Трип-репорт по Kenzo Tiger от | KFC24.ORG |

DjaMiks

Member
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемые.
Сегодня хочу высловить благодарность магазину который предоставил возможность по пробовать таблы Ейфор.

И так начнем наш рассказ о данном продукте и о себе:

Тестеры: Я и Близкий кент Foxsim.
Рост, вес и т.д.:
Я: 24/176/75;
Foxsim: 22/185/76

Испытуемый продукт:
Ейфор Kenzo tiger 250-260mg

И так приступим.
Я уже давно наслышан о продуктах данного производителя.
Увидел что идет раздача таблов, решил так же записать свою тушу на данную пробу. И вот, ура, приходит мне сообщение от MR.Sanders что мою тушку и тушку кента, нас выбрали в качестве тестера.
Стандартная тема, тянется время и вот во второй половине ко мне звонит корешь (так как он сидел через мой ак) со словами что нам выдали адрес. Приезжаю к нему на работу, время движется к вечеру. Выдвигаемся по выданном нам адресу.
На половине дороги у нас случается подстава, садится телефон. Хорошо хоть клад был у нас на районе и у Кента хорошая зрительная память. В итоге поиски места адреса для нас не стали каким то затруднением. Прибыли мы по адресу, еще издалека увидели место похоронения нашего пробника в склепе стены. С помощью памяти кента клад был снят в два щелчка. Находился клад в стене за камнем, что было опасно того, что пока мы доедем, чайки все перевернут, но нет все было удачно.
Было очень много попыток завести телефон что бы хоть сделать фото, но все было напрасно, так что родные простите что нету фотоотчета. Но свожу так, продукт полностью соответствует фотографии в магазине.

И так приступим к тестированию продукта:
В ларьке купили по банке колы, распечатали, поделили пополам, закинулись, припили все это дело колой, потому, что на привкус ну уж очень противное.
00:00 - 00:40:
Ожидания были что вот-вот должен быть приход. В итоге со всего прихода это зрачки увеличены полностью на всю орбиту, в голове помутнело, и пропало к чертям настроение.
00:40-02:00:
В итоге мы направились на уже зарание проплаченного другого селлера грам шишла, который изменил весь вечер, а в дальнейшем и ночь.
02:00-04:00:
После убитого на месте косяка, через некоторое время (где-то минут через 15-20) пришла волна от шишла которая пришла вместе с волной от ешки. Дальнейшие часа полтора часа были уничтожены непонятно куда. Я скажу так что это был вилеколепный трип только плохо одно то что мы закинули на полный желудок просто на работе не ели целый день, а ещё ночь я бы не выдержал! После Хорошего шишла началась магия млять) Подойдя к ларьку с шаурмой я просто охринел, улыбка с лица не уходит, появилась эмпатия, в глазах все плывет, внутри все горит) Все точно так как от кристалов только раза в два сильнее! Настроение огонь, мы выдвинулися в сторону трамвая: кент по дороге уже начал хавать сосиску которую он купил, дойдя к остановки на нас напал не контролируемый смех! Вот просто хотелось смеятся, тело раслабленое, все цвета стали ярче в глазах круговорот. Сели в трамвай до самого дома не сказали не слова, я просто смотрел в окно и наслаждался пейзажом этих ярких цветов и получал от этого не описуемое наслаждение!!! По приезду до мой я разделся и рухнул на кровать, меня размазало по всей кровати я чувствовал себя меленьким ребенком и что есть только я и вселеная! И такая мазанина продолжалась около полуторачаса. Кент пытался со мною говорить на что получил четкий и ясный ответ " Иди нахрен, не мешай мне " так правильно нахрен своими вапросами портить мне трип) По окончанию этого времени на смену этой мазанины пришол лютый стим, а кента вырубило он спал как будто в бреду что то говорил, чесался и улыбка не сходила с его лица, и дыхание у него стало очень медленным что аж доходило до того он не дышал около минуты я реально тогда очканул! Но все норм его две огромные ноздри все таки начали жадно всасывать воздух! Я же в свою очередь за время пока он спал успел и в душ сходить ( ооооо как же это класно мытся!) И в комнате убрать и шишла курануть!
04:00-06:00:
Эфекты медленно начали спадать на нет, я очень удивился что время действия таблы было порядком 5 - 6_ти часов! В которых присутствует как эфект Ейфор, так и стим похожий на мет! Но на удевление в 6-ть часов утра я уснул без проблем, сон был очень крепкий хоть и коротким! Проснувшись в 10:30 и поняв что мы проспали на работу начали судорожно одеватся! С утра было помятое состояние но стакан кофе это исправил, целый день у меня было хорошее настроение я чувствовал себя очень даже хорошо не каких отходов, выходов замеченно не было, даже когда мне предложили дорогу феди я отказался сказав : ( Что я себя и так хорошо чувствую ) на что кенты спросили здоров ли я?

Ну вот и все конец, очень бы хотелось передать ещё лутше те чувства которые я пережил этого не передать словами да и ни каких слов не хватит что бы описать это прекрасное состояние! Фото обязательно прикреплю в репорт только не много позже когда закажу себе еще этих прекраснных колесиков!!!!

Итоги:
Я благодарен з возможность испытать один из лучших трипов в моей жизни!
Оценки Я не какие ставить не буду, адрес был выдан оперативно, качество продукта на мое мнение отличное не уходов не отходов и даже не какой раздражительности и депресухи, не нависти к всем окружающим НЕБЫЛО!!! Не говорит ли это что качество на высоте! Как по мне это очивидно но судить вам)!

Хочу предоставить свои благодарения данному магазину процветания им на рынке, так как остальные вещества которые я от них употреблял зашли почти на ура!!!

Всем удачи; Магазину процветания; И Мира Всем Нам.
До скорых встреч.
 
Сверху Снизу