Обычная забегаловка (MacDrugs)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
  • Перед началом хочу сказать,что итог арбитража меня полностью не волнует,так как прошло уже 19 дней и я полностью потерял интерес к этому(+не такие уж и большие деньги были потрачены)

Что ж,начнем:
Прекрасного дня,а точнее 5 апреля мне приходит мысль,что надо бы покурить шиш.Но,так как режим карантина уже введен в городе,транспорт не ходит и добраться до какого-либо района уже проблематично.Прочекав кучу магазинов,ботов и так далее,я останавливаюсь на MacDrugs'е,так как только у него на тот момент был мой район.(Кстати,обращаюсь к курьерам,где клады на чёртовой Киевской?___)))))Не долго думая беру у него 1г шиш и жду адрес от бота.
*И вот тут начинается самое интересное*
Приходит адрес,я сразу же вбиваю координаты и понимаю,что это совсем не киевская,а ТРК Украина.

Да уж,думаю я,время на часах в районе 7 вечера и ехать не вариант,да и если ехать то это дорога длинной в жизнь,а точнее в целый час в одну сторону.Охоты ехать куда либо не было,по этому я принялся как-то решить эту ситуацию с оператором.Объясняю оператору,что курьер не хороший человек и это совсем не киевская опираясь на данные гугл карты.(на тот момент были ещё старые контакты,но я знал,что вообще это всё хорошим не закончится по этому решил поскринить)

Пообщавшись с оператором,он предложил мне два вариант,либо едь забирай,либо курьер пойдет сам заберет и выдадим пз.Я остановился на втором варианте,так как ехать я не хотел.Но,давайте немного подумаем,оператор отравляет курьера проверить клад,при этом о кладе знает постороннее,третье, лицо,что уже говорить,что опер сказал в течении суток проверит.То бишь это крайне странный мув.

Проходит 24 часа,я пишу оператору.Оператор подтверждает,что курьер клад забрал и просит меня сделать заказ в боте,чтобы выдать новый клад.Опять не долго думаю,выбираю свой район.....и......мне выдает клад в 10 метрах от того что забрал курьер в районе ТРК. И пропадает из районов "киевская" ,значит клады там закончились.

Оператор уходит в игнор и перестает мне отвечать.Ну что ж,вариантов нету,надо будет ехать.На самом деле я пытаюсь по максимум придерживаться режима "самоизоляции" по этому общественный транспорт отпал сразу же,такси дорого,так как ради 1г отдать в общей сложности 120-130 грн+250 на шиш охоты не было. По этому спросил у друзей кто сможет отвезти,по итогу я еду за кладом через 2 дня.Коротко про клад,обычный прикоп у дерева,проведя 30 минут раскопок,благо место тихое и я мог копать свободно так как поехал почти что в 9 вечера и людей там вообще не было. Я конечно же ничего не нахожу и складывается такое чувство,будто его вообще туда не положили,так как прикоп где все корнях довольно странная хрень. Пишу оперу
Получаю крайне быстрый ответ без никаких вопросов и т.д,что мне выдадут пз,захожу в карты сравниваю близлежащие районы с районами в боте и выбираю который ближе всего.


Мне выдают клад на что я обращаю внимание,так это,то что клад сделан между гаражами где отчётливая помойка,после я замечаю дату это 3 февраля,значит,что кладу уже 2 месяца.Ну не суть,мчу на клад,благо это соседний микрорайон и добрались мы очень быстро.Придя на клад,я понимаю,что это не то что помойка,это гадюшник где колятся и срут.Мусора за 2 месяца прибавилось,свежего говно и шприцов тоже.На фото написано:"Прикоп" ,ну что ж начинаю раскопки.Сперва убираю листья-ничего нет,начинаю копать так же ничего нет,так ещё в некоторых местах наложены кирпичи.Что говорит о том,что курьер вряд ли делал прикоп,а просто присыпал листьями.Ещё недолгое время покопался в земле и в листьях,благо копался зажигалкой и откопал в них шприц(хоть какая-то находка).Рядом возле точки нашёл что-то похожее на мою белую изу.
Я предполагаю,что клад здесь точно был,по сравнению с первым местом,скорее всего кура присыпал его листьями,но к сожалению проверку временем клад не выдержал,так как место пользуется популярностью и у тех людей которые выбрали внутривенные инъекции и среди тех,кто просто захотел посрать.

 
Последнее редактирование:

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ну недели 3 назад были арбитражи на макдрагс похожие, мол район не тот совсем, и ненаход, и мутки какие-то.
Признавайся студент, списывал с чужого арбитража?
 

Bonhart

Member
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
22
Репутация
12
Реакции
36
Баллы
0
По поводу того что у макдрагса шиш лежит по месяцу и больше - полностью поддерживаю, когда тебе в апреле кидают клад от 28 февраля со снегом - так себе квест
 

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
Ну недели 3 назад были арбитражи на макдрагс похожие, мол район не тот совсем, и ненаход, и мутки какие-то.
Признавайся студент, списывал с чужого арбитража?
Смешно,но - нет.Я до последнего ждал ответ опера,просто сегодня проснулся и понял,что надо написать,хотя бы предостеречь людей,что может такое произойти.+ Я не слежу за форумом
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
По поводу того что у макдрагса шиш лежит по месяцу и больше - полностью поддерживаю, когда тебе в апреле кидают клад от 28 февраля со снегом - так себе квест
Дадада, мне вообще вместо шишки хрустальный шарик закопали
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Моё мнение
Покую активный юзер или нет
Ак зареган в 17м
Нужно разобраться! Который раз уже подобная куйня/арб.
ТСу вообще покую на 10$, как я его понимаю, сам сталкивался с недошопами которые парили мне пустоту при первой покупке, ради 1г я просто писал им отзыв!
Всем мир
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Моё мнение
Покую активный юзер или нет
Ак зареган в 17м
Нужно разобраться! Который раз уже подобная куйня/арб.
ТСу вообще покую на 10$, как я его понимаю, сам сталкивался с недошопами которые парили мне пустоту при первой покупке, ради 1г я просто писал им отзыв!
Всем мир
По#уй не ТСу, а совe)
Как я замeтил, он в арбитражах вeдeт сeбя на столько абстрактно, что бы не в коeм случае не обидeть кидалу)
Ау, совыч, ты пару лет назад послал бы на хуй сeбя сeйчас.
Подозрительная Сова
 

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
Моё мнение
Покую активный юзер или нет
Ак зареган в 17м
Нужно разобраться! Который раз уже подобная куйня/арб.
ТСу вообще покую на 10$, как я его понимаю, сам сталкивался с недошопами которые парили мне пустоту при первой покупке, ради 1г я просто писал им отзыв!
Всем мир
Ну,даже если мой арбитраж не будет принят,то мб хоть люди заметят и будут с осторожностью подходить с выбором шопа
 

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
Просто,оператору я писал в лс на форуме,так как он сюда заходит. Позавчера получил ответ "ожидайте",так по сей день и не ответил.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
По#уй не ТСу, а совe)
Как я замeтил, он в арбитражах вeдeт сeбя на столько абстрактно, что бы не в коeм случае не обидeть кидалу)
Ау, совыч, ты пару лет назад послал бы на хуй сeбя сeйчас.
Подозрительная Сова
После арба с кокосом где на падаконике за решеткой я вообще немного в акуе за такое место Сов ответил что оно никакое и толку?) и Кровосток молчит) Мир бабла и жадности , ведь мы в этот мир голыми приходим и голыми уйдем ) как можно такое млять допускать операторам ? И как Админам форума смотриться и молчат на такое?даже если там счайковали магэлита вип и тд ) как такое можно допускать ау))
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Насчет данного арба тут как бы понятно все без скринов сходу давать пз кура заберет проверит?) смешно , а вроде назва у мага топ но плывет не очень
 

googidiotgo

Мастер Хапкидо
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
26
Репутация
10
Реакции
23
Баллы
0
Хотел как-то попробовать шиш в этом магазине , но голос в голове сказал лучше не надо .И как я сейчас понимаю-это был правильный выбор
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Хотел как-то попробовать шиш в этом магазине , но голос в голове сказал лучше не надо .И как я сейчас понимаю-это был правильный выбор
Та же ситуация и у меня при чем не один раз хотел затечтить сервис но благо мои старые сервисы не спят )
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.706
Репутация
1.048
Реакции
18.078
Баллы
2.532
Так это же тот легендарный кура, который студняк кладёт за ТРК___))))
Решил увеличить радиус своей работы,так сказать,а обещали что проведут беседу)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Чел тему апает, а зайти сюда не может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу