Хорошие трип-репорты?

  • Да

    Голосов: 30 38,0%
  • Нет

    Голосов: 2 2,5%
  • Залупа

    Голосов: 13 16,5%
  • Стараешься

    Голосов: 5 6,3%
  • Юлла братка береги ноздри

    Голосов: 26 32,9%
  • Я не читал и не смотрел. Я соль.

    Голосов: 7 8,9%
  • Да ты талант

    Голосов: 8 10,1%
  • ты ебанько !

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
бо в вебку смотреть я под амфом не могу - меня клинит - я второй - блик ловлю и не понимаю где я нахожусь. Хотя я дома))))

ты уже на протяжении года ленту балабол заслужил
Как говорится,но " Хуй там плавал!" ,когда вы думали что юлла не рабочая. Но как завертело, по сей день без тормозов парень хуярит :D
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу трип на Амф Fendi.?

Тестер - YUlla2020??
Парень 68 кг Рост 179 ???

Возраст 23 года.????

Получение.☔☂️☂️☂️?
Получил клад у фенди в личных сообщениях - в тот же день через час после открытия написал ему и он почти сразу ответил. Новых кладов не было - поэтому я попросил его - выдать мне старый недалеко от меня на Сортировке. Кладу - 4 месяца - надежды найти его было не много.

Вышел я сразу и быстренько прошелся - по дороге думая что все таки он есть.
Чуечка не подвела. По приходу - сразу увидел дерево и выбил - сверток -2 движениями правой руки.

Клад 10/10
4 месяца - это реально не маленький срок .
Что бы пролежать целеньким. Брал у вегаса 4 двух месячных нашел один.
Все красиво - место тихое. Снято в секунду.

☄️
По дороге сразу размотал и увидел что белый фен - стал немного желтым - при этом запах был едкий и страшно химозный как старый добрый Амф уличный. Даже немного подумал - и вспомнил молодость когда сносил такое - пятерками. По приходу домой - тихонько не спеша высыпал - все содержимое пакетика на стол - оставив два маленьких камушка на потом.
☄️
Скрутив купюру снес по очереди 3-4 трека как всегда что бы сразу понимать с чем имею дело. Фенди отписал что прокисший фен прет сильнее. Я был очень рад когда увидел его сообщение. )))) АМФ - сам желтоватый не полностью только с краю. По центру были белые камни. Считай только жолтенькая более прущая пленка - как в конфетке.
☄️
Печет - амф терпимо и не слабо - сразу идет сильный запах от которого давно уже у меня нету отвращения.
Проходит - почти сразу -лифты тающие - не горькие. Заходит в целом прекрасно.
☄️
Через 3 минуты - уже нос - не сильно пек - но немного покраснел. Все как всегда влага легче дышать и заметное - изменение в настроении то есть в ходе мыслей. Почти сразу захотелось что то делать. По началу - мысли - немного ускорились пока камень растворялся в носу. Когда фен прошел пошел приятный эффект - не спешащие мысли - и полная заинтересованность сделать запланированные дела.

☄️
Эффект хороший - плавно разгоняющий - через часок - все таки от 800 мг немного включился стим - пару манипуляций из опыта - и сидеть стало легче. Глаза не плывут - четкость картинки повышенная
☄️
По вечеру пошел играть в карты с друзьями. Фен фенди более стиммовый и с более яркой ощутимой эйфорией по телу. Легкое возбуждение - и хорошо греет. На улице нету ощущения холода - и прекрасные мысли - не уплывающие никуда. В голове по началу полнейший порядок - и хорошее настроение - ближе к ночи когда пришел домой около часа времени.Один раз лег и понял - что спать смысла никакого. Пытаться заснуть под таким теплым эффектом - да и не пришлось.

Покурив банку на балконе - амф почти не сняло немного глаз дернулся - на этом наверное все - через 15 минут - снова - хотелось
что то делать и не сидеть на месте.

АМФ - БЕЛЫЙ С ЭРОЗИЕЙ - КРОШИТЬСЯ - ЛИПНЕТ К ЗИПУ - ПЕЧЕТ СИЛЬНО - ХИМОЗНЫЙ ЗАПАХ - ХОРОШО ЗАХОДИТ -
КРАСНЫЙ НОС - ОБЖИГАЕТ - ПОТОМ ВЛАГА И ХОРОШИЙ МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ - РАЗГОНЯЕТ ПЛАВНО. СТИМ 30 НА 70
НЕБОЛЬШОЙ ПОТ - И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ. НЕ ЗАЦИКЕЛИВАЕТ . МЫСЛИ СПОКОЙНЫЕ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО. ДОЛГО ДЕРЖИТ.

Выхода на нуле - ничего не ощутил ни слабости не проблем. Вкусно поел - компот в тройном вкусе. В целом - прекрасны движовый Амф с ударом в возбуждением - хотелось - что то делать обнимать трогать.
Все кроме своего члена))))

Обернул тебе кот в конфетку. Давно понял что на каком жаргоне буду говорить тем трип и нравиться если на карамбинском нормально пацанском то хуйня - а если как диетолог )) То и тебе зайдет. Обнял бро без обид просто 3 день - и все прекрасно. Просто эксперемментируем.








Оператор 10/10❄️
Все быстро и красиво. Быстро отвечает.
Лояльный.

Шоп 10/10❄️
Прекрасный клад. Напоминает бехетона одни и те же районы и
похожий бот но это чисто предположение.


Вес 10/10❄️
Вес прекрасен - ничего сказать не могу.

Эффект 7/10❄️
Эффект зацикливает - подрочить
скрывать не буду. Но в целом долгий приятный эффект без отходов.


Клад 10/10❄️
Снято - сдуто - все красиво.

Благодарен фенди - удачи в развитии.
Фен годный не лучший - но есть и плючы прекрасная цена.
И хорошая эйфория по началу + простые мысли без загонов.
Всех обнял. Проверяем.

Слова - вода - в них смысла - мало -
поверь - я это все всерьез - кто как слова - свои мешает - тот
так и в жизни свою живет. Реально правду говорят - талант - это все краткость. И помолчать - не тратя слов это реально гордость.
Молчать - и понимать - себя - не тратить
слов на ветер - тогда - реально - можешь быть крутым ты человеком.
 
Последнее редактирование:

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Пишу трип на Амф Fendi.?

Тестер - YUlla2020??
Парень 68 кг Рост 179 ???

Возраст 23 года.????

Получение.☔☂️☂️☂️?
Получил клад у фенди в личных сообщениях - в тот же день через час после открытия написал ему и он почти сразу ответил. Новых кладов не было - поэтому я попросил его - выдать мне старый недалеко от меня на Сортировке. Кладу - 4 месяца - надежды найти его было не много.

Вышел я сразу и быстренько прошелся - по дороге думая что все таки он есть.
Чуечка не подвела. По приходу - сразу увидел дерево и выбил - сверток -2 движениями правой руки.

Клад 10/10
4 месяца - это реально не маленький срок .
Что бы пролежать целеньким. Брал у вегаса 4 двух месячных нашел один.
Все красиво - место тихое. Снято в секунду.

☄️
По дороге сразу размотал и увидел что белый фен - стал немного желтым - при этом запах был едкий и страшно химозный как старый добрый Амф уличный. Даже немного подумал - и вспомнил молодость когда сносил такое - пятерками. По приходу домой - тихонько не спеша высыпал - все содержимое пакетика на стол - оставив два маленьких камушка на потом.
☄️
Скрутив купюру снес по очереди 3-4 трека как всегда что бы сразу понимать с чем имею дело. Фенди отписал что прокисший фен прет сильнее. Я был очень рад когда увидел его сообщение. )))) АМФ - сам желтоватый не полностью только с краю. По центру были белые камни. Считай только жолтенькая более прущая пленка - как в конфетке.
☄️
Печет - амф терпимо и не слабо - сразу идет сильный запах от которого давно уже у меня нету отвращения.
Проходит - почти сразу -лифты тающие - не горькие. Заходит в целом прекрасно.
☄️
Через 3 минуты - уже нос - не сильно пек - но немного покраснел. Все как всегда влага легче дышать и заметное - изменение в настроении то есть в ходе мыслей. Почти сразу захотелось что то делать. По началу - мысли - немного ускорились пока камень растворялся в носу. Когда фен прошел пошел приятный эффект - не спешащие мысли - и полная заинтересованность сделать запланированные дела.

☄️
Эффект хороший - плавно разгоняющий - через часок - все таки от 800 мг немного включился стим - пару манипуляций из опыта - и сидеть стало легче. Глаза не плывут - четкость картинки повышенная
☄️
По вечеру пошел играть в карты с друзьями. Фен фенди более стиммовый и с более яркой ощутимой эйфорией по телу. Легкое возбуждение - и хорошо греет. На улице нету ощущения холода - и прекрасные мысли - не уплывающие никуда. В голове по началу полнейший порядок - и хорошее настроение - ближе к ночи когда пришел домой около часа времени.Один раз лег и понял - что спать смысла никакого. Пытаться заснуть под таким теплым эффектом - да и не пришлось.

Покурив банку на балконе - амф почти не сняло немного глаз дернулся - на этом наверное все - через 15 минут - снова - хотелось
что то делать и не сидеть на месте.

АМФ - БЕЛЫЙ С ЭРОЗИЕЙ - КРОШИТЬСЯ - ЛИПНЕТ К ЗИПУ - ПЕЧЕТ СИЛЬНО - ХИМОЗНЫЙ ЗАПАХ - ХОРОШО ЗАХОДИТ -
КРАСНЫЙ НОС - ОБЖИГАЕТ - ПОТОМ ВЛАГА И ХОРОШИЙ МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ - РАЗГОНЯЕТ ПЛАВНО. СТИМ 30 НА 70
НЕБОЛЬШОЙ ПОТ - И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ. НЕ ЗАЦИКЕЛИВАЕТ . МЫСЛИ СПОКОЙНЫЕ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО. ДОЛГО ДЕРЖИТ.

Выхода на нуле - ничего не ощутил ни слабости не проблем. Вкусно поел - компот в тройном вкусе. В целом - прекрасны движовый Амф с ударом в возбуждением - хотелось - что то делать обнимать трогать.
Все кроме своего члена))))

Обернул тебе кот в конфетку. Давно понял что на каком жаргоне буду говорить тем трип и нравиться если на карамбинском нормально пацанском то хуйня - а если как диетолог )) То и тебе зайдет. Обнял бро без обид просто 3 день - и все прекрасно. Просто эксперемментируем.








Оператор 10/10❄️
Все быстро и красиво. Быстро отвечает.
Лояльный.

Шоп 10/10❄️
Прекрасный клад. Напоминает бехетона одни и те же районы и
похожий бот но это чисто предположение.


Вес 10/10❄️
Вес прекрасен - ничего сказать не могу.

Эффект 7/10❄️
Эффект зацикливает - подрочить
скрывать не буду. Но в целом долгий приятный эффект без отходов.


Клад 10/10❄️
Снято - сдуто - все красиво.

Благодарен фенди - удачи в развитии.
Фен годный не лучший - но есть и плючы прекрасная цена.
И хорошая эйфория по началу + простые мысли без загонов.
Всех обнял. Проверяем.

Cool,Bro! Видно дождливая погода сподвигла тебя на такое оформление?

А дэ фото,хлопче? Якщо зара не побачу фото, тобI ж пэзда :D
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Cool,Bro! Видно дождливая погода сподвигла тебя на такое оформление?

А дэ фото,хлопче? Якщо зара не побачу фото, тобI ж пэзда :D
Братишка 1 минута - времени - и не бывалый талант.
фото утеряно неделя прошла - да там и фото желтое - не очень . поищю ща еще.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Братишка 1 минута - времени - и не бывалый талант.
фото утеряно неделя прошла - да там и фото желтое - не очень . поищю ща еще.
Я теперь твое каждое смс читать начинаю в рифму. Вот что ты с людьми делаешь,га?) :D
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я теперь твое каждое смс читать начинаю в рифму. Вот что ты с людьми делаешь,га?) :D
Бля это заразно походу ___)))) Кто почитает будет всю жизнь рифмовать сообщения Юллы! Кидай репку и можешь делать вид что не читал___))))___))))___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Фен фенди более стиммовый и с более яркой ощутимой эйфорией по телу.

Так какой он?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Фен фенди более стиммовый и с более яркой ощутимой эйфорией по телу.

Так какой он?
Такой шо потеешь и дрочить хочется и что то делать - приэтом в бошке не зацикл а свободные пространственные мысли.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Неделю писать это как-то долго....
А ты шо думал - друг прелестный - я просто лень словил.
Покришки поменял - да с телом - и универчик я закрыл.
Теперь - немного стоп возьму - бо щас только воскрес.
Поверь не просто быть лишь тестом - и сам себя лепить.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
стим 30% эйфо 70% тогда это уже не амф.
ну разве шл на приходе...
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0

    Yulla2023

    Points: -1
    соска обиженая !

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
хуйня, разорванная дура строчит под фенякой))) ну его нах юлу этого, снимите ленты с него!
Пошел нахуй говноедж ебаный. )) Второй трип прочти - я лучше тебя пишу во всех отношения.
Соска.
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Говори прямо бро!
Или найса нашел ебать корешь))) Кот обернись ))) Я бы ему не верил.
тебя ебать не должно, почему у нас с ним такой контакт, спросиил человек мое мнение...\
ебать преступление века___))))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
тебя ебать не должно, почему у нас с ним такой контакт, спросиил человек мое мнение...\
ебать преступление века___))))
Да в чем у тебя отношения - я его 2 года знаю - а ты новорег галимый - чисто в обиде сидишь.
Трипы на фен такими и должны быть - мое мнение - дальше думай сам.
Жду пробу фена)) Должник.
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Пошел нахуй говноедж ебаный. )) Второй трип прочти - я лучше тебя пишу во всех отношения.
Соска.
так ты не видел как я пишу)
мог ток одни из первых видеть)
что ты там пишешь, высер галимый....
да собственно как и иы)
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Да в чем у тебя отношения - я его 2 года знаю - а ты новорег галимый - чисто в обиде сидишь.
Трипы на фен такими и должны быть - мое мнение - дальше думай сам.
Жду пробу фена)) Должник.
васянь, я на форуме с 18 года.
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Да в чем у тебя отношения - я его 2 года знаю - а ты новорег галимый - чисто в обиде сидишь.
Трипы на фен такими и должны быть - мое мнение - дальше думай сам.
Жду пробу фена)) Должник.
какой я тебе должник, иди нахуй)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну все девочки
Не ссорьтесь
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу трип на россыпь Guardiana

Тестер - парень 23 года - ростом 179 весом 67 кг.
Чистый с начала войны. Амф - 1 раз а так полностью - от куренный от травки и порошков.


Получение.
Договорились с Гуардианом - что заберу у такси с оплатой в виде 100 гривен - за доставку.

По итогу очень красиво и удобно забрал с рук у таксиста. В наши временна - вышло очень удобно и выгодно.Забрал - сказав что это электроша. Открыв - дома - на удивление - там была - электроша в подарок. Очень сочная и очень приятная.

Забрано в косание - без малейшего труда - просто вышел подождал такси 15 минут и уже - бежал домой с сочной
посылочкой с новой почты. Стелс - на уровне - упакованно все прекрасно. Стелс - 10/10


photo_2022-04-12_22-14-21.jpg

photo_2022-04-12_22-14-08.jpg photo_2022-04-12_22-14-15.jpg photo_2022-04-12_22-14-19.jpg

photo_2022-04-12_22-14-20.jpg
Самым приятным - было получение электроши вместе с россыпью - понимаю они оптом не дорогие - но получить какуе-то - пятерочку вместе с таким боннусом очень приятно. По россыпи могу сказать что это чистый перебитый шиш - очень хороший и очень прущий. Хватило двоечки россыпи как указывал Гуардиан - почти на три дня одиночного курения - по 2-3 - 4 стабильных хороших банки.

Сейчас период войны - и искать чем заняться особо не приходиться. Магазины закрыты работы нету - а покурить - сходить на соседнюю квартиру и забить себе пару баночек - становиться замечательным способом расслабиться. После получения - все открыл и вышел на балкончик к сестре. Россыпи было нормально что бы прекрасно повторить эти процедуры три раза - то есть 3 дня.

Россыпь - сама по себе прекрасная - это перебитые остаточки ших - и по виду и по запаха и по эффекту.
Забив себе 2-3 келпа уже особо курить не хочется - эффекта - по стандарту если давно не курить 2 баночек - становиться достаточно что бы немного попускать слюни - под смешные видосики - по концу вкусно перекусить - и остаться только с улыбкой от хорошего приятного эффекта.

Прут долго после - хочется полежать поспать или втыкнуть даже уже немного в поднадоевшие новости.
Но в целом россыпь - полностью не отличается от многих видов шишек - прет очень добротно 2-3 часика.
Растягивает - улыбку - и заставляет чем то заняться - без напряжения и с хорошим настроением. Глаза немного ватные становятся и красные - и только мама может спрашивать а что то с глазками паренек)) А ты в ответ только улыбаешься.


Получение 10/10
Забрать у таксиста - вышла очень легко и просто.
:friends: :friends: :friends:
Россыпь 10/10
Прут как шишки - 2-3 банки и уже как васелиск - танцуешь на своем балкончике.
:friends: :friends: :friends:
Оператор 10/10
Быстро отвечает - очень быстро и - очень уважительное отношение. Это лайк.
:friends: :friends: :friends:
Эффект - 10/10 Прекрасная россыпь цены не знаю - но ни чем не отличается от хороших шишек.
:friends: :friends: :friends:
Шоп - 9/10 Пока так но все красиво и приятно.

Очень благодарен - за выделенный - пробник - если в трех словах .
Россыпь - ничем не отличается от ших. Очень прекрасный продукт - убивающий с 2-3 банок на повал. Эффект стандартные сативные - без перебора - улыбка - настроение только в гору потом немного полежать и уже снова как новый. Стелс и доставка тоже очень удобно.
Заказывайте у гуардиана сейчас и забирайте на такси. Потом можно пару дней красиво - покурить приятно хоть сам хоть с друзьями.
Рекомендую однозначно. За подгон жлектроши тоже спасибо ))
Если такое же ложете к опту - то это пиздец как хорошо)).

Обнял прекрасного вечера. Слава Украине.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу