterrrr
18:30
Стекла лава,быстро и бесследно, без дискомфорта.
Хочу заметить,что не успела ещё лава сойти,как сердце забилось в 200 bpm,бросило в пот,неймоверный жар,по телу приливами волн побежали мурашки,эйфория на высоте!
:minigun:
18:40
Эйфория не менее интенсивна, только теперь к ней добавилась стимуляция.
Мозг стал чистым,мысли более отчетлевыми,в глазах пояснело а тело переполняет желание движения.
:good:
19:00
Еду в трамвае и понимаю,что переборщил, нужно было сделать в два раза меньше,было бы супер!
Так что с подобным толером моему, советую для начала:
0.005-0,010 мг
19:30
Давно меня так не пёрло!)
:indiana:
Сильная, стойкая стимуляция с ежиминутными приливами эйфории,просто класс,чистый кайф.
Рассказывать можно долго под этим делом, постараюсь быть лаконичным)
:smoking:
22:40
Эйфория незаметно улетучилась,вместе с неймаверной тягой что переросла в стабильное бодрое блаженство.
Такое ощущение,что все эти 4ри с лишним часа,длился приход.
Гребёт реально качественно, настолько что аж мажет как мяу.
Letsrock
23:00
Пробую есть, плохо но получается,с горем пополам съел пол тарелки каши.
Не смотря на то, что чувство голода притупленно, всё же ощущается довольно сильно.(возможно индивидуальная особенность,меня вообще от любого движа пробивает голод):tea:
:dash:
23:20
После еды эффект ослаб вдвое...:(
И зря я не послушал опыт и не попытался заснуть,так как уже завтра на работу на 2е суток.
Вместо того,принял в правую ещё около пол мг.
В этот рас всё уже стандартно:
Сон сбил,глаза на выкоте,полу быстрый,полу вялый я бы сказал.
Короче так до утра пролежал,сделал ещё около 2мг и пошел на работу.
Выхода не ощущаются как таковые (тфу-тфу-тфу):stopit:
Одно но,глаза болят и пот льется рекой,а в остальном вполне сносно.
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
Но я бы посоветовал,не доганяться,пока не поспишь хоть пару часов, всё таки не тот компот,хотя уверен,могло быть лучше,поступи бы я с умом!
Suicide Fool Edit:stop:
Пробой доволен!
Кладом почти доволен!
Оператором доволен!
Веществом доволен!
Всем советую данный продукт,данного селлера!!!
Огромное спасибо за щедрую пробу магазину narkopump!!!
:good:___)))):toast:
Желаю успехов и процветания!!!
HandshakeHandshakeHandshake
Продолжайте в том же духе и у вас все шансы на топ шоп!!!(только поработайте над описанием и более точными координатами,а так всё огонь!!!):angry:
Оператор:10/10Letsrock
Место:8/10(всё таки были трудности,тем не менее селлер не морозится и предоогает помощь,за что ему респект!!!):good:
Клад:10/10(в косание):cool::cool::cool:
Качество:11/10(реально уже и не помню когда в последний раз такой хороший юзал)
Hunterrrr28472c7a13dc51d62e0f4f0b7

Всем спасибо за внимание)
___))))___))))___))))
С вами был:
Babooboy:hi::hi::hi:
Спасибо ;)
 

Ishida

Местный
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
917
Репутация
179
Реакции
435
Баллы
532

Ishida

Местный
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
917
Репутация
179
Реакции
435
Баллы
532
Все это хорошо.
Поработай над грамматикой. Может в вечернюю школу запишись или онлайн уроки ...
Ага хорошо ток когда на выходосах пишешь пару репортов то будь хоть профессором один хер будут ошибки и как бы тут я не экзамен по русскому языку в форме сочинения сдаю:wink::):cool:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Ага хорошо ток когда на выходосах пишешь пару репортов то будь хоть профессором один хер будут ошибки и как бы тут я не экзамен по русскому языку в форме сочинения сдаю:wink::):cool:
Запятые хотя бы ставь
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишкам от NarkoPump



Предистория :
Увидел ветку селлера которого уже , стал интересен прайс , вижу что есть шишки и на фото не плохие , вообщем оставил кандидатуру и мне отписал селлер.
Приятный человек в общении , договорились обо всем , и тнн было у меня .


Пару слов о посылке :
Селлер достаточно быстро отправил мне тнн, иду думаю как все будет происходить , получаю коробочку , подмот выглядел следующим образом: куча слоев пленки ( реально много ) , конфеты , и сам зип .
Распаковывая , я сразу заметил что то не ладное , типо мэн , там явно больше грамма , но когда открыл до конца , я так завалил ))






Сказать щедро , ничего не сказать , грамма 4 , прессованные (Средняя твердость) , Липковатые , но не тянутся , а отламываются .
После Гриндера стали пушистыми .
Сила запаха это просто шок , воняло пиздец уже при открытии коробки , тут стелс немного подкачал , в принципе пойдёт , но стоит улучшить .
Бошка вся в кристаллах , также видно впрессованные усики , которые тоже блестят , просто сказка .

Запах сыра , и сладкой хвои, цитруса , очень вкусные шишки
По поводу сорта селлер не ответил , подправлю как ответит , мои предположение это Chemdawg или Ogkush
Я просто сижу и не верю , в чем то должен быть подвох))
Я бы понял если бы шишки были откровенно плохого качества , но нет .
Огроменный респект Пампу , переходим к тесту


Толлер : Большой
Способ употребления :


Заролили джоинт , ушло в него около 1.2 г , и курим на двоих .
Дым по началу не очень тяжёлый , но когда выдыхаешь сильно цепляет меха , у дыма вкус как такого не было , стандартный , у меня вообще язык начал неметь , после 3 хитов.

Эффект наступает быстро и действует энергично, бодрит
после пары тяг , лёгкий удар в голову , я даже почувствовал когда мои глаза покраснели , звуки усилились , та же музыка на телефоне , я стал чувствовать ее иначе . Сразу понял что убило знатно .
Дальше пошла такая мини-эйфория , поболтать , построить планы , общаться очень приятно , все проблемы сошли на нет
Эффект сильный, но функциональный (ты понимаешь что происходит)
Стаффчик пролечен на ура
Также расслабление во всех планах , тело , мысли , душа
Чувствуется что есть доля сативы , я бы сказал это гибрид 60/40 (доминант индика )
В компании отлично заходит , атмосфера в воздухе улёт , и к тому же не плохо пробивает на смех . Так что во время трипа не заскучаешь .
Но эффекты с каждой тягой сильнее и сильнее , под конец внизу было куча смол , с каждым хитом они стекали вниз , и к концу был вообще яд .
Вначале чувствуется хай ,взлетаешь аж до небес , но минут через 25-30 начинает жестко прибивать , приходит стоун эффект , эффекты сохранились , прибавились чилл атмосфера , восприятие всего вокруг чуть тоже подкосилось
Со временем когда ты уже насытился общением , хочется умиротворится самому , и побалдеть дома , настроение бомба , проявились некие творческие эффекты , полёт мыслей другой , вдохновение , назовем так
Позже окончательно прибивает к кроватке , и уже невозможно встать .


Эффекты длятся около 2 часов , плюс пост-эффекты , так и на целый день улететь можно , шишка высокого качества с сильным приходом и дальнейшим трипом

Итоги :

Шишка : 10/10 ( Не преувеличил , мне понравилось , и я считаю это заслуживает такой оценки )
Селлер : 10/10 (С человеком приятно общаться , плюс с такого подгона я вообще ахуел , респект )
Сервис в плане доставки : 8/10 ( Доделайте стелс ибо слабо , безопасность важнее всего )

Спасибо огромное за возможность теста вашего товара , я так давно не убивался))

Рекомендую всем данный сорт шиш , как и селлера
Мир
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
trip-jpg.47653

Трип-Репортаж по шишке от магазина NarkoPumpPost 1 1199581822

Случилось так что вписали меня на комбо, и этот трип именно по шишке. Стафф был доставлен до меня посылкой Новая Почта. Стелс был классный, шишка много раз обернута пищевой плёнкой и опрыскана духами для отсутствия запаха(об этом я попросил селлера). Так же в посылке лежали некоторые угощения)

Вес пробника: 1 грамм.
Разворачивая шишку я от неё почувствовал сильный запах напоминающий ель, приятно пахнет, можно нюхать и нюхать сидеть и наслаждаться. Сорт к сожалению оказался для меня неизвестным.
Соцветие довольно сильно спрессовано, напоминает такой маленький круглой мачте, но только из конопли)
photo_2020-06-19_13-44-16-2-jpg.47654
photo_2020-06-19_13-44-16-3-jpg.47655
photo_2020-06-19_13-44-16-jpg.47656
Гриндерится шишка с трудом, гриндер на пару моментов застрял, но всё ок. После перебития запах стал ещё больше и отчётлевее. Небольшое количество кифа собралось в киф-отсеке. Весь передробленный стафф я пешил забить в небольные косячки, их вышло 3 штуки, получается по 0.33 в каждом) Это много для меня, поэтому буду курить их только с дружбанами.

Был жаркий летний день, я не курил марью где-то 3 дня как и мои друзья, мы договорились поехать в центр, отдохнуть, выпить пивчик да и просто посидеть. И всё вроде бы так и было - мы умостились на лавочке в непроходном месте, и сидим разговариваем. Как вдруг, с неожиданностью для моих кентов, я достаю два косячеллы. Как же я люблю смотреть на их реакцию, когда я так делаю) Люблю их так радовать. Вообщем немного раздуплившись, поджигаем по 1 косяку на 2-х.


00.02 Косяк идёт по полной и курится довольно приятно, вкус этой шишки напоминает мне стааарые сорта когда я только начинал курить марью, есть удар по горлу при выдохе, ну я так курю чтобы дыма вообще почти не оставалось, а не получаеться, трудно сдержать удар по горлу. После третьей затяжки понимаю, что моё состояние плавно начинает переходить из трезво-напряженного в накуренно-похуистический режим, мы уже не говорим шепотом что бы не кто не пропалил что мы курим, а мы смеемся во всё горло с выдуманных нами шуток


00.05 Мною было замечено что сорт довольно сативыный и приятный такой хай в голове делает, вокруг меня как будто всё добавило своих красок, ну или я их просто сильнее стал замечать, всё это солнышко, тени, красивые зеленые листья с деревьев как будто начали бросаться в глаза и я стал на них обращать внимание, это мне напомнило грибной трип когда всё начало добавлять утончённости. Мне очень нравилось находиться вообще в мире, я стал очень радостным и весёлым, чувствуется как бы добрый туман в голове, мы встали с лавки и идём куда ноги ведут, это всё сопровождается смехом чуть ли не на всю улицо, ведь накурило - классно!

00.20 Я уже чувствую полную силу эффекта и замечаю что меня накурило очень даже сильно, всё-таки небольшой перерыв и жара на улице даёт о себе знать, на таком тайминге я заметил как расслабилось моё тело и перерывы на лавочке когда мы идём стали всё чаще и чаще, неожиданно появилась лень, но мы ей не поддаёмся) Глаза заметно подкраснели, веки упали вниз примерно на 3мм, классика.


00.50 Почти полчаса мы просто накуренные говорили о жизни. Мы настолько загнались, что успели обсудить и эволюцию, и президенство Зели, и вообще все планы на жизни. После всего этого мы такие фуууух, чёт жарко, а не пойти бы нам охладиться где-то, например на речку. Это была очень странная и одновременно прекрасная идея в этот офигеть какой жаркий денёк, ну к нам и не такие мысли стучались в голову после покура марьи)


01.20 Мы нашли афигительный причал, фото которого, к сожалению, я не сделал. Мы сняли шмотки, и долго решали кто будет прыгать первым. Высота - около 3-х метров. Ох наш спор был настолько смешным) Только накуренным я могу дискутировать бесконечное количество времени. Всё таки решился первым прыгнуть я. Это было неееечто, просто супер. Раслабленность из тела пропала, оставив только тонкий, но весёлый, приятный эффект накурочки, который только радует душу своим присутсвием, и сдружает всех людей) А вот кстати есть такой прикол, что если под синькой прыгаешь в речку то тебя в какой-то степени отрезвляет, не чувствуешь что ты пьяный, ну это если ты прямо не сильно был насливен, а просто подвыпивший. А если ты дунувший прыгнул в реку, то абсолютно не отрезвляет, только помогает расслабону принять состояние бодрости и желания деятельности)


01.50 После купания нас так резко потянуло на покушать, мы обычно сдерживаем этот эффект и пережидаем его, но в этот раз прямо как потянуло, купили по пицце в буфете, ну и впринципе то, эффект шш уже не чувствуется, настроение немного подупало, ну и усталось с ленью, а так всё хорошо, шишка даже как антидепрессант поработала очень хорошо.


ИТОГИ
Post 1 1199581822SHISHKAPost 1 1199581822
Tatice 061NARKOPUMPTatice 061

Шишка довольно сативного эфекта, очень понравилось как мы после неё смеялись, довольно приятный наступает хай и пофигизм на всё, после покура ты выпадаешь на свою волну и тебе просто приятно существовать. Отличная шишка и оперативная доставка, что стафф что сервис мне очень понравился, остались только приятные впечетления.


ОПЕРАТОР: 9\10
СТАФФ: 8\10
СТЭЛС: 9\10

Благодарю команду NARKOPUMP и BigBro. Так же всем желаю провести своё лето просто отпадно, без забот и траблов) Удачи!)))



 

Вложения

  • trip.jpg
    trip.jpg
    518,6 KB · Просмотры: 138
  • photo_2020-06-19_13-44-16 (2).jpg
    photo_2020-06-19_13-44-16 (2).jpg
    68,3 KB · Просмотры: 132
  • photo_2020-06-19_13-44-16 (3).jpg
    photo_2020-06-19_13-44-16 (3).jpg
    51 KB · Просмотры: 139
  • photo_2020-06-19_13-44-16.jpg
    photo_2020-06-19_13-44-16.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 142

Verapalovna99999

Well-Known Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
125
Репутация
23
Реакции
51
Баллы
432
привет! Публикую репорт по пробе Альфа от шопа Narcopump
Вещество: альфа (соль, кристаллы)
Сильнейший стимулятор ЦНС Screenshot_20200619-135215_Gallery.jpg , воздействует в основном на дофамин норадреналина, также незначительно на серотонин, (именно по этой причине люди ловят галюны, кстати такое свойство имеет мет) Воздействие на организм идет уже с 1 мг ( правда эффект совсем не удивит здешних любителей , но все же стоит имеет ввиду)

Именно по причине гиперстимуляция организма и ЦНС соли печально известны своими побочными эффектами, которые действительно доводят человека буквально до грани, хотя начиналось у всех вполне безобидно, так раз в неделю покурить, а потом бац, и все, пропасть.



Ну, а теперь перейдем ближе к теме)

Процес съёма клада прошел на ура, снял буквально в касание. Кура молодец!
Упаковка как обычно, фиолетовая изо.

Тайминг:


0.00 снял клад.
Ищу место чтобы употребить.
И так, в руках зип, на земле телефон. Лёгким движением руки открываю зип и пытаюсь высыпать. С первой попытки не получилось, т.к альфа несильно мокрая и не липнет к зипке... Запах типичный, химический с примесью химатурки
насыпал себе дорогу ориентировочно 40-50 мг. Нюх, нюх заходит мягко, сразу горечь во рту. Немеет рот и ноздря)) Прям как от кокэйна))

0.05 Приход не заставил себя долго ждать. Аж закрыл глаза, дабы насладиться ощущениями в теле (типа парение, невосомость) Прикол, закрываю значит глаза а там ФрАКТАЛЫ типо)
(рановато глюки появились, обычно после ,3-4, догонов начинается, ну да ладно, альфа тоже психоделик


Присел покурить сигаретку под музыку в наушниках. Очень доставляет слушать энергичные треки. Эйфорит прилично, даже чувствую тепло в груди, какой-то детский трепет, волнение что ли, как будто в предвкушении чего-то хорошего. Одновременно
хочется и сидеть и идти куда глаза глядят))

Короче, типичный
Дофамино-сератониновый раш. Стим
тоже набирает обороты, прямо как маскл-кар на ровной дороге. Принял решение идти домой пешком, а не на маршрутке))Ибо какого хер@ я должен платить маршрутчику если идти и пританцовывая как робот под музло оч. доставляет, даже паранои нема по поводу неадекватного поведения.
Это хорошо ,как говорят в львове, будем посмотреть)

0.20- Пик, плато, называйте как угодно.
Я просто охуе**ю от такого зверского стима и эйфории)) Ходьба очень доставляет, как будто ходишь по мягкому песку. Сигареты идут одна за одной, а в пачке почти не осталось, хм.. ну что ж, придется стрелять ,причем очень назойливо, проявляется желание поговорить, на роль собеседник... хм.. наверное, слушателя сойдет ни в чем не повинный прохожий, я по пайке спросил куда идти ,что бы выйти в город (хотя я прекрасно знал куда идти, я местный, ну почти, живу в 30 минутах ходьбв) я,
,наверное
Минут пять доставал его своими демагогами, в итоге , через некоторое время он спешно ретировался по причине- внезапно появившейся необходимости покупки хлебобулочного изделия.

_____Я: *пи@жу без остановки что попало, отвечаю невпопад с бешенными глазами*

_____Дед: "Чуешб, у меня там баба просила за хлебом сходить, так что звыняй, поковылял я"

набираю знакомых и достаю их свои пустым трепом.. Эмпатия прёт, что поделать. И тут как гром среди ясного неба появились навязчивое желание навестить давних товарищей, но подумал, и решил что ну его на*
В голове прокручивается тысяча миллионов мыслей и тупых идей, которые внезапно надо воплотить в реальность, чего только стоит обещание начать новую жизнь завтра, думаю многим знакомо))


Короче, кардинальное отличие альфы от других стимуляторов отсутствие желания и возможность делать то что нужно. Просто нереально тупая стимуляция на фоне которой невозможно заниматься даже самой простой
работой да и вобще какой либо деятельности кроме пинания ху@в по причине того, что довольно сильно тупишь и оч. лекго отвлекаешься, и такая же пустая , ни чем не подкрепленная эйфория, ну тоесь в норме ты что то сделал, получил дозу всчких дофаминов и прочего, даже с феном лично у меня нету эйфории, просто хорошее расположение духа, не спорю, можно выхватить нехилый эйфор от фена если заниматься чем-то, например- курнуть плана Как говорят в народе те кто молчит, занимается самостимуляцией больше всех, ыыыlolxxx)

или просто под музыку раскачаться,


Ещё мысли в слух
(я очень люблю болтать, а под стима вообще хрен заткнуть, хотя в последнее время альфа не прет, ну да ладно, поэтому не кидайте тапками за лишний пизде@)
Более подробное обьяснение ( смело может пропустить, это для солевых )
Эйфор от альфи как правило отсутствует, в отличие от кокса, если заниматься делом то тут же приходит дикое увлечение процессом, которое можно рассматривать как проявление эйфории, конечно под солями можно делать мелкую и творческую работу (в моем случае это написание сего опуса) но прежде чем сесть за написание мне пришлось преодолеть кучу препятствий- например, репорт я по идее хотел написать ещё часов в утром я к тому был дома, но почему- то решил что поход в магазин гораздо важнее, хотя никакой необходимости в этом кругосветном путешествии не было, в итоге пишу репорт в 13.00 часа , когда , вот так вот оч. странная, но поначалу даже прикольная стимуляция, приход почему-то напоминил ДМА (лол), крч оч. долго расписывать, я думаю суть вы поняли.
Голая стимуляция, при отсутвии какого либо стимула, подаодя итог скажу: в общем, ребята, да именно ты ( а может и нет, кто ещё кроме солевых парней читает репорты по альфе?) - бросайте назуй соль пока еще не поздно, попалите .себе нейромедиаторную трансмиссия, а это пздц, поэтому рекомендую ̶Б̶р̶о̶с̶и̶т̶ь̶, броситб соль, сделать отдых, хотя бы недели две, и вместо соли нюхать амф в малых дозах, чисто для работы и поддержки в виде бодрости духа)) Это касается тех, кто ещё не успел хорошо посидеть на соли, ибо там весь пизд@ц, даже детокс не поможет...
( И так , кто осилил данный опус, просьба написать в комментариях свое мнение, приз- как минимум лайк или же репутация, вот секунда юмора " кто прочитал тот молодец, а кто нет , тот СОЛЕНЫЙ огурец")

Побочки, ох как же я их обожаю, когда сижу сам на сам и мне скучно ,я могу начать бормотать себе под нос что-то вроде иобоч,подза, и сижу с того угараю как идиот ( бля, мне стыдно), хотя это всего лишь первая дорога, а побочные эффекты уже проявляются довольно ярко, видимо для меня 40 мг это было слишком, т.к толлер на соли отсутствует, а кросс-толлер 5 дней назад закончился амф, было 4 грамма, я растянул на две недели, самое жестокое пришлось на последние дни, т.к уже не перло, пришлось нюхачить под 250 мг , а для меня это заоблачные веса)

На данном отрезке трипа, побочки представляют из себя: тремор в конечностях, особенно в ногах. Нереальная сухость во рту. И какие-то очень резкие движения, как робот. Ну и конечно его величество Тупняк и Параноя, кстати, пословица
" Si vis ,pacem parabellum" преобретает буквальныц смысл, было дело летом отсиживался на 9 этаже, думал мусоров вызвали))

0.40- Эйфория резко отступает, а стим наоборот набирает обороты, невозможно стоять на одном месте. Мелкая моторика очень страдает, все движения кажутся очень неловкими и смазанными. Как будто бухой, походка шаркающая. Зрение в белой пелене, типо туман. Такая хня у меня проявлялась на 2-3 день марафона амфом.

Короче говоря, полезные эффекты закончили

1.20- действие вещ-ва почти закончилось, в плане приятных эффектов. Если кто не в курсе, альфа действует на протяжении 6 часов, но желанные эффекты длятся совсем не долго, лично у меня это час.
Все, от альфы остались только побочки в виде дерганности, изнасиловании губ и харевом.
Подводя итоги скажу что соль это не мое, да прикольно, классно можно даже сказать, но смысл пустого кайфования?? И то кайф какой-то не понятный.

Теперь оценки:

Место клада 10/10, снял в касание, в нелюдном месте, кура молодец!

Оператор 10/10 долго ждал пробу

Вещ-во: подводя итог "кратгого реферата, скажу что альфа, которую пробую в 101 раз меня не зацепила, да можно, да гребёт, но бл# мне такое не по нраву. Воу, сейчас ночью в комнате я наблюдаю них@вые такие фракталы и узоры, последние два догона были ровно два часа назад , скурил (никогда, слышите никогда не курите соль) сначала под ~30 мг и затем следом потому шо захотелось ещё одну забил ~40 мг, и полтора часп назад ещё снюхачил 30 мг и шо вы думаете, до сих пор не много держит) оценка вещ-ву 9/10 хороший, мощный и навязчивая эйфория в качестве подарка нифиговая эмпатия, в общем на любителя))
Всем мир!
С вами был verapalovna, извините за плоский юмор магазину narcopump мастифарт
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Клад в косание, шишка олнобаночная , хорошо просушена, опер душка
Фото воо
Screenshot-20200619-142455.jpg
 

Who_o

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
221
Репутация
67
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
Шишки / Амф
Сверху Снизу