Арбитраж на "магазин" Ze_firm(смеёмся вместе))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Всем привет ребятишки, всех с прошедшими праздниками.
Буду краток насколько это возможно в сложившейся патовой ситуации(
Зайдя в очередной раз натыкаюсь на очень сладкую обьву о рознице методона от магазина ZE_ FIRMA.
После небольшого экскурса в работу магазина уточняем формы оплаты, производим онлайн расчет на изик, договариваемся предварительно о раене и ждём адресочек с 0,5 гр Мёда.



Спустя часа полтора падает адресок..
предварительное место было зарезервированно на Советской или Центральном рынке, но карта упала аж на ЮЖД.
Погнал, да и клад в пачке сигарет подкидывл картины в перьях, одна другой краше.

Но на месте все прошло без эксесов. По дороге по Пикадилли я решил одним глазком зекнуть на содержимое клада.. мама мия кергудууу, пиздец подкрался незаметно(
Развернув зип как карта Берлина в лучшие его годы, я с первого же взгляда с высоты своих проебанных лет, определил что там точно нет моего 0,5 г Мёда, а есть пол жмени какой то побелки непонятного цвета. =
Приехав домой, я более детально ознакомился с в-вом.
С первого взгляда я подумал что это амф или меф(другой позиции меню ответчика нет), но присмотревшись и принюхавшись в два жала, мы эту мысль откинули.
Селер конечно сказал, что это "такой Мед" дробленный:laugh:
Кто видел хоть раз Мед, такую пизду на уши натянуть будет трудно, по фото увидите сразу.
Мед идёт в камнях, когда его даже если катаешь в пыль(ромаллы часто таким заниматься, для удобство розбадяжки с прочей барбитурой, так вот даже при катании в пыль, остаются характерные кристаллы которые не то что картой хуй перебьеш, а молотком хуй разьебешь.. растворяются только при высокой температуре, тоесть при кипячении.
Вообщем мораль сейбасни такова, селлер впарил неведомую злоебучую хуйню, цвета мочи и подъездной побелки и заправляют шубу в трусы с упорством трусит сажу что это МЕТАДОНWilddddd:shock:
Далее
Подумавши ну чем черт, тоесть оператор не шутит, не зря же мне этот Мед обошлась в 780грн на дорогу с салтовки до ЮЖД и обратно.
Кидаю небольшую щепотку примерно 70мг в кипятильную ложку и довожу до кипения.
Раствор получился жёлтого цвета, растворился частично, осев на дне какиме то стремными кусками и струпьями:stopit:
Стоит ли добавлять, что "это" в булку ляпать никто не собирался.
Надо ли говорить что Мед в конечном продукте перед употреблением, чист как и прозрачен как белье у Мерри Попинс, а это ссыклыння какого то бухого ирландского шахтера:dash:
Короче выкинул я все это дело с матюками в форточку:angry:
С "селлером" общения у меня никак не получалось, точнее он читает все мои доводы,пруфы и ничего не отвечает, твёрдо стоя на своём :dash:что это мед___))))я скидывал ему фотографии Мёда, как он должен выглядеть, но это тоже осталось без вниманияBash, говорит что мы все съели и хотим впол стоимости употребить ищщщооооооооLetsrock:minigun:___))))___))))

К слову сказать, чуть не забыл, я не один с этим селлер
попадал в похожего рода ситуацию)
У Вездессущего кота, ситуация произошла 1#1 со мной, тоже непонятное в-во, те-же заверения селлер ВНИМАНИЕ!!! что это Амф, а не Мед
Тоесть он брал Амф, а я Мед ом, но подьебка там у них одна катит что на Амф, что на Мед.. такие делы, добавить больше нечего:popcorm:
Вот ссылка на арбитражный кота, Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)сравните фото выданого в-ва, ему и мне, один в одинIcon13(1)Icon13(1)Icon13(1)



Первое фото мое "с медом",второе Кота "с амфом"
Off - Трип На PureAmf от Zefirma
Сначала предлагал селлер разойтись миром, перекрыть мою потерю позицией из его же меню то в пол куша.. мало ли Кура обьебался или ещё чтоSarcasticaaHandно твердолобость ТС меня убила(
Обратите внимание что в разделе товаров, где представлена вся продукция и фото на неё, под спойлером фото товара фото Мед@ нет) также и нет ниодного трипа по нему и не одного отзыва, я думаю всем все стало понятно) что его никогда и не было) а для людей которые заходят изредка, кладут эту хуевину, доказывая что это метадон___))))
ТАК ЧТО ТОЛЬКО КЕШ С ВОЗВРАТОМ НА ИЗИКОШЕЛЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ(500грн)
МИР


Вот так выглядит мед



 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Я люблю только маму, папу и арбитражи про метадон_. Откуда ж вы такие мутные магазы все время берете? Я понимаю, что медом сейчас не многие торгуют, но может это все не просто так?
Т.С. как по мне довольно складно пишет. Но без пруфов со скринами - это все пустая болтовня. Ждем фоточек и администарцию)
А Кота, получается, зря не послушали. Он чел порядочный.
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Кому нафлудил,оперу котрый 3 дня назад мне трусы чьи то место меда выдал?)
Получается, что ему.
А еще, ты второе фото товара взял у Кота из арбитража, а твое довольно посредственное, что не вызывает доверия
И фото под спойлер надобно спрятать, да
(как же мне скучно на карантине, господи. я тут метадоновому братишке арб помогаю бахнуть)

Подозрительная Сова
ze_firma
 
Последнее редактирование:

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Получается, что ему.
А еще, ты второе фото товара взял у Кота из арбитража, а твое довольно посредственное, что не вызывает доверия
И фото по спойлер надобно спрятать, да

Подозрительная Сова
ze_firma
Посредственное фото в отношении чего___))))и не вызывает доверие...:tea:крепко)сразу видно чо крепко за уроками соскучился,аж подпрыгиваешь)тут и первое и второе и комплт:good:___))))
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
На площадке есть отличная партия с лучшим медом. Где вы находите этих дырявых селлеров...
На тот момент не было,никогда в закладки не ходил)
Прст интрересно сольеться за 500 грн с площадки или вернет)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Посредственное фото в отношении чего___))))и не вызывает доверие...:tea:крепко)сразу видно чо крепко за уроками соскучился,аж подпрыгиваешь)тут и первое и второе и комплт:good:___))))
В плане качества посредственное: размыто + освещение, не очень понятно какого цвета в-во.
А по поводу уроков. так я все свои уже отходил. Я бы может даже скинул тебе фото с дипломом о вышке, мой метадоновый дружочек, но сначала сделай нормальное фото. Ой, погодите-ка, а у тебя не получится, ведь ты выкинул стафф в окно. Еще один минус твоей ситуации. Пока не в твою пользу.
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
В плане качества посредственное: размыто + освещение, не очень понятно какого цвета в-во.
А по поводу уроков. так я все свои уже отходил. Я бы может даже скинул тебе фото с дипломом о вышке, мой метадоновый дружочек, но сначала сделай нормальное фото. Ой, погодите-ка, а у тебя не получится, ведь ты выкинул стафф в окно. Еще один минус твоей ситуации. Пока не в твою пользу.
Хорошо воспитанна,дерзостью пропитанна...аууууууф:laugh:и диплом у тебя есть и фотоопаоат,осталось фен в окно выкинуть,дружочек-ты с телепередачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ в такой красивой шапке приехал?)
Все скидывай,только первым делом фен)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

Наблюдаю тут моё фото мелькнуло, но стало быть это для сравнения с фото что было у ТС.

Я тогда ещё говорил : даже если это проба - выдавать куйПойми что за вещество с прайса и потом удалять на изжоге переписку....это о чем то да говорит!

Я увидел как админам форума было ПОКуй на то что меня может пытались травануть херней под видом пробы pureAmf.

Это стало мне уроком, я перестал вообще смотреть на порошки!


В этой сфере я верю нескольким лицам, поэтому ни за кого не топлю в данной ситуации.
Интересно чем закончится!

Всем мир
KeepSmile
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Хорошо воспитанна,дерзостью пропитанна...аууууууф:laugh:и диплом у тебя есть и фотоопаоат,осталось фен в окно выкинуть,дружочек-ты с телепередачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ в такой красивой шапке приехал?)
Все скидывай,только первым делом фен)
Конкретно Шпек юзал последний раз 2016.12.09 около полудня, но ты ведь мне не поверишь))
 

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
Всем привет ребятишки, всех с прошедшими праздниками.
Буду краток насколько это возможно в сложившейся патовой ситуации(
Зайдя в очередной раз натыкаюсь на очень сладкую обьву о рознице методона от магазина ZE_ FIRMA.
После небольшого экскурса в работу магазина уточняем формы оплаты, производим онлайн расчет на изик, договариваемся предварительно о раене и ждём адресочек с 0,5 гр Мёда.



Спустя часа полтора падает адресок..
предварительное место было зарезервированно на Советской или Центральном рынке, но карта упала аж на ЮЖД.
Погнал, да и клад в пачке сигарет подкидывл картины в перьях, одна другой краше.

Но на месте все прошло без эксесов. По дороге по Пикадилли я решил одним глазком зекнуть на содержимое клада.. мама мия кергудууу, пиздец подкрался незаметно(
Развернув зип как карта Берлина в лучшие его годы, я с первого же взгляда с высоты своих проебанных лет, определил что там точно нет моего 0,5 г Мёда, а есть пол жмени какой то побелки непонятного цвета. =
Приехав домой, я более детально ознакомился с в-вом.
С первого взгляда я подумал что это амф или меф(другой позиции меню ответчика нет), но присмотревшись и принюхавшись в два жала, мы эту мысль откинули.
Селер конечно сказал, что это "такой Мед" дробленный:laugh:
Кто видел хоть раз Мед, такую пизду на уши натянуть будет трудно, по фото увидите сразу.
Мед идёт в камнях, когда его даже если катаешь в пыль(ромаллы часто таким заниматься, для удобство розбадяжки с прочей барбитурой, так вот даже при катании в пыль, остаются характерные кристаллы которые не то что картой хуй перебьеш, а молотком хуй разьебешь.. растворяются только при высокой температуре, тоесть при кипячении.
Вообщем мораль сейбасни такова, селлер впарил неведомую злоебучую хуйню, цвета мочи и подъездной побелки и заправляют шубу в трусы с упорством трусит сажу что это МЕТАДОНWilddddd:shock:
Далее
Подумавши ну чем черт, тоесть оператор не шутит, не зря же мне этот Мед обошлась в 780грн на дорогу с салтовки до ЮЖД и обратно.
Кидаю небольшую щепотку примерно 70мг в кипятильную ложку и довожу до кипения.
Раствор получился жёлтого цвета, растворился частично, осев на дне какиме то стремными кусками и струпьями:stopit:
Стоит ли добавлять, что "это" в булку ляпать никто не собирался.
Надо ли говорить что Мед в конечном продукте перед употреблением, чист как и прозрачен как белье у Мерри Попинс, а это ссыклыння какого то бухого ирландского шахтера:dash:
Короче выкинул я все это дело с матюками в форточку:angry:
С "селлером" общения у меня никак не получалось, точнее он читает все мои доводы,пруфы и ничего не отвечает, твёрдо стоя на своём :dash:что это мед___))))я скидывал ему фотографии Мёда, как он должен выглядеть, но это тоже осталось без вниманияBash, говорит что мы все съели и хотим впол стоимости употребить ищщщооооооооLetsrock:minigun:___))))___))))

К слову сказать, чуть не забыл, я не один с этим селлер
попадал в похожего рода ситуацию)
У Вездессущего кота, ситуация произошла 1#1 со мной, тоже непонятное в-во, те-же заверения селлер ВНИМАНИЕ!!! что это Амф, а не Мед
Тоесть он брал Амф, а я Мед ом, но подьебка там у них одна катит что на Амф, что на Мед.. такие делы, добавить больше нечего:popcorm:
Вот ссылка на арбитражный кота, Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)сравните фото выданого в-ва, ему и мне, один в одинIcon13(1)Icon13(1)Icon13(1)



Первое фото мое "с медом",второе Кота "с амфом"
Off - Трип На PureAmf от Zefirma
Сначала предлагал селлер разойтись миром, перекрыть мою потерю позицией из его же меню то в пол куша.. мало ли Кура обьебался или ещё чтоSarcasticaaHandно твердолобость ТС меня убила(
Обратите внимание что в разделе товаров, где представлена вся продукция и фото на неё, под спойлером фото товара фото Мед@ нет) также и нет ниодного трипа по нему и не одного отзыва, я думаю всем все стало понятно) что его никогда и не было) а для людей которые заходят изредка, кладут эту хуевину, доказывая что это метадон___))))
ТАК ЧТО ТОЛЬКО КЕШ С ВОЗВРАТОМ НА ИЗИКОШЕЛЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ(500грн)
МИР


Вот так выглядит мед



а что ты хотел ты ж в ветке у него видел как он людям сечку по нему сыпит и опыт мог бы тебе подсказать что на связи там тетя Роза)) не раз хотел взять но я лучше сутки по кумарю и наверочку заберу свои сладости ,удачи в решении проблемы)!
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Была же аналогичная ситуация с этим селлером
Один в один
Он просто травит людей
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Курьера с оператором на кол. Так и крякнуть можно.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
:dash:
А есть скрины переписки?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.887
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ебать ты краткий.
Купил мед зефирма.Вот чек. Получил фото через 30 мин. Клад сделан после заказа - в пачке сиг.
Получил другой район .Поехал. Забрал пачка сиг. Открыл там не мед.
Цвет - моча и побелка(белые оттенки).
Получил 0.4 .Дома проверил и выкинул испугался юзать. Потратил 780 не экономил на проезд.
Написал шопу - в ответ это мед. Хорошего качества? Это не кристал.
Впрочем ничего нового. Я уже второй.
Написал арбитраж что бы осведомить и что то решить. Вот фото .
Я не ебанько арбитражи просто так писать.
Вывод. Деньги потрачены не на товар.Отношение не радует.

Что будем делать? .
.
Как вы к клиенту так и он к вам.
тс пиздец краткий а шоп лучше продавать хороший товар.
Как сказал тс - злоебучая неведомая хуйня цвета мочи.реакция на порошки белого цвета .ахаха
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
ze_firma хотелось бы услышать Вашь коментарий по арбитражу на шоп и Ваши контр аргументы.
Подозрительная Сова вы что скажете по сложившейся ситуации,теперь с нами,с Вездессущим котом у него пролезло...фирма заходит на форум,а воз и ныне там.
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Получил 0.4 .Дома проверил и выкинул испугался юзать. Потратил 780 не экономил на проезд.
Написал шопу - в ответ это мед. Хорошего качества? Это не кристал.
Впрочем ничего нового. Я уже второй.
Ебать харэ юзать:laugh:___))))___))))___))))
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Какие тебя подробности интересуют,номера таксюка,в какой ихо был клад,хватидо ли у нас сигарет...или какие?)
По моему все основные вводные я указал,для решение ситуации:
- юзернейм продавна;
- чек об оплате;
-фото в-ва которое не соответствует указаному;
- ну и собственно,то нахуя я это все написал,тоесть суть своих притензий и то что я хочу получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу