Изведанные миры //

howDoIBleed

New Member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет!
Вещества — не сущее зло, когда ты знаешь, как с ними взаимодействовать. Порой, это то, что позволяет лучше познать самого себя.
Здесь будет обитель моих самопознаний и связей с веществами. Все для вас и для меня!
только
марки(в основном)/Ейфор(под настроение)/Marijuana(редко)
Здесь вы не сможете найти репорты на тяжелые вещества и скорости!

Всем замечательного настроения!
❤️
 
Последнее редактирование:

howDoIBleed

New Member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
0
Репорт на желейного Марки-зверя от KFC
Тестер:
1. Ж, 21, 165/49
2. Дозировка - целый медведь
3. Толлер: крайний опыт с Марки несколько лет назад

b6cc802fab0d24de965bd4f99113b8f3.jpg
* все события происходят еще в зимнее время
Ну, погнали!
Решила принять перед тем, как идти домой, чтобы успеть прогуляться и не особо замерзнуть, так как холод был адский и ветер просто жость.

00:00счетчик обнуляется, мишка отправляется выполнять своё предназначение, а сладкий вкус распространяется во рту, рассасываю, непонятная вязкая жижа во рту, держу во рту — 15 минут, но оно того стоит:D

00:20прогуливаюсь по центру Киева, настроение просто невероятное: то ли эйфория постепенно начинает проявляться, то ли просто настроение отличное, музыка в наушниках заряжает, так что просто иду и танцую (я и без веществ так делаю, если что)

00:30текстуры плавно становятся более текстурными, четкими, настроение просто на высоте, музыка просто кайф...но особых визуальных и явных изменений пока нет

00:55появляется невероятная легкость и эйфория, я иду и просто кайфую, ветер поднялся совсем дикий будто уносит с собой. Иду нараспашку, всем холодно, а мне просто замечательно, спустилась и немного залипла на цирке, черт, словно не в Киеве вовсе, а где-то в центре Нью-Йорка потерялась (по ощущениям), интереснооо)))
Восприятие реальности уже меняется!

01:10 ко мне доебался бомж на трамвайной остановке, но никто не должен испортить этот день, так что наушнички-музыка и плавельно-качибельное настроение в скоромном трамвае, а картины за окном продвигаются словно со сверхзвуковой скоростью, я сливаюсь с музыкой, покачивающими ритмами трамвая и светом...атмосферно та как! А сообщения, что я пишу в телефоне отсвечивают яркими молнийко-вспышками)

01:30вылетаю со скоростного и о боги, я забылась тотально: ветер поднялся бешеный, листья кружатся и словно я улетаю вместе с ними, а Борщажные панельки словно выворачиваются изнутри и играют градиентами и падают словно домино...какое же неземное просто все!

01:40ворвалась домой, ощущение, будто меня заперли, быстро сменятся, когда включаю гирлянды на всю стену (идеальный девайс для Марки-трипа), хаотические мерцания словно наполняют комнату тёплом, и я ощущаю это тепло и свет каждой клеткой своего тела.

02:00 просто растворяюсь в музыке, в мягкости дивана, в свечении фонариков, в тепле, которое они излучают, слов нет — только уууххх!

02:20по ощущениям это уже начало пика: лежу на подушке, укрываясь, сука, подушкой, растворяюсь в этой мягкости, в цветах, в текстурах, в поверхностях, пытаюсь описать словами это состояние...словно всем этим обладаешь и параллельно находишься внутри этого всего, словно все объекты, поверхности и текстуры начинают жить, словно все клетки тела изворачиваются внутри и одновременно являются чём-то целостным и объединённым, а положив руку на себя, я просто словно проникаю внутрь себя, внутри меня словно магнит, который продавливает меня внутрь, дышать прям сложно, дышать...

02:50невероятное ощущение эйфории, я просто чувствую, словно я не человек вовсе, внутри меня все сворачивается и разворачивается, я чувствую, как я расспадаюсь на мельчайшие детали и собираюсь одновременно...как я выразилась: "Я не человек, нахуй, сука" :D думать вообще не получалось, я просто была в этом состоянии: одновременно словно под водой, в параллельной вселенной, но в целом так, как я того пожелаю — я сама управляла этим состоянием...просто каааййфф

03:20решила совсем немного поактивничать, выйти из чилительно-лежачего положения, какая же плавность движений, однако; глянула в зеркало (зрачки огромные), танцую, а волосы словно паутина цепляются и тянуться, все еще нет слов — одни эмоции...но вот спустя пару минут, я уже вырываюсь из "состояния жизни", я будто над этим всем, под этим всем и внутри этого всего...снова танцы вход...я словно везде и нигде одновременно, и тааак хорошооо...все одновременно мягко, глубоко, далеко, сильно, плавно...я просто растворяюсь сама в себе...и снова сложно дышать прям...и я просто пытаюсь все объяснить

03:35а вот в ход пошли мысли и думательные процессы: задаю вопросы, отвечаю на них, познаю вечно какие-то концепции, постоянно хочется что-то объяснить...брожу по комнате, курю айкос и познаю великие истины и смыслы: стороение вслененной, мое место в ней, мотивы и цели общества и еще много-много всего!

04:15моя сестра вернулась домой и мы с ней миленько общались, эффекты уже пошли на спад, а в теле одновременно тяжесть и легкость, мышцы немного сжимаются, но ощущения достаточно лайтовые, заползаю под пледик и просто отдыхаю...это было просто невероятно круто!
В голове все еще множество мыслей и вопросов, накатывает легкая меланхолия, но это одновременно приятно, ведь теперь я знаю, куда мне двигаться дальше! И в этих мыслях уснула.

Что в итоге, та?
Качество товара: мне понравилось 10/10, самое то, чтобы после огромного перерыва напомнить, что такое Марки или для первого опыта — вообще тема.
Общение с суппортом: приятно, что со списка "под сомнением" все-таки взяли, да и с пониманием отнеслись — это очень круто!
* так как это была первая партия тестеров

Это было просто: Воу! Вау! Вух! Честно говоря, я не знала, чего ожидать, но такого крутеца я не ожидала. Я получила для себя и поняла много всего нового и важного за этот трип!

После этого раза брала даного мишку еще дважды, только теперь это было в компании. Так вот для компании это тоже замечательный вариант! Лично по моим ощущениям: вся наша небольшая компания, состоящая из 3 человек, была словно одним целым обьектом и было интересно чувствовать эту обобщенность.
На этом все. Всем замечательного дня!;)
❤️
 
Последнее редактирование:

howDoIBleed

New Member
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
0
Репорт на печеньку с травой от KFC

Отдельный респект оператору: вежливое обращение и помощь. Класс, прям сразу позитивным настроением зарядили :)
Коротко о главном:
1. магазин: KFC
2. симпотная печенюшка с марихуанной
3. Ж 21/165/49. Толлер к траве: на этой неделе пару раз (изредка, не особо на постоянке)
4. Просто моментально снятый клад: локация супер, людей нет, да и погулять по заснеженному лесу было очень здорово.

* трип был в зимнее время, когда на земле ещё лежал снежок
0f1d6d76e7aec1eeb2a30c48964f6221.jpg

Сразу смею сказать, что это был один из самых странных моих трипов. Если вывести средний показатель по всем моментам и состояниям, то он был с позитивным окрасом, однако в какой-то момент присутствовали очень странные и непривычно-необычные ощущения (они не были плохими, если что). Чтобы долго не говорить, к делу!
00:00 — Эта зимняя атмосферность впервые вселила в меня новогоднее настроение, так что именно на этой локации было принято решение начать тестировать особые сласти. Отламываю приблизительную половинку. Я из тех людей, кому нравится запах травы, так что мне безумно понравился этот сладостно-травяной аромат, до боли знакомый, но я так и не смогла понять из-за чего. Хрустящая, сладкая, вкусная печенюшка. Мне, как заядлой сладкоежке, даже сложно было устоять, чтобы не залопать целую :D

По дозировке: вообще заботливые сотрудники KFC советовали мне начать с четверти. Скорее всего это было бы верным решением, но я была непослушной девочкой и, начитавшись-наслушавшись мнений со стороны, решила, что я осилю половину. Я та и осилила, но в следующий раз, пожалуй, обойдусь четвертью. Ещё раз повторюсь, это было не плохо — это было очень своеобразно :)
00:30 — Еду в андеграунде, а в теле уже начинает проявляться приятная расслабленность, музыка в наушниках звучит восхитительно, сложно сдерживаться от движений, да я и не сдерживаюсь, как человек, что даже в трезвом состоянии танцует, прогуливаясь по улицам.
Я отчетливо слышу все свои мысли, вот за что я больше всего люблю траву. Я думаю-думаю-думаю, мне кажется, что я нахожу ответы на все. И, о Гадс, как же приятно быть наедине с собой!
00:30-01:30 — Вылезаю из метро на Арсенальной и просто иду гулять, энергия переполняет просто! Остановилась, чтобы покурить возле фонтана, музыка — не могу стоять спокойно, и вот я уже танцую. Проходящий мимо и пялящийся на меня мужчинка что-то крикнул в мою сторону, но мне совсем не до него. Нужна смена локаций, пора снова гулять. Иду, думаю, танцую и все под звуковую дорожку. Я словно главная героиня клипа, который снимается в этот самый момент. Мне не хочется ни с кем говорить, просто идеальное состояние одиночества, расслабленной лёгкости. Локации меняются, люди вокруг меняются, треки меняются, мысли меняются — идеальное одиночество, идеальная свобода!
01:30-02:00 — брожу по Сильпошке, есть не хочется, пить хочется. Купила сок — Сильпошка сказала доверять людям (помешана на их предсказаниях). Двигаюсь дальше — понимаю, что забыла стики для айкоса, — возвращаюсь обратно — Сильпошка говорит: «Временами «нет» означает «да»», чем толкает меня в новую бездну раздумий. Кайф, люблю думать!
Думаю и иду к сестре в кофейню. Уже настроение не танцевать, а витать среди своих мыслительных процессов, познавая старые и новые концепции.
02:00-03:30 — зашла к систер, эта зайка накормила меня удивительно-вкуснейшим чизкейком, напоила кофейком, а потом началось что-то непонятное и странное, но одновременно приятное...
То ли резкая смена температур: после морозной прохлады в приятно-душное помещение, то ли пик нагрянул, то ли ещё что, но в объединении все факторы перенесли меня в необычайно новое, интересное, но ранее не изведанное состояние.​
Словно я сломалась:

≈ приходящие волнами порывы вибраций по всему телу

≈ смешавшиеся звуки вокруг были очень приятны, не смотря на то, что это были обычные звуки суеты в кофейне с приятными мелодиями на фоне

≈ в моей голове была всего одна звуковая дорожка мыслей (ранее их могло быть параллельно несколько)

≈ внутри меня словно мятная или ментоловая свежесть (как от жвачки, но по всему телу и внутри меня) — это было рил прикольно

≈ ощущение, словно моя звуковая дорожка больше не подходит к моей кинопленке
≈ это было словно я выхожу за рамки, но порой эти ощущения резковаты, но это все равно пиздец приятно, поэтому и дико странно
Кста, все это время я вообще не могу говорить (я вообще под травой не любитель разговаривать, а тут вообще не говорю), мне хочется быть невидимой и просто наблюдать все со стороны
03:30-04:30 — понемногу начинаю возвращаться, систер принесла зелёный чаёчек — вкусненько. Снова появляются дополнительные звуковые дорожки мыслей — нравится. Систер вызывает мне таксишку и вот я на пути домой. Снова любимая музыка в наушниках и вокошкозалипательный релакс. Невероятно хорошо и спокойно, чувство приятной расслаблености и все еще "мятно-метнольные" эффекты разносятся по всему телу.
04:30-05:00 — Только сейчас захотелось что-то перекусить — достаю йогурт и хлопья, другого ничего и не хочется. Состояние генерирования мыслей сменяется состоянием потребления, поэтому я просто включаю очередную серийку сериала.
05:00-08:00 — Смотрю сериальчик — засыпаю — мне сняться сны, о Гадс, давно я не видела так много снов: я словно пережила ещё огромнейшее количество историй и событий...
08:00-09:00 — проснулась под действием постэффектов, слопала ещё один йогурт, поняла, как же прекрасно быть наедине с собой весь этот день. Снова состояние слишком расслабленное для какой-либо функциональности, перехожу на сторону потребления — нахожу момент на котором уснула — потребляю, потребляю, и вот уже снова витаю средь картинок в моем подсознании...много-много снов до самого утра...
Подведём итоги:
Итак, это был очень необычный трип. Мне было здорово, но, пожалуй, следовало бы послушаться заботливого оператора и начать с четверти. В целом, продукт очень понравился: могу смело сказать, что теперь это официально мой любимый способ употребления марихуаны). А вообще здорово, да и отлично выспалась :D
Вещество: 10/10, но нужно подобрать правильную дозировку, вообще самый приятный способ употребления данного вещества, как по мне.
Качество полученного пробника: все на высоте, целенькая, не раскрошилась, замотали на славу - снег был не страшён)) 10/10
Общение с продавцом: тоже на высоте, каждый раз просто отлично, реально самые любимые операторы!!! 10+/10
Качество месторасположения закладки:шикарно, искать даже не пришлось, моментальное снятие 10/10
Длительность выдачи пробника: моментально просто координаты и фото 10/10

*Потом все же я затестила четверть. Так вот, для неопытного тестера данного вещества это идеальный вариант. Эффекты были во многом очень похожи, просто пиковый момент переносился немного легче, без тотального выхода в аут. В целом годная вещь!
Всем спасибо, кто дочитал! Замечательного вам дня!
❤️
 
Сверху Снизу