Вас приветствует SHMALINI! Харьков должен оценить качество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Anjî228... и Листик

    k@FF3!N

    Points: 1
    Забей. То уже старое, и забытое. Ты же вроде поумнел.

    Anjî228...

    Points: 1
    Без комментариев

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Опиум говорите))))щас заценим если есть родной салтон))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Опиум говорите))))щас заценим если есть родной салтон))
Не ведись бро, поначалу был шиш один, теперь другой, на средний толер я бы сказал, опиум вообще мой любимый сорт, но это не он увы...
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Тю ты было хоть тут ,что то стояще а не полова за 300(
Ну на пробе было норм , сегодня хотел грамес взять , благо опередили такими вестями , лучше кабанчика от Энди закажу
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ну на пробе было норм , сегодня хотел грамес взять , благо опередили такими вестями , лучше кабанчика от Энди закажу
На пробе был огонь, заказал 4 грм следом,, забрал этот типо опиум, семян куча, и шиш на 7рочку по 10 бальной, в 4 грамах около 0.8 семок, написал ему, на что извинился, сказал перепутали, даст 2 грм тех шиш как бонус, я ждал 3 дня завтраков, хотя селлер делал мой район, на 4 ый день, сказал что есть центр, говорю -- давай уже центр, я заебался ждать, поехал в центр за двумя по грамму, 1- забрал, второй ( под подоконником) - пусто, отписал селлеру- ответ был "пиздец Бро" и всё, тишина, приехав домой, я убедился что это тот же шиш с огромными орехами как у Натса)))
Короче впечатления так себе.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
тебе просто афган попался, я проебал. Сейчас есть гагарина Марки
На пробе был огонь, заказал 4 грм следом,, забрал этот типо опиум, семян куча, и шиш на 7рочку по 10 бальной, в 4 грамах около 0.8 семок, написал ему, на что извинился, сказал перепутали, даст 2 грм тех шиш как бонус, я ждал 3 дня завтраков, хотя селлер делал мой район, на 4 ый день, сказал что есть центр, говорю -- давай уже центр, я заебался ждать, поехал в центр за двумя по грамму, 1- забрал, второй ( под подоконником) - пусто, отписал селлеру- ответ был "пиздец Бро" и всё, тишина, приехав домой, я убедился что это тот же шиш с огромными орехами как у Натса)))
Короче впечатления так себе.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
у нас шишки самые топовые из всех в харькове
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
тебе просто афган попался, я проебал. Сейчас есть гагарина Марки
Ну ты проебаллся а по итогу я краснел перед кентом, и смотался в центр за ещё одним таким же грамом, хотя прождал 4 дня чтобы забрать 2 на районе , и ты за это время не мог решить вопрос? Это уровень элиты? Или клад под подоконником которые нормальный кура в жизни не сделает? Или ответ "пиздц бро", а на то что деньги ушли на эту хуйню -пох, итак схавают да? Или то что ты 3 разным людям проебался с сортом, мне , кофеину вообще молчу что приехало, и моему кенту,- которому я тебя кстати и посоветовал. Или ты думаешь что все вокруг дураки, или работай нормально, или закрывай лавочку, - здесь так принято.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
А когда я писал что это не опиум а сатива, и сорт явно не тот что был у того же нелегала на пробе, вспомните господа эксперты вашу реакцию Wildddddно я не жалуюсь, почти 10 гр скурено, семки есть, штук 10,из каждого шарика 1 семка, но шиш мне зашёл, спустя почти две недели, толлер к шиш не сильно повысился, 200 мг меня добротно накуриваетSssssssно неопытность ТС конечно не скроешь, желаю роста и ровности во всех аспектах3dflagsd
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А когда я писал что это не опиум а сатива, и сорт явно не тот что был у того же нелегала на пробе, вспомните господа эксперты вашу реакцию Wildddddно я не жалуюсь, почти 10 гр скурено, семки есть, штук 10,из каждого шарика 1 семка, но шиш мне зашёл, спустя почти две недели, толлер к шиш не сильно повысился, 200 мг меня добротно накуриваетSssssssно неопытность ТС конечно не скроешь, желаю роста и ровности во всех аспектах3dflagsd
Смирись бро, тут много кто открывает ротовое отверстие для проветривания
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
За собой я тоже уберу, мне не впадлу. Касаемо ситуации, тут все очень просто. С самого начала ТС сам дал понять что опыта в этом деле у него мало, и при раздаче проб, названия были одни а шиш другой.Мини рассказ:короче дело было в Баку, заказываю себе в ресторане шашлык из кабанчика, тут приносят мне обычную свинину, и официант полчаса мне пытается доказать что это кабанчикWilddddd:laugh:откуда же этому бедолаге было знать что я из Грузии и сам держу дома свиней___))))так и тут, сорта были перемешаны но выдавались пробы под другим :minigun:Максибор правильно сказал какая разница как называеться, главное как претHihahahi:chill:
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Но одно я скажу однозначно, это самая лучшая сатива какую я курил в Харькове. Сами по судите уже прошло две недели как я курю этот шиш в день по два раза в неделю 3 раза, и всеравно я полчаса назад покурил 200мг,и меня снова разорвало, эйфория заставляет танцевать без музыки, так что шиш который прислали мне мой фаворит и оценка моя была и остаётся 10 из 10 это имено мой случай а дальше не мне судить.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
бро, забери свои шишки на салтовке
Ну ты проебаллся а по итогу я краснел перед кентом, и смотался в центр за ещё одним таким же грамом, хотя прождал 4 дня чтобы забрать 2 на районе , и ты за это время не мог решить вопрос? Это уровень элиты? Или клад под подоконником которые нормальный кура в жизни не сделает? Или ответ "пиздц бро", а на то что деньги ушли на эту хуйню -пох, итак схавают да? Или то что ты 3 разным людям проебался с сортом, мне , кофеину вообще молчу что приехало, и моему кенту,- которому я тебя кстати и посоветовал. Или ты думаешь что все вокруг дураки, или работай нормально, или закрывай лавочку, - здесь так принято.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
мы твой бонус увеличим до 3г, в замен будут Марки
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
появился Гагарин или я слоуп
 

GloverKharkiv

New Member
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
222
Покупал опт 100гр шиш опиум, пушка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу