Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Могу протестировать шишки кладом в Киеве и отписать трип в течении 24 часов
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт Амф ФОСФАТ от Dead_Dynasty_support
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба Амфа в размере 1г вещества,селлеру спасибо за доверие!
Органолептика:
  • Белый
  • Сухой
  • Огромных размеров камень

Вообщем-то,к делу дорогие друзья!
Пришла посылка,стелс не самый лучший,хотя и достаточно грамотно упаковано!
Стелс не фоткал,только стаф ! Камень внушительный,правда ? )))

Dead.jpg

Толлер:
  • Я,0й ,спортбуухло )
  • Подруга 0й (опыт есть)
  • Тип1 Тип2 (Матёрые нюхачи с толей)
-----------------------------------------------------------------------------

Тайминг:
00:00
Черчу Типу1 и Типу2 около 0.35 веса в 4 дороги по 2 в каждого,по виду у них не вызвало сильного жжения,но по вкусу явно ядовый амфик ))) Через пакет едкий запах,аж ностальгировал пока пацаны юзали
Вобщем по их словам лифты были уже через минут 5 ,при чём у одного даже сильно разболелась голова от стима,вследствие чего я решил уже тестируя вечером с девушкой взять водки на попуск :)
00:05 Начинают курить сиги,пареньков подсушило,купили по банке алкашки,вообщем по виду один из них уже замороженный нафиг ! )
00:30 Пиздят без устали,второму очень хочется догнаться,предлагаю вжахать бутылку водки,выпиваю с ними грамм 150,врубаю музыку,вобщем один другому на ухо упали,а я ушёл в музыку и танцыыыы
1:30 Оба тестера говорят о стиме,гуляем по райончику,солнце - песня,под музончик курим болтаем о том о сём
3:00 Явно начала преобладать эйфория,зраки разнесены вхлам у обоих подопытных )))
7:00 Ребята разошлись по домам,беру пару ботлов беленькой и к подруге,вобщем после трэка у меня и у неё из за того что давно не юзали разносит слизистую,примерно 0.2 дозняк на двоих )))
Пиздим,курим,выпиваем,благодаря чему эйфория просто пиздец шкалит,зраки разнесло,через пару часов уже во всю фыркаем мяукаем друг с другом,очень захотелось секса и это было не забываемо ))) Спасибо Dead_Dynasty_support отдельно за эту ночь )))
Посмотрели фильмчик,на утро отходосов не было,после водки секса поспал часик,вызвонили типы которым я отдал остальной вес,короче прикололи они других типов ещё а меня за это напоили,снова сука с самого рання ))) Вот сижу пишу репорт - пожрал отлично,отходосов нет ,хуй стоит сопли не текут - этот трип был крут,впёрло как впервые ))) Если б я угонялся,а не остановился на дозировке - могло бы и подпаять,качество на высоте девочки и мальчики - так шо ваккуратненько ! )))
А,ну и вот цитирую моментик с переписки с селлером ! )))
Эйфорило пиздец всех
Стим не навязывается,но то что водка не дала даже уснуть говорит что стимило збс
Я ещё до сих пор чувствую себя отлично
Уже по району пробежался в магаз, набрал воды ,нарешал сигарет, зашёл домой и вернулся к девочке она в шоке она даже не успела с кровати встать :))) Фары кстати сильно разнесло тоже у всех
Мусора принимали нас ,с калашами спецполиция )))Мы погнали с них,я с весом ору стою в пьяни )
Если б курнул вообще пиздец думаю )
-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Посылка: 8/10 Довольно неплохо,учитывая,что магазин отправками не работает )))
Стаф: 9/10 Опытным хотелось больше стима,но как по мне это очень достойный продукт и мне всего хватило! А выхлопа совсем и не было,что говворит о чистоте ! )))
Опер: 10/10 Пробило попиздеть,опер и сутра и вечером на связи :D Спасибо бро)))
Общая: 9/10 Магазин достойный,стаф отличного качества,вес радует,отношение к клиентам так же!
Ровного старта на площадке,этому братке )))
Спасибо за выделенную пробу !
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.800
Репутация
4.682
Реакции
32.799
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт Амф ФОСФАТ от Dead_Dynasty_support
-----------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба Амфа в размере 1г вещества,селлеру спасибо за доверие!
Органолептика:
  • Белый
  • Сухой
  • Огромных размеров камень

Вообщем-то,к делу дорогие друзья!
Пришла посылка,стелс не самый лучший,хотя и достаточно грамотно упаковано!
Стелс не фоткал,только стаф ! Камень внушительный,правда ? )))


Толлер:
  • Я,0й ,спортбуухло )
  • Подруга 0й (опыт есть)
  • Тип1 Тип2 (Матёрые нюхачи с толей)
-----------------------------------------------------------------------------

Тайминг:
00:00
Черчу Типу1 и Типу2 около 0.35 веса в 4 дороги по 2 в каждого,по виду у них не вызвало сильного жжения,но по вкусу явно ядовый амфик ))) Через пакет едкий запах,аж ностальгировал пока пацаны юзали
Вобщем по их словам лифты были уже через минут 5 ,при чём у одного даже сильно разболелась голова от стима,вследствие чего я решил уже тестируя вечером с девушкой взять водки на попуск :)
00:05 Начинают курить сиги,пареньков подсушило,купили по банке алкашки,вообщем по виду один из них уже замороженный нафиг ! )
00:30 Пиздят без устали,второму очень хочется догнаться,предлагаю вжахать бутылку водки,выпиваю с ними грамм 150,врубаю музыку,вобщем один другому на ухо упали,а я ушёл в музыку и танцыыыы
1:30 Оба тестера говорят о стиме,гуляем по райончику,солнце - песня,под музончик курим болтаем о том о сём
3:00 Явно начала преобладать эйфория,зраки разнесены вхлам у обоих подопытных )))
7:00 Ребята разошлись по домам,беру пару ботлов беленькой и к подруге,вобщем после трэка у меня и у неё из за того что давно не юзали разносит слизистую,примерно 0.2 дозняк на двоих )))
Пиздим,курим,выпиваем,благодаря чему эйфория просто пиздец шкалит,зраки разнесло,через пару часов уже во всю фыркаем мяукаем друг с другом,очень захотелось секса и это было не забываемо ))) Спасибо Dead_Dynasty_support отдельно за эту ночь )))
Посмотрели фильмчик,на утро отходосов не было,после водки секса поспал часик,вызвонили типы которым я отдал остальной вес,короче прикололи они других типов ещё а меня за это напоили,снова сука с самого рання ))) Вот сижу пишу репорт - пожрал отлично,отходосов нет ,хуй стоит сопли не текут - этот трип был крут,впёрло как впервые ))) Если б я угонялся,а не остановился на дозировке - могло бы и подпаять,качество на высоте девочки и мальчики - так шо ваккуратненько ! )))
А,ну и вот цитирую моментик с переписки с селлером ! )))

-----------------------------------------------------------------------------
Оценки:

Посылка: 8/10 Довольно неплохо,учитывая,что магазин отправками не работает )))
Стаф: 9/10 Опытным хотелось больше стима,но как по мне это очень достойный продукт и мне всего хватило! А выхлопа совсем и не было,что говворит о чистоте ! )))
Опер: 10/10 Пробило попиздеть,опер и сутра и вечером на связи :D Спасибо бро)))
Общая: 9/10 Магазин достойный,стаф отличного качества,вес радует,отношение к клиентам так же!
Ровного старта на площадке,этому братке )))
Спасибо за выделенную пробу !
Красавчик браз, отличный репорт))
Обнял
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

    MONOWEED_OP

    Points: 1
    Без комментариев

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по шишке G-13 от Dead_Dynasty_support

Получил клад шиш прикопом в Печерском районе, к слову,самом опасном ныне районе города ( около 200 Co-vidников в одном районе).Пригнал ,клад под падиком.Из окон висело несколько человек, нарезав пару кружков вокруг квартала я таки снял клад в несколько касаний и направился на тест на ДР.

Так получилось , что приехал я Поздно,ребята были сильно пьяные , та и я поддал ,наелся ..
Банку конечно дал,но это совсем не объективно.. так что нормальный тест был проведен с утра уже с одним товарищем.
Распаковав подмот (на фото) , увидел шиш зелено-коричневого цвета.

Стафф был не как шариком или кусочком,а в более расплюснутом виде,как на фото..
По цвету сразу подумал,что похожее что-то на G-13...В то же время сразу показалось,что в пробе совсем немного...

А и действительно .. с вечера я дал банку и где-то полторы пацанам досыпал...и на утро оставались 2 с маленьким хвостиком.Но изначальное количество видно на фото.Та и по мокрым 0.6-0.7 я думаю...Как есть

Запах у шишек относительно знакомый..Он не резкий , а будто пряный. Что то есть от кофейного запаха ,я подобное уже встречал.

Шишки не высушены, и не влажные..я бы сказал "сочненькие".видно на фото,как оно нарезалось...Завершив трапезу и выпив на двоих один из галлонов, приступил к тесту..

14-00 прогорает и заходит шиш отлично.Вкус заходит! ПО мехам вполне сносно,дым обволакивает горло и сделав паузу в секунд 30 даю вторую банку,и продолжаю общение. А товарищ скурил свою банку ,что слева на фото.

Накуривать стало в течении двух минут ! И тут отметил повышение интереса к происходящему,разговорились...
Пошел очень нехуевый внутренний подрыв!

14-10 Отбежал в уборную , смотрю в зеркало!!! Там украинец с глазами типичного азиата!! Острое чувство шо хочется скорей вернуться к типу разговаривать о наших темах!!!
Мышци лица сильно напряжены!!
От улыбки и желанием заржать!

Вернулся , и мы тупо включили Ютуб и смотрели всякую хуйню с интересом ее обсуждая ,
И в тот момент хай был достаточного
Веселого уровня!

Было настолько все заебись внутри и вокруг , что не хотелось не пить,не есть,не курить !)) Настолько хорошо наперло под этот момент! Но признаю,курил и малость другие G-13, но эти тоже зашли !

Так ещё минут 40 и просидели , отличное состояние ! Сатива конечно тут доминирует однозначно! .. только потом вскрылась вторая бытылочка пива..)))

14-50 Прежнее состояние ещё оставалось ,перло на уровне с плотным чувством удовлетворения ! Распили бутылочку за минут 20 и я стал собираться выходить!

15-10 Эффект,отсутствие лени и хорошее настроение ещё присутствуют! Хотя на улице дождик и погода неочень...
Через 10 минут пути до остановки , меня встретил батя товарища на машине и любезно подкинул )) Малость упал ему на ухо в машине , ну там ехать было 5 минут ... Точно ещё прёт)

15-30 Ощущаю ещё накуренность, но больше стала наваливать сонливость и эффект стал плавно улетучиваться.... Когда очень вскоре подъехал автобус , там я уже в нем просто засыпал... Ну в общем с пост-эффектами 2 часа так точно !

ИТОГ

Явно хороший экземпляр,но лучше правда не делайте клады под падиками! По виду точно схож с другими которые,я курил !По эффекту естественно тоже
Благодарю за пробу !

ТУТ ФОТОГРАФИИ




 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Репортаж по шишке G-13 от @DeadDynasty

Получил клад шиш прикопом в Печерском районе, к слову,самом опасном ныне районе города ( около 200 Co-vidников в одном районе).Пригнал ,клад под падиком.Из окон висело несколько человек, нарезав пару кружков вокруг квартала я таки снял клад в несколько касаний и направился на тест на ДР.

Так получилось , что приехал я Поздно,ребята были сильно пьяные , та и я поддал ,наелся ..
Банку конечно дал,но это совсем не объективно.. так что нормальный тест был проведен с утра уже с одним товарищем.
Распаковав подмот (на фото) , увидел шиш зелено-коричневого цвета.

Стафф был не как шариком или кусочком,а в более расплюснутом виде,как на фото..
По цвету сразу подумал,что похожее что-то на G-13...В то же время сразу показалось,что в пробе совсем немного...

А и действительно .. с вечера я дал банку и где-то полторы пацанам досыпал...и на утро оставались 2 с маленьким хвостиком.Но изначальное количество видно на фото.Та и по мокрым 0.6-0.7 я думаю...Как есть

Запах у шишек относительно знакомый..Он не резкий , а будто пряный. Что то есть от кофейного запаха ,я подобное уже встречал.

Шишки не высушены, и не влажные..я бы сказал "сочненькие".видно на фото,как оно нарезалось...Завершив трапезу и выпив на двоих один из галлонов, приступил к тесту..

14-00 прогорает и заходит шиш отлично.Вкус заходит! ПО мехам вполне сносно,дым обволакивает горло и сделав паузу в секунд 30 даю вторую банку,и продолжаю общение. А товарищ скурил свою банку ,что слева на фото.

Накуривать стало в течении двух минут ! И тут отметил повышение интереса к происходящему,разговорились...
Пошел очень нехуевый внутренний подрыв!

14-10 Отбежал в уборную , смотрю в зеркало!!! Там украинец с глазами типичного азиата!! Острое чувство шо хочется скорей вернуться к типу разговаривать о наших темах!!!
Мышци лица сильно напряжены!!
От улыбки и желанием заржать!

Вернулся , и мы тупо включили Ютуб и смотрели всякую хуйню с интересом ее обсуждая ,
И в тот момент хай был достаточного
Веселого уровня!

Было настолько все заебись внутри и вокруг , что не хотелось не пить,не есть,не курить !)) Настолько хорошо наперло под этот момент! Но признаю,курил и малость другие G-13, но эти тоже зашли !

Так ещё минут 40 и просидели , отличное состояние ! Сатива конечно тут доминирует однозначно! .. только потом вскрылась вторая бытылочка пива..)))

14-50 Прежнее состояние ещё оставалось ,перло на уровне с плотным чувством удовлетворения ! Распили бутылочку за минут 20 и я стал собираться выходить!

15-10 Эффект,отсутствие лени и хорошее настроение ещё присутствуют! Хотя на улице дождик и погода неочень...
Через 10 минут пути до остановки , меня встретил батя товарища на машине и любезно подкинул )) Малость упал ему на ухо в машине , ну там ехать было 5 минут ... Точно ещё прёт)

15-30 Ощущаю ещё накуренность, но больше стала наваливать сонливость и эффект стал плавно улетучиваться.... Когда очень вскоре подъехал автобус , там я уже в нем просто засыпал... Ну в общем с пост-эффектами 2 часа так точно !

ИТОГ

Явно хороший экземпляр,но лучше правда не делайте клады под падиками! По виду точно схож с другими которые,я курил !По эффекту естественно тоже
Благодарю за пробу !

ТУТ ФОТОГРАФИИ




Красавчик,говорят шишки тут супер )))
Ну сорт точно зачёт
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Последнее редактирование:

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Репортаж по шишке G-13 от Dead_Dynasty_support

Получил клад шиш прикопом в Печерском районе, к слову,самом опасном ныне районе города ( около 200 Co-vidников в одном районе).Пригнал ,клад под падиком.Из окон висело несколько человек, нарезав пару кружков вокруг квартала я таки снял клад в несколько касаний и направился на тест на ДР.

Так получилось , что приехал я Поздно,ребята были сильно пьяные , та и я поддал ,наелся ..
Банку конечно дал,но это совсем не объективно.. так что нормальный тест был проведен с утра уже с одним товарищем.
Распаковав подмот (на фото) , увидел шиш зелено-коричневого цвета.

Стафф был не как шариком или кусочком,а в более расплюснутом виде,как на фото..
По цвету сразу подумал,что похожее что-то на G-13...В то же время сразу показалось,что в пробе совсем немного...

А и действительно .. с вечера я дал банку и где-то полторы пацанам досыпал...и на утро оставались 2 с маленьким хвостиком.Но изначальное количество видно на фото.Та и по мокрым 0.6-0.7 я думаю...Как есть

Запах у шишек относительно знакомый..Он не резкий , а будто пряный. Что то есть от кофейного запаха ,я подобное уже встречал.

Шишки не высушены, и не влажные..я бы сказал "сочненькие".видно на фото,как оно нарезалось...Завершив трапезу и выпив на двоих один из галлонов, приступил к тесту..

14-00 прогорает и заходит шиш отлично.Вкус заходит! ПО мехам вполне сносно,дым обволакивает горло и сделав паузу в секунд 30 даю вторую банку,и продолжаю общение. А товарищ скурил свою банку ,что слева на фото.

Накуривать стало в течении двух минут ! И тут отметил повышение интереса к происходящему,разговорились...
Пошел очень нехуевый внутренний подрыв!

14-10 Отбежал в уборную , смотрю в зеркало!!! Там украинец с глазами типичного азиата!! Острое чувство шо хочется скорей вернуться к типу разговаривать о наших темах!!!
Мышци лица сильно напряжены!!
От улыбки и желанием заржать!

Вернулся , и мы тупо включили Ютуб и смотрели всякую хуйню с интересом ее обсуждая ,
И в тот момент хай был достаточного
Веселого уровня!

Было настолько все заебись внутри и вокруг , что не хотелось не пить,не есть,не курить !)) Настолько хорошо наперло под этот момент! Но признаю,курил и малость другие G-13, но эти тоже зашли !

Так ещё минут 40 и просидели , отличное состояние ! Сатива конечно тут доминирует однозначно! .. только потом вскрылась вторая бытылочка пива..)))

14-50 Прежнее состояние ещё оставалось ,перло на уровне с плотным чувством удовлетворения ! Распили бутылочку за минут 20 и я стал собираться выходить!

15-10 Эффект,отсутствие лени и хорошее настроение ещё присутствуют! Хотя на улице дождик и погода неочень...
Через 10 минут пути до остановки , меня встретил батя товарища на машине и любезно подкинул )) Малость упал ему на ухо в машине , ну там ехать было 5 минут ... Точно ещё прёт)

15-30 Ощущаю ещё накуренность, но больше стала наваливать сонливость и эффект стал плавно улетучиваться.... Когда очень вскоре подъехал автобус , там я уже в нем просто засыпал... Ну в общем с пост-эффектами 2 часа так точно !

ИТОГ

Явно хороший экземпляр,но лучше правда не делайте клады под падиками! По виду точно схож с другими которые,я курил !По эффекту естественно тоже
Благодарю за пробу !

ТУТ ФОТОГРАФИИ




Благодарю за обьективный и хороший трип репорт)
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.757
Репутация
10.524
Реакции
38.645
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
С прохождением проверки вас!
Не забудьте сделать ваши контакты кликабелльными)
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
D

deleted1314

Благодарю)

Выражаю также благодарность всем тестерам, кто помог пройти проверку.

Отдельная благодарность Mad Scientist :wink:
Всегда пожалуйста!)
Хорошего биза на площадке!
И с праздниками.
smile18.gif
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Горячие\готовые клады!
Киев доставка такси понедельник-четверг!
Киев, Одесса,Винница, отправки НП от 1500!
Амф сульфат\фосфат, шш, россыпь!
ОПТ и долгосрочное сотрудничество!
Оператор Pharaoh Киев,Ирпень,Буча!
Саппорт Dead Dynasty support Одесса,Винница!

Соотношение цена+качество!
Работаем для народа*Фараон
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Наличие ( готовых ) КИЕВ !!!!

Шишки ( OG Kush - 3 грамм )
м.Выдубичи


Амф (сульфат - 1 грамм)
м.Палац Украины
м.Дружбы Народов
м.Палац спорта


Амф (сульфат - 2 грм)

м.Палац Украины
м.Осокорки

Амф (сульфат 1)+Амф (фосфат 1)
м. Лыбедская
м.Почайна

Амф (фосфат - 1 грм)
м.Дружбы Народов
м.Лыбедская
м.Вырлыця
м.Печерская
м.Золотые ворота

XTC ( 270 ДМА - 1 штуки )
м.Левобережная

СольАмф ( фосфат ) 3 грамма + Шиш ( G-13 ) 2 грамма
м.Печерская


МЕФ (кристаллы 0.66)
м.Дарницкая
м.Вокзальная


МЕФ (порох 1 грм)
м.Минская
м.Дружбы Народов

Оператор ( Киёв, Ирпень, отправки, ОПТ )
Pharaoh
График работы
Пн-Пт с 12:00 до 00:00
Сб-Вс с 14:00 до 00:00



Одесса
Горячие\готовые
Центр (Приморский райоон)
Черемушки (Малиновский район)


Винница
Центр
Горячие от 5 грм

Оператор\саппорт - розничные покупки (Одесса,Винница, отправки НП) -
Dead Dynasty support
График работы
Пн-Пт с 11.00 до 23.00
Сб-Вс с 11.00 до 22.00
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Amfetamin sulfate от Dead Dynasty

Стимулятор ЦНС. Эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, к увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне

Amfetamin sulfate от Dead Dynasty это:


- сильнейшая эйфория
- амфетаминовые мурашки
- супер стим и бодрость


- 3️ степени лаболаторной очистки
- время действия от 4 до 7 часов
- дозировка 0,15-0,3 мг
- способ употребления : перорально, назально, в\в


1 – 255 грн
2– 500 грн
3– 700 грн
От 5– 215 грн\гр
От 10 - 175 грн\гр
От 25 - 145 грн\гр
От 50 - 115 грн\гр
От 100 - 90 грн\гр
От 250 - 75 грн\гр
От 500 - 60грн\гр


Оператор ( Киёв, Ирпень, Буча, отправки, ОПТ )
Pharaoh
График работы
Пн-Пт с 12:00 до 00:00
Сб-Вс с 14:00 до 00:00


Оператор\саппорт - розничные покупки (Одесса,Винница, отправки НП)
Dead Dynasty support
График работы
Пн-Пт с 11.00 до 23.00

Сб-Вс с 11.00 до 22.00
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Наличие ( готовых ) КИЕВ !!!! Viannen 01

Амф (сульфат - 1 грамм)

м.Палац Украины
м.Дружбы Народов
м.Палац спорта


Амф (сульфат 1)+Амф (фосфат 1)
м. Лыбедская
м.Почайна


Амф (фосфат - 1 грм)
м.Дружбы Народов
м.Лыбедская
м.Вырлыця
м.Печерская


Амф ( фосфат ) 3 грамма + Шиш ( G-13 ) 2 грамма
м.Печерская

МЕФ (кристаллы 0.66)
м.Дарницкая
м.Вокзальная


МЕФ (порох 1 грм)
м.Минская
м.Дружбы Народов

Оператор ( Киёв, Ирпень, отправки, ОПТ )
Pharaoh
График работы
Пн-Пт с 12:00 до 00:00

Сб-Вс с 14:00 до 00:00


ОдессаViannen 01
Горячие\готовые
Центр (Приморский район)
Черемушки (Малиновский район)


ВинницаViannen 01
Центр
Горячие от 5 грм

Оператор\саппорт - розничные покупки (Одесса,Винница, отправки НП) -
Dead Dynasty support
График работы
Пн-Пт с 11.00 до 23.00
Сб-Вс с 11.00 до 22.00
 

Dead_Dynasty_support

Готовые\горячие Киев\Одесса-AMF\ШШ
Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
264
Репутация
57
Реакции
251
Баллы
0
Вещества
amf,шш
Горячие\готовые клады!
Киев доставка такси понедельник-четверг!

Киев, Одесса,Винница, отправки НП от 1500!
Амф сульфат\фосфат, меф, шш, россыпь!
ОПТ и долгосрочное сотрудничество!
Оператор Pharaoh Киев!
Саппорт Dead Dynasty support Одесса,Винница!
Соотношение цена+качество!
Работаем для народа*Фараон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу