Трип-репорт по мефедрону для AmfHouse.

mmCATinone

Well-Known Member
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
84
Репутация
20
Реакции
20
Баллы
382
:wink:Доброго времени суток, друзья!Viannen 01

Хочу поделиться с вами своим небольшим опытом употребления мефедрона "Vanilla Ice" от хорошо известного AmfHouse.

(Трип-репорт пишу впервые, не судите строго)

Тестер - Д, 18/179/57
Толер - средний
Употребление - интраназально
Вещество - МЕФ


Предыстория :

-Пробник, выдан за трип-репорт, отправлен по почте. 1г кристаллического мяу "Vanilla Ice".
*Около недели ожидания отправки.*
Наконец-то, приложение сообщает, что посылочка будет уже через пару часов, но я не дождавшись уснула. На следующий день рано утром собрав чехлы, иду на почту. Забираю на почте впервые, поэтому немного было тревожно. :cry:
Понервничав минут с 5, успокоилась, захожу. Забираю посылку без проблем, быстро. Кажется дольше чем на 2 минуты, я и не задержалась, славно. Возвращаюсь домой. По прибытию, начинаю распаковку. Стелс достойный, очень достойный.
Зип с цельным белоснежным кристаллом. Похож немного на философский камень)) Мне был не очень привычен его вид, вид камня. Я попробовала сжать его пальцами, едва приложив хоть какую-то силу. Камушек моментально превратился в крошечные льдинки.
IMG_1532.JPG
Запах едва ощутим, но пахнет именно так, как подобает мефу . Дроблю и слышу звук крошащегося льда, прикольно) хрусь, хрусь ❄️sluna.gif!

⚛️Gallery 16056 509 7623ТРИП:Gallery 16056 509 7623⚛️


1️⃣1️⃣:1️⃣5️⃣ - черчу 90-110 мг, заходит отлично, жжение длится не более 10 секунд, в носу и в горле холодок или что то подобное...горечь так же присутствует.
По традиции/привычке бегу курить, чувствую как это всё дело падает, лифты не очень приятны, но всё же терпимы )
Silaaaaaaaa
IMG_1545.JPG IMG_1529.JPG

1️⃣1️⃣:2️⃣5️⃣ - тело начинает расслабляться, включаю музыку, ловлю волны эйфории, общаюсь в сети со своими ребятами по сети. Настроение отличное)Vishenka 34

1️⃣1️⃣:5️⃣5️⃣ - удобно развалившись на диване, чувствую что эффекты потихоньку идут на спад, плавно прихожу в нормальное состояние. Ещё перекурила, возвращаюсь в комнату, и ловлю себя на мысли: "нужно добавить". Что я собственно и делаю )

1️⃣2️⃣:3️⃣0️⃣ - добавляю еще где-то 120 мг, IMG_1700.JPG
ощущаю что-то похожее на заложенность носа, но через 3-5 минут уже было всё в норме. Заметив что ни сигарет, ни кофе нет - без раздумий одеваюсь и выхожу в магазин. По дороге к супермаркету, встретила хорошую знакомую, назовём её А. Остановились с ней на пару слов.

1️⃣2️⃣:4️⃣0️⃣ - состояние эмпатии, хочется говорить, но больше хочется всё таки обратно домой)))) Ощущала себя очень здорово, настроение отличное) Не долго пообщавшись с А продолжили свой путь - кто куда. В супермаркете почему-то чувствовала себя скованно, переживала. Терялась и немного тупила на кассе.
:dash:
Купив всё что необходимо, отправилась домой.

1️⃣3️⃣:3️⃣0️⃣ - уже дома, пока кофе в турке варится, я добавляю ещё где-то 150 мг, глубоко вдыхаю, пускаю слезу, выдыхаю.
IMG_1717.JPG
Бегу в комнату и падаю на кровать. Чувствую какой-то свист в ушах, жжение в носоглотке уже сильнее в раза 2 точно, так же + дольше. После уши будто заложило, а лицо онемело на несколько секунд. Лежу, не двигаюсь, не паникую, так и надо))):idiot:Suicide Fool Edit

1️⃣3️⃣:3️⃣5️⃣ - всё прошло, чувствую расслабленность, эйфор уже не такой как на приходе, но состояние приятное.

1️⃣4️⃣:0️⃣0️⃣ - всё так же слушаю музыку, общаюсь, всё отлично. Снова со мной кофе, сигареты и кухня.:tea: В голове какие-то мысли, очень много, не успеваю запомнить. Не понимаю, но чувство будто я сияю. Мне до ужаса хорошо)✨
Gallery 16056 509 7623

1️⃣4️⃣:3️⃣0️⃣ - после телефонного разговора с одним классным парнем, появились сумасшедшие идеи, море креатива. Быстро улетучилась рисовать новые эскизы для тату. Так как я начинающий тату-мастер, это будет очень кстати )✍️

1️⃣5️⃣:2️⃣5️⃣ - нарисовала несколько картиночек, пополнила свою стену.
IMG_1735.JPG IMG_1734.JPG
"Пора бы и догнаться"-подумала я. Достаю всю контрибуцию на "урок черчения", и приступаю к выполнению домашнего задания, карантин карантином, а про домашку забывать не стоит ):wink:

1️⃣5️⃣:3️⃣5️⃣ - делаю аккуратную дорожку на 170 мг +-, 016cbfbfd76e7858afb1c7972041b6e9.jpg
убрав всё в один вдох, ложусь на кровать и будто начинаю плыть. Начинает крыть)
Включила музыку, лежу, кайфую. Описать на сколько мне хорошо, не хватает слов, плыву то ли по волнам, то ли в облаках. Не понятно. Но очень хорошо)☁️

1️⃣6️⃣:5️⃣0️⃣ - попускает, пора бы и отдохнуть уже. Хорошего понемногу)


ВЫВОД:

Второй раз пробую этот меф у AmfHouse, всё устраивает. Главное что интересно - нет дикого желания, животного рвения - повторять ещё, ещё и ещё.
Спасибо за хороший отдых, AmfHouse)☣️⚛️


Персонал: 10/10✔️
Посылка(упаковка): 10/10✔️
Стафф: 10/10✔️

Выхлопа отсутствуют. Просто нужно хотя бы пару часиков поспать)

Удачи Вам, ровных продаж, годных трип-репортов, а главное, достойных работников и качественного товара!!!❤️❤️❤️☘️:good:
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
хороший и красиво оформленый репорт :good:
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Очень аппетитно выглядит на фото, круть.
 
Сверху Снизу