Кто тему читал тот бабки не просрал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.843
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Какие ларьки я тут запиарил фуфломет?
Ты бля пришел в эту тему рекламить шмалини, отзыв на которого тут тоже есть если что, читай тему для начала.
А не пиарю а констатирую факт.
И давай там не мурчи сильно понял да ?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.843
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.843
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А чем мои отзывы от твоей констатации отличаются? Понял, да?
Тем что ты можешь спросить 5 человек с репутацией и они подтвердят мои слова.
У кого сейчас тор а у кого сено короны у которой 80 процентов форума покупает опт
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тем что ты можешь спросить 5 человек с репутацией и они подтвердят мои слова.
У кого сейчас тор а у кого сено короны у которой 80 процентов форума покупает опт
Ну не 80

А шмелини только открылся...
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.843
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну не 80

А шмелини только открылся...
Я не за то кто открылся а кто нет а за качество продукта ,та опер отвечает по часу можно мутить 2 года так но качество отличное ,вообще щас почищу все ещё я всяких барыш не рекламил бесплатно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем хорошего дня)
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Отзыв по сервису [KFC.SX] Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

В поисках годного стафа мой взор пал на старого доброго KFC и их Тутанхамон, знаком с их сервисом давно и всегда удивлялся завышенным ценам, но никогда небыло проблем с находами.

Дабы избежать лишней нервотрёпки отписал оператору на что он мне честно ответил где примерно лежит клад в моем заказе и что это прикоп :cry:

Обдумав все за и против я решил испытать удачу и оплатил клад, бот работает четко и даже вводить ничего не нужно.

Место: весьма палевное но в целом укромное и безлюдное место в центре салтовки, встретите там лягавых хуй поверят что не за кладом и бежать некуда по сути.
Пройдясь по той помойке нашел место и принялись рыть, на фото клад было видно, но опер сказал что фото до прикопа и надо копать. Взяв палку начали взрыхлять землю по метке но ничего нет, отписал оперу, он молчит, поискав палкой ещё немного, надежда меня покинула и пришлось идти за инструментом.
Вернувшись с инструментом я начал обкапывать по кругу и о чудо, клад выплыл почти в полуметре от метки. Обычная синяя изо и дабл ЗИП, классика.
IMG-20191023-190628.jpg
Стаф: Шиш с ярким фруктовоеловым запахом, хорошо просушена и легко курится, если ты куряга конечно. По сорту мне напомнил скорее Эйфорию чем Тутанхамон, хорошая сатива без груза.

В целом: Не лучшие клады но все на месте если хорошо поискать, благо что бы место позволяло.
Цена на шиш просто зверская, за 350 грн хотелось бы видеть лютейший гидрапон а не индорную сативу, но как говорится на безрыбье и рак рыба.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Отзыв по сервису [KFC.SX] Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

В поисках годного стафа мой взор пал на старого доброго KFC и их Тутанхамон, знаком с их сервисом давно и всегда удивлялся завышенным ценам, но никогда небыло проблем с находами.

Дабы избежать лишней нервотрёпки отписал оператору на что он мне честно ответил где примерно лежит клад в моем заказе и что это прикоп :cry:

Обдумав все за и против я решил испытать удачу и оплатил клад, бот работает четко и даже вводить ничего не нужно.

Место: весьма палевное но в целом укромное и безлюдное место в центре салтовки, встретите там лягавых хуй поверят что не за кладом и бежать некуда по сути.
Пройдясь по той помойке нашел место и принялись рыть, на фото клад было видно, но опер сказал что фото до прикопа и надо копать. Взяв палку начали взрыхлять землю по метке но ничего нет, отписал оперу, он молчит, поискав палкой ещё немного, надежда меня покинула и пришлось идти за инструментом.
Вернувшись с инструментом я начал обкапывать по кругу и о чудо, клад выплыл почти в полуметре от метки. Обычная синяя изо и дабл ЗИП, классика.
IMG-20191023-190628.jpg
Стаф: Шиш с ярким фруктовоеловым запахом, хорошо просушена и легко курится, если ты куряга конечно. По сорту мне напомнил скорее Эйфорию чем Тутанхамон, хорошая сатива без груза.

В целом: Не лучшие клады но все на месте если хорошо поискать, благо что бы место позволяло.
Цена на шиш просто зверская, за 350 грн хотелось бы видеть лютейший гидрапон а не индорную сативу, но как говорится на безрыбье и рак рыба.
Норм тема. Не вступай в конфронтацию, а пиши то, что собирался. Ибо убедить в своей точке зрения человека, который слепо уверен в своей правоте ты не сможешь, зато зафлудить свою же тему - легко. Собаки лают - караван идёт.
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Не читал половины сообщений тут,но заметил что плохо говорят о монобанке. Брал недавно клад 2г за 4:20. Афган куш валит с одного,сидел на лавочке и валил ебало​
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Не читал половины сообщений тут,но заметил что плохо говорят о монобанке. Брал недавно клад 2г за 4:20. Афган куш валит с одного,сидел на лавочке и валил ебало​
Да то запаяные не обращай внимание, лучше читай то что нужно:joint:
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Та этот ТС и есть монобанкир!))
Весь этот цирк нацелен на пиары черно-белые!))
Бред полнейший , у монобанка у меня 13 косаний за месяц , качество вышка в инете лучше качества не было , мож слегка но не кординально
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Бред полнейший , у монобанка у меня 13 косаний за месяц , качество вышка в инете лучше качества не было , мож слегка но не кординально
Мне кажется ты его брат
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Та этот ТС и есть монобанкир!))
Весь этот цирк нацелен на пиары черно-белые!))
Пока не доказано не ебет что сказано.
Вы вроде просили проверить на мульта и я думаю уже бы кричали в три глотки будь это так, а вы как мышаки пытаетесь поднасрать в теме, низко как по мне.

А если задуматься о мотивах ваших сообщений, становиться понятно что вы просто кенты одного из сервисов о котором я нелестно отозвался.
Его прислужливые карманныее шпицы, которые только громко лаят.
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Пока не доказано не ебет что сказано.
Вы вроде просили проверить на мульта и я думаю уже бы кричали в три глотки будь это так, а вы как мышаки пытаетесь поднасрать в теме, низко как по мне.

А если задуматься о мотивах ваших сообщений, становиться понятно что вы просто кенты одного из сервисов о котором я нелестно отозвался.
Его прислужливые карманныее шпицы, которые только громко лаят.
Я не употребляю и никакого отношения к шопам не имею!!!
Остался интерес к форумам со стороны наблюдателя и флудера.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Пока не доказано не ебет что сказано.
Вы вроде просили проверить на мульта и я думаю уже бы кричали в три глотки будь это так, а вы как мышаки пытаетесь поднасрать в теме, низко как по мне.

А если задуматься о мотивах ваших сообщений, становиться понятно что вы просто кенты одного из сервисов о котором я нелестно отозвался.
Его прислужливые карманныее шпицы, которые только громко лаят.
Бля, вот бы хоть одного такого кента увидеть

Серьёзно. Кому-то магазины, шо то дают за лестные отзывы:?:sane:
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.327
Репутация
3.055
Реакции
7.843
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бля, вот бы хоть одного такого кента увидеть

Серьёзно. Кому-то магазины, шо то дают за лестные отзывы:?:sane:
Ага хоть бы раз мне автоматы насыпали или Пашка Камаро но нет только за лавэ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу