Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Всегда задавался вопросом, зачем я сижу на этом форуме) я раза 2 переставал и снова начинал. А вот сейчас понимаю. Атмосферненько тут:rolleyes::joint:
 

✨ SᑌᑭᑭOᖇT SᕼᗰᗩᒪIᑎI ✨

https://t.me/shmal1n1
Support
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
142
Репутация
53
Реакции
213
Баллы
0
Вещества
Впечатляющие
Всегда задавался вопросом, зачем я сижу на этом форуме) я раза 2 переставал и снова начинал. А вот сейчас понимаю. Атмосферненько тут:rolleyes::joint:
Очень даже!
На других форумах не так!
 

✨ SᑌᑭᑭOᖇT SᕼᗰᗩᒪIᑎI ✨

https://t.me/shmal1n1
Support
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
142
Репутация
53
Реакции
213
Баллы
0
Вещества
Впечатляющие
D7-B358-CE-1837-4-A2-B-A621-5-D93-FACB4-C18.png

На 30 человек.

Призовых места 3
Первый рандом будет шишка.(отзыв или трип обязательно).
Два других рандома будет скидка 20% на покупку шмали у SHMALINI не более 3х грамм.(отзыв обязательно).

Условия записи таковы:
В конкурсе могут учавствовать пользователи ,чья репутация на данном форуме превышает 50+ и сообщений 100+

Выбирайте и пишите свободные числа.
Всем желаю удачи!


1
2
3
4 Maxibor
5
6
7 Neofitz
8
9
10
11 Melitex
12 k@FF3!N
13 Benzo Fury
14
15
16 kal1nka
17 Trash_hunter
18 Nelegal
19 к э р о н ч и к
20 Наркоман
21 Кислотный весельчак
22 Dava_Tisha
23
24 Адольф
25
26
27 Ruben
28
29
30

 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

✨ SᑌᑭᑭOᖇT SᕼᗰᗩᒪIᑎI ✨

https://t.me/shmal1n1
Support
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
142
Репутация
53
Реакции
213
Баллы
0
Вещества
Впечатляющие
Был у меня друг, и однажды за чашкой первокласной манаги, он рассказал мне шокирующую историю об его приятеле Вите Троещинскому.
Об Вите ходили разные слухи, и как правило распускал их сам Витя.
Все Витю называли насвайным Эль Чапо, потому что он банчил им на Троещинском базаре вооружившись пневматом, думая что он ему пригодится.
Но однажды Витю закрыли в Лукьяновской Тюрьме города Киева за хранение насвая в особо крупных размерах. Сидел он мужиком, и проблем особо не было, родители передавали ему на зону хорошие передачки в денежном еквиваленте. Витя тратил их на разное, но наркотики никогда не употреблял. Но однажды он решил потратить их на синие кристаллы альфы, которые ему предложил местный надзорщик. А как известно, наркотики на зоне достать еще легче чем на свободе.
Купил Витек долгожданную полку соли, об дозировках он не слышал, и скурил за раз весь пакетик который приобрел! А БЫЛО ТАМ 0.5г СОЛИ!
И тут Витя почувствовал не ладное, ему будто сковородой по голове дали! Кроме стандартных эффектов соли усиленных в 5 раз, он почувствовал невероятною параною. И его солевой мозг дал ему оглушающий и четкий сигнал "НУЖНО БЕЖАТЬ!"
А Витя между прочим был очень щедрым, и хорошо подогревал сокамерников первосортным насваем. Поэтому его все слушались.
Вернемся к истории. Витя под солью почувствовал настолко сильный прилив сил и параною, что со всей силы начал отрывать решетку с окон, и в итоге у него удалось ее оторвать! Это быдла победа подумал Витя. Увидев изумленный взгяд сокамерников, он разбил окно и прыгнул в низ. Это был всего 2-й этаж. Сокамерники не стали долго думать, и рынулись за Витьком на запах свободы. Витя бежал насьтолько быстро, что его не догнал не один надзорщик. Витя под солью перепрыгнул забор и больше его никто не видел. А сокамерников в итоге всех переловили, но Витька Троещинского до сих пор все помнят и чтят. Надеемся что Витек пересек под солью мексиканскую границу с помощью силы великой паранои, и обосновался жить в тихой деревне.
Верить в эту историю или нет - дело ваше. Но этот случай вошел в историю Лукьяновской тюрьмы под названием "Великий солевой бунт".
Витек на всегда останется в наших серцах.
КОНЕЦ..
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Был у меня друг, и однажды за чашкой первокласной манаги, он рассказал мне шокирующую историю об его приятеле Вите Троещинскому.
Об Вите ходили разные слухи, и как правило распускал их сам Витя.
Все Витю называли насвайным Эль Чапо, потому что он банчил им на Троещинском базаре вооружившись пневматом, думая что он ему пригодится.
Но однажды Витю закрыли в Лукьяновской Тюрьме города Киева за хранение насвая в особо крупных размерах. Сидел он мужиком, и проблем особо не было, родители передавали ему на зону хорошие передачки в денежном еквиваленте. Витя тратил их на разное, но наркотики никогда не употреблял. Но однажды он решил потратить их на синие кристаллы альфы, которые ему предложил местный надзорщик. А как известно, наркотики на зоне достать еще легче чем на свободе.
Купил Витек долгожданную полку соли, об дозировках он не слышал, и скурил за раз весь пакетик который приобрел! А БЫЛО ТАМ 0.5г СОЛИ!
И тут Витя почувствовал не ладное, ему будто сковородой по голове дали! Кроме стандартных эффектов соли усиленных в 5 раз, он почувствовал невероятною параною. И его солевой мозг дал ему оглушающий и четкий сигнал "НУЖНО БЕЖАТЬ!"
А Витя между прочим был очень щедрым, и хорошо подогревал сокамерников первосортным насваем. Поэтому его все слушались.
Вернемся к истории. Витя под солью почувствовал настолко сильный прилив сил и параною, что со всей силы начал отрывать решетку с окон, и в итоге у него удалось ее оторвать! Это быдла победа подумал Витя. Увидев изумленный взгяд сокамерников, он разбил окно и прыгнул в низ. Это был всего 2-й этаж. Сокамерники не стали долго думать, и рынулись за Витьком на запах свободы. Витя бежал насьтолько быстро, что его не догнал не один надзорщик. Витя под солью перепрыгнул забор и больше его никто не видел. А сокамерников в итоге всех переловили, но Витька Троещинского до сих пор все помнят и чтят. Надеемся что Витек пересек под солью мексиканскую границу с помощью силы великой паранои, и обосновался жить в тихой деревне.
Верить в эту историю или нет - дело ваше. Но этот случай вошел в историю Лукьяновской тюрьмы под названием "Великий солевой бунт".
Витек на всегда останется в наших серцах.
КОНЕЦ..
Еба сколько текста._.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

✨ SᑌᑭᑭOᖇT SᕼᗰᗩᒪIᑎI ✨

https://t.me/shmal1n1
Support
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
142
Репутация
53
Реакции
213
Баллы
0
Вещества
Впечатляющие

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.526
Реакции
16.883
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу