FUCK U COVID-19 • XANDIZ • Кэндифлип с 20-метровой высоты на 1-е апреля • Трип в изоляции 2

XANDIZ

Member
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
7
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
Трип в изоляции 2


Тестер:
XANDIZ
18+
55 кг

Толлер средний, дважды кушала марку за месяц, дважды М.ДМА в кристаллах
Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Кто-то все ещё шутит про белую спину на первое апреля, а я вот уже пятый год соблюдаю традицию, заключая пари с товарищами по интеллекту в процессе крайне мазохистской игры.

Суть сего действа крайне проста: каждый из участников пишет на двух бумажках в меру извращённое задание с действием и место, после чего те складываются в две соответствующие банки и начинается жеребьевка. В этом году наши привычные посиделки с банками по причине карантина перенесли в режим конференции в ZOOMe накануне.​

И волею случая или не совсем честной руки жеребьевщика (моей) 31 марта ниспослало мне следующее удовольствие:

39C19123-D88F-43FF-8A6A-2288D5B7965A.jpeg

И так как я чертовски люблю покушать, ДМА и куда-нибудь залезть, на завтрак я, конечно же, уже ела бумагу ~ 110 мкг

Время 11:45

Для справки: CANDYFLIP - это ни с чем не сравнимый коктейль двух самых сладких из веществ - марки & Ейфор
В различных практиках вещества употребляются в любом порядке и иногда даже одновременно, однако я предпочитаю отдавать лизергину первенство. Иначе не пробовала и едва ли когда-то буду.


12:10 все ещё таскаю пол-марки под языком, собираюсь выходить на улицу, маска, перчатки, наушники - полная экипировка

12:15 иду по району, но эффектов марки никаких не наблюдаю, начинаю думать, было ли половинки достаточно

12:35 да, да и ещё раз дааа, начались первые лёгкие визуалы, пробивает на смех, общаюсь по видео с ребятами в конфе, настроение невероятное, перестаю замечать как холодно на улице

12:55 значительно растёт эмпатия, марочка постепенно раскрывается, но визуалы, к моему большому сожалению, сильнее не становятся. И все же хорошая компания даже онлайн с лихвой компенсировала этот незначительный на тот момент недостаток.

Что, пожалуй, было мне даже на руку, ведь мне ещё только предстояло подняться на 7-8 этажей над уровнем земли по железной лестнице и постараться при этом спуститься живой.
На тот момент меня это мало волновало, ведь до назначенного места было ещё 2,5 километра пешком и не меньше часа времени

13:10 пожалуй, L.SD достигло своего пика. Отключив конфу, устраиваюсь в безлюдном месте на лавочке напротив набережной, наслаждаюсь музыкой, струящейся из наушников по всему телу, и бархатистой рябью воды.
Пользуясь приливом креатива, делаю наброски в телефоне

13:35 пытаюсь купить круассан
Коммуникативные навыки на уровне «Хочу круассан и платить». Даже не знаю, что смутило продавца больше, моя противовирусная экипировка или безумный лизергиновый взгляд

13:45 прихожу на место, встречаю своего ситтера, так же при полной экипировке, призванного удостовериться в сохранности моего тела в процессе предстоящего «марш-броска»

Не забывая о социальной ответсвенности, общаемся на расстоянии полутора метров

13:55 эффекты марки начинают несколько блекнуть, поэтому для продолжения веселья съедаю по половинке от каждого колеса

Mickey Mouse ~180 mg Ейфор и Tomorrowland ~300 mg Ейфор
6EFD23EC-93D5-4D5A-88CB-882589797935.jpeg

План был до смешного прост:
Нужно было преодолеть дистанцию наверх, успеть отснять фотоотчет о выполнении задания для моей команды и спуститься до того, как к эффекту марки подключится эмочка


Но, как известно, чем больше планируешь, тем сильнее все идёт наперекосяк, и где-то на высоте 17 метров над землей картинка перед глазами начала предательски смазываться, а по всему телу стали скакать мурашки и к горлу подкатился ком​

И хотя ловить приход на нечеловеческой в моем понимании высоте я была не настроена максимально, пути назад уже не было, и, собрав в кулак остатки сил и сознания, я все же сумела добраться до платформы и, стараясь не смотреть вниз, поскольку высоты боюсь как огня, села переживать эти оказавшиеся не столь простыми минуты.

Далее таймингов уже не будет, поскольку тайминги меня в тот момент волновали меньше всего
Да и вообще изначально этого трип-репорта не должно было существовать, но таким приключением грех не поделитьс
я​

Глаза закатываются, по телу волнами раскатывается эйфор, мажет, что называется, «как суку»

Пытаюсь не словить бэд от осознания своего местоположения в пространстве и не вынуждать своего ситтера ловить меня

Откровенно говоря, ребята, 240 M.DMA в дополнение к L.SD оказались для моего низкого толлера не просто большой дозой.

Я назвала бы это простым емким словом «дох*я»

Видимо, выглядела я не слишком надежно и, от греха подальше, ситтер незаметно и героически переместился ко мне на платформу. Несколько раз спрашиваю ситтера, который час, сразу же забывая, чтоб задать тот же вопрос пять минут спустя

О дистанцировании речи уже не идёт, поэтому маски улетают вниз, покачиваясь на ветру. Сколько мы там просидели, сказать не могу, да и происходящее помню смутно

Тактильность от ешек была на уровне, эмпатия переливалась через край

Так что время мы проводили более чем хорошо, параллельно выкурив почти полную пачку ванильного MARVEL на двоих при том, что сигареты я обычно не курю

Начинаю постепенно возвращаться к реальности, делаю обещанные фотки для товарищей.
Да и с вами парочкой поделюсь:

CDDA0019-2355-45C5-8B25-0D72C8A8EE2C.jpeg 9F135343-2761-4B28-A996-710EF510A2BE.jpeg 8FFE9DF7-F16B-4ADC-B634-D963BB236FB9.jpeg

Слезть получилось на удивление легко и быстро, вызываем такси, заказываем по дороге бургеры и первым делом на балконе разбиваем пятку шишки через водник
Визуалы частично возвращаются, шишка явно делает своё дело, продлевая мой красочный трип.

К слову, бургеры приехали безупречные , а после столь изматывающего, как морально, так и физически приключения, зашли как нельзя кстати

092B2FEC-97FF-47B5-9EA8-371138F04EE3.jpeg

Что могу сказать в итоге:
Опыт невероятно яркий и приятный, пожалуй, даже бесценный
Повторила бы?
Оооочень сомневаюсь, все-таки кэнди лучше триповать в уюте и комфорте, а не цепляясь остатками сознания за место под солнцем
Понравилось ли?
На 11/10 Hihahahi


CANDYFLIP люблю всей душой и абсолютно каждому рекомендую
Но лезть при этом куда-то выше собственного роста советовать все-таки не могу :D

 

Вложения

  • 18F11743-2D42-49DF-A5EB-DCF1573DD460.jpeg
    18F11743-2D42-49DF-A5EB-DCF1573DD460.jpeg
    70,9 KB · Просмотры: 3

BoJl4apa

Member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
0
классно пишешь)
 
  • Мне нравится
Реакции: XANDIZ

    XANDIZ

    Points: 1
    Без комментариев

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
От бургера аж слюни потекли :ofcourse:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Очень круто)))
 
Сверху Снизу