Трипы и отзывы SHMALINI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Абсолютно солидарна с Mango что шишка бьет сативой по голове, и достаточно крепко
Вчера решили попробовать, начитавшись трипов о лютом индюке, но когда меня пробило на движ - немного даже удивилась
Но шишка все равно сильная, на 9+
Керончик, ты что смотри, а то ещё гнев более опытных бро на себя навлечешь, какая ещё сатива, это же индюк, а мы тут так вату катаем, и нам сатива мерещится, главное что все за всех готовы ответить, так что сказали мацони чёрное, значит блять чёрное, вот поэтому моя реакция вчера была однозначной, а не на каких серьёзных щах как тут мне вчера указывали:minigun:Sssssss
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Абсолютно солидарна с Mango что шишка бьет сативой по голове, и достаточно крепко
Вчера решили попробовать, начитавшись трипов о лютом индюке, но когда меня пробило на движ - немного даже удивилась
Но шишка все равно сильная, на 9+
Вот и на фото у тебя шиш один в один как у меня.
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
Керончик, ты что смотри, а то ещё гнев более опытных бро на себя навлечешь, какая ещё сатива, это же индюк, а мы тут так вату катаем, и нам сатива мерещится, главное что все за всех готовы ответить, так что сказали мацони чёрное, значит блять чёрное, вот поэтому моя реакция вчера была однозначной, а не на каких серьёзных щах как тут мне вчера указывали:minigun:Sssssss
Pressing F to pay Respect to you. Всегда уважуха тем, кто говорит как есть, уважаемый Mango. Тебе шиха показалась сативной больше .. ну и что!? Все воспринимают психоактивность сортов по-разному
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ну вообще на сколько я знаю у них автоцвет Опиума, это гибрид 50сативы/50индики, так что без сомнения вначале будет головокружительный хай, а под конец начнет индичить___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Брейк парни

Разная возрастная категория соответсвенно ботиночки у всех по разному истоптаны!

Не заёпуйте Манго! Адольф тебя касается

Манго - у каждого свой организм и толерантность!

Пи*дуйте лс или в курилку
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Брейк парни

Разная возрастная категория соответсвенно ботиночки у всех по разному истоптаны!

Не заёпуйте Манго! Адольф тебя касается

Манго - у каждого свой организм и толерантность!

Пи*дуйте лс или в курилку
Вот соглашусь! В каждой избушке свои погремушки
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
SHMALINI AUTO OPIUM TRIP REPORT

WEED PLANT

Место оказалось от меня в 2-х км.Тихий и спокойный дворик,тайник под крышей. Нашёл секунд за 10,помешал мой рост :( Кладмену + ,хорошая работа.

GUN


Спрессованый стафф в круг/шайбу небольшого размера.По запаху я сразу выкупил что шиха меня уебет,тк толлер сейчас чуть меньше чем был (проебал я свое счастье). Яркий цитрус + стойкий запах.Шишка липкой текстуры,лучше воспользоваться гриндером. Тк свой гриндер я снова потерял - пришлось воспользоваться маникюрными ножницами и потратить чуть больше времени на эту перелесть.Зато руки потом пахнут травкой :3 Обнаружил 2-3 семечки.


STUFF ARMOR

Обычный зиплок, даже без локатора.(UPD : Увидел месседж селлера о пробах на скорую руку) Ну надеюсь в будущем такого не повторится,сервис впринципе меня вполне устроил.Без лишней хуйни ..

TOLLER : MEDIUM (средний уровень сложности) за последние 2 недели курил шишки раза 4-5.

my trip ;[]

00:00 Сразу после поднятия подмота нарисовал себе компанию из двух кентов.Один почти сразу слился домой кушать и спать,а другой остался заценить шиху.Приходим на наш привычный плейс ,берем уже готовый мокрый,который проходит обработку перед употреблением..


Дроблю шишку минуты 3-4 и начинаю засыпать в наперсток из фольги определенное количество травки,первую я насыпал для себя, я же тут тестер блин .. вдруг бы кента насмерь убило хах))

Ну чето перед покуром данной шишки я уже был уверен что вечер пройдет супер.Шишка отлично тлеет, На входе очень обжёг свое горло,оно явно не было к такому.. Поэтому и придется снизить оценку стаффу.Сразу начинается очень сильный кашель,дотянул мигом вторяк и прекратил хапать,достал водичку и начал потихоньку полоскать горло. По вкусу скажу что шишка просто супер,отчетливо чувствуется свежая хвоя,запах от шишки просто супер.

giphy.gif


00:30 Ну кент покурил тоже 1 чуть меньше чем я напер,его не убило так как меня.У меня сразу ебанула эйфо и я начал нести полную хуйню не останавливаясь (хотя где то в глубине души я шарю что это не хуйня, не разговорчивый я обычно) Моментами падаем в смехо-волну,рофлим и слушаем музло. Шиха лежит в моем тайничке и в то же время пахнет как просто ахуевшие духи моааааамммммммм,на всю улицу чувуствуется аромат. Время от времени покуриваю сигареты.

01:20 Я заметил что шишка не очень сушит горло, на разговоры она выводит просто отлично,очень люблю такую сативу,не часто могу позволить себе так открыто общаться. Кент собирается уходить,эффект у него начал уже спадать.Мой эффект все еще держится,ну чтоб не скучно было идти до дома мы решаем растянуть ещё 1 напер на двоих и покатить по своим дорогам.

giphy.gif


02:00 Покурили с кентом и разошлись.Я включил себе музла в наушники и потихоньку пошёл домой,тело уставшее,пожалуй пройдусь без спешки.Шишка снова навалила, ну я иду и тупо нихуя не понимаю ,понимая все в это же время )) хз как объяснить (кто чувствовал - тот поймет,я думаю) Начинает резко тянуть в сон,кушать не сильно хочу,хотя курил я на голодный желудок,но нет зверского аппетита чего то. Как пришёл домой - резко начала болеть голова,почувствовал что поднялось довольно таки сильно давление,головные боли не проходили,я решил сделать себе чаю и лечь быстро спать.



На следующий день я заболел,видимо простыл.Простыл очень сильно и тяжко,температура + я на своих таблетках + антибиотики и помимо ещё некоторые лекарства. Ну на следующий день мое состояние заметно улучшилось.. У меня было уже такое от травки, я это называю как "ОТКАЗ ОТ ДРАГСОВ У ТВОЕГО ОРГАНИЗМА",называйте как хотите,но это моя точка зрения.

FINALLY

Шишка очень порадовала меня,эффект просто супер + этот очаровательный запах,думаю не закончу сотрудничество с данным магазином ещё долго)) Главное не менять стафф блин... Оценку снижу из-за разъёба горла,мой организм в целом не был готов к такому перенапряжению,очень обидно что так вышло.Впринципе жалоб больше нет,меняйте упаковку и в путь на покорение других растабоев))

Weed : 9/10
Service : 9/10
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
SPOILER]
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
AutoOpium.@SHMALINI.
Trip by Drapkilla.
UnnaturalAdorableAuk-small.gif

Погнали:
Обратил внимание на новый магазин с шишками и просмотрев пару отзывов ,решил познакомиться с ними поближе.Списался с шмалини обсудив моменты и через время прилетели координаты в месте ранее обговорённом.
Место клада: в трубе магнит ,снял и хорошо ,все советы по подбору мест тс принял во внимание .
Упаковка:изо и 2 зипа,стандартно надежо.
Шишка:плотно спрессованный шарик из соцветий ,блестит на свету запах присущий автоцветам но не особо ярко выраженный .Пролеченна хорошо ,было обнаружено семена (...
SPOILER]
Эффект:Бодрящий хай на разгоне,выход на плато минут 10 потом шишки начинают работать на полную и тело погружается в состояния ваты стоуна но не прям рубит иногда проскакивает волна хая ,это даёт понимание что гибрид индико доминирующий ,прикольное эффект у данной особи женского пола.Расслабленность и душевный покой подарят вам эти соцветия джа.
Подойдут как и для одиночного покура так и для компании ,описание эффекта 200 мг на мой толер.
Сила эффекта:давольно не плохие шишки,зашли на мой толер на ура,две банки накурили меня на пару часов,
Убило по индичи в перемешку с сативными волнами. Сила эффекта 4+.
Время действия:работают шишки в районе 2 часов плюс минус ,работают со ста на высокий толер 200мг ну а там и 300 можно дать))).
3UyS.gif

Итоги:
Хорошие шишки затащил шмалини на наш любимый форум ,качество на уровне общая оценка шишкам 4+ .
Ревезор рекомендует все дела .
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
AutoOpium.@SHMALINI.
Trip by Drapkilla.
UnnaturalAdorableAuk-small.gif

Погнали:
Обратил внимание на новый магазин с шишками и просмотрев пару отзывов ,решил познакомиться с ними поближе.Списался с шмалини обсудив моменты и через время прилетели координаты в месте ранее обговорённом.
Место клада: в трубе магнит ,гусеводства и хорошо ,все советы по подберу мест тс принял во внимание .
Упаковка:изо и 2 зипа,стандартно надежо.
Шишка:плотно спрессованный шарик из соцветий ,блестит на свету запах присущий автоцветам но не особо ярко выраженный .Пролеченна хорошо ,было обнаружено семена (...
SPOILER]
Эффект:Бодрящий хай на разгоне,выход на плато минут 10 потом шишки начинают работать на полную и тело погружается в состояния ваты стоуна но не прям рубит иногда проскакивает волна хая ,это даёт понимание что гибрид индико доминирующий ,прикольное эффект у данной особи женского пола.Расслабленность и душевный покой подарят вам эти соцветия джа.
Подойдут как и для одиночного покупал так и для компании ,описание эффекта 200 мг на мой толер.
Сила эффекта:давольно не плохие шишки,зашли на мой толер на ура,две банки накурили меня на пару часов,
Убило по индичи в перемешку с сативными волнами. Сила эффекта 4+.
Время действия:работают шишки в районе 2 часов плюс минус ,работают со ста на высокий толер 200мг ну а там и 300 можно дать))).

Итоги:
Хорошие шишки затащил шмалини на наш любимый форум ,качество на уровне общая оценка шишкам 4+ .
Ревезор рекомендует все дела .
Так со 100 или можно дать 300)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Приготовленно после двух по сто62e0f4f0b7Tatice 061
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Шиш реально вдохновляет на кулинарные подвиги, а ещё, сегодня после 30 км на вело немного ноги разболелись, как тока дал две банки, через 5 минут как рукой сняло, эйфория правит БАЛОМ!!! ТОП 202О года!!! Шмалини респект!!!Sssssss
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Краткий Трип репорт по выйграшу шишки от SHMALINI
Сорт Afghan bullet
Генотип 90% индика, 10% рудералис
ТГК 20%



Пред история


Захожу в тему и что я вижу ?
Я победил в релеточке))Tatice 04
Какая радость )))Freeееее
Списался с главным , попросил свой район
И получил детальное фото с места 3 фото.
Очень порадовал оператор , когда выдал клад , сказал что если накурюсь сильно то писать ему , для поддержания диалога.Vishenka 34

Место: хороше , чайки б не снесли , надёжный ,снятие в секунду , магнит (куре отдельный респект):good:

Вес: 0.95

Упаковка : изо , магнит , 2 зипа

Толлер высокий

Способ употребления мокрыйSssssss

Запах/вкус запаха почти не имеет по вкус землянистый

Afghan bullet
Auto_Afghan_Bullet-268x400.png

Как известно, автоцветущие растения обычно чуть уступают фотопериодическим в психоактивности. Автоцветущий сорт Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Auto-Fem Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения.

Генотип 90% индика, 10% рудералис
Высота 60-80 см
ТГК 20%
Цветение 55 дней
Урожайность 600 г/м2

Малорослый сорт плотного сложения, стремится разрастаться больше в ширину, чем по вертикали. Отзывчив к методам тренировки, меняющим направление роста — LST, SCRoG. Лучшая среда культивации — аутдор и парник, поскольку на просторе урожайность выше, но в индоре растения также продуктивны, приспособлены к повышенным температурам и засухам (хотя этого не рекомендуется, разве что в последние несколько дней перед харвестом). Смолу Auto Afghan Bullet производит в изобилии, что защищает кусты от насекомых вредителей и способствует производству гашиша. Запах на цветении весьма интенсивный. Для грова в индоре рекомендуются лампы ДНаТ. В гидропонической установке жизненный цикл сверхбыстрый, два месяца плюс-минус неделя от всходов до харвеста.

Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать




открыл упаковку ,запаха почти не было.шишка Была очень твердая .Разрезал шиш на много маленьких частей , чуть ножницы не поломал от ее плотности , потом положил все это в гриндер и покрашил.
Завариваю мокрый , тлеет долго , при напаливании шишки очень сильно раскрываются и долго выгарают .
Вкус был землянистый который ударил по горлу .На выдохе приятное после вкусие землянистых ноток .Ефект начинается минут через 5-7 начинает наваливать и немного кружить голову .

курю сигаретку и чувствую волну раслобления , залипаю в окно на зелень и радуюсь такому прекрасному утру , Утро конечно меня не сильно порадовало так как были свои головняки но после покура все отошло на задний план , включил новый сериал чик и немного задип в него ,
После я начал заниматься уборкой в квартире , после хорошей уборочки очень сильно кланило спать и был дикий раслабончик . Пошел плотно позавтракал и покурил ещё 1 мокрый. Небольшое головокружение и лёгкость в теле

Вывод
Шишка очень хороша , для накурки в домашней обстановке , не кидает в панику и в параною , приятный пьянящий Ефект с волнами эфйории и расслабления , которые помогут тебе забыть о проблемах


Магазину желаю хороших продаж :hi:, ровных клиентов и все такоеже хорошее качество на ваших полках .
Приятно с вами иметь дело
Будем заходить к вам часто в гости)

С уважением Nelegal:steep:


Место и работа куры 10/10Tatice 061
Стелс 10/10Tatice 061
Оператор 10/10Tatice 061
Стафф 8/10Post 1 1199581822
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Шиш реально вдохновляет на кулинарные подвиги, а ещё, сегодня после 30 км на вело немного ноги разболелись, как тока дал две банки, через 5 минут как рукой сняло, эйфория правит БАЛОМ!!! ТОП 202О года!!! Шмалини респект!!!Sssssss
Какой сорт курил? Надо заценить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу