MacDrugs продаёт клады месячной давности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Ситуация решилась. Спасибо оператору за адекватность, доверие и понимание на протяжении этих 2 дней. Средства возвращены, а оператор перепроверит все месячные клады и обновит их. Надеюсь больше таких ситуаций у данного шопа не будет. Спасибо, пользователям и команде форума, за поддержку и доверие, ведь я был полностью честен со всеми. Мира и добра всем, побольше здоровья и меньше ненаходов.
4x7r76Eg
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ситуация решилась. Спасибо оператору за адекватность, доверие и понимание на протяжении этих 2 дней. Средства возвращены, а оператор перепроверит все месячные клады и обновит их. Надеюсь больше таких ситуаций у данного шопа не будет. Спасибо, пользователям и команде форума, за поддержку и доверие, ведь я был полностью честен со всеми. Мира и добра всем, побольше здоровья и меньше ненаходов.
4x7r76Eg
Это действительно хорошее решение. Показатель того что можно находить общий язык!
 

KarpFrank777

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
0
И
Если честно я в шоке...RainnnnnnnСколько уже арбитражей было написано на эту "Элиту", а сколько еще напишут?)
Надеюсь это была 1 апрельская шутка, а если нет, то тут одно из двух, или подсраконами выгнать курьера, или фастфуд с форума:angry::minigun:

В любом случаи ТС желаю решения проблемы3dflagsd
опера так же , нужно иметь человеческое понимание и отношение , а не забыченым быть ,мы все люди и не знаем где и когда что случится и тд .... Оператора в шею + наебал на район..
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу