Умерла Просто я

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Прошу извинить меня что подымаю эту тему снова,но я почему-то уверенна что она жива,возможно не очень здорова,но жива. Выводы такие я сделала почитав пост вы догадываетесь где,молодой человек запаниковал и правильно сделал,скорее всего,но это не даёт никакого права хоронить человека не убедившись в этом,ещё раз извиняюсь за мои домыслы,возможно их нужно было оставить при себе
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Прошу извинить меня что подымаю эту тему снова,но я почему-то уверенна что она жива,возможно не очень здорова,но жива. Выводы такие я сделала почитав пост вы догадываетесь где,молодой человек запаниковал и правильно сделал,скорее всего,но это не даёт никакого права хоронить человека не убедившись в этом,ещё раз извиняюсь за мои домыслы,возможно их нужно было оставить при себе
Он признался :comehere: зачем ему сознаваться в том, чего он не делал и терять свой бизнес? Если она не умерла, зачем ему врать и очернять себя? Его же там в говно втоптали.

Зачем он это рассказал? Да чтобы оправдать себя и доказать то что он не убийца :shock:. Потому что его прижали и привели доказательство в виде её переписки с другим пользователям.
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Он признался :comehere: зачем ему сознаваться в том, чего он не делал и терять свой бизнес? Если она не умерла, зачем ему врать и очернять себя? Его же там в говно втоптали.

Зачем он это рассказал? Да чтобы оправдать себя и доказать то что он не убийца :shock:. Потому что его прижали и привели доказательство в виде её переписки с другим пользователям.
Ну значит я не так поняла,прошу простить меня
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0

    Lollipop

    Points: 1
    Без комментариев

goyko_mitich

street_racer
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
18
Репутация
8
Реакции
17
Баллы
0
земля пухом,
небо прахом
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
На Секте там целый пост с разоблачением. Пруфы железные, селлер признался что кололся с ней герой и она умерла от передоза. Как вы понимаете он уже не саппорт
Киньте ссыль
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
На Секте там целый пост с разоблачением. Пруфы железные, селлер признался что кололся с ней герой и она умерла от передоза. Как вы понимаете он уже не саппорт
Сильно
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Печально, но наврят ли это опиаты, разве что золотой укол, безболезненная смерть, уснуть с концами, одно время год назад имел удовольствие с ней пообщаться здесь, в теме солевой, я тогда лил солевые слезы, и она въехала о чем я, и поделилась своей печалью на эту тему, как помню на приходе, когда опять сорвалась, она рыдала и просила дьявола ее не забирать, а после завязала, пару месяцев писалась на шмаль, и по лёгкому, потом пропала, на пол года +- появилась другая совсем, скрытая сухая, я понял что случилось, и да, после она на соль начала писаться, и закрылась, я не знаю как можно передознуться этими опиумными вторяками, если знакомие, системники 0.5 дают, что бы хоть как дознуло,ну разве герич попался нормальный, в Одессе все может быть, с тех краев она кажись.
Она недавно на Геру писалась, как спец, и мне сказала что то я просто не выкупил тягу, и не поспоришь 250 мг за 2 захода за 5 минут, и в печали поехал домой, так что наврятли, думается мне так.
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
 

Kurama

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
173
Репутация
199
Реакции
153
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Если это правда тогда друг завали хлебало !!!!
Та ладно те мальчик форумом ошибся, либо вообще не понял куда попал.

Но может быть ещё такое что он просто не знает что он наркоман, вот это печаль.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
Хочу сказать лаболизам всем ! Идите нахуй пидары с бб в свою ебаную нору для мышаковских даунов!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.936
Репутация
4.541
Реакции
15.522
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Столько о гере сказано . Где толковый магаз есть в Киеве . Подскажите , если кто знает .
 
Сверху Снизу