~Агонь Маркет~ Харьков/Киев ~Доставка на район~ Готовые клады ~ Опт и Розница ~Шишки ~Грибы~ Амф~

Какие Районы Харькова Вам нужны ?

  • Холодная гора

    Голосов: 3 7,7%
  • Залютино

    Голосов: 2 5,1%
  • Бавария

    Голосов: 1 2,6%
  • Героев Труда

    Голосов: 12 30,8%
  • Хтз

    Голосов: 3 7,7%
  • Алексеевка

    Голосов: 5 12,8%
  • Центр

    Голосов: 15 38,5%
  • 23 августа

    Голосов: 3 7,7%
  • Спортивная

    Голосов: 9 23,1%
  • Малышева

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Комбо трип репорт на Амф HQ + Шишка Белая Вдова от магазина Агонь Маркет

Предистория
Как всегда сидя на бб увидел новый магазин под названием Агонь шоп, решил записатся на комбо пробу фен + шиш, мою кандидатуру почти сразу одобрили и я получил свой клад. На следующий день было решено выдвинутся в дальний путь.

Место клада
Место клада было на окраине города в частном секторе, но зато в тихом и спокойном месте. Приехав с малой на место я легко по 3 данным мне фотографиям с разных ракурсов снял свой клад.

Упаковка
898-DE24-C-9-C74-4-D47-B18-C-16-BF81-EEA082.jpg
Под красно-зелёной изолентой скрывался зип в котором находилась шишка и тот самый фен в раздельных зипах. Оговорённый вес пробы был: 0.5 фена HQ и 0.5 Шишки.
0-FCABA9-E-F2-FA-441-D-B84-C-0-F7-CE823-ADC3.jpg
Вид
По виду фен мне сразу очень понравился, твёрдые белые камни в зипе, а не какая-то желтая вонючая лужа. Запах у него был не сильно резкий но примерно такой же как и все.

Смотря на зип с феном я сразу понял что там больше 0.5 и был прав, там был целый грамм (за это огромный респект селлеру). А вот шишка и выглядела и весила ровно 0.5 (взвешивал на весах уже дома). Приятный запах, спресованна, семечек не было.


Не долго думая было решено после столь долгого пути дать по одному хорошему треку перед отъездом домой. Нашли с малой укромное местечко, расчертили 2 жирных трека и начали наш трипчик).

Трип
00:00
Нюхаю первую дорогу, заходит с легкостью, лифты было нечем запить но от данного фена они были терпимы (в некоторых других случаях бывает выворачивает на ружу). После меня дорогу дала малая, она по слабее поэтому пару раз чуть не дала ленту пока лифты проходили. После всего этого мы сразу выдвинулись на остановку дабы поехать уже скорее домой.

00:20
Сели в автобус и я уже чувствовал как меня начинает стимить, малая тоже сказала что уже чувствует что-то.
19-F88-E23-4877-4-E9-B-AFEA-C161-A74356-ED.jpg

9-B00-A4-E0-2-C0-B-4-E61-A8-D8-D3035681-A396.jpg
01:15
Проделав долгий путь мы наконец-то добрались с малой до дома. Дома кинул товар на весы. Шишка весила ровно 0.50; а фенчик 0,68 (и это мы уже дали по одной жирной дороге). Не медля было решено нарезать шиху и дать ещё по 1 хорошему тречку. Опять расчертил 2 сладких трека. Зашло сново на легке, лифты были не сильные, а дома к тому же уже и водичка была, так что вообще кайф.
F8147127-9-AFE-49-C2-BD73-20460-B310-F8-F.jpg
01:30
После второй дороги мы уже точно поняли что фенчик в данном магазине не промах. Лично по моему мнению данный фен по соотнеошению эйфо/стим = 35/65, меня стимило довольно сильно, рот после второй дороги уже не закрывался. Было решено набрать моему старому братику Нигеру и позвать его на тречок))), он конечно же не долго думая согласился.

02:00
Пока Нигер шёл к нам домой мы решили дать по одному напасу Белой вдовы и как раз отведать стафчик. Расчехлили мокрый, дали по 1 средненькому напасу. Вкус мне напомнил как когда-то 4 года назад я курил Белую Вдову от другого шопа, не сильно давило на меха.

02:05
Через 5 минут нас с малой приубило, лежали на диване, залипали в охренительный вид с окна, разговаривали. Стимило довольно сильно, но шишка все равно дала своё, меня аж приостановило немного. Малая сказала что ее очень хорошо наперло.

02:20
Прикатил Нигер, по приходу я сразу предложил ему дать трек. Расчертил, дал ему скрученную купюру и ниггер тоже погнал)). После того как он занюхал дорогу сказал что ему довольно больно, мы не разделили его чувства так как нам до этого было норм. Я без остановки что-то рассказывал а потом залип в свои старые видосы на телефоне рассказывая Нигеру хронологию событий происходящих там.

02:40
Как всегда говорим без остановки, не было ни секунды чтобы кто-то замолчал. Кстати забыл сказать что все это время нас довольно сильно сушило. Посидев ещё чуть чуть мы решаем пойти на улицу и выпить по бутылочке сидра.

03:40
Гуляли, общались, пили сидр, хотели пробить покурить но на нашем районе оказалось пусто. Ни с того ни с сего резко пошёл дождь и мы решили срочно выдвигаться обратно домой.

04:20
Придя домой почувствовал себя слабовато, фенчик уже начинал отпускать, малая тоже сказала что ее немного затошнило, небольшой упадок сил. Было решено давать ещё по одному треку, начертил 3 хороших трека, малая почему-то дала заднюю и сказала что даст только половину. Мы с Нигером дали по треку, лифты снова почти не почувствовались, местами конечно было немного гадко. И с этого момента мы начали просто без конца общаться с Нигером, курить сиги попивая сидорок.

06:20
Все время проговорили, обсудили всевозможные темы. Малая сказала что пора бы уже расходится и посидев ещё немного со своим братиком в падике мы дали по рукам и разошлись.


Под утро ещё немного повеселились с малой. До сих пор не спал ни секунды, малая пыталась заснуть но у неё не сильно получилось. Отходов как таковых почти нету, разве что слабость из за того что не спали сутки.


Перед тем как заливал трип вышел с малой дал ещё по 1 напасу на трезвую голову дабы отдельно почувствовать эффект. После напаса закурил сигу и на половине сигареты уже понял что меня хорошенько прибило. Стафчик годный.

Итог
Довольно хороший фенчик, я бы поставил его на 2 место среди всех которые я пробовал. Белые твёрдые камни, не ужасные лифты и минимальные выхода. Шишка тоже хороша, сильная шиха, без семок.

Хочу поблагодарить Агонь Маркет за выданную мне пробу, огромный респект за двойной вес ( как и обещал в теме). Желаю скорейшего открытия вашему магазину ведь товар и сервис у вас на уровне !!

Оценки
Клад: 8/10 (клад в касание, не приятно что давольно далеко)

Оператор 10/10 (оператор предварительно узнав желаемый район выдал клад, пожелал приятного трипа и отвечал не долго)

Шишка 8.5/10 (Хороший, сильный шиш)

Фен HQ 9/10 (Отличный фенчик, один из лучших по моему мнению, мне зашло)

Спасибо за отзыв, Бро дай ссылкой трип
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Бро дай ссылкой и спасибо за отзыв
Трип репорт по амфетамину MQ отАгонь Маркет.
Подопытный:
М-32
Рост-198
Вес-89
Толер :да хз крайний раз в январе 0.5 за сутки.
Кросс толер: предыдущий вечер жестокая пьянка и скителзтрянка от сами знаете кого. Шиш курю постоянно с редкими перерывами. Когда моей мышке малышке на больничку нужно тогда себе отказываю.

Начну с того что я сам не помню как просил пробу был накуренинакурен и пьян в дупль. Видимо снова Олю захотел.. Дыбил
Проснувшись утромвоскресенье с дикого бодуна в три ночи как всегда заглянул на любимый форум и о ужас нахер я на амф записался.
Проснулся около десяти утра по традиции чекнул форум. И блин фото в личке. Благодарю ответил я и понял задняя не варик. Нет ее.
Вообщем деваться некуда беру малую и катим.
Фото: Все лаконично станция метро, примерный ориентир,описание клада. Был бы приезжий были бы трудности. Дневное фото это хорошо.
Место: Конечно нереально без палива в будний день снять ну прям проходняк проходняк. Благо выходной подумал я и ещё о том что делался он с расчетом того что сразу и поеду снимать хз. Помедлив немного огляделся снимаю почти сразу клад оказался чуть правее от метки. Подмот в руке яркая изо четко легче искать.
Каким в парк.
Собственно сам Трип:
Зашёл на глухую аллею. Развернул подмот.
Став белоснежный, сухой я такого амфа ниразу не видел, к зиплоку не прилетает. Запаха почти нет. Сколько амфа не употреблял всегда хоть немного яблока запах присутствовал. .
Прошу прощения за качество фото. Снимал на тапок.
Высылаю где-то треть содержимого на экран.

Вещество настолько высушено под картой аж хрустит. Перебил расчертил жирную трассу. Дал в одну ноздрю. Мало ли если сгорит хоть дышать носом ещё смогу.
11:00-
Печет не сильно,но ощутимо даже прослезился.
Ну полетели подумал я незная чего ожидать.
В предвкушении чего-то интересного.

11:05-
Ого пол лица онемело. Ноздри чистые лифты пошли. Понимаю что подробил не очень хорошо, так как мелкие камни чувствую ворту.
Вкус горький и это меня насторожило. Очень знакомый вкус как анальгин, когда на зуб положить при боли. Шмыгнул носом аж подмутило.

11:30- Появились первые эффекты: тело расслабленно, даже местами мажет чем то похоже на экстази. Ещё больше непонимание возникло. Что происходит.
11:40- эта странная прошла и состояние стало уже больше похоже на амфовое. В основном эйфория. Стим присутствовал, но где-то глубоко в нутри меня. Я легко мог его контролировать. Мысли стали четкими как будто весь хаос в моей жизни я разложил по полкам.
Приятно общаться и легко на разные темы.
Так мы пробродили около трёх часов. Болтали я постоянно интересовался не тарахчу ли я. Нет просто общались. Стим пока ещё под моим полным контролем. Я не хочу чтоб он усиливался. Эйфория на высоте.

16:00- Прийдя домой показалось что понемногу эффекты стали спадать. Состояние стало еще интересней. Тело ватное расслабленное. Мысли в куче сосредоточен нереально. Смотря на капли дождя мне казалось что я могу рассмотреть каждую. Хотя я ненавижу дождь,на тот момент я подумал что это самое прекрасное что я видел в своей жизни после Малой конечно. Так стоял и смотрел в окно около часа. Стим становилось сложней контролировать. Мне нужно догнаться подумал и тут же начертил трассу чуть меньше первой.
Вдох шмыг. И я снова в ниране. Не хотелось выходить из этого блаженства.
До утра догонялся два раза где-то каждые 4 часа. Оставил моленькую дорожку на утро. Не хотелось на выходах на работу катить. Всю ночь сосредоточенно думал о жизни. Мысли настолько четкие и правильные мне казалось я нашел ответы на все вопросы которые меня волновали. Понятно что это самообман,но тем не менее.

04:16- начало вымыкать отложил телефон вырубил телик и вроде уснул или нет?
05:20- Малая раздуплила. И началось.
Зрак огромный,пытаюсь записать заметки к типу,а описую какой я четкий и как у меня все хорошо в жизни. Чуть отпускает, читаю- ору сам с себя. Во думаю гонщик сам себе трусишь. Беготня по хате немогу остановиться. Пытаюсь собраться выходит ненадолго. Походу весь Стим что я сдерживал вырвался ураганом. Бля нахера через пару часов на работу с людьми общаться и в основном молодежь. Вспомнил о тупике гляну, мало блин и нос подзаложило. Было принято решение развести в воде и выпить. Хотелось очень курнуть мне казалось покур решит все мои проблемы. Очень пожалел что перед трипом жестил и все скупил. Почистил трубку курнуть масел и пожалел. В общем на работе вроде не спалился,но таращило до обеда как от обычного фена рот не закрывался. После начало отпускать по моленьку. Ближе к вечеру понял что все выхода в моем их понимании заключались в жёстком сарказме над окружающими.
Сейчас попиваю пивко. И имею огромное желание покурить индюшатины. Немного расстроен что моего района нет,а катить куда-то влом.
Так что такой необычный у меня Трип. Хочу ещё,но через пару месяцев ибо чердак итак протекает.
Оценка сугубо мое мнение" выздоравливающего наркомана" так что строго не судите.
Место-6
Стаф-10
Эйфория-80
Стим-20
Через сутки наоборот.
Товар мне зашёл.
Благодарю за пробу и новые знания чем перебить желание заселиться если оно возникнет.
Всем спасибо за внимание на сим откланяюсь.
Вернулся в жизнь.
Магазину ровных клиентов, трезвых кур и развития.
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Добро пожаловать!) Всем хороших покупок!
:11:
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.513
Репутация
702
Реакции
2.020
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.847
Репутация
10.170
Реакции
37.806
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.260
Репутация
4.588
Реакции
15.923
Баллы
2.532
Вещества
☘️
~Добро пожаловать вас приветствует ~
Агонь Маркет 24/7

Посмотреть вложение 46558
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Маркет специализируется на продаже:

~ Амфа высокого качества практически любого обьема ~

~V.I.P. Сортов Марихуаны по очень выгодным ценам ~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Работаем готовыми кладами и доставкой в городе Харьков ~

~ Отправки Новой Почтой по просьбе клиента ~

~ Доставка на адрес от 3г +100грн к стоимости , от 10г доставка Бесплатно, время доставки от 1го часа до 2х часов в зависимости от дальности ~

~Комбо Клады скомбинируй удовольствие и получи скидку~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Прайс Gallery 16056 509 7623
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Амф Сульфат HQ +++
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Чистейший продукт ~
~Белые сухие камни ~
~Без каких либо побочек и отходов~
~Время действия при минимальных дозировках от 6 до 8 часов ~
~Дозировки :

~В/В от 40мг в зависимости от толлера
~Интразанально от 60мг не более 120мг за один прием продукт сильный
~Перорально от 80мг до 120мг~

  • 0.25г - ***грн
  • 0.55г - ***грн
  • 1.01г - ***грн
  • 3.03г - ***грн/1г
  • 5.05г - ***грн/1г
  • 10.1г - ***грн /1г
  • 15.1г - ***грн/1г
  • Крупный опт уточняйте цены у оператора они одни из лучших на рынке !!!

В наличии Vishenka 34

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Амф Сульфат MQ ++
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Белоснежных порошок с мелкими камнями ~
~Чистый продукт хорошего качества~
~При умереных дозировках без побочек и отходов ~
~Время действия при минимальных дозировках от 5часов до 7часов ~
~Дозировки:

~В/В от 50/60мг в зависимости от толлера ~
~Интразанально от 70/80мг в зависимости от толлера~
~Перорально от 80/100мг в зависимости от толлера ~

  • 0.25г - ***грн
    • 0.55г - ***грн
    • 1.01г - ***грн
    • 3.03г - ***грн/1г
    • 5.05г - ***грн/1г
    • 10.1г - ***грн /1г
    • 15.1г - ***грн/1г
    • Крупный опт уточняйте цены у оператора они одни из лучших на рынке !!!

В наличии Tatice 04

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Амф Сульфат Pink HQ +
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~Чистый Эйфоричный продукт ~
~Сухие слегка розовые камни ~
~Отсутствуют любые побочки ~
~Время действия от 6часов до 8часов при минимальных дозировках~
~Дозировки:

~В/В от 40мг до 80мг в зависимости от толлера~
~Интразанально от 60мг до 100мг в зависимости от толлера ~
~Перорально от 70мг до 120мг в зависимости от толлера ~

  • 0.25г - ***грн
  • 0.55г - ***грн
  • 1.01г - ***грн
  • 3.03г - ***грн/1г
  • 5.05г - ***грн/1г
  • 10.1г - ***грн /1г
  • 15.1г - ***грн/1г
  • Крупный опт уточняйте цены у оператора они одни из лучших на рынке !!!

В наличии 62e0f4f0b7
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Post 1 1199581822V.I.P. Сорта цельных ШиШ Post 1 1199581822

~ В наличии пока только два сорта ~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ШишкиPost 1 1199581822
Белая Вдова
Сатива 25%TGK
~ Индор ~ Пролечка 3 месяца ~
~Дозировка 1/2 банки ~
~ Легендарный сорт сативной Марихуаны по отличным ценам ~

  • 0.55г - ***грн
  • 1.01г - ***грн
  • 3.03г - ***грн/1г
  • 5.05г - ***грн/1г
  • 10.1г - ***грн /1г
  • 15.1г - ***грн/1г
  • Крупный опт уточняйте цены у оператора они одни из лучших на рынке !!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Шишки Post 1 1199581822
Pablo Escobar
Индика 27% TGK
~ Индор ~ Пролечка 3 месяца ~
~Дозировка 1/2 банки~
~Убойнейшая Индика с ярким вкусом и долгим действием на организм ~

  • 0.55г - ***грн
  • 1.01г - ***грн
  • 3.03г - ***грн/1г
  • 5.05г - ***грн/1г
  • 10.1г - ***грн /1г
  • 15.1г - ***грн/1г
  • Крупный опт уточняйте цены у оператора они одни из лучших на рынке !!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маркет работает 24/7

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~

Способы оплаты :
~Exmocode
~Bitcoin
~EasyPay
~Global

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оператор 24

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чат ~ Агонь H.O.T. Чат~ ******
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Канал ~Агонь Отзывы ~ ******
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Раздам :
~2комбо пробы амф HQ 0.55г+Шиш 0.55
Про Тестерам ~
~2 пробы Амф Pink 0.55г ~
~3 пробы Амф MQ 0.25г~
~1 пробу Амф HQ 0.55г ~
~ 2 пробы Шиш 0.55 в одни руки~



Список тестеров :

Амф HQ 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/yulla2020.17517/
Пробу получил

трип: Наркотик Yulla2020

Амф MQ 0.25г
1. Azbuka
Пробу получил, снял , трип отписан Трип-репорт на Амф MQ для магазина Агонь Маркет "На сколько хороший старт ?"
2. Jvshoke
Пробу получил ,жду трип
3. https://bigbro.biz/members/11644/
Получает бонусом для очищения кармы шопа,адрес выдан днём!

Амф PINK 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/vampir.2908/
Пробу получил , жду трип
2. Skillotron
Пробу получил, жду трип

Комбо Амф 0.55г+Шиш 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/Та-Самая.2805/
Трип: Раздача проб - ~Агонь Маркет~ Харьков ~Доставка на район~ Готовые клады ~ Опт ~Мини Опт ~ Розница ~ Амф 3х видов ~
2. https://bigbro.biz/members/dava_tisha.17267/
Пробу получил, жду трип

Шиш Эскобар 2×0.55
1.fsltvk
Пробу получил , жду трип


Список полн


~Тестеры попадая в список автоматически соглашаются с сроками отписания трип репорта за 36 часов~

~ ВАЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕЗАКЛАДОВ У НАС НЕТ !!! ТАК КАК НЕТ НЕНАХОДОВ ~

НУ ЧТО ЖЕ БОЛЬШОЙ БРАТ ВСТРЕЧАЙ АГОНЬ Tatice 04
:hi:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.878
Репутация
10.527
Реакции
38.835
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

SAMPOPOLU

Member
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Встану на пробу амфа в Харькове ,
Трип репорт в сутки уложусь
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Да и Агонёчек Помагай это Саппорт будущий , только ленту надо )
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Подозрительная Сова

Амф HQ 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/yulla2020.17517/
Пробу получил
трип: Наркотик Yulla2020

Амф MQ 0.25г
1. Azbuka
Пробу получил, снял , трип отписан
Трип-репорт на Амф MQ для магазина Агонь Маркет "На сколько хороший старт ?"
2. Jvshoke
Пробу получил , трип в теме !
3. https://bigbro.biz/members/11644/
Получает бонусом для очищения кармы шопа,адрес выдан днём!

Амф PINK 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/vampir.2908/
Пробу получил ,трип не отписал и
2. Skillotron
Пробу получил, трип отписал в теме

Комбо Амф 0.55г+Шиш 0.55г
1. https://bigbro.biz/members/Та-Самая.2805/
Трип: Раздача проб - ~Агонь Маркет~ Харьков ~Доставка на район~ Готовые клады ~ Опт ~Мини Опт ~ Розница ~ Амф 3х видов ~
2. https://bigbro.biz/members/dava_tisha.17267/
Пробу получила,сняла ,трип Раздача проб - ~Агонь Маркет~ Харьков ~Доставка на район~ Готовые клады ~ Опт ~Мини Опт ~ Розница ~ Амф 3х видов ~

Шиш Эскобар 2×0.55
1.fsltvk
Пробу перевыдал , не нашел место , на пробы больше не записывается !
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.330
Репутация
2.268
Реакции
14.036
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину Pink от Агонь Маркет!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, раздаёт не малое количество пробников и я оставляю + на тест розового амфа, быстро получаю одобрение и вскоре клад. Не самое близкое месторасположение, но добраться можно всегда и куда угодно. Как только заканчиваю все дела, выдвигаюсь на место, клад снимаю в касание и обратно в родные края. Упаковка: изо - дабл зип. Фотки сука, прямо перед написанием трипа случайно удалил и осталась только фотография дорог. На вид веса была ~0,6г
  • Вещество: порошкообразное с наличием крупным и не очень камушков, белое с слегка розоватым оттенком.
  • Способ употребления: интараназально.
  • Толлер: средний. Кросс-толлер: амф неделю назад, меф пару дней назад, шиш вчера.
*********************Трип*********************
00:00-00:15 Запланировал поход в гости к другу и там же с ним и ещё одним кеньга провести тест вещества. На следующий день после съема, ближе ко дню выдвигаюсь к нему домой. Пришёл, сразу начинаю чертить. На зеркало высыпаю 300-320мг амфа, дроблю и разделяю на 3 равных дороги.
e998674e5f5c.jpg
Вдох. На удивление заходит очень легко и ощутима минимальная боль в носу, которая очень быстро проходит. Затем горькие не приятные лифты. Ждём прихода.

00:15-01:30 Ощутим прилив энергии, сонливость прошла, хотя до этого поспать я был не против. Сердцебиение ускорилось, слегка пересушило. Мозговая активность повысилась, есть желание заниматься делами. Навалили техно музла погромче, я решаю свои вопросы в телефоне, кенты тоже влипли, один в комп, другой также в телефоне. Стим хорош, поговорить, подумать, поактивничать хочется.
01:30-02:30 Все сделали что хотели, всем очень охота покурить сигарету, но сигарет нету и нужно пойти в магазин, так же сидеть дома уже скучно и хочется погулять по улице. Собираемся и выкатываем на прогулку, немного постукивает челюха. Залетаем в первый же магазин за водой, сигаретами и жвачкой, двигаем куда глаза глядят. Очень пробило на общение, говорим на самые разные темы. Бросает в жар, погодка пасмурная, но вовсе не холодно или мы того не замечаем. Ходить так легко и приятно, эйфория кстати, также присутствует, но стим значительно доминирует.
02:30-04:00 Думаем чем бы заняться, начинаем вызванивать всю компанию, собираем людей, встретились с первыми вышедшими и пошли на беседку сыграть пару партеек в деберц, сейчас голова думает гораздо быстрее и интересно как мы будем играть. Играем 2х2 и в команде со мной так же ускоренный хлопец. Действительно мы действовали более быстро и четко, чем обычно. Разогнало отлично, стим очень радует, но уже немного ослабевает и соотношение с эйфорией становится где-то 70/30. Постоянно очень подсушивает и хочется курить, курить стараюсь не много дабы не болела потом голова, а вот пить заебался. Две выигранных партии, подтянулось уже больше людей и нам в голову приходит что неплохо было бы намутить граммусик шишла. Пробиваем все варианты, находим самое прижайшее и приобретаем. Двинули за кладом, по пути понимаю что есть не сильное желание догнаться ещё феном, дело близится уже к вечеру и я хотел бы поспать этой ночью, поэтому сдерживаюсь от догонки.
04:00-05:30 Клад мы быстро забрали, под другим амфом меня бы скорее всего параноило на кладе, но тут никаких загонов. Чистые мысли и ахуенный стим, который уже стал гораздо слабее чем был. Эйфория уже и вовсе не заметна. Вернулись на район, подготовили шишку и идём дуть. Пару банок меня не плохо подраслабили добивая тот слабый стим, который оставался. Уже накуренным я бахнул литрушечку пива, посидел пообщался с ребятами и чувствую усталость по всему телу решил идти домой отдыхать. Сердцебиение по прежнему было очень быстрое, но никаких эффектов от амфа я уже не ощущал. Аппетита не было, поэтому приняв душ я сразу улёгся в кровать, позалипал в ютубе и через часа полтора начал пробовать заснуть. Было не легко, но в течении часа я уснул. На утро физически чувствовал себя хорошо, но была раздражительность, которая прошла уже к вечеру.

********************Вывод********************
Амф качественный, стим просто отличный и выходов особо не ощутил. Если не перебарщивать, думаю плохо и не будет.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Клад - 9/10
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Спасибо за отзыв)
Трип репорт по амфетамину Pink от Агонь Маркет!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, раздаёт не малое количество пробников и я оставляю + на тест розового амфа, быстро получаю одобрение и вскоре клад. Не самое близкое месторасположение, но добраться можно всегда и куда угодно. Как только заканчиваю все дела, выдвигаюсь на место, клад снимаю в касание и обратно в родные края. Упаковка: изо - дабл зип. Фотки сука, прямо перед написанием трипа случайно удалил и осталась только фотография дорог. На вид веса была ~0,6г
  • Вещество: порошкообразное с наличием крупным и не очень камушков, белое с слегка розоватым оттенком.
  • Способ употребления: интараназально.
  • Толлер: средний. Кросс-толлер: амф неделю назад, меф пару дней назад, шиш вчера.
*********************Трип*********************
00:00-00:15 Запланировал поход в гости к другу и там же с ним и ещё одним кеньга провести тест вещества. На следующий день после съема, ближе ко дню выдвигаюсь к нему домой. Пришёл, сразу начинаю чертить. На зеркало высыпаю 300-320мг амфа, дроблю и разделяю на 3 равных дороги.
e998674e5f5c.jpg
Вдох. На удивление заходит очень легко и ощутима минимальная боль в носу, которая очень быстро проходит. Затем горькие не приятные лифты. Ждём прихода.

00:15-01:30 Ощутим прилив энергии, сонливость прошла, хотя до этого поспать я был не против. Сердцебиение ускорилось, слегка пересушило. Мозговая активность повысилась, есть желание заниматься делами. Навалили техно музла погромче, я решаю свои вопросы в телефоне, кенты тоже влипли, один в комп, другой также в телефоне. Стим хорош, поговорить, подумать, поактивничать хочется.
01:30-02:30 Все сделали что хотели, всем очень охота покурить сигарету, но сигарет нету и нужно пойти в магазин, так же сидеть дома уже скучно и хочется погулять по улице. Собираемся и выкатываем на прогулку, немного постукивает челюха. Залетаем в первый же магазин за водой, сигаретами и жвачкой, двигаем куда глаза глядят. Очень пробило на общение, говорим на самые разные темы. Бросает в жар, погодка пасмурная, но вовсе не холодно или мы того не замечаем. Ходить так легко и приятно, эйфория кстати, также присутствует, но стим значительно доминирует.
02:30-04:00 Думаем чем бы заняться, начинаем вызванивать всю компанию, собираем людей, встретились с первыми вышедшими и пошли на беседку сыграть пару партеек в деберц, сейчас голова думает гораздо быстрее и интересно как мы будем играть. Играем 2х2 и в команде со мной так же ускоренный хлопец. Действительно мы действовали более быстро и четко, чем обычно. Разогнало отлично, стим очень радует, но уже немного ослабевает и соотношение с эйфорией становится где-то 70/30. Постоянно очень подсушивает и хочется курить, курить стараюсь не много дабы не болела потом голова, а вот пить заебался. Две выигранных партии, подтянулось уже больше людей и нам в голову приходит что неплохо было бы намутить граммусик шишла. Пробиваем все варианты, находим самое прижайшее и приобретаем. Двинули за кладом, по пути понимаю что есть не сильное желание догнаться ещё феном, дело близится уже к вечеру и я хотел бы поспать этой ночью, поэтому сдерживаюсь от догонки.
04:00-05:30 Клад мы быстро забрали, под другим амфом меня бы скорее всего параноило на кладе, но тут никаких загонов. Чистые мысли и ахуенный стим, который уже стал гораздо слабее чем был. Эйфория уже и вовсе не заметна. Вернулись на район, подготовили шишку и идём дуть. Пару банок меня не плохо подраслабили добивая тот слабый стим, который оставался. Уже накуренным я бахнул литрушечку пива, посидел пообщался с ребятами и чувствую усталость по всему телу решил идти домой отдыхать. Сердцебиение по прежнему было очень быстрое, но никаких эффектов от амфа я уже не ощущал. Аппетита не было, поэтому приняв душ я сразу улёгся в кровать, позалипал в ютубе и через часа полтора начал пробовать заснуть. Было не легко, но в течении часа я уснул. На утро физически чувствовал себя хорошо, но была раздражительность, которая прошла уже к вечеру.

********************Вывод********************
Амф качественный, стим просто отличный и выходов особо не ощутил. Если не перебарщивать, думаю плохо и не будет.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Клад - 9/10
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532

Рулетка

В честь официального открытия

Играет Город Харьков

Призы :
Количество 3шт
Количество победителей 3
Количество мест 20
1.0г /0.5❄️/0.25 Амф HQ +++

Отписать мини отзыв в канал

Запись у Сапорта в ЛС Аганёчек Помогай

1⃣
2⃣
3⃣
4⃣
5⃣
6⃣
7⃣
8⃣
9⃣
1⃣1⃣
1⃣2⃣
1⃣3⃣
1⃣4⃣
1⃣5⃣
1⃣6⃣
1⃣7⃣
1⃣8⃣
1⃣9⃣
2⃣0⃣



Оператор @Agon6Market время работы 24/7 если оператор не отвечает на ваши СМС больше 15 мин вы получаете скидку-10%

⭐️Канал : Жаркие Отзывы ⭐️
Чат : ОГНЕННЫЙ ЧАТИК

 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.328
Репутация
5.367
Реакции
33.295
Баллы
2.532
Рулетка

В честь официального открытия

Играет Город Харьков

Призы :
Количество 3шт
Количество победителей 3
Количество мест 20
1.0г /0.5❄️/0.25 Амф HQ +++

Отписать мини отзыв в канал

Запись у меня в ЛС

1⃣
2⃣
3⃣
4⃣
5⃣ @bauerjeka
6⃣
7⃣
8⃣
9⃣ @barugaPetr
1⃣1⃣
1⃣2⃣
1⃣3⃣ @Hetfield88
1⃣4⃣
1⃣5⃣
1⃣6⃣
1⃣7⃣ @Dolalena
1⃣8⃣
1⃣9⃣ @Jon_nN
2⃣0⃣
2⃣1⃣
2⃣2⃣
2⃣3⃣
2⃣4⃣ @OFLANDS
2⃣5⃣
2⃣6⃣
2⃣7⃣
2⃣8⃣
2⃣9⃣
3⃣0⃣


Победитель должен быть онлайн дабы выполнить мини задание ~ Какое ? ~ Узнаешь как выиграешь

Оператор @Agon6Market время работы 24/7 если оператор не отвечает на ваши СМС больше 15 мин вы получаете скидку-10%

⭐️Канал : Жаркие Отзывы ⭐️
Чат : ОГНЕННЫЙ ЧАТИК
28
Добрый день
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.392
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Рулетка

В честь официального открытия

Играет Город Харьков

Призы :
Количество 3шт
Количество победителей 3
Количество мест 20
1.0г /0.5❄️/0.25 Амф HQ +++

Отписать мини отзыв в канал

Запись у меня в ЛС

1⃣
2⃣
3⃣
4⃣
5⃣ @bauerjeka
6⃣
7⃣
8⃣
9⃣ @barugaPetr
1⃣1⃣
1⃣2⃣
1⃣3⃣ @Hetfield88
1⃣4⃣
1⃣5⃣
1⃣6⃣
1⃣7⃣ @Dolalena
1⃣8⃣
1⃣9⃣ @Jon_nN
2⃣0⃣
2⃣1⃣
2⃣2⃣
2⃣3⃣
2⃣4⃣ @OFLANDS
2⃣5⃣
2⃣6⃣
2⃣7⃣
2⃣8⃣
2⃣9⃣
3⃣0⃣


Победитель должен быть онлайн дабы выполнить мини задание ~ Какое ? ~ Узнаешь как выиграешь

Оператор @Agon6Market время работы 24/7 если оператор не отвечает на ваши СМС больше 15 мин вы получаете скидку-10%

⭐️Канал : Жаркие Отзывы ⭐️
Чат : ОГНЕННЫЙ ЧАТИК
Привет
Запиши на 21 пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.697
Репутация
3.796
Реакции
11.742
Баллы
2.532
Исследований
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.785
Репутация
4.684
Реакции
32.792
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рулетка

В честь официального открытия

Играет Город Харьков

Призы :
Количество 3шт
Количество победителей 3
Количество мест 20
1.0г /0.5❄️/0.25 Амф HQ +++

Отписать мини отзыв в канал

Запись у меня в ЛС

1⃣
2⃣
3⃣
4⃣
5⃣ @bauerjeka
6⃣
7⃣
8⃣
9⃣ @barugaPetr
1⃣1⃣
1⃣2⃣
1⃣3⃣ @Hetfield88
1⃣4⃣
1⃣5⃣
1⃣6⃣
1⃣7⃣ @Dolalena
1⃣8⃣
1⃣9⃣ @Jon_nN
2⃣0⃣
2⃣1⃣
2⃣2⃣
2⃣3⃣
2⃣4⃣ @OFLANDS
2⃣5⃣
2⃣6⃣
2⃣7⃣
2⃣8⃣
2⃣9⃣
3⃣0⃣


Победитель должен быть онлайн дабы выполнить мини задание ~ Какое ? ~ Узнаешь как выиграешь

Оператор @Agon6Market время работы 24/7 если оператор не отвечает на ваши СМС больше 15 мин вы получаете скидку-10%

⭐️Канал : Жаркие Отзывы ⭐️
Чат : ОГНЕННЫЙ ЧАТИК
16
Шишка прийди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу