Раздача проб Трип по шишкам сорта сканк для магазина Dead_Dynasty_support

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для
Screenshot_2020-04-13-14-32-35-242_com.android.chrome.jpg
По шишкам
IMG_20200413_164054.jpg
Сылка магазина
Раздача проб - Dead Dynasty - ведь ты знаешь, кто отец! /Киев,Одесса/ - AMF/ШШ

Тестер-38,70,170
Толерантность - постоянная )
Вес пробы !где-то 1 или больше грамма.
Способ применения-мокрый
Дозировка -банка на 3 х норм .
Время действия-стандартное-1,5-2 часика,
Отходим - норм

Итог -
Было классно и до сих пор .
Советую ..)

И так

Шишка Сканк была привселюдно снята с её надежного хранилища, вместе с шишкой Амнезии Хэйз и мы обнаружив отличный стелс оценив надёжность точки, ровный чёткий грамм не 0.7 не 0.8 и у ж тем более как некоторые магазины любят пожадничать не 0.5 или 0.6 а чёткий 1 грамм одних бошек и такой же чётки Второй и лёгкий подъём! Сперва мы деликатнеишим образом изучили издали изнюхали изкуриои и исследовали с командой конечно же Хэйз, и наступило утро следующего дня, а значит наступило время Снуповского сканка!
Тэстеры уже были тут как тут и сверкая довольными начищенными зубами и резиновыми подготовленными для ржаки румяными щеками, прямо под моею дверью!
Я открыв глаза особо не заставил их ждать пустил на кухню и жестом указал на места скрытого хранения состовляющих запчастей аппарата и конечно же на кран с водой улыбнулся и удалился просыпаться и приводить себя в порядок но стоило мне умыться и капнуть зубной пасты на щётку как боевой клич моих товарищей призывающий примкнуть к ихнему сражению с шишкой тот час вытащил меня из ванной в кухню где меня уже ждал жёлтый просто максимально насыщенный уже напаленный мокрый!
Я как мангуст быстро рывком чуть ли не нырнул выхватив это счастье сполна и меня поразил дикий кашель.
Пристально вглядываясь из окна да во двор, заплакаными после буличного кашля глазами, я обнаружил что соленая чайка ходит по нему и без особого стыда и угрызения совести пожкапывает каждый камень в надежде обклеваться чужим кладом! Но мы приняли решения пойти немного её накормить что бы она сильно не зверствовала под нашими окнами! А накормить мы её решили не чем иным, - как пиздюлями! Но к нашему сожалению чайки к тому времени уже и след простыл, да и нашей ярости на неё тоже! Мы стали буд то бы самыми добрыми хапаками в мире, желаянести в него добро и каждой минутой мы становились все добрее и добрее по тупо не раздобрели до такой степени что упали на лавочку изнеможденные от такой доброты и хихикали в масках и очках с прохожих пользуясь ситуацией))) что наши добрые лица не видно))) хотелось постоянно кушать, но мы держались и не попускались в целях экономии и для ббольшей объективности Триппа, в довольно насижевшись мы достали портативный вапараизер и притарив туда треть шишки ухаидохались в хлам на этой лавке. Спустя десять минут мы благодарили господа что она со спинкой
Развалились как у себя дома курили сигаретки хихикали и пили кокка колла, глаз не было не у кого! Посидели и сорвались по еде, взяли в фаст худе по огромной тестерской шаурме и ушатались ею на лавочке, окончательно прилипнув к ней! Прёт стабильно два часа всем понравилось, шишка очень весёлая и отличная! Спасибо магазину за выданную пробу чудесного дубаса!)



Сорт ШШ - Super SkunkТГК 20 %-22 % от ⚜️Dead Dynasty⚜️

Super Skunk это супер-енергичность, супер-мощь и супер-аромат!смесь 80% индики и 20% сативы
Дым мягкий и сладкий с привкусом экзотических фруктов Приход приятный каменный отличная вещь для расслабления 〽️ а при небольших дозах – для работы Благодаря седативному эффекту, также применяют и в медицинских целях для лечения бессонницы депрессии болезни Паркинсона Снимает усталость после тяжелого трудового дня❗️ Также Super Skunk хорошо известен в качестве мощного стимулятора аппетита ♨️

Способ применения: курить))

a3578494518f4a36b5ed75cdfe0ba2ea.gif

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу