~Агонь Маркет~ Харьков/Киев ~Доставка на район~ Готовые клады ~ Опт и Розница ~Шишки ~Грибы~ Амф~

Какие Районы Харькова Вам нужны ?

  • Холодная гора

    Голосов: 3 7,7%
  • Залютино

    Голосов: 2 5,1%
  • Бавария

    Голосов: 1 2,6%
  • Героев Труда

    Голосов: 12 30,8%
  • Хтз

    Голосов: 3 7,7%
  • Алексеевка

    Голосов: 5 12,8%
  • Центр

    Голосов: 15 38,5%
  • 23 августа

    Голосов: 3 7,7%
  • Спортивная

    Голосов: 9 23,1%
  • Малышева

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Набор в команду пока приостановлен !!!
Как только перенесут в новый раздел возобновим !!
Всем хорошего дня
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Все отправки и оптовые клады в городе КИЕВ имеют ВАКУУМНУЮ упаковку !!! Шишки Сенсимилья Индор IMG_20200607_161659_746.jpg
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Новый аккаунт оператора старый СЛЕТЕЛ!!!
@KhAgon6
 

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет,шиш есть?
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Всем привет,шиш есть?
Привет пока что снова амф и отправками шиш , нет достойных кур (
Смотрите тему тут будет информация , перенос поже пока приостановлен , наберем персонал
 

Иностранец

Каждому свое,каждому по заслугах.
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
69
Репутация
31
Реакции
50
Баллы
0
Да пиздец братишка....
Чё так не везёт то тебе
Желаю найти достойных и порядочных
Работников...
 

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж по битой шишке
Kritical kush
Для магазина
"Агонь Маркет"
Вводные данные:
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
(Белый русский прошлым вечером)
Способ употребления- народный

Предисловие:
Всё произошло совершенно спонтанно, как наверное и любое приятное событие в нашей жизни, листал я бб и наткнулся в теме у огонька на парольную фразу, "дай топлива огню" и отписал в чат, но так как в призах был только АМФ который я лет 5 уже не употребляю, я попросил выдать мне вместо него шишки, на что получил согласие. И сказал что даже отпишу Трип если шишло хорошее. Сказано-сделанно.

Клад
Сам клад был сделан не плохо, тихие частники, дорога далеко, прикоп под камнем, нашел почти сразу, несмотря на то что там пару окон, место очень тихое, и съем занял пару минут.
Упаковка стандарт, изо+ дабл зип.

Органолептика
Шишки на вид суховаты, на соцветиях кристаллов не видно, но запах после измельчения исходит сильный, запах хвойного леса, и оттенки пряного смешиваются с душистым вкусом марихуанны, создавая один из классических букетов свойственных хорошей марихуанне.


Тест
00.00 Нажигаю первый колпак, около 100 мг , вытягивается хорошо, содержимое выгорает полностью, горло не дерет, на выдохе умеренно давит на меха, немного кашляю.
Вкус охуенный, такой знаете классический вкус хвойного дыма, с нотками марихуаны, напомнило те времена когда брали битый шиш выросший в хвойном лесу, ох и хороший он был.
Повторяю процедуру второй раз, выпускаю дым, чувствую первые эффекты, но пока слабо. Решаю минутку подождать, залип в телефон на минуты 3 , тут звонок в дверь , приехали родители, пора ехать на дачу, а я забыл про время.

00.07 прошу малую отвлечь маму ( как невовремя они приехали) и делаю быстро ещё одну банку.
00.15
После третьего 'навалило порядочно , затылок онемел немного глаза красные, настроение приподнятое, я бы его охрактерезовал так- 70% high/30% stone, я в попыхах собираю остатки инструмента и гружусь в машину.

00.35 эффекты вышли на плато , настроение-вышка, погода отличная, и я смотрю в окно машины наслаждаясь быстро меняющимися картинками пейзажей, это наши поля и леса, на фоне голубого неба, и я в этот момент понимаю что счастлив , что живу в таком восхитительном месте нашей планеты.
01.00 добрались до старого салтова , и пока набирали воду очень захотелось мороженого, я оставил предков на роднике и пошли с малой в магазин, какой же кайф - кушать мороженное в жару. Эффекты ещё присутствуют, я немного замедленный но спокойный как удав, давлю лыбу хожу , выбираю остатки мороженого с лица.
01.20 Добрался до точки дислокации, разобрал вещи, и понимаю что хоть и не так сильно уже но цветочки ещё держат, закурил сигарету под чаек, хожу осматриваю свои имения, и думаю с чего начать, работы по ремонту дома и благоустройства участка тут на год хватит, чухаю потылыцю и понимаю что без банки тут не разобраться, т.к эффекты уже почти на спад, оставив лёгкую усталость и аппетит.
На этом моё повествование подходит к концу, общие эффекты длились около полутора часа на высокий толер.

