Свободная тема < КУРИЛКА >

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Аууу, народ , подтягивайтесь сюда))), тут будим трындеть, там не надо , у меня уже голова болит
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Народ, извеняйте что выгнал вас сюда, просто реально форум выебуетса, и ошибки мне выдает на постой, а там еще и вы флудите, хер раму соберу, так что пока тут гоним беса!!!
ато у меня кукушку начинает срывать))))
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Народ, извеняйте что выгнал вас сюда, просто реально форум выебуетса, и ошибки мне выдает на постой, а там еще и вы флудите, хер раму соберу, так что пока тут гоним беса!!!
ато у меня кукушку начинает срывать))))
на вообще пофигу где с ума сходить
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Видос называется чайки и слабительное))) Я сначало подумал это о наших чайках речь идет, но... я ошибся)))):)
Ну Аргич же обещал что чаек и попрошаек, будет пургеном или чем то другим кормить)) может это анонс) типо реклама))) смотрите и имейте ввиду)):D:D:D
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Раскачаем тут движуху))Chatparty
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
bdacyZnWTo4.jpg
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Я там если деда выиграю, вы хоть маякните ^_^
 
S

svetozar

Народ, извеняйте что выгнал вас сюда, просто реально форум выебуетса, и ошибки мне выдает на постой, а там еще и вы флудите, хер раму соберу, так что пока тут гоним беса!!!
ато у меня кукушку начинает срывать))))
Тебе Джек вообще надо молоко за вредность профессии выдавать! Ну и антидепрессанты. А то ещё пару таких конкурсов на 60 особей и мозг взорв5тся!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Братиш, чот ты в последнее время угрюмый, как житие-бытие?)

Та то я просто выспаться норм не могу, постоянно хожу как не свой. Надо метадоноввх таблов штуки четыри схавать попробовать выспаться)))
 
S

svetozar

Оооу- это видео! Не пойму, то ли сайт тупит, толи у меня инет(((
 
S

svetozar

Та то я просто выспаться норм не могу, постоянно хожу как не свой. Надо метадоноввх таблов штуки четыри схавать попробовать выспаться)))
Четыре то много! Я полгода медленный не юзал и кольнул себе 40 мг метадона, так почти трое суток мурчал как кот. Хотя до этого последняя доза была 80 и так-себе.... Да и под ним сильно не поспишь, если хорошо прилепит, токо втыкать будешь и если кто то посмеет потревожить твою тишину, то будет тобой уничтожен!!!)))
Для сна офигенно индюхи покурить.
Я вот сейчас, вкинул 3 капсулы фитосета и выпил 60 капель пустырника, -после винтовой системы не могу спать, чтоб всю ночь- просыпаюсь каждый час и это бесит! Это побочка от быстрых такая((
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я там если деда выиграю, вы хоть маякните ^_^
нихуя, я зделаю двойник акаунт Салаха, срежим приз, и с пациками скурим, и будем орать с Салаха))))
Накуреные будем..... ааааааааааааааааа Салах за призом пришол....................ааааааааааааааааааа
 
S

svetozar

Салах, ты не знаешь в Харькове сейчас гидры можно порешать у кого-то?
Братиш, а в чём принципиальность? Хорошие шишки- это те, что имеют правильную генетику, надлежащий уход по подкормке и световому циклу, ну и чтоб были без семян! А будут они выращены в огороде, в боксе или в корыте с водой- не имеет значения! У Аргича суперские шишки были вот в продаже- тайские. Меня подогрел кент,-я оценил) долго и приятно лепит....
 
Сверху Снизу