Хорошие трип-репорты?

  • Да

    Голосов: 30 38,0%
  • Нет

    Голосов: 2 2,5%
  • Залупа

    Голосов: 13 16,5%
  • Стараешься

    Голосов: 5 6,3%
  • Юлла братка береги ноздри

    Голосов: 26 32,9%
  • Я не читал и не смотрел. Я соль.

    Голосов: 7 8,9%
  • Да ты талант

    Голосов: 8 10,1%
  • ты ебанько !

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Чего?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.474
Репутация
3.777
Реакции
11.437
Баллы
2.532
Исследований
0

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Редко вижу как чисто АМФ стирает...это ж не соль/соль то понятно,амф стер тебя незаметно,маскируясь рационализацией и путем сравнения меньшим,относительно большего,в этом и есть его коварство...это ж АМФ хули там(мотор/пизда,нервн.система/пизда,клеточное голодание с последующей мутацией гипофиза и мозжечка,перегорает коробка с задней передачей+потеря координации в пространстве,колдашников видел,вот такая хуйня скоро постучиться,хоть отжимайся,хоть не отжимайся.
Не постучится второй год обучен.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Доброго всем вечера
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Редко вижу как чисто АМФ стирает...это ж не соль/соль то понятно,амф стер тебя незаметно,маскируясь рационализацией и путем сравнения меньшим,относительно большего,в этом и есть его коварство...это ж АМФ хули там(мотор/пизда,нервн.система/пизда,клеточное голодание с последующей мутацией гипофиза и мозжечка,перегорает коробка с задней передачей+потеря координации в пространстве,колдашников видел,вот такая хуйня скоро постучиться,хоть отжимайся,хоть не отжимайся.
Но ты чётко попал бро .
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
))) всем привет. Как мне нравятся диалоги между уважаемыми бро Котом и Юллой!
В разных темах..
Одна из фишек ББ ))
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Едь на рябе,пауза/хуяуза
горбатого могила справит! сама позиция (я ебашу больше всех) а меньше меня не прет! раньше когда ширево было в моде был отсев вот этих( мне два чека геры это что бы не болеть)и бог мне свидетель я не знаю как я выплыл,реанимации,наркология ,чиска крови и сразу заход до цыганки кати и так заново, замкнутый круг!но это было такое время
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
горбатого могила справит! сама позиция (я ебашу больше всех) а меньше меня не прет! раньше когда ширево было в моде был отсев вот этих( мне два чека геры это что бы не болеть)и бог мне свидетель я не знаю как я выплыл,реанимации,наркология ,чиска крови и сразу заход до цыганки кати и так заново, замкнутый круг!но это было такое время
Спасибо бро за позицию , да перерос эту хуйню.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Спасибо бро за позицию , да перерос эту хуйню.
я очень люблю наркотики;)) для меня это как в кино сходить приемлим любой жанр! например солямба это хоррор два дня ужаса я весь в крови, не хуя не вижу, мне страшно до пиздеца но эти приходы У-УХ а завтра я буду отходить и не гляну в сторону чего бы то ни было вплоть до сливы месяца три ! кстати слива повеселей только сюжет не предсказуем но я не живу в кинотеатре . трезвость как норма а все остальное веселые залеты и чем реже тем ярче
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
я очень люблю наркотики;)) для меня это как в кино сходить приемлим любой жанр! например солямба это хоррор два дня ужаса я весь в крови, не хуя не вижу, мне страшно до пиздеца но эти приходы У-УХ а завтра я буду отходить и не гляну в сторону чего бы то ни было вплоть до сливы месяца три ! кстати слива повеселей только сюжет не предсказуем но я не живу в кинотеатре . трезвость как норма а все остальное веселые залеты и чем реже тем ярче
Красавчик
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пишу трип на Амф Ganja Palace.

Тестер - парень 24 года ростом 179 весом 75 кг.


Получение .​
Отписал в тг после чего получил прекрасный клад недалеко от ТРК Украина. По приезду нашел не сразу , но минуты 2 и сверточек уже в кармане. 🥶🥶🥶

Назад вез во рту мусоров ща пизда - пруд пруди. 🥶🥶🥶


💯Клад 10/10💯
Хороший , не снять , густые кусты.
Одно касание.




По приезду бил около половины пакета.
С амфом если честно мне пора завязывать.
Мало кто поймет , но я сжёг к хуям всю свою нервную систему. И кайфовать приходится через мазохизм. Тип который бьёт от грамма - абесуть не может быть здоровым.
⬜⬜⬜
Сам амф немного жёлтый , камни , не липкие.
Крепкие не разлетаются крошиться
легонько.
Без особого напряжения. Морозилочка 2 минуты после чего сразу летят 4 трека около 0.7 Амфа. Нос немного увлажняет , печет ядрено , как перчик.

⬜⬜⬜
Немного отдает химией , но как старенький добрый уличный. Сам эффект с эйфорией по началу , и сильным ударом в голову. Разгоняет одноразово резко. Мысли левые уходят и только твари что хочешь. Но только что же хочет душа.
⬜⬜⬜
ПО итогу сделал резюме , нашел работу , немного раскидал рекламу , помог сестре.
есть под ним можно , не сильно выключает ЖКТ. Но в целом эффект приятный мгновенный для общения развлечения и интересных занятий.

⬜⬜⬜
Стим почти не ощутимый но на вторые сутки можно отжиматься без кулдауна , пока не остановиться сердце , боли в руках нет как и во всем теле. Из за огромного количества кортизола по всему телу. Колени не выпадаю , пальцы не гнет , скос скул только если сам позволишь.
⬜🟣⬜
Ночью в два добил трехсотую - вернуло сняло зацикл и небольшую спешку , подняло настроение , душа сразу запела. .

В целом добротный приятный эффект на много часов не спал но в целом свежий да и держит долго.





В целом магазину желаю успеха - трип на скорую руку бо не хочу копаться в голове и нахваливать .



Клад 10/10
Место тихое не людное.
Сделано красиво.

Оператор 8/10
Ганджа часто морозит но тип он ровный.
Шоп 10/10
Видел кокс подвезли удачи в развитии.
Эффект 9/10
Приятный с эйфорией но в дебри не ходите.
Вес 10/10
Прекрасный грамм.





Эх как бы сердце не кричало , я болен , но поверь не сбит.
И очень рад что это было , и очень долго смог тащить. Ломаться снова , так же падать. Глаза , и скулы все разбить.
Психозы , нервы , паранои , но вновь и вновь искать тут нить.

Кто по дороге - вроде этой , пошел когда то. Тот герой. Поверьте лучше быть побитым. Чем не видать что значит боль.
Ешьте свои салаты , смело , смотрите на
людей вокруг. А я дорогою своею продолжу путь куда иду.

Пока , всем прекрасного настроения!
Отличный трип
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Юла , как ты ??
Давно не видал тебя
Помню у тебя в руле грибы выигрывал :)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу Трип на амф и шишку от KCP

Тестер парень 24 года рост 179 вес 75 кг.Трип задержал по личным причинам & смерть родственника.

Не как не мог себя заставить поехать за кладом.

Как смог выехал за комбо кладом от КСП. По приезду быстро нашел. Клад в кустах в пачке стиков. Снять не составило никакого труда.
В карман уезжаем.

Клад 10/10

IMG_20220720_142313_764.jpg

IMG_20220720_141924_501.jpg
IMG_20220720_141920_338.jpg
Употребление.

Сначало решил покурить что бы ощутить эффект шишки. Запах у стаффа прекрасный не слабый.
После первого становится хорошо и улыбка сама растягивается по всему лицу. Шишка плотная - но при небольшом давлении сразу рассыпается - можно не резать а сразу забивать полный колпак приятного стаффа. Дым густой - заходит приятно.

После двух банок взял две гантели и начал качаться ))) от меня не ожидали но сейчас я хочу восстановить здоровье.

С этим мне как раз помогут две дороги которые ждут меня на балконе.
Амф у КСП слегка розоватый - при этом камни белые. Крошиться легко - не разлетаются по сторонам.

После двух треков сразу в голову бьёт приятный эффект. Левые мысли уходят и становится спокойно. Печет он еле еле - терпимо и без химоза. Амф с эйфорией и без зацикливания на дела. Становиться просто приятней дышать и делать что хотел по плану.

По амфу - прекрасный Амф с лёгким эффектом от 0.5 хороший .
Стим не рвет да и настроение на порядок выше. Можно делать что захочешь не перезациклмвает.

По шишке допишу ппж как амф немного снимет.


В целом клад прекрасный , место лёгкое магазину успеха и продвижения.

Оператор 10/10
Быстро и четко выдал.
Шоп 10/10
Виду продукции много.
Клад 9/10
Кусты далеко но снято.
Вес 10/10
Все красиво упаковано выглядит отлично.
Вещество 10/10


Что шишка что амф хорошего качества без химоза и неприятностей. От 0.5 голова не летит все спокойно плавно и с удовольствием. Рекомендую данный магазин. За шишку отпишу ппж.

выводы - селлер прекрасный .
клад четкий и снят в косание - очень благодарен шопу за выделенную пробу. Сейчас на этом Трип и закончу не могу расписывать эффекты наркотиков когда в семье снова похороны. Всем успехов всем счастья. Лето ещё идёт.
 
Последнее редактирование:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А мы идём дальше.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
а фух) а то я думал меня глючит,зашел на сообщение боржоми прочел трип юлы,потом бац смотрю это юла написал думаю шо за нах)
))) Солей понюхал считай )))
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Пишу Трип на амф и шишку от KCP

Тестер парень 24 года рост 179 вес 75 кг.Трип задержал по личным причинам & смерть родственника.

Не как не мог себя заставить поехать за кладом.

Как смог выехал за комбо кладом от КСП. По приезду быстро нашел. Клад в кустах в пачке стиков. Снять не составило никакого труда.
В карман уезжаем.

Клад 10/10


Употребление.

Сначало решил покурить что бы ощутить эффект шишки. Запах у стаффа прекрасный не слабый.
После первого становится хорошо и улыбка сама растягивается по всему лицу. Шишка плотная - но при небольшом давлении сразу рассыпается - можно не резать а сразу забивать полный колпак приятного стаффа. Дым густой - заходит приятно.

После двух банок взял две гантели и начал качаться ))) от меня не ожидали но сейчас я хочу восстановить здоровье.

С этим мне как раз помогут две дороги которые ждут меня на балконе.
Амф у КСП слегка розоватый - при этом камни белые. Крошиться легко - не разлетаются по сторонам.

После двух треков сразу в голову бьёт приятный эффект. Левые мысли уходят и становится спокойно. Печет он еле еле - терпимо и без химоза. Амф с эйфорией и без зацикливания на дела. Становиться просто приятней дышать и делать что хотел по плану.

По амфу - прекрасный Амф с лёгким эффектом от 0.5 хороший .
Стим не рвет да и настроение на порядок выше. Можно делать что захочешь не перезациклмвает.

По шишке допишу ппж как амф немного снимет.


В целом клад прекрасный , место лёгкое магазину успеха и продвижения.

Оператор 10/10
Быстро и четко выдал.
Шоп 10/10
Виду продукции много.
Клад 9/10
Кусты далеко но снято.
Вес 10/10
Все красиво упаковано выглядит отлично.
Вещество 10/10


Что шишка что амф хорошего качества без химоза и неприятностей. От 0.5 голова не летит все спокойно плавно и с удовольствием. Рекомендую данный магазин. За шишку отпишу ппж.

выводы - селлер прекрасный .
клад четкий и снят в косание - очень благодарен шопу за выделенную пробу. Сейчас на этом Трип и закончу не могу расписывать эффекты наркотиков когда в семье снова похороны. Всем успехов всем счастья. Лето ещё идёт.
Хороший репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пишу Трип на амф и шишку от KCP

Тестер парень 24 года рост 179 вес 75 кг.Трип задержал по личным причинам & смерть родственника.

Не как не мог себя заставить поехать за кладом.

Как смог выехал за комбо кладом от КСП. По приезду быстро нашел. Клад в кустах в пачке стиков. Снять не составило никакого труда.
В карман уезжаем.

Клад 10/10


Употребление.

Сначало решил покурить что бы ощутить эффект шишки. Запах у стаффа прекрасный не слабый.
После первого становится хорошо и улыбка сама растягивается по всему лицу. Шишка плотная - но при небольшом давлении сразу рассыпается - можно не резать а сразу забивать полный колпак приятного стаффа. Дым густой - заходит приятно.

После двух банок взял две гантели и начал качаться ))) от меня не ожидали но сейчас я хочу восстановить здоровье.

С этим мне как раз помогут две дороги которые ждут меня на балконе.
Амф у КСП слегка розоватый - при этом камни белые. Крошиться легко - не разлетаются по сторонам.

После двух треков сразу в голову бьёт приятный эффект. Левые мысли уходят и становится спокойно. Печет он еле еле - терпимо и без химоза. Амф с эйфорией и без зацикливания на дела. Становиться просто приятней дышать и делать что хотел по плану.

По амфу - прекрасный Амф с лёгким эффектом от 0.5 хороший .
Стим не рвет да и настроение на порядок выше. Можно делать что захочешь не перезациклмвает.

По шишке допишу ппж как амф немного снимет.


В целом клад прекрасный , место лёгкое магазину успеха и продвижения.

Оператор 10/10
Быстро и четко выдал.
Шоп 10/10
Виду продукции много.
Клад 9/10
Кусты далеко но снято.
Вес 10/10
Все красиво упаковано выглядит отлично.
Вещество 10/10


Что шишка что амф хорошего качества без химоза и неприятностей. От 0.5 голова не летит все спокойно плавно и с удовольствием. Рекомендую данный магазин. За шишку отпишу ппж.

выводы - селлер прекрасный .
клад четкий и снят в косание - очень благодарен шопу за выделенную пробу. Сейчас на этом Трип и закончу не могу расписывать эффекты наркотиков когда в семье снова похороны. Всем успехов всем счастья. Лето ещё идёт.
Заебок) и шишка и амф)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
До новых встреч)
 
Сверху Снизу