Пробы битых шишек

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт
По перебитым шишкам
От Canada Shop


Чуть предисловия : Открыты пробы , оставляю плюсик и позже отписываю оператору и мы договариваемся о районе , очень удобно что селлер работает очень близко ко мне .

Клад : Он был просто невероятен , любая чайка мимо , прикоп под деревом по координатам , и клад у меня в касание , чуть не понравилось что в земле , ибо из за погодных условий руки грязнючие как и кроссовки , но все хорошо что хорошо кончается


Подмот: Это плотный слой скотча , зип и наши сладости


Фото :

Пару слов о них самих , уточнив у оператора не обычный ли это дед ( мне это было интересно ) в ответ получил что это именно шишки , да и я могу это подтвердить потому что даже внутри встречаются вот такие красотки


Она достаточно мала , но такие выглядывают иногда , радует .

Запах у всего этого всего не сильный , но когда снял армор он устремился мне прямо в нос , есть нотки сосны и земли , а если нюхать прямиком с зиплока то улавливаются сладкие нотки , не могу определить к чему они ближе .

Вес оказался заявленной двойкой, даже чуть чуть больше (извините без фото)


Сам тест :

Насыпав хороший колпак , вытягиваю не спеша , дым не плотный и не торопливо заполняет бутылку , оттенок ближе к желтому цвету
На меха давит не сильно , но влияет то что дым как будто горячее обычного , не знаю с чем связано , но в начале это напрягло
Немного дерёт горло , но самую малость
На вкус дым не противен , похож на деда , прикольный олдскульный трипчик

Отличное настроение распирает меня из груди , к тому же в такой солнечный и приятный день без стаффа никак
Первые эффекты появляются практически сразу , загружает голову , и ты устремляешься в свои мысли ( с мыслей ну хотя бы на несколько минут , раздуплюсь и продолжим ) , после первой банки можно сказать я был удивлён , так как я не расчитывал на такие эффекты ибо думал хороший дубчик, но хочется подметить что это всё же ближе к шишкам , даже отталкиваясь от эффектов
Убивает не полностью в щепки , наверное сделаны из гибрида , ты можешь все также пойти заниматься своими обыденными делами
Расслабление в теле как такого не было , но были физические эффекты в разных частях .
Далее с со-тестером мы покурили по второй банке , и вот где началась веселуха
Ещё колпак отлично усилил старые эффекты и добавил новых , начинается смех , скованность которая присутствовала между нами пропала
Мы могли общаться о чем хотим и сколько хотим, все эффекты сравнимы с планом но умноженные на два

Но опять же на мой толлер это не
вообще убиться , скорее потриповать , мне нужно около 3 плотных колпаков что бы развалило
По времени эффекты длятся около полутора часа + постэффекты ,


Вообщем это отличного качества шишки ,за свой прайс это хороший вариант ( чекнул в боте 300-2) , мне правда понравились , особенно для большой компании с небольшим бюджетом вообще сок .

Общие оценочки : Стафф 8/10 ( думал между 7 и 8 , всё же больше склоняюсь к восьмёрке , так как сделали реально хорошо , пробивает любой толлер , лично мне угодило)
Клад/Курьер : 10/10 (Респект вам за таких сотрудников)
Оператор : Уже общались несколько раз с ним , приятный человек , всегда быстро отвечает и вдруг чего сразу поможет 10/10

Спасибо за возможность оценки вашего товара
Желаю мира и процветания
 
Последнее редактирование:

Canada Support

Support
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
82
Репутация
15
Реакции
64
Баллы
0
Трип репорт
По перебитым шишкам
От Canada Shop


Чуть предисловия : Открыты пробы , оставляю плюсик и позже отписываю оператору и мы договариваемся о районе , очень удобно что селлер работает очень близко ко мне .

Клад : Он был просто невероятен , любая чайка мимо , прикоп под деревом по координатам , и клад у меня в касание , чуть не понравилось что в земле , ибо из за погодных условий руки грязнючие как и кроссовки , но все хорошо что хорошо кончается


Подмот: Это плотный слой скотча , зип и наши сладости


Фото :

Пару слов о них самих , уточнив у оператора не обычный ли это дед ( мне это было интересно ) в ответ получил что это именно шишки , да и я могу это подтвердить потому что даже внутри встречаются вот такие красотки


Она достаточно мала , но такие выглядывают иногда , радует .

Запах у всего этого всего не сильный , но когда снял армор он устремился мне прямо в нос , есть нотки сосны и земли , а если нюхать прямиком с зиплока то улавливаются сладкие нотки , не могу определить к чему они ближе .

Вес оказался заявленной двойкой, даже чуть чуть больше (извините без фото)


Сам тест :

Насыпав хороший колпак , вытягиваю не спеша , дым не плотный и не торопливо заполняет бутылку , оттенок ближе к желтому цвету
На меха давит не сильно , но влияет то что дым как будто горячее обычного , не знаю с чем связано , но в начале это напрягло
Немного дерёт горло , но самую малость
На вкус дым не противен , похож на деда , прикольный олдскульный трипчик

Отличное настроение распирает меня из груди , к тому же в такой солнечный и приятный день без стаффа никак
Первые эффекты появляются практически сразу , загружает голову , и ты устремляешься в свои мысли ( с мыслей ну хотя бы на несколько минут , раздуплюсь и продолжим ) , после первой банки можно сказать я был удивлён , так как я не расчитывал на такие эффекты ибо думал хороший дубчик, но хочется подметить что это всё же ближе к шишкам , даже отталкиваясь от эффектов
Убивает не полностью в щепки , наверное сделаны из гибрида , ты можешь все также пойти заниматься своими обыденными делами
Расслабление в теле как такого не было , но были физические эффекты в разных частях .
Далее с со-тестером мы покурили по второй банке , и вот где началась веселуха
Ещё колпак отлично усилил старые эффекты и добавил новых , начинается смех , скованность которая присутствовала между нами пропала
Мы могли общаться о чем хотим и сколько хотим, все эффекты сравнимы с планом но умноженные на два

Но опять же на мой толлер это не
вообще убиться , скорее потриповать , мне нужно около 3 плотных колпаков что бы развалило
По времени эффекты длятся около полутора часа + постэффекты ,


Вообщем это отличного качества шишки ,за свой прайс это хороший вариант ( чекнул в боте 300-2) , мне правда понравились , особенно для большой компании с небольшим бюджетом вообще сок .

Общие оценочки : Стафф 8/10 ( думал между 7 и 8 , всё же больше склоняюсь к восьмёрке , так как сделали реально хорошо , пробивает любой толлер , лично мне угодило)
Клад/Курьер : 10/10 (Респект вам за таких сотрудников)
Оператор : Уже общались несколько раз с ним , приятный человек , всегда быстро отвечает и вдруг чего сразу поможет 10/10

Спасибо за возможность оценки вашего товара
Желаю мира и процветания
Спасибо бро))
Скинь пожалуйста в тему с отзывами))
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
+ на тестирование шишек
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Neofitz
k@FF3!N
Опытные парни, а вам как битый шиш. Хотел на днях попробовать, но хочу услышать мнение экспертов :hi:
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Битый шиш
от
Канады

Тестер: джадай 27-ми лет
Толлер: средний
Способ употребления: водный народный

О закладе

Было на выбор два района и я договорился за Салтон. Спустя 5 минут я получил фото, на котором уже лицезрел координаты, место и метку заклада.
Само место мне уже было знакомо и оно довольно хорошее даже для опта, имхо. К вечеру я достиг нужной дислокации, 5-10 секунд телодвижений и я уже со стаффом покидал те тихие края.

Фэйс Контроль


По весу все ок.
Из пакета выпал такой хап-набор:
Несколько мелких семян
Уйма палок
Трим
Кусочки шиш

При попытке аккуратно выложить куски шиш на салфетку они рассыпались в труху.
Весь венегрет был сухим и имел классический запах сечки. Сходу высыпал всё добро на бумагу и стал тестировать сие благо без миксования с табаком...

Тест

00:00

(Вдох >>> Выдох) × 3

На вдохе типичная сечка, не дерёт, а на выдохе слегка придавило меха, что было тепло встречено последними.
После трех основательных булей вектор моего самочувствия незамедлительно устремился ввысь.
Развязало язык, началась оживленная беседа с кентом. Он, проделавший теже самые процедуры всё же решил шлифануть баночкой бошек, так как его толлер не признал этот битый шиш как достойного гида в ближайшем трипе на два часа.
Дальше заполировали это дело никотином и покинули балкон...

00:15

Веки утяжелённые, голос низковат, спокойный настрой, периодами присутствует залипон. Чувствую плавный выход на плато, больше не разгоняет.

00:40

Во рту сухо, словно в Долине Смерти. Пару глотков воды поправляют ситуацию, но не надолго, через 10 минут всё повторяется вновь. Глаза покраснели, заметил пару лопнувших сосудов.

01:40

Стоун окончательно захватил телеса. Желания куда-либо идти и что-либо делать попросту нет. Аппетита как такового я не приметил, как и желания поспать.
Спустя 15-20 минут я уже ощущал себя трезвым и уставшим. Я распрощался с мон ами и вернулся к себе в родные края.

Оценка

Сервис: 8/8

Всё чётко, быстро, аккуратно.

Общение с шопом: 1/1
Всё строго по существу в режиме вопрос-ответ

Скорость обслуживания: 1/1
На всё про всё ушло 5 минут

Заявленый/Реальный район: 2/2
Тут без претензий, в оговоренном районе, еще ив тихом месте.

Заклад: 2/2
В месте, где, если и ходят, то никогда не задерживаются. Всё было аккуратно спрятано.

Упаковка: 2/2
Изолента, даблзип.

Цена: 0/0

Стафф: 8/10

Достойный экземпляр.

Вес: 2/2
2.01/2.00

Вкус/Аромат: 1/2
Типичная сечка, горло особо не тревожит.

Пролечка: 2/2
Залетает тихо, без побочных.

Наличие мусора (семена/ветви): 1/2
Сам сабж по сути вторичный продукт, но на два грамма довольно много хлама.

Длительность эффекта: 2/2
Довольно хороший результат для россыпи.

Итог

Хорошая россыпь. Ничего сверхординарного. Для низкого и среднего толлера будет в самый раз, чтоб снять напряжение и раслабиться.
Спасибо Канаде за возможность опробовать новую позицию из ассортимента!

Peace Out!

P.S.

Редакция is coming soon...
 

Canada Support

Support
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
82
Репутация
15
Реакции
64
Баллы
0
Битый шиш
от
Канады

Тестер: джадай 27-ми лет
Толлер: средний
Способ употребления: водный народный

О закладе

Было на выбор два района и я договорился за Салтон. Спустя 5 минут я получил фото, на котором уже лицезрел координаты, место и метку заклада.
Само место мне уже было знакомо и оно довольно хорошее даже для опта, имхо. К вечеру я достиг нужной дислокации, 5-10 секунд телодвижений и я уже со стаффом покидал те тихие края.

Фэйс Контроль


По весу все ок.
Из пакета выпал такой хап-набор:
Несколько мелких семян
Уйма палок
Трим
Кусочки шиш

При попытке аккуратно выложить куски шиш на салфетку они рассыпались в труху.
Весь венегрет был сухим и имел классический запах сечки. Сходу высыпал всё добро на бумагу и стал тестировать сие благо без миксования с табаком...

Тест

00:00

(Вдох >>> Выдох) × 3

На вдохе типичная сечка, не дерёт, а на выдохе слегка придавило меха, что было тепло встречено последними.
После трех основательных булей вектор моего самочувствия незамедлительно устремился ввысь.
Развязало язык, началась оживленная беседа с кентом. Он, проделавший теже самые процедуры всё же решил шлифануть баночкой бошек, так как его толлер не признал этот битый шиш как достойного гида в ближайшем трипе на два часа.
Дальше заполировали это дело никотином и покинули балкон...

00:15

Веки утяжелённые, голос низковат, спокойный настрой, периодами присутствует залипон. Чувствую плавный выход на плато, больше не разгоняет.

00:40

Во рту сухо, словно в Долине Смерти. Пару глотков воды поправляют ситуацию, но не надолго, через 10 минут всё повторяется вновь. Глаза покраснели, заметил пару лопнувших сосудов.

01:40

Стоун окончательно захватил телеса. Желания куда-либо идти и что-либо делать попросту нет. Аппетита как такового я не приметил, как и желания поспать.
Спустя 15-20 минут я уже ощущал себя трезвым и уставшим. Я распрощался с мон ами и вернулся к себе в родные края.

Оценка

Сервис: 8/8

Всё чётко, быстро, аккуратно.

Общение с шопом: 1/1
Всё строго по существу в режиме вопрос-ответ

Скорость обслуживания: 1/1
На всё про всё ушло 5 минут

Заявленый/Реальный район: 2/2
Тут без претензий, в оговоренном районе, еще ив тихом месте.

Заклад: 2/2
В месте, где, если и ходят, то никогда не задерживаются. Всё было аккуратно спрятано.

Упаковка: 2/2
Изолента, даблзип.

Цена: 0/0

Стафф: 8/10

Достойный экземпляр.

Вес: 2/2
2.01/2.00

Вкус/Аромат: 1/2
Типичная сечка, горло особо не тревожит.

Пролечка: 2/2
Залетает тихо, без побочных.

Наличие мусора (семена/ветви): 1/2
Сам сабж по сути вторичный продукт, но на два грамма довольно много хлама.

Длительность эффекта: 2/2
Довольно хороший результат для россыпи.

Итог

Хорошая россыпь. Ничего сверхординарного. Для низкого и среднего толлера будет в самый раз, чтоб снять напряжение и раслабиться.
Спасибо Канаде за возможность опробовать новую позицию из ассортимента!

Peace Out!

P.S.

Редакция is coming soon...
Спасибо :good:
Перенесите пожалуйста Трип в тему с отзывами.
Canada Shop отзывы и трип-репорты
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Сверху Снизу