Полный игнор от Нирванна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Полный игнор от оператора нирванна, мало того что клад отвратительный сделали рядом с магазином детских игрушек на проходняке в кустах просто жесть толпа мамок с детьми, рядом лоток с овощами
Такое ощущение что курьер свои камни тупо кидает куда попало в кусты, как его по вашему можно найти когда рядом куча людей? Написал в бот что не могу найти клад, если возникли трудности отрпавьте в чат.. тишина никто не отвечает нашел адрес оператора, где то через час ответил скинь фото клада - скинул и все он пропал ? Пишу на форуме в личку никто не отвечает
1. Screenshot
2. Screenshot
3. ( 1. Screenshot - справа детский магаз с очередью, за спиной лоток с овощами, слева парковка машин ; 2. Screenshot - ближе не рискнул фоткать место, так как могли подумать что я кладмен )
4. Ключевой момент в том что кроме как скинь фото оператор ничего и не ответил до сих пор
5. Снимал до этого тайники в том же районе все было отлично, зашел тихо в подъезд забрал и ушел, а здесь вероятней всего клада даже не было так как я облазил там все кусты просто бля со стыдом на глазах у людей так и еще ненаход хотя бы был оператор чтобы метку переставить или как то помочь
Продавец дальше игнорит и не отвечает, после создания арбитража скину ему ссылку
 

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0
Полный игнор от оператора нирванна, мало того что клад отвратительный сделали рядом с магазином детских игрушек на проходняке в кустах просто жесть толпа мамок с детьми, рядом лоток с овощами
Такое ощущение что курьер свои камни тупо кидает куда попало в кусты, как его по вашему можно найти когда рядом куча людей? Написал в бот что не могу найти клад, если возникли трудности отрпавьте в чат.. тишина никто не отвечает нашел адрес оператора, где то через час ответил скинь фото клада - скинул и все он пропал ? Пишу на форуме в личку никто не отвечает
1. Screenshot
2. Screenshot
3. ( 1. Screenshot - справа детский магаз с очередью, за спиной лоток с овощами, слева парковка машин ; 2. Screenshot - ближе не рискнул фоткать место, так как могли подумать что я кладмен )
4. Ключевой момент в том что кроме как скинь фото оператор ничего и не ответил до сих пор
5. Снимал до этого тайники в том же районе все было отлично, зашел тихо в подъезд забрал и ушел, а здесь вероятней всего клада даже не было так как я облазил там все кусты просто бля со стыдом на глазах у людей так и еще ненаход хотя бы был оператор чтобы метку переставить или как то помочь
Продавец дальше игнорит и не отвечает, после создания арбитража скину ему ссылку
а ты шефу писал ? думаю он бы помог тебе
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Чайконуть в таком месте нереально.
Может проверяют
 

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Написал в бот?

Если место не нравится - вечером забери!

Не удобно фоткать?место
А искать и не найти - было удобно?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Написал в бот?

Если место не нравится - вечером забери!

Не удобно фоткать?место
А искать и не найти - было удобно?
Хах забери вечером ,может ночью ещё прийти,сам знаешь прекрасно что клады должны сниматься без палева в любое время суток ,а так курьеру вашему похуй просто как будет люди забирать главное что он положил !
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Полный игнор от оператора нирванна, мало того что клад отвратительный сделали рядом с магазином детских игрушек на проходняке в кустах просто жесть толпа мамок с детьми, рядом лоток с овощами
Такое ощущение что курьер свои камни тупо кидает куда попало в кусты, как его по вашему можно найти когда рядом куча людей? Написал в бот что не могу найти клад, если возникли трудности отрпавьте в чат.. тишина никто не отвечает нашел адрес оператора, где то через час ответил скинь фото клада - скинул и все он пропал ? Пишу на форуме в личку никто не отвечает
1. Screenshot
2. Screenshot
3. ( 1. Screenshot - справа детский магаз с очередью, за спиной лоток с овощами, слева парковка машин ; 2. Screenshot - ближе не рискнул фоткать место, так как могли подумать что я кладмен )
4. Ключевой момент в том что кроме как скинь фото оператор ничего и не ответил до сих пор
5. Снимал до этого тайники в том же районе все было отлично, зашел тихо в подъезд забрал и ушел, а здесь вероятней всего клада даже не было так как я облазил там все кусты просто бля со стыдом на глазах у людей так и еще ненаход хотя бы был оператор чтобы метку переставить или как то помочь
Продавец дальше игнорит и не отвечает, после создания арбитража скину ему ссылку
То ты проходняки не видел)

Удачи в решении!
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
я написал тему что делать в такой ситуации? к кому нужно обращаться если оператор не отвечает инструкции в боте нет никакой инфы сколько ждать надо
мне казалось что клады это для тех кто хочет сейчас получить товар, в другом случае почту заказывать
щас магазинов почти нету с оператором со своими ботами разленились я до этого не разу арбитраж не писал если и были какие то проблемы решались с оператором но продавец уже не работает
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
так как рано я ждал его до последнего или мне нужно было там прилечь рядышком в кустах поспать?
А кто тебе доктор что ты по-быстрому хочешь ,чтобы все было , тебя никто не заставлял , либо искать учись лучше либо жди, быстро только мухи ебутьсч
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.464
Репутация
3.777
Реакции
11.421
Баллы
2.532
Исследований
0
я написал тему что делать в такой ситуации? к кому нужно обращаться если оператор не отвечает инструкции в боте нет никакой инфы сколько ждать надо
мне казалось что клады это для тех кто хочет сейчас получить товар, в другом случае почту заказывать
щас магазинов почти нету с оператором со своими ботами разленились я до этого не разу арбитраж не писал если и были какие то проблемы решались с оператором но продавец уже не работает
Прийди с топором выруби нахуй те кусты и помидоры нахуй с агурцами раскидай им с ноги чтоб не палили___))))___))))___))))
 
Последнее редактирование:

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
А кто тебе доктор что ты по-быстрому хочешь ,чтобы все было , тебя никто не заставлял , либо искать учись лучше либо жди, быстро только мухи ебутьсч
Бро, ну зачем ты так?
Не дай Бог у тебя была бы такая ситуация и тебе такое б написали - я думаю тебе бы это не понравилось.

А Нирвана ровный парень, надо просто подождать когда он тебе ответит. Мне он тоже в лс молчит.
 

    Кот Бегемот

    Points: 1
    Без комментариев

    Luis Santyago

    Points: 1
    Все верно, о чужих проблемах попищдеть, чтоб жопу подлищать тут все гаразд. А как кто-то своё не получит, так быстро другие песни запоют

    Fly_with_me

    Points: 1
    Без комментариев

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
А кто тебе доктор что ты по-быстрому хочешь ,чтобы все было , тебя никто не заставлял , либо искать учись лучше либо жди, быстро только мухи ебутьсч
круто заплати денег сам незная за что ты это имеешь ввиду? магазин у которого таких проблем не было сейччас не работает они же смогли нормально наладить работу +100 покупок месяцев за 5
около двух ненаходов у Камаро было и то решалось все на высоком уровне
а если ты привык что с тобой обращается как ждуном за твои же деньги то это твои проблемы
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Бро, ну зачем ты так?
Не дай Бог у тебя была бы такая ситуация и тебе такое б написали - я думаю тебе бы это не понравилось.

А Нирвана ровный парень, надо просто подождать когда он тебе ответит. Мне он тоже в лс молчит.
Вот и я о том же , а по поводу ситуаций всякое бывало , не один он такой
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.464
Репутация
3.777
Реакции
11.421
Баллы
2.532
Исследований
0
Если с боку посмотреть,то сверху видно,шо с низу нихуя нет)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Нирваныч очень четкий, я не верю, что на него вообще могут быть арбитражи)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хах забери вечером ,может ночью ещё прийти,сам знаешь прекрасно что клады должны сниматься без палева в любое время суток ,а так курьеру вашему похуй просто как будет люди забирать главное что он положил !
Какой проходняк?! Там прикоп??
Простой камень
А тип уже на параное - подумают люди что закладчик....ало вы чего
Мне скинуть сюда проходные места где я снимал?!всяко бывает

Норм место, кустом прикрыто с одной стороны, немного смекалки и терпения и не было бы пены!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу