Off Важно !

KarpFrank777

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
0
Всем кто это читает ,хочу предложить взаимо помощь ,итак приступлю к самой сути разговора ,есть возможности и желание гровить , но нет та самого главного семян для начала небольшого старта ,если у кого может завалялись пару семян достойного сорта был бы не против такого подгона,ну а взамен в принципе предложить то пока ничего не могу ,разве только что пачку сигарет )
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Всем кто это читает ,хочу предложить взаимо помощь ,итак приступлю к самой сути разговора ,есть возможности и желание гровить , но нет та самого главного семян для начала небольшого старта ,если у кого может завалялись пару семян достойного сорта был бы не против такого подгона,ну а взамен в принципе предложить то пока ничего не могу ,разве только что пачку сигарет )
Могу тебе нашкребсти семян , сорта в перемешку)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем кто это читает ,хочу предложить взаимо помощь ,итак приступлю к самой сути разговора ,есть возможности и желание гровить , но нет та самого главного семян для начала небольшого старта ,если у кого может завалялись пару семян достойного сорта был бы не против такого подгона,ну а взамен в принципе предложить то пока ничего не могу ,разве только что пачку сигарет )
Почему не закажешь?Хороших сидсов?

Аут или ин?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу