Ну что, выясним как работают акулы бизнеса?

  • Конечно

    Голосов: 5 55,6%
  • Не очень интересно

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
И ласт .Начни просто с 1 шопа. Цены районы и уровень . второй .третий .нужны люди которые будут тебе инфу давать .это все сравнить кто же лучший.Тут химики или професианальные тестеры. сравнивать вещи которые нельзя сравнить это вщества и лучшее. Когда многие эффекты индивидуальны .это все красиво оформить .И что мы получим .?Ничего нового .По факту кто ищет инфу всегда себе найдет лучший варик. А делать это все . Ну только в целях хобби.
Создатель будущего.Жалко все таки ты попробовал наркотики и пошел создавать будущее с рк форума. Ты бал нашей последней надеждой на хорошее будущее. С праздником. С пасхой пойду ляпну дорогу.:toast::toast::toast::toast::toast: .Ушел в оффлайн . Будущего у нас не будет.
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532
И ласт .Начни просто с 1 шопа. Цены районы и уровень .Дальше второй .Потом третий .Потом нужны люди которые будут тебе инфу давать .Потом нужно это все сравнить кто же лучший.Тут химики тебе нужны или професианальные тестеры. Потом нужно сравнивать вещи которые нельзя сравнить это вщества и лучшее. Когда многие эффекты индивидуальны .Затем нужно это все красиво оформить .И что мы получим .?Ничего нового .По факту кто ищет инфу всегда себе найдет лучший варик. А делать это все . Ну только в целях хобби.
Создатель будущего.Жалко все таки ты попробовал наркотики и пошел создавать будущее с рк форума. Ты бал нашей последней надеждой на хорошее будущее. С праздником. С пасхой пойду ляпну дорогу.:toast::toast::toast::toast::toast:
Может хватит уже дороги ляпать?
Сильно много текста
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Может хватит уже дороги ляпать?
Сильно много текста
Вчера соляку по неосторожности первый раз дал. Думал амф.Самое обидное - понравилось .ахахахахха.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.282
Репутация
5.358
Реакции
33.218
Баллы
2.532

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Вчера соляку по неосторожности первый раз дал. Думал амф.Самое обидное - понравилось .ахахахахха.
Смотри поокуратнее, а то так можно и всё время путать. Шучу. Хороших праздников
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Вчера соляку по неосторожности первый раз дал. Думал амф.Самое обидное - понравилось .ахахахахха.
Знатно ты разогнался однако,со стороны наблюдаю и страшно за тебя. Тут уже скорее всего не помочь,держись ___))))
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Смотри поокуратнее, а то так можно и всё время путать. Шучу. Хороших праздников
Ахахахах. Да я как профи. С кентом ненаход словили подымаемься по горке.Он по углам смотрит. Я говорю бро заебал. В ответ я снял кричит. Сразу стало приятней что не пустые и ща что то будет. Достаем белое. Я сразу снюхиваю и говорю не амф. Ноздри знают своего друга. И потом пошло 5 часов в летучем состоянии. Как самолет .Теперь я понимаю газманова. Который бегает в каждом трипе. ахаххахах
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Знатно ты разогнался однако,со стороны наблюдаю и страшно за тебя. Тут уже скорее всего не помочь,держись ___))))
Бро я ща на тормозах .Не хилых. я до этого марафонил по 4-5 месяцев. А ща поюзываю с отдыхом и хорошим настроением. Все прелесно .Ща 100 отжалься.Толлер был 0.5-1 в день.
А сейчас ничего нового при этом он спал до 200-300 и я не злоопотребляю .
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Бро я ща на тормозах .Не хилых. я до этого марафонил по 4-5 месяцев. А ща поюзываю с отдыхом и хорошим настроением. Все прелесно .Ща 100 отжалься.
Ну не мне судить, аккуратненько Handshake
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну не мне судить, аккуратненько Handshake
Спасибо .Аккуратность всегда нужна.Буду аккуратным и всегда с головой. :toast::toast::toast:.Хорошо сегодня провести праздник..

Ну не мне судить, аккуратненько Handshake
Да ты и не судил.Ты красиво напомнил про то что нужно знать.Правильные вещи говорим.
 
  • Мне нравится
Реакции: D1ablo

    D1ablo

    Points: 1
    Без комментариев

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

RC Wolf

мы лучше чем просто магазин
Прошел проверку
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
29
Репутация
24
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
загляни к нам
В поисках лучшего сервиса!
Цель проекта: провести глубокий анализ всех магазинов,ботов и посредников, определить ключевые запросы рынка.
Сравнить предложения по характеристикам качества предоставляемых услуг.
Выявить лидеров и проверить их на прочность.
Можно сразу к нам обращаться! :D:D:D
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу