Ненаход у Любимого Города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin0909

IQ познается в беде.
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
44
Репутация
23
Реакции
92
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так один и тот же курьер сюдя по всему эти клады сделал при чем очень давно и вы это признаете
Любимый сап
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
ЛГ выдал мне один из кладов, попросио проверить, всё ли нормально...
На фото клумба возле падика - моё самое ненавстное место.

Приехав туда в течении часа, я сразу обнаружил, что с момента фото клумба поменялась. Сразу сфотографировал и кинул ЛГ.
Обычно в таких случаях смысла рыть нет, но, всунув руку в мягкую грязищу, я сразу нащупал нечто твердое. Обмыл в луже, а это клад.

ЛГ попросил меня выложить фото сюда

Прошу:
S00526-155206.jpg S00526-155215.jpg S00526-155155.jpg
 
Последнее редактирование:

Katrin0909

IQ познается в беде.
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
44
Репутация
23
Реакции
92
Баллы
0
ЛГ выдал мне один из кладов, попросио проверить, всё ли нормально...
На фото клумба возле падика - моё самое ненавстное место.

Приехав туда в течении часа, я сразу обнаружил, что с момента фото клумба поменялась. Сразу сфотографировал и кинул ЛГ.
Обычно в таких случаях смысла рыть нет, но, всунув руку в мягкую грязищу, я сразу нащупал нечто твердое. Обмыл в луже, а это клад.

ЛГ попросил меня выложить фото сюда

Прошу:
Хоть координаты убери)
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.061
Репутация
271
Реакции
2.346
Баллы
2.532
ЛГ выдал мне один из кладов, попросио проверить, всё ли нормально...
На фото клумба возле падика - моё самое ненавстное место.

Приехав туда в течении часа, я сразу обнаружил, что с момента фото клумба поменялась. Сразу сфотографировал и кинул ЛГ.
Обычно в таких случаях смысла рыть нет, но, всунув руку в мягкую грязищу, я сразу нащупал нечто твердое. Обмыл в луже, а это клад.

ЛГ попросил меня выложить фото сюда

Прошу:
многоходовочка
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Добрый день!) Если у вас идёт дождь то это я в печали!) Ранее есть покупка у данного магазина. Решила купить второй раз, но что-то пошло не так))) было бы весело если не все так грустно) когда я увидела последний клад в клумбе, я уже мысленно его скурила, что касаемо ненахода в клумбе, земля была рыхлая но не тронута. Но и там ничего не было. Я конечно человек не ленивый могу и 5 раз туда сходить и лучше глянуть. Но если такой расклад то лучше уже к окулисту записаться или с лупой вместо отвёртки приходить!))) Если по итогу закрытия арбитража в пользу потребителя я бы не хотела получить еще клад, а возврат средств! Спасибо за понимание. Всем хорошего настроения!)
Г
Добрый день!) Если у вас идёт дождь то это я в печали!) Ранее есть покупка у данного магазина. Решила купить второй раз, но что-то пошло не так))) было бы весело если не все так грустно) когда я увидела последний клад в клумбе, я уже мысленно его скурила, что касаемо ненахода в клумбе, земля была рыхлая но не тронута. Но и там ничего не было. Я конечно человек не ленивый могу и 5 раз туда сходить и лучше глянуть. Но если такой расклад то лучше уже к окулисту записаться или с лупой вместо отвёртки приходить!))) Если по итогу закрытия арбитража в пользу потребителя я бы не хотела получить еще клад, а возврат средств! Спасибо за понимание. Всем хорошего настроения!)
По моему у тебя нога великовата для девушки
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ЛГ выдал мне один из кладов, попросио проверить, всё ли нормально...
На фото клумба возле падика - моё самое ненавстное место.

Приехав туда в течении часа, я сразу обнаружил, что с момента фото клумба поменялась. Сразу сфотографировал и кинул ЛГ.
Обычно в таких случаях смысла рыть нет, но, всунув руку в мягкую грязищу, я сразу нащупал нечто твердое. Обмыл в луже, а это клад.

ЛГ попросил меня выложить фото сюда

Прошу:
Когда это было?
Где фото изменённой клумбы?
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Когда это было?
Где фото изменённой клумбы?

Мне сказали убрать фото.
Только что было, Сова, говорю же. На фото с адреса в клумбе торчит пара листков, а в реале уже несколько цветов

Я не стал подходить впритык и делать кучу фото, потому что и так боюсь под падиками клады снимать, а, тем более, создавать подозрения о себе, что я клад ложу
 

Вложения

  • K9nBIVTq.jpeg
    K9nBIVTq.jpeg
    234 KB · Просмотры: 110
  • S00526-155206.jpg
    S00526-155206.jpg
    496 KB · Просмотры: 102

Katrin0909

IQ познается в беде.
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
44
Репутация
23
Реакции
92
Баллы
0
Мне сказали убрать фото.
Только что было, Сова, говорю же. На фото с адреса в клумбе торчит пара листков, а в реале уже несколько цветов
Координаты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу