Украина скатилась на самое дно в ситуации с наркотиками!!!

Good Day

Active Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
23
Баллы
0
Ситуация с наркотиками в Украине вызывает серьезные опасения у специалистов, как правоохранителей, так и медиков. О том, каковы главные угрозы со стороны наркобизнеса для Украины, «Сегодня» рассказал Илья Кива, до недавнего времени возглавлявший и реформировавший в Нацполиции департамент противодействия наркопреступности. — Не надо придумывать колумбийскую мафию для нашей страны, — говорит подполковник полиции. — Все проще: отсутствие эффективной законодательной базы привело к той ситуации, которую мы имеем сегодня с наркобизнесом. У нас наркотики в большей мере разрешены, чем запрещены. Поясню: те китайские аналоги психотропных веществ, которые к нам заходят в большом количестве, вообще не внесены в список запрещенных к распространению или присутствию в стране препаратов. Это соли, смеси и прочие аналоги практически всех существующих наркотиков, особенно психотропов. А сегодня весь мир все больше употребляет именно психотропных препаратов. Потому и нам нужно пересмотреть список запрещенных веществ. Аналоги психотропов расходятся через интернет. А отсутствие у нас возможности контролировать это дает возможность беспрепятственно распространять наркотики в Украине. Мы рискуем, если срочно не предпринять меры, превратиться, образно говоря, завтра в страну дегенератов и наркозависимых людей! Поверьте, это не просто слова, Украина сейчас — это самое дно в отношении наркоситуации и наркоторговли! Все чаще наркотики готовят у нас. Ибо вещества, из которых изготавливаются тяжелейшие и опаснейшие наркотики, такие как Амф, "мет-амф", Мед, имеются в свободной продаже. Например, нитропропилен… Они также отсутствуют в списке запрещенных к реализации веществ. Любой может зайти в интернет и узнать, что надо для изготовления наркотиков, а затем и покупки этих ингредиентов. Вы получите даже методичку, как готовить зелье в домашних условиях. Ингредиенты получите по легальной почте, а сама операция доступна на кухне школьнику! Потому Амф просто заполонил улицы. Полиция закрывает сотни таких лабораторий. Но они возникают вновь в силу простоты процесса. Следует ужесточить наказание в отношении тех, кто изготавливает и распространяет наркотики. Что касается употребляющих зелье, то я выступил с инициативой провести общественные слушания на тему: следует ли привлекать к уголовной ответственности самих наркоманов, не занимающихся сбытом.

© Источник Украина скатилась на самое дно в ситуации с наркотиками - Свежие новости Днепра и Украины
там полный вариант, большая Статья...
 
Последнее редактирование:

Good Day

Active Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
23
Баллы
0
Как по мне Они заебали Решать за Других, Сами ничего продать не могут вот и думают как бороться с наркоторговцами)))))) Наркоман Каждый человек! Абсолюдно Каждый!!! просто каждый на разном сидит, кто на конфетах, кто на Деньгах, кто на Еде, кто на Наркотиках... Это Выбор Каждого! и мой совет Правительству, Думайте за себя! а не за других, у каждого своя Дорога, и не пытайтесь её сделать одной для всех!!!
 

Amf shop

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
58
Репутация
71
Реакции
99
Баллы
0
Надо ганжу и грибы легализовать , тогда нюхать меньше будут )))
а Кива шарит в наркотиках
Начальник департамента МВД по борьбе с наркобизнесом Илья Кива признался, что пробовал наркотики и считает марихуану «наименьшим злом».



Об этом он заявил в интервью Новому времени.

На вопрос журналиста, пробовал ли он наркотики, Кива сказал: «Конечно, пробовал. Я прожил разную жизнь. Я знаю, что такое трава, я могу рассказать про то, как влияет Кокос».

«С точки зрения обывателя» он убежден, что «трава — это наименьшее зло из всего, что может быть сравнимо, даже алкоголь». При этом Кива считает, что мужчина, употребляющий алкоголь, — «дырявый», он перестает быть мужчиной и превращается в женщину.

На вопрос об отношении к легализации легких наркотиков Кива ответил уклончиво. Он отметил, что с точки зрения медицины «это не несет угрозы». «По большому счету, я понимаю и поддерживаю, что если рассматривать всю палитру негатива, которую человек может в себя внедрять, то, наверное, трава — это наименьшее зло», — сказал начальник департамента МВД по борьбе с наркобизнесом. Однако этот вопрос, считает Кива, — «следующий этап нашего развития».

Напомним, ранее Кива сказал, что не прошел переаттестацию милиционера в полицейского, потому что болел
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Нужно легализовать эту отрасль и все только выйграют от этого!!!!!!!:)
 

Good Day

Active Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
23
Баллы
0
Нужно легализовать эту отрасль и все только выйграют от этого!!!!!!!:)

Если Они легализуют, То Власть Смениться и они Это понимают)))) тут нужен другой стратегический шаг))) для которого у Них мозгов не Хватить додуматься)))))
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Если Они легализуют, То Власть Смениться и они Это понимают)))) тут нужен другой стратегический шаг))) для которого у Них мозгов не Хватить додуматься)))))
А у них могз вообщее есть???:)
 

Amf shop

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
58
Репутация
71
Реакции
99
Баллы
0
А вот мета или амфа юзанули то сразу и придумали )))
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
А что они хотели тут целые форумы да и умельцев хватает в каждом доме варят )))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Извините, а когда она скатилась? Мне казалось она всегда была там))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Извините, а когда она скатилась? Мне казалось она всегда была там))))
Она не скатилась,а катается как колобок нахуй!)))))))))
И еще вопрос когда колобок катится у него глаза пачкаются?Часто об этом думаю)))))))))))))))
или он их закрывает?
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Она не скатилась,а катается как колобок нахуй!)))))))))
И еще вопрос когда колобок катится у него глаза пачкаются?Часто об этом думаю)))))))))))))))
или он их закрывает?
закатывает, как на приходе)))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Или как минимум прищуривается)
Или ресницы у него густые)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ух, дядька я ору!
Ты как выстрелишь что нибудь, хуй уснешь потом, Красава!)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ух, дядька я ору!
Ты как выстрелишь что нибудь, хуй уснешь потом, Красава!)
Много странных сказок, можно почти любую критиковать, К примеру нах Белоснежка живет с 7 взрослыми гномами, фригидняю 100%, Волк далбаеб, из трех поросят, нахуй дуть, можно с ноги или окно разбить, и так далее
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Много странных сказок, можно почти любую критиковать, К примеру нах Белоснежка живет с 7 взрослыми гномами, фригидняю 100%, Волк далбаеб, из трех поросят, нахуй дуть, можно с ноги или окно разбить, и так далее
Я орал с чьей-то цитаты,насчет Яныка,про судимости как так можно в президенты!!!Так вот типуля выстрелил,хуле там такого у нас страна такая,ЧИПОЛИННО даже в тюряге сидел,со своими корешами-подельничками фруктовыми + на дерзкий побег пошел,походу духовитая цыбуля была!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А насчет Белоснежки...я думаю там не все так просто))я фильм про нее смотрел,немецкий помоему)),так там события приобретают другой оборот нежели в сказке))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я с Белоснежкой твою соль скурил:D
 
  • Мне нравится
Реакции: haku. и Himikat

    Himikat

    Points: 1
    подьебал:)

    haku.

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
А что они хотели тут целые форумы да и умельцев хватает в каждом доме варят )))
нах!я поднимать и постить старые темы?(
придумай чтото свое, если будет интересно - народ поучаствует, Мир
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Много странных сказок, можно почти любую критиковать, К примеру нах Белоснежка живет с 7 взрослыми гномами, фригидняю 100%, Волк далбаеб, из трех поросят, нахуй дуть, можно с ноги или окно разбить, и так далее
Джэк, это да! Окно, дверь, но у колобка то вариантов то нет никаких! Либо кАтишь и Терри либо стой))))
 
Сверху Снизу