GSUA shop ненаход, Бан в боте, отказ в ПЗ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bl4ck_Owlz

Member
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
9
Репутация
12
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
Шш
А насчёт ТГК босса, да у него ненаходов на порядок больше, но и перезаклады дают без каких-либо проблем.
 

Курчатов

Atomic weapons
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
37
Репутация
23
Реакции
45
Баллы
0

Eshe4nik

Member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
1
Баллы
0
Возможность отказать клиенту в дальнейшем обслуживании - это нормальная затея в сфере продаж вообще и вообщем) Ибо такие единичные персонажи с одной стороны "кассу тебе не делают" а с другой вынесут уйму нервов. Выводы делайте сами)

P.S."...выдался такой клад, а не нормальный прикоп..." убила эта фраза)
Всем "любителям копать" нужна помощь психотерапевта:laugh:
P.S.S. "Люди ходят просто" - 1g кабула снял на изи при мамаше с ребенком она и не заметила, кстати))


Потому что между таких плит больше шанс что сошкурят, додик. В земле гораздо сложнее найти и сошкурить клад.
 

Eshe4nik

Member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
1
Баллы
0
Прошу администрацию если завтра тс не отпишет повесить ленту #чайки#
А ты уже ныть начал я смотрю)) Дела у меня были. Клад успешно снял в касание( спасибо что в земле, так и делайте, а не залупу в плитах. ), стафф 10/10 .
 

Eshe4nik

Member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
1
Баллы
0
Бы такая же ситуация и теже вопросы и пз одобрили. Та старина где-то спиздел. И тебя выкупили. Поверь там не школьники сидят.

Угу, а что если я не пиздел?) Я хуй клал на самом деле на этот ненаход. У меня больше жопа подгорела с того что меня забанили просто так ) Если бы не банили, я бы не писал арбитраж даже.
 

Курчатов

Atomic weapons
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
37
Репутация
23
Реакции
45
Баллы
0
Потому что между таких плит больше шанс что сошкурят, додик. В земле гораздо сложнее найти и сошкурить клад.
Сам ты додик. У меня так клад неделю пролежал пока я за ним не вернулся и не сошкурили почему-то, хотя лежал тупо на клумбе рядом с падиком) Просто не надо быть д@лб@ебом наверное:D
 

Eshe4nik

Member
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
11
Репутация
-2
Реакции
1
Баллы
0
Сам ты додик, у меня так клад неделю пролежал пока я за ним не вернулся и не сошкурили почему-то) Просто не надо быть д@лб@ебом наверное:D

потому что сошкурят или нет это дело ситуативное.Твой же батя не каждый день на улицу соля шкурить выходит.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Дружище районы все на усмотрение курьеров куда они залезут и когда даже я не в курсе.
Ну вы там смотивируйте немного курьеров положить пару кладов в центре)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А ты уже ныть начал я смотрю)) Дела у меня были. Клад успешно снял в касание( спасибо что в земле, так и делайте, а не залупу в плитах. ), стафф 10/10 .
/QUOTE]
А мне чет кажется что тут кто-то другой ныл со своей жалобидной. И просил оказать психологическую помошь забанили видетили не обосновали.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Советую мою работу в конкурсе ,,логотип Биг Бро « рассмотреть как вторую по художественному исполнению . ( рисовал логотип).. Ну и принять меры к поощрению. ( где бы я это еще написал, как не в арбитраще)
Ап
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А насчёт ТГК босса, да у него ненаходов на порядок больше, но и перезаклады дают без каких-либо проблем.
Ты шо такое говорить нельзя, а то пернатые налетят ох ты и рекламщик.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу