Хорошие трип-репорты?

  • Да

    Голосов: 30 38,0%
  • Нет

    Голосов: 2 2,5%
  • Залупа

    Голосов: 13 16,5%
  • Стараешься

    Голосов: 5 6,3%
  • Юлла братка береги ноздри

    Голосов: 26 32,9%
  • Я не читал и не смотрел. Я соль.

    Голосов: 7 8,9%
  • Да ты талант

    Голосов: 8 10,1%
  • ты ебанько !

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пиздобол. :chill: . Буду грамотно юзать.
Я так не слезу. Как думаю что АМФ все пауза токо и тянет. Как не думаю что пауза. И идти не хочу. Хз шо делать. Делема не простая.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мы не сидим на месте. С лентой лютого.
Более интересно постараюсь. Спасибо старина писал и для себя и мб кто то прочтет. Поймет что эффект от бошки и мыслей в большей степени. Но иногда закантролироваь невозможно.
И миримся.

Доброго вечера пошел 10 г Стардруга сниму. :chill:
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ДедасмайлПишу трип на Амф магазин Socks ShopДедасмайл

Тестер - YULLA2021:cool:
вес - 65 кг рост 179 лет 22

Дозировка - 500 мг

Толерантность - сбита. 3 ночи прекрасного сна.

Получение.
Отписан оператору в телеграмме - после чего он уточнил районы. Амф был только ГТ.
Ехать не вариант. Оператор сразу предложил подождать и уточнил район где мне будет удобно.

Вчера по вечеру - приходит сообщение. У куры сел телефон. Пришло просто описание клада. Бывает.

Адрес № падика лавочка и под какой ножкой. На удивление я как раз разбил телефон. Все равно снимал бы по памяти.

Вышел - утром в 11 часов сел на 55 автобус . Долетел до 23 августа. Через 5 минут я на месте. Нашел дом нашел лавку - 2 пальцами 1 раз ковырнув - синий сверток - выпрыгнул. В карман уходим.


Без фото - место не многолюдное. Но снято за секунду. Можно было ногой ударить - забрать уйти.
Никто бы ничего и не понял
.

Клад 10/10

Шел домой с 23 пешком. По дороге размотал. Упаковка - синяя изо лента -
- и 2 зипп-пакетика.
e209e727-ac9a-4c3d-a574-d8d61d67c219.jpg 5f6c6309-f08a-4685-a239-05ca08bb2aa0.jpg 7aeeadb4-0f6d-49c8-8eee-a06e3f11558b.jpg

SHOKS накинул 100 - 150 мг. Старого амфетамина за задержку клада. За это благодарность.

Употребление.

1. Трек по дороге.:ban:
По пути домой - открыл. И высыпал все содержимое бонусного пакета на руку. Закрутил 20 грн. И снес. Перед этим легонько покрошив пальцами. Высыпалось не много - Амф shocksa очень сильно липнет к пакету. Остальное слизал. Печет - не сильно терпимо не выжигает. После трека - нос весь в соплях. Так сильно вытирал сопли что кровь пошла.

2. Трек дома.:ban:
Дома - зашел домой и закинул амф в морозилку. липнет в теплом - прям не отлепить. После чего через 20 минут достал. Разница - огромная. АМФ сразу отлип от пакета. Высыпал 300 мг на стол покрошил. В холодном виде амф - легко крошится. По запаху легкий, без химии. Отдает рыбой. Снес одну в левую и одну в правую. Печет - не выжигает пару секунд. Дальше лифты уже - терпимые - без отвращения - спускаются по носоглотке.

3. Добил все что было.:ban:
Эффект идет сразу - Амф хорошо включает голову. Настроение - полностью меняется. Хочется сразу что то делать. Сел за комп - сделал резюме за пол часа в быстром режим. Хорошо сушит - сигареты одна за одной. Разгоняет плавно - чем дольше сидишь тем сильнее ощущается Амф. Слабо отключает ЖКТ - есть под ним легко и вкусно.

Поел и решил добить 200 мг в левую. Покрошил снес - печет еле еле - лифты - сопли.
Все пороха нету а дел не мало. 2 часа за компом - пролетели быстро. С интересом продуктивно без спешки. Долго не посидишь - плечи, и шея - затикают. Ощущается - не слабый стим.
Да и взгляд проваливается в монитор.

Вышел на улицу - на улице бомба - холод не сильно ощущается. Да и стим перестает беспокоить. Настроение и состояние - в хорошем стимулирующем эффекте.
Небольшая спешка но в целом - состояние после ванны прекрасное.



Ночью заснуть 0 шансов. Полежал 2 часа понял не заснуть. Амф - сильный. Бил в 11 утра а ночью не смыкнуть и глаза. К 5 утра все таки заснул поспал час. Встал - состояние нормальное без позитива.
Тупняков нет - концентрация сбита. Амф - для работы - немного апатичный - эйфория и удовольствие только в начале дальше зацикливает. Но в целом время пролетело быстро. Ща душик и все снова в норме.


По вечеру и выходам допишу - ушел гулять дома не вариант сидеть под 0.5 Амфа. Как никак

АМФ - белый - крошится - липнет - запах легкий - без химии - заходит приятно - печет не слабо - терпимо - включает голову - эйфория в начале - стим средний - не рвет - хорошо греет - без спешки - состояние поддается контролю. Не слабый.
Не заснуть. Если делать нечего полет мыслей. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДедасмайлSmile106Дедасмайл
Оператор 10/10T118020
Быстро отвечает, отличный мужик.

Шоп 10/10Дедасмайл
Амф хороший. Да и шишек не мало.
Вещество 8/10Smile106
Не слабое. Зацикливает. Для отдыха.


Клад 10/10Дедасмайл
Даже без фото клад отличный на быстрый сьём.
Вес 11/10T5110
Все соблюдено все четко.

ДедасмайлSmile106Дедасмайл
 
Последнее редактирование:

YULLA2022

Проженый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
217
Репутация
54
Реакции
231
Баллы
0
Закінчив!
Всем хорошего года!:hi:RainnnnnnnH1507___))))
Letsrock
 

YULLA2022

Проженый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
217
Репутация
54
Реакции
231
Баллы
0
Пишу трип на гидрохлорид Амфа Most Wanded.?

? Тестер - YULLA2021?
?

? Вес 65кг?
?
?Рост179см?
?
?Возраст 22гоад?

?
?Неделю чистый - дозировка 200 мг. ?

Получение? -
После записи - вчера получил первый клад в лесу. Сходив дважды была дырка как и у всех. ПЗ пришло клад - на новых домах. Повезло друг - после получения фото в лс. Решил поехать и забрать. По приезду туда - нашли пацаны не сразу. Кент сказал кура метки - ставит плохо. От точки в 5 сантиметрах был клад. Сам клад прикоп - сбоку дома. Без координат - содержит только адрес и место.

Место безлюдное - жилые домишки. Снято легко.
Клад 9/10⭐

Упаковка - стандартная - пакетик и изо лента!
photo_2021-03-10_19-10-58.jpg photo_2021-03-10_19-10-40.jpg photo_2021-03-10_19-10-39.jpg

Употребление ?-

Я вылетел на встречу к ним - пока они доедут с красной ветки. Через 20 минут. Уже были у друга. Одно хорошо Амф - гидрохлорид. Не хотел - обычный порошок бить. А тут хоть
что то. Не нюхал неделю.


17.00

Не спеша размотал - стандартный зип-пакетик а в нем 0.5 гидрохлорида. Вес - соблюден. Высыпал 2/3 300 - 350 мг на телефон. Покрошил на телефоне и сделал 2 дороги.
1 бил друг - печет не слабо. Как "мет-амф". У пацанов слезы.

Я убил пол в одну и пол в другую - точно так же печет максимально но слава богу не долго минуту нужно потерпеть. Лифты - через минуты 4-5 начинают спускаться. Без отвращения.

Гидрохлорид Most Wanteda - белый в камнях. Крошится с трудом - камни плотные - разлетаются. Если не спеша крошить - все красиво и четко. Заходит обжигающе приятно. Дальше идет мгновенное изменение состояния как в душе так и в теле.

Сразу стало тепло - пропали лишние мысли и общее состояние начало меняться. У всех троих ребят. Голова - заработала в разы лучше. Немного жарит первое время. Дальше идет сильный эффект стимуляции.

Попрощались - полетел домой. Дома - сделал планы. Эффект сильный. Стим ощущается. Не рвет. При этом зацикливает порошок. Хочется что то делать и делать. Иначе настроение уходит в ноль.

Спа
ть не хочется да и что хочется остаётся вопросом. Гидрохлорид - сильный. С перебором в плане стимуляции. В экран если смотреть глаза впадают. Если делать дела то хороший продукт. Если дел нету - то будет в целом бесполезно давать гидрохлорид. И в сильном эффекте думать чем заняться!.

22.00

Итоги?- Белый , Крошится , Запах лёгкий. Едкий. Без Химии. Печет - ядерно. Лифты пару минут. Эффект сильный. Зацикливает. Хорошо греет. Включает голову. Эйфория первый час. Дальше усильный зацикленный эффект. Глаза бегают. Состояние поддается контролю. Мысли не летят. Наоборот тишина. Стим у вещества - лёгкий. Не рвет.


Шоп 10 / 10✅?
Ассортимент - не маленький. Гидрохлорид - высокого качества. ПЗ - выдали сразу.

Вещество 10 / 10✅?
Высокого качества. Сильный и приятный эффект. Рекомендую!

Оператор 9 / 10✅?
Отвечает - быстро. Сразу выдал ПЗ.

Клад 8 / 10✅?
Прикоп всего 1 см вместо 5. Районы не уточняли. Хороший клад - снят касанием. Место тихое.

Вес 9 / 10✅⛓️
По весу 0.4-0.5 все соблюдено! Все четко!

 
Последнее редактирование:

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
DharmaRC

Тестер - Yulla
22 года рост 179 вес 64
Сопротивление - высокое.

Дозировка - высокое.

Толлер пару дней сна до этого амф.
Приношу извинение за задержку трипа. Дата пришлась на ДР сестры. И ехать туда я не захотел.

Получение - клад получил в личных на бб.Попросил суппорта - смягчить выхода. И получил замечательный клад на Киевской.

Фото - хорошее с координатами. Снято в одно касание. Закинул в карман ушел.

Место не людное , тихие дворы. Клад четко по метке. Снят легко.

Упаковка стандарт ЗИП и в ней Амф
Вес - 0.5 все красиво.
5f6c6309-f08a-4685-a239-05ca08bb2aa0.jpg e209e727-ac9a-4c3d-a574-d8d61d67c219.jpg

Бить решил на месте зашел в падик.

Телефон карта и два сочных белейших трека на сенсоре.

Амф - с лёгким запахом , без химии , не рыбный. После этого анализа снёс 2 дороги в два разных портала.


Амф - легко заходит. Слабо печет - но если трек большой - даёт слезе спустится вниз.

Эффект Адекватного Амфа. Хорошего рабочего с хорошим эффектом в виде включенной головы я спокойствия и повышения настроения в начале.

На улице тепло и хорошо. Я поехал домой. В метро хорошо пропотел. Амф греет как надо я Стим не рвет , глаза не бегают.

Хороший сильный эффект без перебора был часов 8 дальше уже - удовольствие и мысли в голове начали терять свой смысл. Учил салаты и запоминал их сразу.
Память хорошо включает. Легко вспомнить что хотел и что слышал.

Амф - белый , хорошо крошится , печет легко. Эйфория в начале и хорошее настроение. Стим лёгкий. Нету перебора. Эффект полностью спокойный и адекватный я нету спешки , тремора, левых мыслей. Куда поплыл туда гребешь.

Греет. Не зацикливает. Лёгкие выхода.

Приятный пластилиновый порох - без перебора. Не зацикливает , не перегревает. Без выходов. Для работы. Мало эйфории.

Утром снёс 200. Вастановило что поетел на новую работу. Спешки тремора и странностей никто не заметил. Лишних движений не наблюдается и память


Клад 10/10
Хорошее место , тихий съем.

Вес 10/10

0.5 хорошая.

Оператор 10/10

Спасибо пошел на встречу выдал , а задержку Трип.

Шоп 9/10

Большой ассортимент. Лояльность

Вещество 10/10

Пуля!

Дхарма сам не абесуть за задержку. Спасибо что выдал. Амф отличный. Все написано по сути. Ну что ребята 2 сутки без сна лечу за метом. А мы снова горим. Что бы как феникс взлететь из пепла.

 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу Трип на Амф Vancouver?

Тестер Yulla?
Вес 64 кг рост 179
Возраст 22 года

Толлер - ночь спал до этого мет Шалома.

Получение. ?

Ванкувер неожиданно записал меня после всего что было между нами. 3 ненахода бывает. В этот раз фото получил вчера вечером. По утру друг забрал клад четко по метке. Сам клад под камнем. Дворец Спорта.

Перевернул ушел. Место тихое. Рядом метро.


Место тихое - снято в касание.
Клад 10/10

Употребление. ?

По приезду били у меня дома. Закинул амф в морозилку что бы бить холодным. Состояние если быть честным & плавильня после недели употребление. Но ночь спал. По утру состояние среднего калибра.

Амф - Белый и хорошо крошится. Не липнет к карте и зипу. Запах лёгкого амфа. Без химии. Бить будет сразу все. Что бы закончить сезон в этом году. Больше амфы мне нельзя. Ну хотя бы пока. Временно.

Упаковка ЗИП пакет а в нем Амф Ванкувера.

imgonline-com-ua-Resize-KVtxoP53O44zIbWj.jpg imgonline-com-ua-Resize-Pujs8o2yim5jH0qG.jpg imgonline-com-ua-Resize-6T4WlsXgur.jpg

Начертили 4 трека , покрошили и снесли. Я свои два. И Кент свои два. Печет , легенько , терпимо. Дальше включается голова и настроение идёт в гору.
После 3 дорог крутит голову пока лифты идут вниз. Дальше идёт плавный разгон , спокойный как должно быть.


Допишу через пару часов. Как словлю все эффекты вещества.

Начало сильно жарить. Амф сильно включает терморегуляцию после трека состояние небо и земля. Нервы ушли и стали спокойно. Голова включилась а тело само встаёт и хочется чем то заняться. И куда то бежать. Но мы не бегунки.


6.00 итого можно сказать амф со спокойным эффектом. Стим не рвет. Сильно жарит. Кент под амфом выйграл касарик красоте Добили 2 трека только что. И по банке Рево для попусков. А так чего то все таки не хватило. Толи удовольствия. Толи я просто устал.


АМФ - Белого цвета , в камнях. Не липнет к зипу и карте. Хорошо крошится. Запах лёгкий - пластилиновый. Уверенный катарсис. Лифты слабо - горькие. Эффекты эйфория улыбка. Становится жарко. Глаза не бегают. Мысли не летят. Включает эмпатию. Стим не рвет лёгкий с 300 мг. В голове порядок и спокойствие. Сигарета одна за одной. Не зацикливает.
Нету черезмерного разгона. Порох высокого уровня для отдыха. Если честно даже перебор спокойствия. Аж не по себе. !

ДОПИШУ ПО ОТХОДАМ , ПОЛЕТЕЛ ЗАЙМУСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ.


Шоп 10/10?
Хороший магазин, ассортимент не маленький. Цены средние по городу.



Оператор 10/10?
Ванкувер честный , четкий тип. Быстро отвечает. И 4 раз берет пацанов.

Эффект ?/10?
Амф хороший , не слабый.
????????????


Клад 10/10✌️
Одно касание,перевернул ушел. Место тихое.

Вес 10/10?
0.5 все соблюдено , все красиво.

Благодарность Vancouver за 4 пробник. Всех обнял , всех люблю.
 
Последнее редактирование:

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Дисклеймер.

По большей части - все описанные мной трипы. Не являются - уже радужными и приносящими удовольствие днями. Это больше походит на приключения наркомана который запутался и горит. Единственное могу сказать - наркотики - и правда приводят ко всему что говорят. Проблемы с психикой , головой и восприятием будут преследовать человека - долгое время. Разрушая его и близких рядом!

Все в руках человека который употребляет. Не наркотик рушит человека. А человек рушит себя с наркотиками в обнимку. Единственное что могу сказать - что помогает. Это следите за собой а не другими.

Берите ответственность за слова и мысли. За свои действия - и поступки.

Уверенно пережив сотни негативных приколов.
Не раз употребляющий - по неделе. И не раз сносящий по грамму. Плавал как акула в передозах. Нервозах. В синдромах - бреда. Бывал со сбитой моторикой и со сбитыми рефлексами. Бывал Со сбитыми ощущениями в пространстве и со сбитыми эммоциями. С синими губами - и прозрачного цвета кожей. С маниакальным взглядом и расширенными легкими.
С расшатанной психикой и придуманными загонами. Я много чего понял. Много думал. Много осознал.

Но назвать это счастливым временем - я не могу.

Я знаю зачем я употребляю. Я знаю что будет и знаю почему я делаю эти вещи. Знаю - что мне нравится. Знаю в чем мне надо работать. И какие ошибки не допускать. Не повторяйте.
Не отступайте. Живите. Улыбайтесь. Не употребляйте. Думайте. Понимайте. Не зацикливайтесь.
И не сдавайтесь. Не притворяйтесь.


Тем кто еще не пробовал стимуляторы. Честно лучше не надо. 1 раз ветра не сделают. Но вред есть. Да и удовольствия в этом мало.
Я в этом как рыба в воде. А вам удачи обойти это болото!
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Дисклеймер.

По большей части - все описанные мной трипы. Не являются - уже радужными и приносящими удовольствие днями. Это больше походит на приключения наркомана который запутался и горит. Единственное могу сказать - наркотики - и правда приводят ко всему что говорят. Проблемы с психикой , головой и восприятием будут преследовать человека - долгое время. Разрушая его и близких рядом!

Все в руках человека который употребляет. Не наркотик рушит человека. А человек рушит себя с наркотиками в обнимку. Единственное что могу сказать - что помогает. Это следите за собой а не другими.

Берите ответственность за слова и мысли. За свои действия - и поступки.

Уверенно пережив сотни негативных приколов.
Не раз употребляющий - по неделе. И не раз сносящий по грамму. Плавал как акула в передозах. Нервозах. В синдромах - бреда. Бывал со сбитой моторикой и со сбитыми рефлексами. Бывал Со сбитыми ощущениями в пространстве и со сбитыми эммоциями. С синими губами - и прозрачного цвета кожей. С маниакальным взглядом и расширенными легкими.
С расшатанной психикой и придуманными загонами. Я много чего понял. Много думал. Много осознал.

Но назвать это счастливым временем - я не могу.

Я знаю зачем я употребляю. Я знаю что будет и знаю почему я делаю эти вещи. Знаю - что мне нравится. Знаю в чем мне надо работать. И какие ошибки не допускать. Не повторяйте.
Не отступайте. Живите. Улыбайтесь. Не употребляйте. Думайте. Понимайте. Не зацикливайтесь.
И не сдавайтесь. Не притворяйтесь.


Тем кто еще не пробовал стимуляторы. Честно лучше не надо. 1 раз ветра не сделают. Но вред есть. Да и удовольствия в этом мало.
где же ты раньше с этими словами был...
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ЛУИ ВИТОН
То для себя братишка. Трипы не в дневнике пишу. Что бы не потерять.


 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки

Дисклеймер.

По большей части - все описанные мной трипы. Не являются - уже радужными и приносящими удовольствие днями. Это больше походит на приключения наркомана который запутался и горит. Единственное могу сказать - наркотики - и правда приводят ко всему что говорят. Проблемы с психикой , головой и восприятием будут преследовать человека - долгое время. Разрушая его и близких рядом!

Все в руках человека который употребляет. Не наркотик рушит человека. А человек рушит себя с наркотиками в обнимку. Единственное что могу сказать - что помогает. Это следите за собой а не другими.

Берите ответственность за слова и мысли. За свои действия - и поступки.

Уверенно пережив сотни негативных приколов.
Не раз употребляющий - по неделе. И не раз сносящий по грамму. Плавал как акула в передозах. Нервозах. В синдромах - бреда. Бывал со сбитой моторикой и со сбитыми рефлексами. Бывал Со сбитыми ощущениями в пространстве и со сбитыми эммоциями. С синими губами - и прозрачного цвета кожей. С маниакальным взглядом и расширенными легкими.
С расшатанной психикой и придуманными загонами. Я много чего понял. Много думал. Много осознал.

Но назвать это счастливым временем - я не могу.

Я знаю зачем я употребляю. Я знаю что будет и знаю почему я делаю эти вещи. Знаю - что мне нравится. Знаю в чем мне надо работать. И какие ошибки не допускать. Не повторяйте.
Не отступайте. Живите. Улыбайтесь. Не употребляйте. Думайте. Понимайте. Не зацикливайтесь.
И не сдавайтесь. Не притворяйтесь.


Тем кто еще не пробовал стимуляторы. Честно лучше не надо. 1 раз ветра не сделают. Но вред есть. Да и удовольствия в этом мало.
сильно написал
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу последний трип в этом году. 10 еду в Крым и Слава богу.
Со стимуляторами беру стоп. Все таки зависимый человек.
Это дело не веселое.
☀️☀️☀️Еще вернусь куда я денусь - но хоть со здоровой головой

Тестер - Yulla2021
Cкоростной исследователь.
Вес 64 Рост 179 Год 22
Сопротивление - запредельное.

Понимание - эффектов вещества и себя - на высоком уровне.


Трип на Амф Shalom shop?

1Числа1 ?
Этого месяца - забрал клад Шаломма первым из этих четверых.
Отписав в личных шалому я попросил выдать 0.5 к пасхе.

Яша одобрил - и выдал красивое фото через Авраама. Клад в падике на Победе.
Телефона нету - запомнил номер дома - 1 падик и что 3 4 этаж. Фото четкое. Координаты присутствуют. Место близко.

Вышел трамвай и уже через 10 минут был на звонке домофона. Здраствуйте - откройте - я не нарк. Я тут живу. Да. ))) И двери открыты. На 3-4 этаже 1 касание достал беленького сзади трубы мусоропровода.


Клад 10/10
Хорошее место - мой район. 1 касание.
?Подъезд - легкий клад. ?

Упаковка - Желтая изо лента и зип пакет.

IMG_20210213_133809.jpg IMG_20210213_135333.jpg

Употребление.

Сразу на том же этаже высыпал 250 мг в ладонь левой руки. И снес правой. Как всегда как с шестью руками парень в рефлексах. После трека - печет еле еле - чуть сильнее этого. АМФ - В КАМНЯХ - К КУЛЬКУ ЛИПНЕТ - НО НЕ СИЛЬНО. ЦВЕТ - БЕЛЫЙ - ЗАПАХ ЛЕГКИЙ - ХИМИЕЙ НЕ ПАХНЕТ.

После попадания в нос - первое чистит нос - второе - включает - голову. Эффект легкий - еле дыша. По дороге сразу это понял. 250 мг в ладонь - добавочные. И сносим по дороге назад - что бы амф - не трегерил глаза. Эффект с 0.5 легикий. В первые сутки эффект был - хороший. Сильный приятный с нулевым негативом и послевкусием.


Сам порох.

АМФ - Белый - в камнях - крошится - липнет. Включает голову. Не зацикливает. - Стимм у шалома легкий. Как и сам амф. Мысли не летят.
Сушит. Легко переключаться эйфория в начале.




Оператор 10/10?
Быстро отвечает. Яша не подводит.
?
Шоп 10/10 ?
Хороший шоп. Не подводит.
Баннер носим - и не раз еще спросим.
?
Клад 10/10?
Легкий. Одно касание.

?
Вещество 8/10?
Слабоват с 0.5 хотел еще трек.

Вес 10/10?
Отлично.

?????????????????????????


Пишу трип на Амф старины Hermesa.
Его скоростные сапоги. Зашли тоже приятно.


Клад - получен - в телеграмме. Оператор выдал - код как я отписал оператору. Клад - легкий. Район салтавка. Само Фото хорошее - координаты присутствуют. По приезду - быстро дошел и в 1 касание - выбил белого из под земли.


Состояние было стабильным - всего сутки без сна. Немного - прозрачные глаза - и усталость глаз. Мысли уже не как в начале но не тупил. Да и бить буду все.

Упаковка стандартная Зип а в нем АМФ.

photo_2020-05-10_21-10-27.jpg
Употребление.?
На салтавку доехал за час и приятно прошелся - по лесу. Бить решил на месте и сел на камень.

Высыпал около 200 мг в руку после чего снес. После - 1 ночь нос был суховат. После трека 100 мг амфа выпали назад. Бо не хватило силы - вдоха. Меня это зацепило - бо как так. Ты нос. Ты нос.
Повторяю я себе - по ночам. Я решил бить все и не тянуть кота. 4 ДОРОГИ ХЕРМЕСА. Превосходно крошились. И не липли к карте.


После чего. Купюрой - убил сначала первый потом второй.

Печет сильно - ядрено. Химией не пахнет. Заходит - терпимо гадко.
Плавно разблокирую и убирая сухость в носу. Со слезами. 5 минут еще два трека. Глаза слегка поплыли. Первые 5 минут.

После чего Эффект пошел. Тело начало ровняться. Осанка пошла в гору. Настроение стало лучше. Первое - это сняло негатив с бессонной ночи. 2 - это дало адекватные мысли и идеи.

Амф - Хермеса - продукт посильней шалома. Стим не рвущий. Перебора. Нет. Зацикливание поддается - контролю. Силы и эйфорию Амф хермеса восполняет. А в свою очередь - дает приятный летучий эффект - хорошего настроения и заряд сил на вторые сутки.


Заснуть не вышло. К 5 утра - заснул на час. Тело к вечеру ватное. Но все на внушение. Все в голове. Я хотел делать полезные дела я их сделал.

АМФ - ХЕРМЕСА - БЕЛЫЙ - В КАМНЯХ - БЕЗ ХИМИИ - ХОРОШИЙ.
С СИЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ. БЕЗ ПЕРЕБОРА . ВКЛЮЧАЕТ ГОЛОВУ.
МЫСЛИ. ЭФФЕКТ СИЛЬНЫЙ. СТИМ - ТЕРПИМЫЙ. ОТХОДА СЛАБЫЕ.


Шоп. 10/10 ?
Отличный маркет. Удачи с проверкой.
☀️
Вес. 10/10?
Все соблюдено!

☀️
Эффект. 10/10?
Легкий приятный - без перебора. !

☀️
Оператор. 10/10?
Быстро отвечает и так же быстро выдает!

☀️
Клад. 8/10?
Деревянко. Место тихое снято в касание.!

Благодарность - магазину за выделеный пробник амфа. Амф - хороший.

Хермесу больше продаж а вам хорошего вечера.!


?????????????????????????


Пишу трип на Амф
Louis Vuitton(Приз).

?????



Получение.
Клад получил - на Деревянко. В личных у ЛУИ сегодня. Идти не сильно хотел но полетел. Место если быть честным - опасное. пидорское.
Менты пасут там постоянно. Да и меня там принимали!

По приходу на место - впритык стояла машина а в ней в мужик.
5 раз я прошел туда назад а он сука сидит. Мог и при нем снять но я подумал что мент это.

После вопроса вы такси мое сомнение - пропало. Я понял что это не полицай. Молодой парень - легким голосочком сказал нет. Я начал рыть при нем. Тихонько возить ногой по траве. Мужик
не мешал и даже отьехал метров 10 от меня. Телефона нету. КЛАД ПРИКОП.


Я выбиваю в слепую да и место искал тоже. Через мин 10 все таки ногой смог попасть куда надо. И выбить железный пак из земли. Спокойно ушел.

Клад 8/10
Плохой район. Место тихое. Клад хороший.
Упаковка четка. Малолюдное.

Употребление?
АМФ - ЛУИ ВИТОНА. Бил утром. Забрав его в 11.
Все точно так же. Розоватый порошок. С легким запахом.
Прекрасно был упакован в черную изо ленту. В железной коробочке.

ФОТО НЕ СДЕЛАЛ. АМФ - КАК АМФ. ДУМАЮ ВСЕ ПОЙМУТ.


Размотав его - внутри зип. В зипе - 0.5 амфа.
Сам амф - с легким запахом. Химией не отдает.

Зашел в лес и на камне высыпал немного в руку.
200 мг перебил и снес - 2 гривнами. Если быть честным - телу было - немного вяло. Позвонки - немного рвет. Шея в блоках. Скулы - выпавшие - глазки бледноватые. Рот сухой. Да и слизистая еле рабочая. Легкие расширены. И слегка МОТОРИКА СБИТА. Но внушение это МОЕ все.

Я давно привык походу. Да и не сильно с них и страдаю. После трека.
Сразу - рефлексы - начали выравнивать мне спину. Голова включилась.
Мысли стали здравые. И дорога стала более яркой.

Через час снес 300 мг сев на берегу вадахранки. Закончив с этими делами. На этот год. К 7 зациклило. И словил маниакального. После того как правое полушарие отвалилось Пошла спешка с черезмернай важностью. Хотя сделав это ничего не будет. Успокоив себя своими техниками. Все снова в норме. До ночи доживу. Хотя спать не хочу.
В Хорошем эффекте дописываю эту писанину наркомана и лечу курить шишку.
Луи за приз спасибо. АМФ - ХОРОШИЙ. ПЕРЕБОРА. НЕТУ. РОЗОВАТНЫЙ.
ЛИПНЕТ СЛАБО. ЗАПАХ ЛАЙТ. ЗАХОДИТ ПРИЯТНО. ХОРОШО ЧИСТИТ НОС. ХОРОШО ВКЛЮЧАЕТ ГОЛОВУ. ХОРОШУ - ВОСТОНАВЛИВАЕТ.
ХОРОШО БЕРЕТ. СТИМ НЕ РВЕТ. ПОДДАЕТСЯ КОНТРОЛЮ. ЭФФЕКТ ХОРОШЕЙ СТИМУЛЯЦИИ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ПРОИХОДЯЩЕГО.


Оператор - 10/10?
ЛУИ ВТОРАЯ ДЕСЯТКА!
? ?
Клад - 10/10?
Деревянко залупа конская но клад хороший. Легко снят.
В красивой упаковке. Место тихой.


? ?
Эффект- 10/10 ?
Хороший не слабый. Немного к 5 проиграл.
Но то уже моим мозгам сил не хватает. Вот и скрытые режимы летят.
Вес 10/10 ?
Все соблюдено все красиво!.
? ?
Шоп 10/10 ?
Приятная рулетка. Хороший магазин! Удачи с продажами.!

???​

За приз благодарен - хороших продаж ЛУИ и хорошего НАСТРОЕНИЯ. ТРИП ОТПИСАЛ.
АМФ - РЕКОМЕНДУЮ.​

?????????????????????????


Всем спасибо кто читал. Я в завязку. Да и курить хочу. Все долги закрыты.
Всем пиздатаго вечера. И всем яркого лета!

 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Пишу последний трип в этом году. 10 еду в Крым и Слава богу.
Со стимуляторами беру стоп. Все таки зависимый человек.
Это дело не веселое.



Тестер - Yulla2021

Cкоростной исследователь.
Вес 64 Рост 179 Год 22
Сопротивление - запредельное.

Понимание - эффектов вещества и себя - на высоком уровне.


Трип на Амф Shalom shop?

1Числа1 ?
Этого месяца - забрал клад Шаломма первым из этих четверых.
Отписав в личных шалому я попросил выдать 0.5 к пасхе.

Яша одобрил - и выдал красивое фото через Авраама. Клад в падике на Победе.
Телефона нету - запомнил номер дома - 1 падик и что 3 4 этаж. Фото четкое. Координаты присутствуют. Место близко.

Вышел трамвай и уже через 10 минут был на звонке домофона. Здраствуйте - откройте - я не нарк. Я тут живу. Да. ))) И двери открыты. На 3-4 этаже 1 касание достал беленького сзади трубы мусоропровода.


Клад 10/10
Хорошее место - мой район. 1 касание.
?Подъезд - легкий клад. ?

Упаковка - Желтая изо лента и зип пакет.


Употребление.

Сразу на том же этаже высыпал 250 мг в ладонь левой руки. И снес правой. Как всегда как с шестью руками парень в рефлексах. После трека - печет еле еле - чуть сильнее этого. АМФ - В КАМНЯХ - К КУЛЬКУ ЛИПНЕТ - НО НЕ СИЛЬНО. ЦВЕТ - БЕЛЫЙ - ЗАПАХ ЛЕГКИЙ - ХИМИЕЙ НЕ ПАХНЕТ.

После попадания в нос - первое чистит нос - второе - включает - голову. Эффект легкий - еле дыша. По дороге сразу это понял. 250 мг в ладонь - добавочные. И сносим по дороге назад - что бы амф - не трегерил глаза. Эффект с 0.5 легикий. В первые сутки эффект был - хороший. Сильный приятный с нулевым негативом и послевкусием.


Сам порох.

АМФ - Белый - в камнях - крошится - липнет. Включает голову. Не зацикливает. - Стимм у шалома легкий. Как и сам амф. Мысли не летят.
Сушит. Легко переключаться эйфория в начале.




Оператор 10/10?
Быстро отвечает. Яша не подводит.
?
Шоп 10/10 ?
Хороший шоп. Не подводит.
Баннер носим - и не раз еще спросим.
?
Клад 10/10?
Легкий. Одно касание.

?
Вещество 8/10?
Слабоват с 0.5 хотел еще трек.

Вес 10/10?
Отлично.

?????????????????????????


Пишу трип на Амф старины Hermesa.
Его скоростные сапоги. Зашли тоже приятно.


Клад - получен - в телеграмме. Оператор выдал - код как я отписал оператору. Клад - легкий. Район салтавка. Само Фото хорошее - координаты присутствуют. По приезду - быстро дошел и в 1 касание - выбил белого из под земли.


Состояние было стабильным - всего сутки без сна. Немного - прозрачные глаза - и усталость глаз. Мысли уже не как в начале но не тупил. Да и бить буду все.

Упаковка стандартная Зип а в нем АМФ.

Употребление.?
На салтавку доехал за час и приятно прошелся - по лесу. Бить решил на месте и сел на камень.

Высыпал около 200 мг в руку после чего снес. После - 1 ночь нос был суховат. После трека 100 мг амфа выпали назад. Бо не хватило силы - вдоха. Меня это зацепило - бо как так. Ты нос. Ты нос.
Повторяю я себе - по ночам. Я решил бить все и не тянуть кота. 4 ДОРОГИ ХЕРМЕСА. Превосходно крошились. И не липли к карте.


После чего. Купюрой - убил сначала первый потом второй.

Печет сильно - ядрено. Химией не пахнет. Заходит - терпимо гадко.
Плавно разблокирую и убирая сухость в носу. Со слезами. 5 минут еще два трека. Глаза слегка поплыли. Первые 5 минут.

После чего Эффект пошел. Тело начало ровняться. Осанка пошла в гору. Настроение стало лучше. Первое - это сняло негатив с бессонной ночи. 2 - это дало адекватные мысли и идеи.

Амф - Хермеса - продукт посильней шалома. Стим не рвущий. Перебора. Нет. Зацикливание поддается - контролю. Силы и эйфорию Амф хермеса восполняет. А в свою очередь - дает приятный летучий эффект - хорошего настроения и заряд сил на вторые сутки.


Заснуть не вышло. К 5 утра - заснул на час. Тело к вечеру ватное. Но все на внушение. Все в голове. Я хотел делать полезные дела я их сделал.

АМФ - ХЕРМЕСА - БЕЛЫЙ - В КАМНЯХ - БЕЗ ХИМИИ - ХОРОШИЙ.
С СИЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ. БЕЗ ПЕРЕБОРА . ВКЛЮЧАЕТ ГОЛОВУ.
МЫСЛИ. ЭФФЕКТ СИЛЬНЫЙ. СТИМ - ТЕРПИМЫЙ. ОТХОДА СЛАБЫЕ.


Шоп. 10/10 ?
Отличный маркет. Удачи с проверкой.
☀️
Вес. 10/10?
Все соблюдено!

☀️
Эффект. 10/10?
Легкий приятный - без перебора. !

☀️
Оператор. 10/10?
Быстро отвечает и так же быстро выдает!

☀️
Клад. 8/10?
Деревянко. Место тихое снято в касание.!

Благодарность - магазину за выделеный пробник амфа. Амф - хороший.

Хермесу больше продаж а вам хорошего вечера.!


?????????????????????????


Пишу трип на Амф
Louis Vuitton(Приз).

?????



Получение.
Клад получил - на Деревянко. В личных у ЛУИ сегодня. Идти не сильно хотел но полетел. Место если быть честным - опасное. пидорское.
Менты пасут там постоянно. Да и меня там принимали!

По приходу на место - впритык стояла машина а в ней в мужик.
5 раз я прошел туда назад а он сука сидит. Мог и при нем снять но я подумал что мент это.

После вопроса вы такси мое сомнение - пропало. Я понял что это не полицай. Молодой парень - легким голосочком сказал нет. Я начал рыть при нем. Тихонько возить ногой по траве. Мужик
не мешал и даже отьехал метров 10 от меня. Телефона нету. КЛАД ПРИКОП.


Я выбиваю в слепую да и место искал тоже. Через мин 10 все таки ногой смог попасть куда надо. И выбить железный пак из земли. Спокойно ушел.

Клад 8/10
Плохой район. Место тихое. Клад хороший.
Упаковка четка. Малолюдное.

Употребление?
АМФ - ЛУИ ВИТОНА. Бил утром. Забрав его в 11.
Все точно так же. Розоватый порошок. С легким запахом.
Прекрасно был упакован в черную изо ленту. В железной коробочке.

ФОТО НЕ СДЕЛАЛ. АМФ - КАК АМФ. ДУМАЮ ВСЕ ПОЙМУТ.


Размотав его - внутри зип. В зипе - 0.5 амфа.
Сам амф - с легким запахом. Химией не отдает.

Зашел в лес и на камне высыпал немного в руку.
200 мг перебил и снес - 2 гривнами. Если быть честным - телу было - немного вяло. Позвонки - немного рвет. Шея в блоках. Скулы - выпавшие - глазки бледноватые. Рот сухой. Да и слизистая еле рабочая. Легкие расширены. И слегка МОТОРИКА СБИТА. Но внушение это МОЕ все.

Я давно привык походу. Да и не сильно с них и страдаю. После трека.
Сразу - рефлексы - начали выравнивать мне спину. Голова включилась.
Мысли стали здравые. И дорога стала более яркой.

Через час снес 300 мг сев на берегу вадахранки. Закончив с этими делами. На этот год. К 7 зациклило. И словил маниакального. После того как правое полушарие отвалилось Пошла спешка с черезмернай важностью. Хотя сделав это ничего не будет. Успокоив себя своими техниками. Все снова в норме. До ночи доживу. Хотя спать не хочу.
В Хорошем эффекте дописываю эту писанину наркомана и лечу курить шишку.
Луи за приз спасибо. АМФ - ХОРОШИЙ. ПЕРЕБОРА. НЕТУ. РОЗОВАТНЫЙ.
ЛИПНЕТ СЛАБО. ЗАПАХ ЛАЙТ. ЗАХОДИТ ПРИЯТНО. ХОРОШО ЧИСТИТ НОС. ХОРОШО ВКЛЮЧАЕТ ГОЛОВУ. ХОРОШУ - ВОСТОНАВЛИВАЕТ.
ХОРОШО БЕРЕТ. СТИМ НЕ РВЕТ. ПОДДАЕТСЯ КОНТРОЛЮ. ЭФФЕКТ ХОРОШЕЙ СТИМУЛЯЦИИ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ПРОИХОДЯЩЕГО.


Оператор - 10/10?
ЛУИ ВТОРАЯ ДЕСЯТКА!
? ?
Клад - 10/10?
Деревянко залупа конская но клад хороший. Легко снят.
В красивой упаковке. Место тихой.


? ?
Эффект- 10/10 ?
Хороший не слабый. Немного к 5 проиграл.
Но то уже моим мозгам сил не хватает. Вот и скрытые режимы летят.
Вес 10/10 ?
Все соблюдено все красиво!.
? ?
Шоп 10/10 ?
Приятная рулетка. Хороший магазин! Удачи с продажами.!


???​

За приз благодарен - хороших продаж ЛУИ и хорошего НАСТРОЕНИЯ. ТРИП ОТПИСАЛ.
АМФ - РЕКОМЕНДУЮ.​

?????????????????????????


Всем спасибо кто читал. Я в завязку. Да и курить хочу. Все долги закрыты.
Всем пиздатаго вечера. И всем яркого лета!

Раздал ебать
Из Крыма привет хоть передай
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу