Харьков. КОНТАКТЫ! ПРАЙС: СЛАДКИЙ "Мёд" ШИШКИ. МЕТ:DEX. - XTC - МЕФ, Ейфор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Кот кокос , за репорт загрел шишулей на Одесской был тайник быстро я туда проник , мимо роста пропетлял акуратно кладик снял , было грама полтора
С братом я курил три дня
Не осталось ничего , грусть тоска печаль беда
Благодарствую Котяре
Толк в своем он деле знает
.
Ты в той мисочке евреев сжигал?
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
раздача проб лучшим тестерам и уважаемым пользователям форума.
мощный МЕД чистейший кристалл.
Сортовые шишки Liberty Haze
Выдам 3Х0.27 МЕД. 3Х1g Liberty Haze

Запись на тест в ЛС.

Сервис от КОТА КОКОСА предлагает готовые клады город Харьков, доставка на район город Харьков.
Отправки во все города.
ФОТО МЕД СЛАДКИЙ.
ФОТО ШИШКИ Liberty Haze
ФОТО МЕТ декст

Пробы выданы:​
fsltvk шишки 1g
Cypher шишки 1g
https://bigbro.biz/members/melitex.4347/ шишки 1g (ОТПИСАЛ БЛАГОДАРЮ)
Trash_hunter шишки
https://bigbro.biz/members/Адольф.3251/ 1g шишке (ОТПИСАЛ,БЛОГОДАРЮ)
https://bigbro.biz/members/k-ff3-n.6432/ шишки 1g
Пробы выданы МЕД СЛАДКИЙ.
https://bigbro.biz/members/mad-scientist.50/ МЕДх0.27
Синдром Венди МЕДх0.27 (ОТПИСАЛ БЛОГОДАРЮ)
Котик, когда коку затестим? Бля вообще хочу коку затестить, но не пойму какая пруха будет. Такое лаве отдавать не понятно как оно будет не очень хочется. Ну если затянет..... то буду с таким ебальцем ходить
 

RapTerorr17

V. R. M.
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
71
Репутация
16
Реакции
101
Баллы
0
Вещества
Марихуанa, фен, ехи.
+ трипы в подписи
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Котик, когда коку затестим? Бля вообще хочу коку затестить, но не пойму какая пруха будет. Такое лаве отдавать не понятно как оно будет не очень хочется. Ну если затянет..... то буду с таким ебальцем ходить
У меня утром всегда такой Face. Видимо по утрам я становлюсь зависимым от коки._.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
S00510-09482092.jpg S00510-09474750.jpg S00510-09471560.jpg

Gam137

Запах чувствуется сразу,
Сладкий тропик аромат,
У Компаса в глубь района,
С домофоном чистый пад.
За железкою тайник,
Плотно, смотан туго
0.7 чистого продукта,
Средство от недуга.
Семок дюжина поди,
Их в салат добавлю
Пару мокрых ещё дам,
И будильник ставлю.
Тот же сорт, и то же скотч,
Толер под высокий,
Оператор рад помочь,
Быстрый между прочим.
Держит полтора часа,
Векам очень тяжко,
Дым стоит до потолка,
Чая стынет чашка.
Где то грамма этих ших,
Курнуть хватит на двоих,
Всей привет кота команде
Наводи нормальный движ.

Viannen 01

 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Запах чувствуется сразу,
Сладкий тропик аромат,
У Компаса в глубь района,
С домофоном чистый пад.
За железкою тайник,
Плотно, смотан туго
0.7 чистого продукта,
Средство от недуга.
Семок дюжина поди,
Их в салат добавлю
Пару мокрых ещё дам,
И будильник ставлю.
Тот же сорт, и то же скотч,
Толер под высокий,
Оператор рад помочь,
Быстрый между прочим.
Держит полтора часа,
Векам очень тяжко,
Дым стоит до потолка,
Чая стынет чашка.
Где то грамма этих ших,
Курнуть хватит на двоих,
Всей привет кота команде
Наводи нормальный движ.

Viannen 01

Оу щит, люто
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Хочу поблагодарить за приятный комплимент от кота в виде шишки liberty haze за репортажик на проверке:rolleyes:
5763-BF49-C900-4946-B108-2-A190-D8891-F1.jpg
Жаль клад попался в падике, пришлось подождать. Шишка таже, нового ничего не добавлю, но если захотите почитать >>сюда

Ровного пути и зеленого ассортимента пошыре:hi:
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Одно плохо что нет отправок
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке "Laughing Buddha"
От магазина КОТ КОКОС (ветка магазина)
maxresdefault.jpg
Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая.
Кросс-толлерантность: Меф 400мг, за день до.
Способ употребления: Бонг.
Упаковка: Стелс, зип, шишка.
Вещество: Маленький кусочек шишки, цельный. Очень вкусно пахнет фруктами и ягодами. Довольно плотный кусочек, отлично просушен.
Вес: 0.5г:mda:.
Дозировки: 2 крышки.

Увидел на витрине, нговый сорт шишек, под названием "Laughing Buddha". Отписал КОТ КОКОС и уже на следующий день получил одобрение.
Вышла небольшая заминочка с первым адресом, но оператор сказал, что сам запутался и вечером я всё получил свой пробничек.


Немного о сервисе:
Клад в подъезде. Снова. Магнит. Даже не знаю, что добавить. Клад более-менее надёжный, но в описании фото, не написано как попасть в парадное. Уточнил у оператора, но по приходу на место, мне просто повезло, ведь кто-то выходил.
Клад снят в касание, отправляемся тестить.

image.png
image.png
image.png

image.png

image.png

ТАЙМИНГ
00:00-00:10
Забиваю достаточно жирную крышку в бонг. Напаливаю. Дым заходит очень спокойно, меха не тревожит. На выдохе тоже всё культурно, никакого кашля. После первой крышки, я не заметил особо изменений, дождавшись своей очереди по кругу, курю второй.
Выдыхаю второй и только сейчас начинаю, что-то понимать. Пробирается бодрячковый такой хай. Сатива, сразу подумал я (особо не читал за сорт).

00:10-01:30
Докурив с ребятами, мы вышли на прогулку по уличке. Погода люкс, настроение растёт, на дворе вечер - всё топ. Волны радости во мне всё нарастают и нарастают. По пути от дома до места, идти минут 10. Всё это время у меня не закрывался рот и я о чём-то рассказывал. Очень вдохновляющий сорт. Ребята же напротив, шли почему-то молча. Дойдя до плэйса и разместившись по уютнее, тут уже мы все начали травить какие-то весёлые истории и придумывать шутки.
Я чувствую себя очень спокойно и максимально в своей такрелке. Готов к любым действиям, никакой лени (не смотря на то, что курили вечером). В общем меня переполняет сативный хай. О каком либо присутствии индики, речи и быть не может. Глаза довольно живые, ни намёка на то, что убитые.
Так продолжалось около полутора часа, после мы вызвонили своих ребят и решили сменить плэйс. Эффект всё такой же стабильный и плавный. Моментами пробивает на смешок, и настроение просто отличное. Я заценил эту сативку!

01:30-03:00
Сменив плэйс, и посмеявшись от души с другими ребятами, я решил всё же выдвигаться домой. Ибо проснулся сильный голод, + я не кушал с самого обеда. Состояние после отметки тайминга в 02:20 начинает сбавлять свои обороты, но это едва заметно. Добираюсь до дома, и сразу же истребляю половину содержимого холодильника. Плотненько покушав и выйдя на перекур, я заметил, что уже полностью трезв. Отправился спать.

Хочу сказать огромное спасибо КОТ КОКОС за выделенный стафф на пробу. Любителям сативы, очень зайдёт! Ручаюсь!
Отличный сорт, отличный сервис. Ребята, рекомендую!
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип репорт на шишки Будда от Кота Кокоса

Позавчера у Кота была запись на новые шишки, куда он меня записал. На следующий день, вечером, были разложены пробы и оператор выдал мне адрес.
Клад в подъезде, довольно чайкуемый (надеюсь, такие клады делают только для проб). Не ожидая вечера, я сразу собрался и поехал. Добирался долго, хоть и лежал клад на моём районе.
Дойдя до нужного дома, встал ждать, когда дверь подъезда кто-то откроет. Спустя минут десять, рядом с подъездом остановилась чёрная иномарка. Чуть постояла и проехала к соседнему подъезду. Из неё вышел, немного постоял, печатая что-то в телефоне, огромный мужик, пиздец невыносимо напоминающий мента. К тому же того, что меня уже принимал на этом же районе.
Стоял ко мне спиной. Потом обернулся, глянул на меня, сел в машину и уехал.

Я продолжил стоять, как ни в чём не бывало.


Не паяться же мне из-за 0.5 шишки...)

Еще мину через 10, в падек вошел какой-то нарек, а я следом за ним. Забрал клад, сфотал и быстренько упиздил как можно дальше.

IMG_20200516_154128.jpg IMG_20200516_154130.jpg IMG_20200516_154131.jpg

Вернувшись домой, размотал сверток.
В маленьком зипе лежал крошечный кусочек твёрдой шишки. Запах очень отличался от привычного. Отдавал хвоей.
Далее я положил его в гриндер и измельчил.
Не смотря на свои маленькие кусочки, шишка тлела тяжело, хоть и была просушена.

Я решил сделать всего один напас, так как её и так крайне мало. Зашёл дым хоть и мягко, после выдоха сильно закашлялся. Недолго вися на балконе, залез в кровать и залип в телевизор. Эффект отличался от обычных шишек настолько, что я даже не сразу понял, что это индика. Общаешься, думаешь ты нормально, но при этом понимаешь, что тебя прёт. Больше всего под этой шишкой хочется залипать. Память сшибает моментально, поэтому вести диалоги становится невозможно. Но слушать при этом собеседника или что-либо вообще - очень интересно и кайфово.
Также пробивает на невыносимый жор и всё сладкое съедается.

Дела делаются хоть и с нежеланием, но оно не накапливается, переходя в раздражение, а просто не хочется и всё. Или вообще похуй.

Основные эффекты длятся 40 минут. Отпускает тяжело, но настроение держится стабильно хорошим.

К сожалению, больше ничего не помню, потому как за вечер и утро выдолбил полграмма. Но в целом шишка меня удивила своими эффектами и их силой. Очень необычно для БигБро. Рекомендую и оцениваю на 8/10
 
  • Мне нравится
Реакции: Cypher

    Cypher

    Points: 3
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт на шишки Будда от Кота Кокоса

Позавчера у Кота была запись на новые шишки, куда он меня записал. На следующий день, вечером, были разложены пробы и оператор выдал мне адрес.
Клад в подъезде, довольно чайкуемый (надеюсь, такие клады делают только для проб). Не ожидая вечера, я сразу собрался и поехал. Добирался долго, хоть и лежал клад на моём районе.
Дойдя до нужного дома, встал ждать, когда дверь подъезда кто-то откроет. Спустя минут десять, рядом с подъездом остановилась чёрная иномарка. Чуть постояла и проехала к соседнему подъезду. Из неё вышел, немного постоял, печатая что-то в телефоне, огромный мужик, пиздец невыносимо напоминающий мента. К тому же того, что меня уже принимал на этом же районе.
Стоял ко мне спиной. Потом обернулся, глянул на меня, сел в машину и уехал.

Я продолжил стоять, как ни в чём не бывало.


Не паяться же мне из-за 0.5 шишки...)

Еще мину через 10, в падек вошел какой-то нарек, а я следом за ним. Забрал клад, сфотал и быстренько упиздил как можно дальше.


Вернувшись домой, размотал сверток.
В маленьком зипе лежал крошечный кусочек твёрдой шишки. Запах очень отличался от привычного. Отдавал хвоей.
Далее я положил его в гриндер и измельчил.
Не смотря на свои маленькие кусочки, шишка тлела тяжело, хоть и была просушена.

Я решил сделать всего один напас, так как её и так крайне мало. Зашёл дым хоть и мягко, после выдоха сильно закашлялся. Недолго вися на балконе, залез в кровать и залип в телевизор. Эффект отличался от обычных шишек настолько, что я даже не сразу понял, что это индика. Общаешься, думаешь ты нормально, но при этом понимаешь, что тебя прёт. Больше всего под этой шишкой хочется залипать. Память сшибает моментально, поэтому вести диалоги становится невозможно. Но слушать при этом собеседника или что-либо вообще - очень интересно и кайфово.
Также пробивает на невыносимый жор и всё сладкое съедается.

Дела делаются хоть и с нежеланием, но оно не накапливается, переходя в раздражение, а просто не хочется и всё. Или вообще похуй.

Основные эффекты длятся 40 минут. Отпускает тяжело, но настроение держится стабильно хорошим.

К сожалению, больше ничего не помню, потому как за вечер и утро выдолбил полграмма. Но в целом шишка меня удивила своими эффектами и их силой. Очень необычно для БигБро. Рекомендую и оцениваю на 8/10
воу спасибо за инфу о мужике
+rep bro
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Ну ебать колотить , Где ваши цены ??? :sane:


Всё в принципе , больше не нуждаюсь в такой инфе.
Глянул цены в чате телеге и чуть не ахуел. Вы наверное мед у поплавского закупаете по 2к за грамм .
Веселите нормально
 

Hoppkins

New Member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Тю, а почему по ссылке оператора я в телеге немогу им написать сообщ ? ...пишет вы можете отправлять только взаимным контактам. Че так ?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.352
Репутация
592
Реакции
4.066
Баллы
2.532
Ну ебать колотить , Где ваши цены ??? :sane:


Всё в принципе , больше не нуждаюсь в такой инфе.
Глянул цены в чате телеге и чуть не ахуел. Вы наверное мед у поплавского закупаете по 2к за грамм .
Веселите нормально
Это да,сам в ахуе
 

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Цена будет гораздо выше, демпинговая цена.
 
Последнее редактирование:

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Плохо что не работает отправкой НП
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по шишкам для кота кокоса

Получил пробник весом о.5 в спальном районе Алексеевки
Съем без труда
Упаковка стандарт изо дабл зип


С виду шишка кажеться перележавшей из-за своего коричневого цвета , немного лиственная и издает сладковатый травяной запах,кусок шишки попался без наличия семян


Перегриндерив содержимое зипа разделил это на 3 части и принялся курить
Выпалил примерно 150 мг после чего добряче прокашлялся и отправился отдыхать после тяжёлого рабочего дня

,
00-10 первые эффекты проявились в виде поднятия настроения и желания общаться ,т.к сил не было что либо делать
Я лежал на кровати и смотрел фильм с интересом несмотря на то что у моего тела была только одна задача утонуть в постели
Что собственно не получилось у меня первые 40мин

00-40 глаза уже слипаются и
Я от силы повалявшись мин10 уснул, проснувшись с утра притарил себе сигаретку с отстаков , доставил ее на работу и через пару часов принялся курить ,
Эффект первые 30 мин
Эйфорично и енергично
Тоскал бухты с резиной
И на изи собирал оптовые заказы

После эффект вышел на пик
Уже не особо было интересно тягать резину
Стал более вялым но не как тряпка ,


01-30 на солнце нехило нагрело макушку
И захотелось плотно покушать , пришлось тянуть кости через весь рынок к вьетнамцам чтобы трамбо туза
Эффекты в виде усталости
После полуторачасового трипа
Не покидали меня ещё на протяжении Часа


Вывод

Мне понравился данный гибрид жаль что не вышло покурить без заморочек и спокойно отдохнуть
Шишка 4/5


Благодарю сервис за выделенный пробник прошу прощения за протяг
 

paiN

ВыШеЛ ПоКуРиТь
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
120
Репутация
32
Реакции
85
Баллы
432
Приветствую, +на шишульбу если есть место ещё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу