MacDrugs продаёт клады месячной давности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
В арбитраже есть вывод, там я в двух словах обьяснил что произошло.
Вывод:
Впервые покупал в данном магазине, надеясь получить заявленное качество товара и обслуживания, а получил клад без описания, перезаклад месячной давности, 2 ненахода и 0.33 грамма Амфа, потратил все свободные деньги и остался ни с чем!
Бро, главный вывод : тебе не стоит покупать наркоту на последние деньги.
У меня была очень похожая ситуация две недели назад.
Первая покупка в новом магазине, на последние деньги кореша, и тоже ненаход сходу. Благо арбитраж решили в мою сторону, но клад я так и не забрал
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В арбитраже есть вывод, там я в двух словах обьяснил что произошло.
Вывод:
Впервые покупал в данном магазине, надеясь получить заявленное качество товара и обслуживания, а получил клад без описания, перезаклад месячной давности, 2 ненахода и 0.33 грамма Амфа, потратил все свободные деньги и остался ни с чем!
А мультики твои что там?
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
После того как ТС приобрел свой адресс, он настоятельно просил меня скинуть ему второй клад, что уже вызвало подозрение. Я ему доступно обьяснил почему не собераюсь скидывать ему заклад, с этого момента он начал просить у меня деньги и навязчиво предлагать свои услуги(позже прикреплю скрины). Как показывает практика, после таких сообщений у клиента обязательно возникает проблема с кладом, что по итогу получилось и у нас. В своих сообщениях клиент предоставил доказательства, грамотно аргументировал свои слова на что и получил перезаклад, на месте которого опять все не так просто,а именно вместо марки оказался Амф, что впринципе невозможно, так как система работы курьера исключает вероятность спутать разные виды товара. Как я понимаю, единственный аргумент ТС в том что фото было сделано месяц назад. Я склоняюсь к двум вариантам ТС глупый и не умеет искать либо очень хитрый и желает получить 3 клад бесплатно. Так как арбитраж это не первый, окончательное решение пускай принимает форум. Всем хорошего настроения и не болейте!
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
После того как ТС приобрел свой адресс, он настоятельно просил меня скинуть ему второй клад, что уже вызвало подозрение. Я ему доступно обьяснил почему не собераюсь скидывать ему заклад, на что он начал просить у меня деньги и навязчиво предлагать свои услуги(позже прикреплю скрины). Как показывает практика, после таких сообщений у клиента обязательно возникает проблема с кладом, что по итогу получилось и у нас. В своих сообщениях клиент предоставил доказательства, грамотно аргументировал свои слова на что и получил перезаклад, на месте которого опять все не так просто,а именно вместо марки оказался Амф, что впринципе невозможно, так как система работы курьера исключает вероятность спутать разные виды товара. Как я понимаю, единственный аргумент ТС в том что фото было сделано месяц назад. Я склоняюсь к двум вариантам ТС глупый и не умеет искать либо очень хитрый и желает получить 3 клад бесплатно. Так как арбитраж это не первый, окончательное решение пускай принимает форум. Всем хорошего настроения и не болейте!
А почему свой рассказал начал не с того, как клиента дезинформировал в плане местонахождения клада? Тогда бы и логичным было, почему он просил другой клад и предлагал услуги за деньги на такси, чтоб доехать на твой клад, который оказался не там, где ты сказал
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Бро, главный вывод : тебе не стоит покупать наркоту на последние деньги.
У меня была очень похожая ситуация две недели назад.
Первая покупка в новом магазине, на последние деньги кореша, и тоже ненаход сходу. Благо арбитраж решили в мою сторону, но клад я так и не забрал
Сделаю выводы после данной ситуации. Не всегда стоит доверять
А мультики твои что там?
Не понимаю о чём ты. Какие мультики?
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
После того как ТС приобрел свой адресс, он настоятельно просил меня скинуть ему второй клад, что уже вызвало подозрение. Я ему доступно обьяснил почему не собераюсь скидывать ему заклад, с этого момента он начал просить у меня деньги и навязчиво предлагать свои услуги(позже прикреплю скрины). Как показывает практика, после таких сообщений у клиента обязательно возникает проблема с кладом, что по итогу получилось и у нас. В своих сообщениях клиент предоставил доказательства, грамотно аргументировал свои слова на что и получил перезаклад, на месте которого опять все не так просто,а именно вместо марки оказался Амф, что впринципе невозможно, так как система работы курьера исключает вероятность спутать разные виды товара. Как я понимаю, единственный аргумент ТС в том что фото было сделано месяц назад. Я склоняюсь к двум вариантам ТС глупый и не умеет искать либо очень хитрый и желает получить 3 клад бесплатно. Так как арбитраж это не первый, окончательное решение пускай принимает форум. Всем хорошего настроения и не болейте!
Приветствую вас, ув. MacDrugs. Если бы я получил клад в районе нужного мне метро, как вы уверили, я бы ни слова ни сказал за другой клад или деньги на такси, просить второй клад сразу же показалось мне не честными по отношению к вам, по этому я попытался найти альтернативу. Видимо, система дала сбой, ибо по метке лежал Амф, который есть у вас в продаже именно в таком весе. 2 клада месячной давности которые лежат на сайте и в боте, далеко не единственный аргумент, фото без описаний, непонятные перепроверки месячных кладов, по итогу в которых оказывается не тот товар, всё это есть в арбитраже и обоснованно железными фактами. Я бы поспорил с вами, на счёт моей глупости, за всё время сколько совершаю покупки, было всего 4 ненахода, 2 из которых в вашем магазине, я не писал арбитражей и ни разу не обманывал продавцов, так как всё проходило отлично, но ваш сервис и халатность к кладам + потерянные на воздух деньги заставили меня писать этот арбитраж.
Надеюсь, ув. Команда форума, рассмотрит мой арбитраж и опираясь на факты, сделает правильное решение.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.804
Репутация
1.061
Реакции
18.261
Баллы
2.532
После того как ТС приобрел свой адресс, он настоятельно просил меня скинуть ему второй клад, что уже вызвало подозрение. Я ему доступно обьяснил почему не собераюсь скидывать ему заклад, с этого момента он начал просить у меня деньги и навязчиво предлагать свои услуги(позже прикреплю скрины). Как показывает практика, после таких сообщений у клиента обязательно возникает проблема с кладом, что по итогу получилось и у нас. В своих сообщениях клиент предоставил доказательства, грамотно аргументировал свои слова на что и получил перезаклад, на месте которого опять все не так просто,а именно вместо марки оказался Амф, что впринципе невозможно, так как система работы курьера исключает вероятность спутать разные виды товара. Как я понимаю, единственный аргумент ТС в том что фото было сделано месяц назад. Я склоняюсь к двум вариантам ТС глупый и не умеет искать либо очень хитрый и желает получить 3 клад бесплатно. Так как арбитраж это не первый, окончательное решение пускай принимает форум. Всем хорошего настроения и не болейте!
Склоняюсь к варианту, что магазин не предоставил ни 1 аргумента в свою пользу. Особенно понравилось "Оказался Амф, что впринципе невозможно". Наверное это все хитрый план ТС`а, что бы таким образом сделать арб более аргументированным!
Цирк, "система работы курьера исключает спутать клады", а мне казалось что вообще система работы курьера, как раз такое зачастую и предполагает, это удивительно, что ТС вообще что то нашел на перезакладе)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Макдрагс ебанный клоун
Бесит что люди не могут одуплиться что у него брать вообще не вариант
Переплатит ты те 200 грн
Но бля найди свой клад без проблем
Ты тоже парень веселый , как слободской может быть близко к нд ?
В этой ситуации за тс
 

    macdrugs

    Points: -5
    Неаргументированый бред

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
А почему свой рассказал начал не с того, как клиента дезинформировал в плане местонахождения клада? Тогда бы и логичным было, почему он просил другой клад и предлагал услуги за деньги на такси, чтоб доехать на твой клад, который оказался не там, где ты сказал
Как умело вы вешаете ярлыки! Смотрите внимательно приложенные скрины ТС. Я бы принял вашу притензию и признал свой промах, но в боте не было раена Метро. Клиент сам оформил заказ на Слободском и получил его на этом раене по моей рекомендации. К сожалению доставать каждый клад с бота и проверять вручную ближе он к метро или дальше у меня времени нет. Дальнейшее обсуждение мне кажется пустой тратой времени, последнее слово за форумом. photo_2020-04-03_09-37-19.jpg
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
А вот это обидно, что магазин не хочет обсуждать проблему, а просто из безысходности спрыгует на решение форума.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приветствую вас, ув. MacDrugs. Если бы я получил клад в районе нужного мне метро, как вы уверили, я бы ни слова ни сказал за другой клад или деньги на такси, просить второй клад сразу же показалось мне не честными по отношению к вам, по этому я попытался найти альтернативу. Видимо, система дала сбой, ибо по метке лежал Амф, который есть у вас в продаже именно в таком весе. 2 клада месячной давности которые лежат на сайте и в боте, далеко не единственный аргумент, фото без описаний, непонятные перепроверки месячных кладов, по итогу в которых оказывается не тот товар, всё это есть в арбитраже и обоснованно железными фактами. Я бы поспорил с вами, на счёт моей глупости, за всё время сколько совершаю покупки, было всего 4 ненахода, 2 из которых в вашем магазине, я не писал арбитражей и ни разу не обманывал продавцов, так как всё проходило отлично, но ваш сервис и халатность к кладам + потерянные на воздух деньги заставили меня писать этот арбитраж.
Надеюсь, ув. Команда форума, рассмотрит мой арбитраж и опираясь на факты, сделает правильное решение.


По большому счету сервис выполнил свою функцию
ТС выбрал сам
Получен пз, хотя могли и не давать, первая покупка
Шоп и так пошёл на встречу как мог!
Поиски хз в каком месте проводились, и хо и что-то уже размусоливать не вижу смысла
Максимум что могу предложить 50% на следующую покупку.
В арбитраже отказано!

macdrugs а вас мы снова проверим тайным покупателем в том же районе
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
А вот это обидно, что магазин не хочет обсуждать проблему, а просто из безысходности спрыгует на решение форума.
Форум это не только сова, а и вы в частности со всеми пользователями.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Столько текста
Я был невнимателен
Пз таки дали, пошли на встречу, причём дважды выходит...
Но клад тож старый...и ненаходы присутствую в тех краях
 
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Как умело вы вешаете ярлыки! Смотрите внимательно приложенные скрины ТС. Я бы принял вашу притензию и признал свой промах, но в боте не было раена Метро. Клиент сам оформил заказ на Слободском и получил его на этом раене по моей рекомендации. К сожалению доставать каждый клад с бота и проверять вручную ближе он к метро или дальше у меня времени нет. Дальнейшее обсуждение мне кажется пустой тратой времени, последнее слово за форумом. Посмотреть вложение 43622
Зачем тогда говорить, если не знаете?
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
По большому счету сервис выполнил свою функцию
ТС выбрал сам
Получен пз, хотя могли и не давать, первая покупка
Шоп и так пошёл на встречу как мог!
Поиски хз в каком месте проводились, и хо и что-то уже размусоливать не вижу смысла
Максимум что могу предложить 50% на следующую покупку.
В арбитраже отказано!

macdrugs а вас мы снова проверим тайным покупателем в том же районе
Получается, то что в боте и на сайте лежат клады месячной давности и люди их покупают, это считается правильной работой магазина? Шоп изначально не выполнил свою функцию, продавая клады которых давно нет на месте! Заходя в магазин "Элита RC в Украине" я хочу получить свежий клад со своим купленным товаром, а не месячный клад которого нет.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Не вижу смысла покупать очередной клад месячной давности со скидкой в 50%. Большое разочарование, дорогие друзья, что на такие вещи закрывают глаза.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Мне достаточно того, что у магазина Л С Д лежит месяц. Зная срок годности данного товара...
+ этот момент я тоже заметил, зная что Л С Д разрушается от солнечного света и многих других факторов, кура ложит марки в прозрачный скотч, а оператор через месяц успешно их продаёт.
 
L

LenaLy

Полностью на стороне ТС.
Знаю какого это купить клад ожидая один район, а получаешь 4 км от ожидаемого. А транспорт не ходит нормально.. Клиент же уточнил, что ему ближе к Палацу надо. Ответили б сразу, что близко к Палацу нет, но надо ж продать товар!
Та и даже если ТС врёт это не меняет дело.

Если Кура проверяет клады, то мог бы и фото обновить) чушь какая-то. Та и Л С Д месяцами лежат в прозрачной упаковке, а потом не прёт почему-то)) С сервис) Просроченные марки и старые клады.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Мне достаточно того, что у магазина Л С Д лежит месяц. Зная срок годности данного товара...
мне кажется, что в норм закладке ей ничего не будет, она же портится из-за солнечных лучей либо воздуха, вот лично у меня хранилась марка около месяца дома не распакованная (клад в изо) и я бы вообще не сказал, что она испортилась
а вот в скотче я даже не знаю
 
L

LenaLy

мне кажется, что в норм закладке ей ничего не будет, она же портится из-за солнечных лучей либо воздуха, вот лично у меня хранилась марка Марки около месяца дома не распакованная (клад в изо) и я бы вообще не сказал, что она испортилась)
а вот в скотче я даже не знаю
А тут упаковка скотч))
Месяц это потолок при надлежащих условиях, а какие условия могут быть на улице? За последний месяц и 20 градусов на солнышке было и -6 ночью)
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Ув. Администрация, прошу еще раз рассмотреть данную ситуацию, учитывая неправильное хранение марки. Слишком много ошибок допустил магазин, чтоб так просто его простить и позволить ему дальше продавать месячные клады в которых ничего нет! Я уверен что 2 месячных клада это всего лишь малейшая часть из всех что есть сейчас в продаже.
 
L

LenaLy

Ну а если марки в данном магазине лежат в скотче на улице месяц и все равно прут, то стоит задуматься лизергин ли там вообще?
В общем жесть)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сори за флуд
Но в арбе вродь отказано

Но я марки дома в книгах храню и всем советую!
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
мне кажется, что если шоп в так называемой элите, то и требования к нему должны быть жестче, иначе зачем тогда этот раздел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу