♛ ROYAL LAB ♛ | РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! | КЛАДЫ/ОТПРАВКИ | АВТОПРОДАЖИ | ТЕСТЫ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ! |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Дергачи эт интересно давно искал этот район) , плюс на пробу ш отпишу от а до я и о важных аспектах тоже отпишу)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
главное, чтобы изделие было от души
быстро не нужно
Согласен.
Я вижу по своему, и когда понимаю как это применить тогда делаю, главное идея и ее развитие )) ты у меня в списке есть)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0
запишите на амф киев левый берег
 

xxmas42

Member
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
13
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
222
Посмотреть вложение 44527

Здравствуйте встану на пробу шишек или альфи кладом в Киеве. Трип-репорт напишу в течение 24 часов.


Royal Lab Приветствует всех!:hi:

Объявляем выдачу тестов!
А именно:
Ск, Меф, Шиш, Амф.
Если есть желающие всех ждем)

Ответственный за выдачу тестов:
RL Assistance


 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Итак))))
Всем снова по привету!:hi:Tatice 04
Наконецто, наконецто попустило (это конечно же грустно, с одной стороны, но отзыв дунь да отпиши)
Начало - по классике... Был удостоен.. Бла бла.. Спасибо-шмасибо...
Короче, получил пробник, грамулю шишулей, хуй знает где, сам Христофор ебать его в сраку Колумб бы не догрёб до места... А че? Бо у нас нет морей))) Но есть Я! Которому пох дым... НЕТ! МНЕ НЕ ПОХ ДЫМ!! Я все же вписался на пробу шишек, когда некоторые не решались из-за отсутсвия фото товара... И ващщще не пожалел!
Да, маршрут от Карачёвки до Сортировки был пи§¥μ$β★¥♡:'-(√§ец как не близок, но и дремучий, дубовый лес был ...
IMG_20200422_185753_183_compress2.jpg Сонная Лощина)))
Ну для меня главное найти, а моя девочка сэлфилась у кждого дерева, то есть прогулка и съем, типа двав одном, продышались, прошагались))) единстаенная просьба, учесть то, что не каждый оператор ловит в подобных месах, збс шо у меня все три есть, а так глушило иногда тугис, пка на кс не перешел...
Ну короче, места красивые, само место оооочень надежное и спокойное! И как мне оператор и отписал, прикоп внатуре именно анти-чайка, по метке абсолютная точность, но копав палочкой, понял что нужно переходить на столовую ложку, которая была в обеденных судочках))) разрыл нехилую братскую могилу для трёх хомячков и - Вуаля! Заиграли тополя!)))
Нашел, копал и нашел))
P_20200422_100916_compress75.jpg Кладмен, ты красавчик, хоть и походник-затейник, но все же стоит отдать должное за надежность местности и сама глубина прикопа, это внатуре место "анти-чайка"!
Прибыв, наконец то домой, развернул изо, приятно удивили два зипа, один в другом, фото товара вот оно
P_20200422_140202_compress34.jpg
Шишули на вид по началу огорчили, маленькие типа, недостаточно липкие.... (на фото на одну меньше, бо долго ездил и хотелось курнуть, так что одну малыху я сразу же двумя банками убил)
Но!!!
Я хотел сначала расписать мол индика, сатива, бла бла...
Короче убило ТАК! Я просто держал телефон в руках и не понимал что я хочу, музыку или видосиков, пока не пришла моя девушка, сначала она меня пыталась кошмарить, хз, не помню за что, в итоге я ее приболтал покурить, свелась через рыки))) и таки шо вы думаете, со зла она дала две густых банки, закурила сижку и поплыла)))) никаких ссор, никаких криков, а только я жующий блинчики с мясом и моя девушка в кресле похожа на майонез, такая же бледная и размазанная по креслу))
Я от оператора так и не услышал что это за сорт и не видел фото до .. Но я рад что проделав немалый путь курилпару дней ахуенные шишки, пусть на вид хоть и не кулаки, но пхнут шо Гитлер, песпощадно!))'
Хочу сказать большое спасибо тем садоводам и магазу за всё, за то что мы вылезли из дома, прогулялись по пустому и спокойному лесу, с чистым воздухом, ща то что две банки нейтролизовали мою девочку и я мог наслаждаться вечером, вобщем за все, честно все прошло отлично!
Выставляйте прайс и скорейшего распростронения не только в Дергачевской области, а и.. ВЕЗДЕ!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЛЫБОК!:hi::friends::toast:Vishenka 34
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Итак))))
Всем снова по привету!:hi:Tatice 04
Наконецто, наконецто попустило (это конечно же грустно, с одной стороны, но отзыв дунь да отпиши)
Начало - по классике... Был удостоен.. Бла бла.. Спасибо-шмасибо...
Короче, получил пробник, грамулю шишулей, хуй знает где, сам Христофор ебать его в сраку Колумб бы не догрёб до места... А че? Бо у нас нет морей))) Но есть Я! Которому пох дым... НЕТ! МНЕ НЕ ПОХ ДЫМ!! Я все же вписался на пробу шишек, когда некоторые не решались из-за отсутсвия фото товара... И ващщще не пожалел!
Да, маршрут от Карачёвки до Сортировки был пи§¥μ$β★¥♡:'-(√§ец как не близок, но и дремучий, дубовый лес был ...
Посмотреть вложение 44669 Сонная Лощина)))
Ну для меня главное найти, а моя девочка сэлфилась у кждого дерева, то есть прогулка и съем, типа двав одном, продышались, прошагались))) единстаенная просьба, учесть то, что не каждый оператор ловит в подобных месах, збс шо у меня все три есть, а так глушило иногда тугис, пка на кс не перешел...
Ну короче, места красивые, само место оооочень надежное и спокойное! И как мне оператор и отписал, прикоп внатуре именно анти-чайка, по метке абсолютная точность, но копав палочкой, понял что нужно переходить на столовую ложку, которая была в обеденных судочках))) разрыл нехилую братскую могилу для трёх хомячков и - Вуаля! Заиграли тополя!)))
Нашел, копал и нашел))
Посмотреть вложение 44663 Кладмен, ты красавчик, хоть и походник-затейник, но все же стоит отдать должное за надежность местности и сама глубина прикопа, это внатуре место "анти-чайка"!
Прибыв, наконец то домой, развернул изо, приятно удивили два зипа, один в другом, фото товара вот оно
Посмотреть вложение 44664
Шишули на вид по началу огорчили, маленькие типа, недостаточно липкие.... (на фото на одну меньше, бо долго ездил и хотелось курнуть, так что одну малыху я сразу же двумя банками убил)
Но!!!
Я хотел сначала расписать мол индика, сатива, бла бла...
Короче убило ТАК! Я просто держал телефон в руках и не понимал что я хочу, музыку или видосиков, пока не пришла моя девушка, сначала она меня пыталась кошмарить, хз, не помню за что, в итоге я ее приболтал покурить, свелась через рыки))) и таки шо вы думаете, со зла она дала две густых банки, закурила сижку и поплыла)))) никаких ссор, никаких криков, а только я жующий блинчики с мясом и моя девушка в кресле похожа на майонез, такая же бледная и размазанная по креслу))
Я от оператора так и не услышал что это за сорт и не видел фото до .. Но я рад что проделав немалый путь курилпару дней ахуенные шишки, пусть на вид хоть и не кулаки, но пхнут шо Гитлер, песпощадно!))'
Хочу сказать большое спасибо тем садоводам и магазу за всё, за то что мы вылезли из дома, прогулялись по пустому и спокойному лесу, с чистым воздухом, ща то что две банки нейтролизовали мою девочку и я мог наслаждаться вечером, вобщем за все, честно все прошло отлично!
Выставляйте прайс и скорейшего распростронения не только в Дергачевской области, а и.. ВЕЗДЕ!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЛЫБОК!:hi::friends::toast:Vishenka 34
А ты археолог ещё тот, спасибо что басейн мне на лето вырыл___))))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Адрес с амфом у меня
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
На пробу ШШ в Харькове если есть место)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Киев будете подключать к тесту, а?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу