Хорошие трип-репорты?

  • Да

    Голосов: 30 38,0%
  • Нет

    Голосов: 2 2,5%
  • Залупа

    Голосов: 13 16,5%
  • Стараешься

    Голосов: 5 6,3%
  • Юлла братка береги ноздри

    Голосов: 26 32,9%
  • Я не читал и не смотрел. Я соль.

    Голосов: 7 8,9%
  • Да ты талант

    Голосов: 8 10,1%
  • ты ебанько !

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
тут у матери подвзяана галерея с ней я поэтому не могу ща фоткать бро сразу матери приходит фоточки шишек и порошка)) я потом выгрибаю! Буду что то думать!
Не знаю не знаю
Надо Листика звать бро
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
тут у матери подвзяана галерея с ней я поэтому не могу ща фоткать бро сразу матери приходит фоточки шишек и порошка)) я потом выгрибаю! Буду что то думать!
Бедная мама. А синхронизацию нельзя отключить?
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сейчас быстренько закрою долги!
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Netflix
S H I V A
Shaitan
Аргентина
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
А шо с лентами, старина? В отпуск собрался?
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Шоб глаза не мозолились !
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу Трип на шишку
от S H I V A.

Тестер - Юлла
парень 23 лет вес 75
Рост 179.


Толлер - был под метадоном.)

Получение.???
Шива записал и выдал максимально быстро - через час уже фотокартиночка была у меня. Фото четкое с координатами.

Сам клад в камне недалеко от остановки моего трамвая. Быстро долетевна своих метадоновых ногах исразу увидев большой слепок.
В карман - уходим.


Клад 10/10
Лёгкий , одно касание.

В камне , не далеко.

Употребление.???
Открыв по дороге назад я решил забить себе сигарету. Тогда меня сильно держал Мед , постоянные мысли , и ватные ноги нужно было убирать это.

Шишка - имеет хороший приятный запах. Светлый оттенок и прекрасный вид. Забив себе сигарету и вытянув зубами фильтр я подпалил эту крошечку. Меня жёстко мазало и в целом сига была факелом спасения.

Вес сгорает сразу почти не тлеет , дым заходит мягенько без горечи. На выдохе имет вкус.

Эффект идёт сразу.
Сразу стало легче на душе, нервишки немного ушли , зацикленности меньше и тело смогло расслабиться . После хоть начали появляться новые мысли в голове. А не метадоновый водоворот.

По факту в первый день сильного эффекта ощутить не мог. Снял напряжение на 30 минут.

ВТорой раз курил как поспал. После метадона я жёстко рыгал , и не мог не посрать , ни поссать.

На второй день когда он начал выходить , мне было плоховато. Ночь сидел на туалете , без возможности что то сделать. Что бы просто не болел живот. Да и дыхание слегка было затрудненно.

НА балконе курил оставшиеся пол грамма. Первый впитал , второй убил , третий прикарманил.

Шиха прогорает хорошо заходит мягко. Имеет стандартный вкус. Без излишков и цитрусов .

Сама по себе приятная и рабочая. После 2-3 банок хочется что то делать , успокаивает и плавно напирает. Лежать не хочется ,
Залипать тоже.

В целом приятная шишло у S H I V I



Клад 10/10?
Лёгкий , близко район в огромном камне.

Оператор 9/10?
Ещё не знаком.

Шоп 10/10?
Щедрый , 17 красивых проб.

Эффект 8/10?
Пробило Мед , успокоило.
Во второй день зашла приятно. Как целебное снадобье.


Вес 10/10?
Все красиво.



Благодарен за выделенный пробник. Сори за задержку






Второй долг это амф от Netflixa

Получение. ???
Получил клад в боте у оператора написав ему код.
Район тогда был студенческая но я полетел за порохом от нечего делать. Вышел с е тикетом и поехал.

По приезду прошёлся немного и вот уже тот гаражик. Клад между ним в пачке ротманса.
Просто лежит по середине.
Зашёл поднял вышел , как через гаражик прошел. Идеи назад.

Клад 8/10
Далеко , не мой район.
Лёгкий на съем.


Употребление.
Бил на жопе школы , недалеко от дома бил сразу все 0.5. Удобно присев и высыпав весь порох. Я покрошил егДжо.
И сделал трёх толстяков.

После скрутил купюру и снес этих молодцов. Заполнив бассейн белым дектем. Печет сильно если много летит сразу.

После начало выравнивать , пропала сухость в носу и заработал нос. Напирает амф плавно. Стало теплее , термо включает сильно , аж капля по лбу.

Дальше уже как привыкла голова идёт приятный эффект , без перегиба. Мысли не летят , энергии куча , тело не ощущаешь.

Сам стим не рвущий , мысли не бегают что хочешь то и делай. Эффект лайтовый и не долгий. По итогу уснул к 4 ночи. Хотя бил 0.5 в 2 часа дня.

Амф - белый с небольшим химозным запахом, печет хорошо , лифты горькие. Эффект сильный , поднимает настроение сразу и заставляет что то делать. Стим не рвет , мысли не летят. Прет не долго , не зацикливает , эйфория в начале , востонавливает , разгоняет плавно.

Отличие амф не пластилиновый более движовый с хорошей эйфорией.

Пару слез пока 0.5 тает в носу а потом уже спокойствие на душе.



Клад 8/10?
Простой , далеко.

Оператор 9/10?
Отвечает быстро , наглый тип.


Шоп 10/10?
Шш норм , фен норм.

Вес 10/10?
0.5 как 0.5 все красиво

Эффект 8/10?
Лайтовый , без перегиба.


Спасибо. Амф отличается от других магазинов. В целом более движевой. Голова работает на уровне но хочется расслабиться под ним...






Следущий это Аргентина.

Получение .?????
Клад получил в тг , сразу как увидел раздачу , аргентиныч не долго думая выдал 2 г мефа на бот саде. Это очень щедро.

Я вышел из дома и быстро доехал туда , клад в обычном камне около чужого падика.

Подошёл и сразу увидел этого мальца , в карман уходим. По дороге назад сразу знал что буду бить не отходя от кассы.На ходу высыпав пару камней на руку и покрошив их. Второй рукой скрутив из Спичечного коробка трубочку.

Делая это одновременно как акробат за своим коронным номером по середине улици.

Меф Аргентиныча имеет запах мефа ,
стандартного того самого доброго. Как носки.Без химии и т.д. Не липнет к зиппу , Кристалы хорошие немного бежевого оттенка.
Крошится прелестно. Тот самый меф который меф.

Я жить хочу а не ломать.
Хочу собрать картину.
Не ту которая сейчас.
Похожа лишь на глину.

Как грустно это говорить.
Но все же потерялись.
Все кадры что давали сил.
Лишь грузом мне остались.

Сам наебал себя дурак.
И так же продолжая.
Раз сотый , прям по голове.
На грабли наступая.

Но не могу я обойти.
Я честно сам не зная.
Как вновь и вновь закрыв глаза. Я путь свой продолжаю.

Я тут собрал все что хотел.
Теперь пора на море.
Скорей всего , это прошло.
И это было клёво.

Быть может это все хуйня.
И просто паранойя.
Но это важно для меня.
Это мое родное.
Лифты едкие но терпимые , идут сразу. Как и эффект этого мефа. Сам эффект приятный бо идёт плавно. По началу заметно повышается яркость картинки перед глазами. Цвета ярче , да и улыбка сама идёт гору. Звуки громче , пару мгновений звона в ушах и по телу лёгкий шлейфик холодка .

Повышает температуру и жарит немного , усиливает ощущения. Зайдя домой сделал себе ещё 4 дороги.
Что бы сразу прыгнуть в этот котел. снес их резко заполнив нос до краев мефом ,

На входах начало рябить в глазах , и зазвенело в ушах. Потом начинает мазать , мажет плавно и набирает по немногу . Как прилёг стало хорошо , ощущения в пространстве потерялись по телу мурашки. Холодок приятный. И летящие мысли.

Через часок у мефа летит приятный пост эффект. В голове ясность да и четкость картинки отличная. Голова работает , мысли не летят.
Как под амфом только с удовольствием.

Дискомфорт у этого мефа нулевой. Заходит приятно , эффект час два , затем адекватное состояние. Как алладин на ковре. Летишь себе.

Бить надо один раз в день.
Впитал все 2 г. Первые разы заходил с эффектом и эйфорией дальше уже просто так чисто что бы поправить в носу волосы.

Отхода лёгкие , небольшая слабость. И голова болела до завтрака. Потом уже не заметно. Меф у арги прекрасный. Как должен быть.


Оператор . 10/10?

Отличный оператор , быстро отвечает.

Клад . 10/10?
Близко в камне , все красиво.


Шоп . 10/10?
Аргентиныч не подводит.Высокое качество.


Эффект . 10/10⚾
Очень приятный меф , с эффектом. Как надо.


Вес . 20 / 10⚽
Тут двадцатка. 2 г пробы это респект.



Заходите к Аргентинычу , меф прекрасный , зашёл , ушел. Дальше пошел. Один из людноелучших на рынке.





Кто следующий. А вроде шишечка Shaitana.

Получение .
Попросив шайтаныча в телеграмме о пробе , я получил прекрасный ответ и фото. Как конвертик на праздники

Шайтаныч выдал фото шишки. Район 607 Салтовка. Я вышел , и поехал. Клад обычный возле дерева прикоп. По приезду присел и капнув свою новую гряжочку я увидел сверточек. Как ридисочка , в карман уходим.

Как сказал мне шайтаныч шишка лежала в земле 2 месяца . Запрела малышка. Подбродила.


Клад 10/10
Отличный. Место без людное.
В касание.

По приезду к кенту , порезал шишку , затобачил. Выйдя на балкончик мы опустили по две банки.

Сама шишка имеет лёгкий запах , не сильно хвойная. Темно зелёного цвета и хорошо сприсованна , не кизяки как бывает а рвется если надо.

Упаковка 2 зиппа и четкий грамм. + Наклеечка.

Заходит хорошо с небольшим ударом по горлу , дым густой шишка очень хорошо тлеет.

И с одного колпака летит 2-3 полных напаса. Как горшочек с кашей которая не кончается.


По дороге домой я забил остатки шихи в сигарету , Поджёг и плавно тянул ее. Обычно сига скуривается за 15-20 сек. Но эта шиха удивила бо делая тяжку за тяжкой я выдыхал много дыма. Сига при этом еле горела , от куда дым. Минуты две три , залетел этот сочный джоинт.

Покурив стало спокойней , убило плотно на минут 30 что аж потерялся в дороге. Ноги поватнели , да и мысли полетели.

В целом из плюсов . Рабочий вариант 2-3 банки. Тлеет. Дым густой. Не сильный запах. Заходит приятно.


Оператор 10/10⚔️
Шайтаныч благодарен!
Всегда отвечает.


Шоп 9/10?️
Пока один раз.


Вес 10/10?
Все четко.


Эффект 9/10?️
Приятная шишка , тлеет , убивает.


Клад. 10/10?
Лёгкий под деревом.



За проблема благодарен !







Шишки 2г от Шаломыча

Получение.
Шишки получил поза вчера вечером , выплата за баннер.
Отписал код геше он выдал 2 картинки.

Район - лозоыеньки. Координаты и четкие два фото.

По приезду я немного прошёлся пешком. Снять два клада рядом это дело простое. Один под бутылкой , второй под корой высохшего столетнего дуба.

Чувствуешь себя при этом археологом. Забрав их в касание и закинув в карман я полетел к кенту.

По приходу курили троем , я порезал , покрошил , затобачил. Первый г улетел просто что бы накурить пацанов.

Сама шишка большая , не кизяки ТГК . Хорошо рвется , запах приятный , сильный. Без излишков. Вес не сприсован и хоть видно что куришь. Красивон растение.

Заходит легко , по горлу еле еле. Не першит. На выдохе тоже приятно и хочется ещё. Покурив две банки с пацанами начали орать со всего.

Кент залип в телефон а я общался со вторым кентом.

В целом шишка приятная.расслабляет и имеет лёгкий эффект , успокаивает мысли и снимает напряжением.

Немного мажет , и хоть по сторонам начинаешь смотреть.

Второй грамм скурил точно так же дома. Вышел и варил себе банку за
банкой пока не стало легче на душе. По итогу двойка
улетела в тот же день.

Эффект лайтовый. , На смех.
Клады четкий , шаломыч красава. После хочется поесть полежать.


Оператор 10/10?
Аврам шпиро , ма ныгга.


Шоп 10/10?
Всегда с ними!


Клад 9/10?
Красота , один клад было видно.


Эффект 8/10?
Хороший лайтовый эффект.


Вес 10/10?
Все красиво. !




Всем спасибо за пробники.
?????
В целом если честно говорить шиха шиви ,
лайт помогла снять стресс от метадона.

????
Амф нетфликса залетел как пирожок что бы просто пройтись по району.
???
Меф Аргентиныча был хорошим приятным бонусом и был снесён как десерт на праздничном банкете.
??
Шишка шайтана это сочная успокаивающая сижка на отходах что бы снова задышать.
?
А двоечка шалома это падача мне в голову , что бы снова вспомнить как мне это все надоело
?????????

Ещё увидимся я в отпуск долгов нету. Всех обнял.
?Нахуй наркотики! ??
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трубочка из спичечного коробка :shock:
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Хорошо все, хорошо.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Проголосовал за залупу, только ради фана)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.611
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пишу Трип на шишку
от S H I V A.

Тестер - Юлла
парень 23 лет вес 75
Рост 179.


Толлер - был под метадоном.)

Получение.???
Шива записал и выдал максимально быстро - через час уже фотокартиночка была у меня. Фото четкое с координатами.

Сам клад в камне недалеко от остановки моего трамвая. Быстро долетевна своих метадоновых ногах исразу увидев большой слепок.
В карман - уходим.


Клад 10/10
Лёгкий , одно касание.

В камне , не далеко.

Употребление.???
Открыв по дороге назад я решил забить себе сигарету. Тогда меня сильно держал Мед , постоянные мысли , и ватные ноги нужно было убирать это.

Шишка - имеет хороший приятный запах. Светлый оттенок и прекрасный вид. Забив себе сигарету и вытянув зубами фильтр я подпалил эту крошечку. Меня жёстко мазало и в целом сига была факелом спасения.

Вес сгорает сразу почти не тлеет , дым заходит мягенько без горечи. На выдохе имет вкус.

Эффект идёт сразу.
Сразу стало легче на душе, нервишки немного ушли , зацикленности меньше и тело смогло расслабиться . После хоть начали появляться новые мысли в голове. А не метадоновый водоворот.

По факту в первый день сильного эффекта ощутить не мог. Снял напряжение на 30 минут.

ВТорой раз курил как поспал. После метадона я жёстко рыгал , и не мог не посрать , ни поссать.

На второй день когда он начал выходить , мне было плоховато. Ночь сидел на туалете , без возможности что то сделать. Что бы просто не болел живот. Да и дыхание слегка было затрудненно.

НА балконе курил оставшиеся пол грамма. Первый впитал , второй убил , третий прикарманил.

Шиха прогорает хорошо заходит мягко. Имеет стандартный вкус. Без излишков и цитрусов .

Сама по себе приятная и рабочая. После 2-3 банок хочется что то делать , успокаивает и плавно напирает. Лежать не хочется ,
Залипать тоже.

В целом приятная шишло у S H I V I



Клад 10/10?
Лёгкий , близко район в огромном камне.

Оператор 9/10?
Ещё не знаком.

Шоп 10/10?
Щедрый , 17 красивых проб.

Эффект 8/10?
Пробило Мед , успокоило.
Во второй день зашла приятно. Как целебное снадобье.


Вес 10/10?
Все красиво.



Благодарен за выделенный пробник. Сори за задержку






Второй долг это амф от Netflixa

Получение. ???
Получил клад в боте у оператора написав ему код.
Район тогда был студенческая но я полетел за порохом от нечего делать. Вышел с е тикетом и поехал.

По приезду прошёлся немного и вот уже тот гаражик. Клад между ним в пачке ротманса.
Просто лежит по середине.
Зашёл поднял вышел , как через гаражик прошел. Идеи назад.

Клад 8/10
Далеко , не мой район.
Лёгкий на съем.


Употребление.
Бил на жопе школы , недалеко от дома бил сразу все 0.5. Удобно присев и высыпав весь порох. Я покрошил егДжо.
И сделал трёх толстяков.

После скрутил купюру и снес этих молодцов. Заполнив бассейн белым дектем. Печет сильно если много летит сразу.

После начало выравнивать , пропала сухость в носу и заработал нос. Напирает амф плавно. Стало теплее , термо включает сильно , аж капля по лбу.

Дальше уже как привыкла голова идёт приятный эффект , без перегиба. Мысли не летят , энергии куча , тело не ощущаешь.

Сам стим не рвущий , мысли не бегают что хочешь то и делай. Эффект лайтовый и не долгий. По итогу уснул к 4 ночи. Хотя бил 0.5 в 2 часа дня.

Амф - белый с небольшим химозным запахом, печет хорошо , лифты горькие. Эффект сильный , поднимает настроение сразу и заставляет что то делать. Стим не рвет , мысли не летят. Прет не долго , не зацикливает , эйфория в начале , востонавливает , разгоняет плавно.

Отличие амф не пластилиновый более движовый с хорошей эйфорией.

Пару слез пока 0.5 тает в носу а потом уже спокойствие на душе.



Клад 8/10?
Простой , далеко.

Оператор 9/10?
Отвечает быстро , наглый тип.


Шоп 10/10?
Шш норм , фен норм.

Вес 10/10?
0.5 как 0.5 все красиво

Эффект 8/10?
Лайтовый , без перегиба.


Спасибо. Амф отличается от других магазинов. В целом более движевой. Голова работает на уровне но хочется расслабиться под ним...






Следущий это Аргентина.

Получение .?????
Клад получил в тг , сразу как увидел раздачу , аргентиныч не долго думая выдал 2 г мефа на бот саде. Это очень щедро.

Я вышел из дома и быстро доехал туда , клад в обычном камне около чужого падика.

Подошёл и сразу увидел этого мальца , в карман уходим. По дороге назад сразу знал что буду бить не отходя от кассы.На ходу высыпав пару камней на руку и покрошив их. Второй рукой скрутив из Спичечного коробка трубочку.

Делая это одновременно как акробат за своим коронным номером по середине улици.

Меф Аргентиныча имеет запах мефа ,
стандартного того самого доброго. Как носки.Без химии и т.д. Не липнет к зиппу , Кристалы хорошие немного бежевого оттенка.
Крошится прелестно. Тот самый меф который меф.

Я жить хочу а не ломать.
Хочу собрать картину.
Не ту которая сейчас.
Похожа лишь на глину.

Как грустно это говорить.
Но все же потерялись.
Все кадры что давали сил.
Лишь грузом мне остались.

Сам наебал себя дурак.
И так же продолжая.
Раз сотый , прям по голове.
На грабли наступая.

Но не могу я обойти.
Я честно сам не зная.
Как вновь и вновь закрыв глаза. Я путь свой продолжаю.

Я тут собрал все что хотел.
Теперь пора на море.
Скорей всего , это прошло.
И это было клёво.

Быть может это все хуйня.
И просто паранойя.
Но это важно для меня.
Это мое родное.
Лифты едкие но терпимые , идут сразу. Как и эффект этого мефа. Сам эффект приятный бо идёт плавно. По началу заметно повышается яркость картинки перед глазами. Цвета ярче , да и улыбка сама идёт гору. Звуки громче , пару мгновений звона в ушах и по телу лёгкий шлейфик холодка .

Повышает температуру и жарит немного , усиливает ощущения. Зайдя домой сделал себе ещё 4 дороги.
Что бы сразу прыгнуть в этот котел. снес их резко заполнив нос до краев мефом ,

На входах начало рябить в глазах , и зазвенело в ушах. Потом начинает мазать , мажет плавно и набирает по немногу . Как прилёг стало хорошо , ощущения в пространстве потерялись по телу мурашки. Холодок приятный. И летящие мысли.

Через часок у мефа летит приятный пост эффект. В голове ясность да и четкость картинки отличная. Голова работает , мысли не летят.
Как под амфом только с удовольствием.

Дискомфорт у этого мефа нулевой. Заходит приятно , эффект час два , затем адекватное состояние. Как алладин на ковре. Летишь себе.

Бить надо один раз в день.
Впитал все 2 г. Первые разы заходил с эффектом и эйфорией дальше уже просто так чисто что бы поправить в носу волосы.

Отхода лёгкие , небольшая слабость. И голова болела до завтрака. Потом уже не заметно. Меф у арги прекрасный. Как должен быть.


Оператор . 10/10?

Отличный оператор , быстро отвечает.

Клад . 10/10?
Близко в камне , все красиво.


Шоп . 10/10?
Аргентиныч не подводит.Высокое качество.


Эффект . 10/10⚾
Очень приятный меф , с эффектом. Как надо.


Вес . 20 / 10⚽
Тут двадцатка. 2 г пробы это респект.



Заходите к Аргентинычу , меф прекрасный , зашёл , ушел. Дальше пошел. Один из людноелучших на рынке.





Кто следующий. А вроде шишечка Shaitana.

Получение .
Попросив шайтаныча в телеграмме о пробе , я получил прекрасный ответ и фото. Как конвертик на праздники

Шайтаныч выдал фото шишки. Район 607 Салтовка. Я вышел , и поехал. Клад обычный возле дерева прикоп. По приезду присел и капнув свою новую гряжочку я увидел сверточек. Как ридисочка , в карман уходим.

Как сказал мне шайтаныч шишка лежала в земле 2 месяца . Запрела малышка. Подбродила.


Клад 10/10
Отличный. Место без людное.
В касание.

По приезду к кенту , порезал шишку , затобачил. Выйдя на балкончик мы опустили по две банки.

Сама шишка имеет лёгкий запах , не сильно хвойная. Темно зелёного цвета и хорошо сприсованна , не кизяки как бывает а рвется если надо.

Упаковка 2 зиппа и четкий грамм. + Наклеечка.

Заходит хорошо с небольшим ударом по горлу , дым густой шишка очень хорошо тлеет.

И с одного колпака летит 2-3 полных напаса. Как горшочек с кашей которая не кончается.


По дороге домой я забил остатки шихи в сигарету , Поджёг и плавно тянул ее. Обычно сига скуривается за 15-20 сек. Но эта шиха удивила бо делая тяжку за тяжкой я выдыхал много дыма. Сига при этом еле горела , от куда дым. Минуты две три , залетел этот сочный джоинт.

Покурив стало спокойней , убило плотно на минут 30 что аж потерялся в дороге. Ноги поватнели , да и мысли полетели.

В целом из плюсов . Рабочий вариант 2-3 банки. Тлеет. Дым густой. Не сильный запах. Заходит приятно.


Оператор 10/10⚔️
Шайтаныч благодарен!
Всегда отвечает.


Шоп 9/10?️
Пока один раз.


Вес 10/10?
Все четко.


Эффект 9/10?️
Приятная шишка , тлеет , убивает.


Клад. 10/10?
Лёгкий под деревом.



За проблема благодарен !







Шишки 2г от Шаломыча

Получение.
Шишки получил поза вчера вечером , выплата за баннер.
Отписал код геше он выдал 2 картинки.

Район - лозоыеньки. Координаты и четкие два фото.

По приезду я немного прошёлся пешком. Снять два клада рядом это дело простое. Один под бутылкой , второй под корой высохшего столетнего дуба.

Чувствуешь себя при этом археологом. Забрав их в касание и закинув в карман я полетел к кенту.

По приходу курили троем , я порезал , покрошил , затобачил. Первый г улетел просто что бы накурить пацанов.

Сама шишка большая , не кизяки ТГК . Хорошо рвется , запах приятный , сильный. Без излишков. Вес не сприсован и хоть видно что куришь. Красивон растение.

Заходит легко , по горлу еле еле. Не першит. На выдохе тоже приятно и хочется ещё. Покурив две банки с пацанами начали орать со всего.

Кент залип в телефон а я общался со вторым кентом.

В целом шишка приятная.расслабляет и имеет лёгкий эффект , успокаивает мысли и снимает напряжением.

Немного мажет , и хоть по сторонам начинаешь смотреть.

Второй грамм скурил точно так же дома. Вышел и варил себе банку за
банкой пока не стало легче на душе. По итогу двойка
улетела в тот же день.

Эффект лайтовый. , На смех.
Клады четкий , шаломыч красава. После хочется поесть полежать.


Оператор 10/10?
Аврам шпиро , ма ныгга.


Шоп 10/10?
Всегда с ними!


Клад 9/10?
Красота , один клад было видно.


Эффект 8/10?
Хороший лайтовый эффект.


Вес 10/10?
Все красиво. !




Всем спасибо за пробники.
?????
В целом если честно говорить шиха шиви ,
лайт помогла снять стресс от метадона.

????
Амф нетфликса залетел как пирожок что бы просто пройтись по району.
???
Меф Аргентиныча был хорошим приятным бонусом и был снесён как десерт на праздничном банкете.
??
Шишка шайтана это сочная успокаивающая сижка на отходах что бы снова задышать.
?
А двоечка шалома это падача мне в голову , что бы снова вспомнить как мне это все надоело
?????????

Ещё увидимся я в отпуск долгов нету. Всех обнял.
?Нахуй наркотики! ??
Пездатейший трип)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Это было все просто так !
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пишу трип на Меф Ганджа Пеласа.?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Рост 179 Вес 72 кг Парень 23 лет. )) Путешественник в загробный мир))
Толлер - был чистым(?️?️?️?️?️

Получение. ) Клад получил в личных сообщениях ))
Красивое - фото - не того района какой просил.
Клад в Санджином Яру был снят спустя счас.
Когда попросил повторить оператора фото. Он мгновение ока сделал это.
Красавчик.

Меф - по месту я не нашел рядом куря сигу и держа палку в земле в руках я уувидел его соседний клад.Он просто лежал на земле )) Забрали уходим. Тот первый я не выкопал ) Сказали кура с лапатой ходи))

По дороге назад сел на дубок) Достал телефон и сделал себе 2 хороших трека. Половину от всего этого мефа.

После снес - из трубочки из спичечного коробка. По итогу через 10 минут начало рябить в глазах и ощущения побежали по бошке.

Прям теплая волна немного груженого звука - затем хорошо мажет и небольшой холодок. Честно меф слабоват прет 1-2От силы дальше замыкает в себе. )) Поднимается грядка какого то напряга с левой стороны правого окна)) Ощущается сильно
Тупняки с мамой )) И зацикленные мысли . )) Дома когда сне остатки залпом тоже сразу перехотел делать все что хотел -
Захотел просто лечь и лежать ) ) )

Меф - белый крошится )) Хорошо - залетает в нос приятно - горчит )) подпекает. По честному когда он прет 1 час ощущения хорошие -
приятный лайтовые - но не больше. 30 - 1 минут и уже летит - какой то напряг Аргентиныча меф - по сильнее будет.
Но в целом - если эти 30 минут потратить на еблю мб норма зайдет ))


Клад 10 / 10
Cтарый добрый Санджин Яррр!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Оператор 10 / 10
Десяточка сто процентная все красиво) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Шоп 10/10
Это то шо нам надо!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?
Эффект 5 / 10
Очелло но по честному я то сжег уже давно все свои рецепторы )) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Мб кому то зайдет в разы красивее.

Вес 10/10 Все красиво - меф похожий на снег )) Кому то будет в радость! ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Прошу прощения за задержку. )) У меня сейчас траблы с душой )) Пол ночи писал 3 трипа потом стер их полностью.

Сейчас хоть один кину ! Всех обнял всех Люблю! Меф - ганджа пеласа не зашел бо не сильно я ощутил эффект )) Час с . 0.5 потом апатия ))
А так сервис отличный )) Клад прелесный )) Шики у парней красивые!
А вот с порошками пока салги ребята!
Салги?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пишу трип на Меф Ганджа Пеласа.?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Рост 179 Вес 72 кг Парень 23 лет. )) Путешественник в загробный мир))
Толлер - был чистым(?️?️?️?️?️

Получение. ) Клад получил в личных сообщениях ))
Красивое - фото - не того района какой просил.
Клад в Санджином Яру был снят спустя счас.
Когда попросил повторить оператора фото. Он мгновение ока сделал это.
Красавчик.

Меф - по месту я не нашел рядом куря сигу и держа палку в земле в руках я уувидел его соседний клад.Он просто лежал на земле )) Забрали уходим. Тот первый я не выкопал ) Сказали кура с лапатой ходи))

По дороге назад сел на дубок) Достал телефон и сделал себе 2 хороших трека. Половину от всего этого мефа.

После снес - из трубочки из спичечного коробка. По итогу через 10 минут начало рябить в глазах и ощущения побежали по бошке.

Прям теплая волна немного груженого звука - затем хорошо мажет и небольшой холодок. Честно меф слабоват прет 1-2От силы дальше замыкает в себе. )) Поднимается грядка какого то напряга с левой стороны правого окна)) Ощущается сильно
Тупняки с мамой )) И зацикленные мысли . )) Дома когда сне остатки залпом тоже сразу перехотел делать все что хотел -
Захотел просто лечь и лежать ) ) )

Меф - белый крошится )) Хорошо - залетает в нос приятно - горчит )) подпекает. По честному когда он прет 1 час ощущения хорошие -
приятный лайтовые - но не больше. 30 - 1 минут и уже летит - какой то напряг Аргентиныча меф - по сильнее будет.
Но в целом - если эти 30 минут потратить на еблю мб норма зайдет ))


Клад 10 / 10
Cтарый добрый Санджин Яррр!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Оператор 10 / 10
Десяточка сто процентная все красиво) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Шоп 10/10
Это то шо нам надо!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?
Эффект 5 / 10
Очелло но по честному я то сжег уже давно все свои рецепторы )) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Мб кому то зайдет в разы красивее.

Вес 10/10 Все красиво - меф похожий на снег )) Кому то будет в радость! ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Прошу прощения за задержку. )) У меня сейчас траблы с душой )) Пол ночи писал 3 трипа потом стер их полностью.

Сейчас хоть один кину ! Всех обнял всех Люблю! Меф - ганджа пеласа не зашел бо не сильно я ощутил эффект )) Час с . 0.5 потом апатия ))
А так сервис отличный )) Клад прелесный )) Шики у парней красивые!
А вот с порошками пока салги ребята!
Короче меф ниочем по мнению Юлы
Понятно
 
Последнее редактирование:

    GANJA PALACE

    Points: 2
    Ты не о чем. Филтруй чуть тип 3 трипа пишет за сутки. Там кродкодил не во прет.

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Пишу трип на Меф Ганджа Пеласа.?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Рост 179 Вес 72 кг Парень 23 лет. )) Путешественник в загробный мир))
Толлер - был чистым(?️?️?️?️?️

Получение. ) Клад получил в личных сообщениях ))
Красивое - фото - не того района какой просил.
Клад в Санджином Яру был снят спустя счас.
Когда попросил повторить оператора фото. Он мгновение ока сделал это.
Красавчик.

Меф - по месту я не нашел рядом куря сигу и держа палку в земле в руках я уувидел его соседний клад.Он просто лежал на земле )) Забрали уходим. Тот первый я не выкопал ) Сказали кура с лапатой ходи))

По дороге назад сел на дубок) Достал телефон и сделал себе 2 хороших трека. Половину от всего этого мефа.

После снес - из трубочки из спичечного коробка. По итогу через 10 минут начало рябить в глазах и ощущения побежали по бошке.

Прям теплая волна немного груженого звука - затем хорошо мажет и небольшой холодок. Честно меф слабоват прет 1-2От силы дальше замыкает в себе. )) Поднимается грядка какого то напряга с левой стороны правого окна)) Ощущается сильно
Тупняки с мамой )) И зацикленные мысли . )) Дома когда сне остатки залпом тоже сразу перехотел делать все что хотел -
Захотел просто лечь и лежать ) ) )

Меф - белый крошится )) Хорошо - залетает в нос приятно - горчит )) подпекает. По честному когда он прет 1 час ощущения хорошие -
приятный лайтовые - но не больше. 30 - 1 минут и уже летит - какой то напряг Аргентиныча меф - по сильнее будет.
Но в целом - если эти 30 минут потратить на еблю мб норма зайдет ))


Клад 10 / 10
Cтарый добрый Санджин Яррр!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Оператор 10 / 10
Десяточка сто процентная все красиво) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Шоп 10/10
Это то шо нам надо!?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?
Эффект 5 / 10
Очелло но по честному я то сжег уже давно все свои рецепторы )) ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️
Мб кому то зайдет в разы красивее.

Вес 10/10 Все красиво - меф похожий на снег )) Кому то будет в радость! ?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Прошу прощения за задержку. )) У меня сейчас траблы с душой )) Пол ночи писал 3 трипа потом стер их полностью.

Сейчас хоть один кину ! Всех обнял всех Люблю! Меф - ганджа пеласа не зашел бо не сильно я ощутил эффект )) Час с . 0.5 потом апатия ))
А так сервис отличный )) Клад прелесный )) Шики у парней красивые!
А вот с порошками пока салги ребята!
5 дней тянуть, что бы такой беспонт выдать
Половину от 0.5, ты называешь два хороших трека? 2 по 0.12? С твоим толером на порошки?
пишешься везде лишь бы торчать, имхо
 
Сверху Снизу