КИДОК НА 2100 ГРН НОВЫЙ МАГАЗИН ! КОКОС !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Nigga

Мес†ный
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
64
Реакции
52
Баллы
332
Инфо для розмишления для любителей секты =мусорлаба (с сентября 2019г), был там магазин такой главаная ветка в разделе вип Попай ака Араб ака Бангладеш ака Прайд сейчас ака Фантом ну в общем магазины которые розмещены только под флагом лабррц и думаю ето не не весь список, так вот ета команда петухов активно кидала своих клиентов на протяжении 3 месяцев и админ секты просто тихонько молчал не подавая никакого вида (ждал пока будет расти число кинутых) в свою очередь я как то пытался сказать что ждите глобального кидалова, но наверное цель была другая, так вот включайте мозги уважаемые и думайте гловой включайте логику она поможет вам во многих ситуациях в данным случаи не быть кинутым, и еще вспоминайте самые крупные кидки были именно на сакте! могу наводить примеры но не стану, опытные ребята и так знают и следят за событиями
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Инфо для розмишления для любителей секты =мусорлаба (с сентября 2019г), был там магазин такой главаная ветка в разделе вип Попай ака Араб ака Бангладеш ака Прайд сейчас ака Фантом ну в общем магазины которые розмещены только под флагом лабррц и думаю ето не не весь список, так вот ета команда петухов активно кидала своих клиентов на протяжении 3 месяцев и админ секты просто тихонько молчал не подавая никакого вида (ждал пока будет расти число кинутых) в свою очередь я как то пытался сказать что ждите глобального кидалова, но наверное цель была другая, так вот включайте мозги уважаемые и думайте гловой включайте логику она поможет вам во многих ситуациях в данным случаи не быть кинутым, и еще вспоминайте самые крупные кидки были именно на сакте! могу наводить примеры но не стану, опытные ребята и так знают и следят за событиями
не правильная у тебя инфа
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
докажи обратное!
Что мне доказывать?)) Попай был и на лабе, и на лиге, и на бб. Ветка попая отлетела буквально через пару дней после прийома или слива магаза на лабе. Как тут было я не помню. Как и там и там и там даже сейчас висят магазы, статус которых ровным счетом непонятный. На бб их щас возможно меньше, потому что не так давно была чиста веток, та и вообще на бб меньше магазов. Я как бы никого не защищаю, но эта ситуация одинаковая на всех форумах. Зато у "мусорлабы" есть небольшой плюс. После слива магаза его деп делится между пострадавшими и это реально работает. И еще раз. Мне похуй на лабу) у меня там даже акка постоянного нет, там все отправками а мне это не надо)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Ага блять, поприходят тут и права свои качают)
У нас здесь все дружные, а у них все пиздят друг на друга.
Нехуй семью разрушать___))))
Таки да)))измннщики,Иуды...на кол посадить и надпись написать мусорлаб...реально атмосферный форум заполоняют,мультики___))))___))))___))))
 

kukushechka

Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
21
Репутация
5
Реакции
23
Баллы
0
Это получается беру один грамм, выдают два? А если беру два дают четыре?
Это получается оформи через гаранта возьми два, заплати за один с гарантией находа и будет справедливо.
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Ты ещё не решил вопрос???да как так???)))
Так то так ) как то не понятно . Хочется уже окончательный вердикт , как говлрят окончательный и без поворотный . Какой бы он уже ни был .
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Сильно, верните белкину орех!
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.427
Репутация
3.828
Реакции
8.388
Баллы
2.532
КИДОК НА 2100 ГРН ИЛИ 75 $ НОВЫЙ МАГАЗИН ОПЕРАТОР . Начну вот с чего . Писал админам магазина пол дня не ответа не привета . Оператор на жестком морозе . Такая ситуация у меня первый раз . Но ни чего , будем разбираться и пусть мне не вернут мое , но другие узнают .
ТАК ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО ! КИДОК ОПЕРАТОРОМ "НОВЫЙ МАГАЗИН" ИЛИ НЕНАХОД , ЧТО ВРЯДЛИ ! Смотрите сами !
Покупок у меня не много в Новом Магазине .
Это была вторая моя покупка (15.Апрель.2020) .
Первый раз 8 апреля в 21: 40 покупал Кокос 0.5 г. Снял почти сразу . Качество меня порадовало . И решил сегодня взбодриться опять . Но со стороны оператора произошел кидок . Мне так кажется . Переписку с ним готов предоставить . (Сейчас приложу скрины) Сначала он сказал готовых кладов нету , но не прошло и минуты он сказал клад есть ! То есть клад свежий . Типа только разложили. Фото клада было ночное , а брал я утром до 12 : 00 . У меня есть история покупок в других магазинах могу предоставить по запросу администрации форума или владельца магазина . Я покупаю только два вида товара . Это кокс и д/мет (лед) . С коксом у меня вообще за всю историю не было не одного не находа , так как там курьеры в осном при памяти и делают все четко (не дешевый товар , что бы им так раскидываться) . С Д/Метом возникали ненаходы , последний был 14.04.20 , но там я описал ситуацию оператору , предоставил все что мог и получил перезаклад . Забрал как раз д/мет перед оплатой кокоса. Да к стати про ненаход с д метом и перезакладом это все случилось с магазинам KFC . Так же я еще беру у нескольких магазинов и у меня со всеми этими магазинами отличное отношения . Я не обманываю их , они меня . . Могу предоставить переписки и спорные ситуации которые были и как все решилось . Так вот ! Мне кажется , что меня кинул оператор . Почему опера ор ? Сейчас выложу переписку и думаю все станет понятно . Я вообще в шоке от такого кидка ! На полном морозе ! Честно скажу хочется осклрбить такого х..лабана . Но я сдерживаюсь . Сначала он написал , что нету готовых кладов , но не прошла минута и он написал есть . ПОСЛЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕПИСКУ . Всем СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ И СНЯТИЕ В КОСАНИЕ .
Арбитраж принят.
 

Brian Pillman

New Member
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
удачи в решении вопроса,бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу