Who_o

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
221
Репутация
67
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
Шишки / Амф

Трип_Репорт
по Шишке
от "GusmanShop"

4F628A00-86A9-4CF0-A036-DC08FADE62E6.gif

Предыстория:
После очередного "Забега", решил взять себе покурить. Зашел на всеми нами Любимый Форум
и начал присматривать магазин с интересующем меня товаром. Мой выбор остановился на "GusmanShop".

Списавшись с Селлером, уточнивши несколько деталей, я оплатил товар. Скинул фото чека, и через
минуту получил Фото с Подробным Описанием. Я сразу же Двинулся в указанное место.

По снятию не каких проблем не возникло. Zip_Lock обмотанный в изоленту, слегка прикопан.

Вещество: Шишка "АMNESIA HAZE"
Генетика: Сатива: 70%/30% :Индика.
954E42CF-11A1-411A-828C-E2C63C3E03F8.jpeg

Icon13(1) Данные Теста: Icon13(1)
Тестер: М.27 197/105
Вещество: Шишка
(Аmnesia Haze)
Толлер: Высокий
Дозировка: 0.2грм(примерно)

Способ употребления: Водный

Icon13(1)ТЕСТ:Icon13(1)
Нарезал себе примерно 0.2мг (Зерен в шишке не обнаружил), добавил чутка табака. Полетели...
Вдох... 06F74F80-10FF-47AD-BAE6-AE8CA6DB4E30.png Выдох...

00:00 Легко прогорают в колпаке. Ярко насыщенный аромат, с приятным послевкусием. Немного сжимает легкие. На выдохе Дерёт горло "Давно я так не кашлял:confused:" - подумал я.

00:10 1е Эффекты не заставили себя долго ждать... Глаза налилисьКрасным оттенком. Заметно Улучшилось настроения. Улыбка на все лицо, было ощущение будто "Мышцы на лице заклинило:p".

Эйфория зашкаливает. Краски стали более насыщенные. Яркий свет немного наносил дискомфорт. Закурил сигарету... Немного Завтыкал в Окно...
00:30
Знатно пересушило. Эффекты вышли на "Плато". Отличное настроение и Легкая бодрость в теле.Поток мыслей заполонил мою голову. Появился желание что нибудь поделать (на сегодня у меня не каких планов не было). Решил прогуляться в магазин, накупить "Всякой Всячины" и приготовить покушать на вечер (зная что проголодаюсь).

01:00 Прийдя домой я опустил еще небольшую крышку, Включил Музыку на фоне (она была как нельзя кстати) и начал куховарить...:D

01:30 Эффекты умеренно и плавно начинают идти на спад. Осязание звуков в квартире обострилось. Прежний водопад мыслей, превратился в маленький прудик:"Кушать Кушать Кушать...". Я быстро метнулся на кухню за едой, включил кинчик, устроился по удобней и устроил Обжираловку.

02:20 Набил Живот до Отвала. Сижу залипаю...
Ярко ощущаю вялость/сонливость. Все эффекты практически спали на ноль. Стало лень что нибудь делать. Захотелось Спать, что я собственно и сделал...

D0B2FC6B-20C7-4616-A21C-38C2750134EB.jpeg
 
Последнее редактирование:

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Картинка топ)
Пиши еще
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Тож с 1 картинки орнула
 
Сверху Снизу