Итоги
Шишка-7/10

Шишка без кристалов, не цельная, немного суховата
Сила эффектов-8/10
Полтора часа на высокий толер, это хороший результат, но после второго покура эффекты были немного слабее.
Сервис-8/10
Неплохой клад, хорошее описание, но частники я не люблю очень, может быть это личное, оператор- нормальный, за одно общение больше не скажу, приветливо общался, дал совет сколько курить на мой толер, в общем приятный тип.)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter

 
Последнее редактирование:

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Трип репортаж по битой шишке
Kritical kush
Для магазина
"Агонь Маркет"
Вводные данные:
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
(Белый русский прошлым вечером)
Способ употребления- народный

Предисловие:
Всё произошло совершенно спонтанно, как наверное и любое приятное событие в нашей жизни, листал я бб и наткнулся в теме у огонька на парольную фразу, "дай топлива огню" и отписал в чат, но так как в призах был только АМФ который я лет 5 уже не употребляю, я попросил выдать мне вместо него шишки, на что получил согласие. И сказал что даже отпишу Трип если шишло хорошее. Сказано-сделанно.

Клад
Сам клад был сделан не плохо, тихие частники, дорога далеко, прикоп под камнем, нашел почти сразу, несмотря на то что там пару окон, место очень тихое, и съем занял пару минут.
Упаковка стандарт, изо+ дабл зип.

Органолептика
Шишки на вид суховаты, на соцветиях кристаллов не видно, но запах после измельчения исходит сильный, запах хвойного леса, и оттенки пряного смешиваются с душистым вкусом марихуанны, создавая один из классических букетов свойственных хорошей марихуанне.


Тест
00.00 Нажигаю первый колпак, около 100 мг , вытягивается хорошо, содержимое выгорает полностью, горло не дерет, на выдохе умеренно давит на меха, немного кашляю.
Вкус охуенный, такой знаете классический вкус хвойного дыма, с нотками марихуаны, напомнило те времена когда брали битый шиш выросший в хвойном лесу, ох и хороший он был.
Повторяю процедуру второй раз, выпускаю дым, чувствую первые эффекты, но пока слабо. Решаю минутку подождать, залип в телефон на минуты 3 , тут звонок в дверь , приехали родители, пора ехать на дачу, а я забыл про время.

00.07 прошу малую отвлечь маму ( как невовремя они приехали) и делаю быстро ещё одну банку.
00.15
После третьего 'навалило порядочно , затылок онемел немного глаза красные, настроение приподнятое, я бы его охрактерезовал так- 70% high/30% stone, я в попыхах собираю остатки инструмента и гружусь в машину.

00.35 эффекты вышли на плато , настроение-вышка, погода отличная, и я смотрю в окно машины наслаждаясь быстро меняющимися картинками пейзажей, это наши поля и леса, на фоне голубого неба, и я в этот момент понимаю что счастлив , что живу в таком восхитительном месте нашей планеты.
01.00 добрались до старого салтова , и пока набирали воду очень захотелось мороженого, я оставил предков на роднике и пошли с малой в магазин, какой же кайф - кушать мороженное в жару. Эффекты ещё присутствуют, я немного замедленный но спокойный как удав, давлю лыбу хожу , выбираю остатки мороженого с лица.
01.20 Добрался до точки дислокации, разобрал вещи, и понимаю что хоть и не так сильно уже но цветочки ещё держат, закурил сигарету под чаек, хожу осматриваю свои имения, и думаю с чего начать, работы по ремонту дома и благоустройства участка тут на год хватит, чухаю потылыцю и понимаю что без банки тут не разобраться, т.к эффекты уже почти на спад, оставив лёгкую усталость и аппетит.
На этом моё повествование подходит к концу, общие эффекты длились около полутора часа на высокий толер.

Итоги
Шишка-7/10

Шишка без кристалов, не цельная, немного суховата
Сила эффектов-8/10
Полтора часа на высокий толер, это хороший результат, но после второго покура эффекты были немного слабее.
Сервис-8/10
Неплохой клад, хорошее описание, но частники я не люблю очень, может быть это личное, оператор- нормальный, за одно общение больше не скажу, приветливо общался, дал совет сколько курить на мой толер, в общем приятный тип.)
Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter

Спасибо большое за отзыв Бро )
Но это ж была халява и по этому не совсем товарного вида)
На днях будет крупная поставка шиш
Тебе скидка -25%
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Настоятельно рекомендуем подписать на канал отзывов , там всегда актуальные реальные отзывы клиентов
Жаркие Отзывы
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.641
Репутация
3.792
Реакции
11.655
Баллы
2.532
Исследований
0
Приветули,наркоши):steep:
Недавно посчастливилось вскочить на халяву амфа от Агня:W00t:
Что сказать... клад четкий-снятие заняло несколько минут:good:
Качество отличное,выходы минимальны:ofcourse:
Оператор вежливый и приятный:toast:
Желаю удачи и процветания магазину62e0f4f0b7
 

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Приветули,наркоши):steep:
Недавно посчастливилось вскочить на халяву амфа от Агня:W00t:
Что сказать... клад четкий-снятие заняло несколько минут:good:
Качество отличное,выходы минимальны:ofcourse:
Оператор вежливый и приятный:toast:
Желаю удачи и процветания магазину62e0f4f0b7
Коротко,ясно и лаконично)
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Акция на амф HQ!!
1г-330 /3г-850/5г-1100 допродаю этот вид , с понедельника новый амф еще лучше качество!!!
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Кто что скажет у кого дольше всего выводились деньги с битка ?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532

Margoshaa

Member
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Агонечек,тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу