Ночной чатик )))

  • Автор темы Удалённый пользователь 4122
  • Дата начала

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Что бы выйти в астрал есть способ,набираешь ванную воды но не полную,ложишься и главное что бы вода не попадала на роти ноздри,главное полная тишина без света,получается состояние невесомости,таким образом определенное время тело должно находится в этом состоянии,потом наступает эта грань тонкая...чувство что ты паришь на телом появляется...но опять же можно не вернуться...это один из лёгких способов)))
 
У

Удалённый пользователь 4122

Что бы выйти в астрал есть способ,набираешь ванную воды но не полную,ложишься и главное что бы вода не попадала на роти ноздри,главное полная тишина без света,получается состояние невесомости,таким образом определенное время тело должно находится в этом состоянии,потом наступает эта грань тонкая...чувство что ты паришь на телом появляется...но опять же можно не вернуться...это один из лёгких способов)))
Я слушал гипнотический сеанс и чувствовал это чувство невесомости
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
У

Удалённый пользователь 4122

Мне казалось что я не лежу а немного взлетел над своим телом
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Мне казалось что я не лежу а немного взлетел над своим телом
Можешь попробовать запрограммировать себя,допустим выбрать дату конкретную и время и в голове прокручивать(например 21 01 21 ночью я выйду из тела)тоже у кого то срабатывало но не на долго...но это все очень опасно...одна женщина писала что не могла достучаться обратно в свое тело,вернулась все таки но уже была не одна)
 
У

Удалённый пользователь 4122

Можешь попробовать запрограммировать себя,допустим выбрать дату конкретную и время и в голове прокручивать(например 21 01 21 ночью я выйду из тела)тоже у кого то срабатывало но не на долго...но это все очень опасно...одна женщина писала что не могла достучаться обратно в свое тело,вернулась все таки но уже была не одна)
Блин ((
Бывает вообще
 
У

Удалённый пользователь 4122

Кинь в лс какой-нибудь чатик весёлый в тг
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Та кроме каналов,толком чатов (именно интересных )нет..
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Что бы выйти в астрал есть способ,набираешь ванную воды но не полную,ложишься и главное что бы вода не попадала на роти ноздри,главное полная тишина без света,получается состояние невесомости,таким образом определенное время тело должно находится в этом состоянии,потом наступает эта грань тонкая...чувство что ты паришь на телом появляется...но опять же можно не вернуться...это один из лёгких способов)))
Какие интересные темы, я шокирован:rolleyes:
 
Сверху Снизу