Info Covid-19.Свежая инфа из Италии по препаратам, и мерам борьбы.

L

LenaLy

Но почему-то небыло смертности такой , в караване на на катке ледовом морг ведь не делали.
Хз к чему все идет..
Вирус дизайнерский, как соль-мутирует ловко
У нас стариков гораздо меньше и они не такие социальные, как в Италии. Наши бабушки сидят дома и на дачах.
Та и просто средний возраст погибших в Италии от вируса 79 лет! У нас редко кто до 70 вообще дотягивает.
 
L

LenaLy

А откуда у тебя много друзей в китае? Ты что, знаешь китайский?
Я бывшая модель, работала когда-то там давно, остались связи. Плюс много друзей танцоров, которые уехали туда на заработки. Да и учила китайский язык в универе и многие одногруппники туда уехали продолжать обучение.

Сейчас наверное у всех есть кто-то в Китае, туда многие едут работать теми же учителями английского для дошкольников или там фитнес-тренерами)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Подтверждаю!

До последнего не хотела переживать, много друзей в Китае и там все в порядке и паники нет. Но я не учла, что медицина и менталитет наших стран очень отличается. И что для Китая пустяки для Украины катастрофа.

У моей мамы есть подруга в Италии и у нее муж МЧСник. Все действительно так, как показывают в интернете. Полная жесть. Но! Нам, молодым, переживать по поводу своих жизней не стоит, у нас коронавирус протекает чаще в легкой форме и не имеет такой высокой опасности как для стариков.

НО!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ НУЖНО БОЯТСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ! Вокруг нас есть куча людей, которые находятся в зоне риска, становясь носителями мы становимся потенциальными убийцами для стариков и людей с иммунодефицитом! Потому, пожалуйста, отнеситесь к проблеме чуть серьезнее. Думайте о ваших стариках. Не участвуйте в распространении вируса! Будьте здоровы!❤
Умница. Нужные слова!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Как не крути, ситуация грустная на данный момент. Бедные наши пенсионеры. Им и так не сладко. А здесь еще и такое в мире действо.
Сегодня взял шефство над соседом дядей Ваней. Он в последнее время сдал позиции. Купил ему в аптеке две бояры, в кулиничах черного хлеба и с дома принес пару луковиц и полведра картохи. Дед не хотел брать.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как не крути, ситуация грустная на данный момент. Бедные наши пенсионеры. Им и так не сладко. А здесь еще и такое в мире действо.
Сегодня взял шефство над соседом дядей Ваней. Он в последнее время сдал позиции. Купил ему в аптеке две бояры, в кулиничах черного хлеба и с дома принес пару луковиц и полведра картохи. Дед не хотел брать.
:good:
 
D

deleted1314

Как не крути, ситуация грустная на данный момент. Бедные наши пенсионеры. Им и так не сладко. А здесь еще и такое в мире действо.
Сегодня взял шефство над соседом дядей Ваней. Он в последнее время сдал позиции. Купил ему в аптеке две бояры, в кулиничах черного хлеба и с дома принес пару луковиц и полведра картохи. Дед не хотел брать.
По человечески.
Я сейчас вот единственный кормилец, и нас тяну и маму и бабушку, короче всех.
Но мне тут на пользу ситуация.
 

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Я бывшая модель, работала когда-то там давно, остались связи. Плюс много друзей танцоров, которые уехали туда на заработки. Да и учила китайский язык в универе и многие одногруппники туда уехали продолжать обучение.

Сейчас наверное у всех есть кто-то в Китае, туда многие едут работать теми же учителями английского для дошкольников или там фитнес-тренерами)
Бывшая модель это как ,пузо отросло и стала не модель?
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Как не крути, ситуация грустная на данный момент. Бедные наши пенсионеры. Им и так не сладко. А здесь еще и такое в мире действо.
Сегодня взял шефство над соседом дядей Ваней. Он в последнее время сдал позиции. Купил ему в аптеке две бояры, в кулиничах черного хлеба и с дома принес пару луковиц и полведра картохи. Дед не хотел брать.
По человечески.
Я сейчас вот единственный кормилец, и нас тяну и маму и бабушку, короче всех.
Но мне тут на пользу ситуация.
Если не разбанят транспорт в ближайшее время,то шо делать?
Как без работы вывезти хз...
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
D

deleted1314

Если мы затронули тему стариков, предлогаю конкурс, кто опишет в двух словах историю и предоставит фото помощи пожелому, отдаю адресс с половинкой фена.
Адрес на спортивной.
-

Maxibor можем пролонгировать добро , кидаешь помощь деду, я отдаю адрес, ты его ещё конвертируешь в скворечник;)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если мы затронули тему стариков, предлогаю конкурс, кто опишет в двух словах историю и предоставит фото помощи пожелому, отдаю адресс с половинкой фена.
Адрес на спортивной.
-

Maxibor можем пролонгировать добро , кидаешь помощь деду, я отдаю адрес, ты его ещё конвертируешь в скворечник;)
Нужно Будет отмыть бабки
Я тебе маякну

Ок Док?)
 

14_MO_R_TI_88

New Member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Такие же симптомы..
Идёт четвертый день.
Спасибо, теперь знаю примерно что делать.
Врачи отрицают возможность заболеть, понятия не имел до этого момента чем лечиться.
Тесты не делают, никакие, анализы сдавать не просят, им совершенно плевать на больных людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
D

deleted1314

Такие же симптомы..
Идёт четвертый день.
Спасибо, теперь знаю примерно что делать.
Врачи отрицают возможность заболеть, понятия не имел до этого момента чем лечиться.
Тесты не делают, никакие, анализы сдавать не просят, им совершенно плевать на больных людей.
Пожалуйста
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Такие же симптомы..
Идёт четвертый день.
Спасибо, теперь знаю примерно что делать.
Врачи отрицают возможность заболеть, понятия не имел до этого момента чем лечиться.
Тесты не делают, никакие, анализы сдавать не просят, им совершенно плевать на больных людей.
Я не знаю о чем ты, вы,но я был в селе свежина молоко в итоге жидкий стул два дня, поликлиника, инфекционка, тест на вирус куча анализов. Все гуд,но мину время и немног деньжат. Иди,те в другую больницу наверное.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Советский Народ топит на США и дальше продолжает лазить по улице , кататься на общественном транспорте ... моментами , мне становится «похуй» на этих пожилых людей ! (((
 

14_MO_R_TI_88

New Member
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Я не знаю о чем ты, вы,но я был в селе свежина молоко в итоге жидкий стул два дня, поликлиника, инфекционка, тест на вирус куча анализов. Все гуд,но мину время и немног деньжат. Иди,те в другую больницу наверное.
Вы сильный человек, последую вашему совету
Сложно быть больным в городе, где нет ни одного больного и отрицают факт болезни, попробую вызвать скорую.
Возможно, люди в ней будут доброжелательнее.
Какие препараты вы в основном пили?
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Вы сильный человек, последую вашему совету
Сложно быть больным в городе, где нет ни одного больного и отрицают факт болезни, попробую вызвать скорую.
Возможно, люди в ней будут доброжелательнее.
Какие препараты вы в основном пили?
Вряд-ли,но нужно верить
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Fernando

Member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
6
Реакции
14
Баллы
0
Благодарю за полезную информацию!
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу