Трип На PureAmf от Zefirma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Была аналогичная ситуация с данными селлером, недели 3 назад соблазнился я значит его мадам, думаю, дабы дурака не валять, возьму сразу грамм. Вроде проверки/пробы прошли успешно- тестеры все как один нахваливали продукт. Списались, поторговались, сошлись на 850 купонов за грамм. Клад через пару часов, снял легко- магнит под лавкой у реки. Приехал, развернул, сижу, затылок чешу- ну ни разу мне мадам такая не попадались, ни по цвету ни по запаху ни по виду как говорится. Были реальные сомнения, но на тесте у единственного тестера продукт был такого же вида, он писал, что сразу по шлангу с подругой его дали и все было вау, проеблись пол ночи и все эти бла-бла-бла.
Хуй с ним, раз тип по вене гнал и все было гут, от бомбочки плохо не станет. Отмерили по 200мг себе и подруге, ковтнули, ждём.
Ждём, начинается, как я думал вход, при чём странный такой вход, совсем не похожий на то, что ожидалось съелось. Вообщем следующие 5 часов прошли с чередой непонятных побочек и уже самыми страшными мыслями в голове. Кайфонули в общем на славу. Одна из побочек, а именно снижение зрения процентов на 20-30 проходила с неделю. У подруги абсолютно аналогично. В общем вместе ДМА мне продали неведомую хуету, неизвестного состава и свойств.
Написал оператору, предложил без разговоров вместо этого бутора 3 гр фрекса типо супер ультра хай кволити. Мне фрекс нахер не сдался, ещё и в таком объеме, но лучше как говорится хуй в руке.
Фрекс тоже снял, один раз пробовали - остальное полетело в унитаз. Если это и был амф, то очень посредственного качества, на выхлопе башка трещала крепко. Спасибо уважаемый селлер, что хоть инвалидом не оставил.
Рил не инвалид - повезло)
 

UDF

Не Гусь
КИДАЛА
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
138
Реакции
146
Баллы
0
Была аналогичная ситуация с данными селлером, недели 3 назад соблазнился я значит его мадам, думаю, дабы дурака не валять, возьму сразу грамм. Вроде проверки/пробы прошли успешно- тестеры все как один нахваливали продукт. Списались, поторговались, сошлись на 850 купонов за грамм. Клад через пару часов, снял легко- магнит под лавкой у реки. Приехал, развернул, сижу, затылок чешу- ну ни разу мне мадам такая не попадались, ни по цвету ни по запаху ни по виду как говорится. Были реальные сомнения, но на тесте у единственного тестера продукт был такого же вида, он писал, что сразу по шлангу с подругой его дали и все было вау, проеблись пол ночи и все эти бла-бла-бла.
Хуй с ним, раз тип по вене гнал и все было гут, от бомбочки плохо не станет. Отмерили по 200мг себе и подруге, ковтнули, ждём.
Ждём, начинается, как я думал вход, при чём странный такой вход, совсем не похожий на то, что ожидалось съелось. Вообщем следующие 5 часов прошли с чередой непонятных побочек и уже самыми страшными мыслями в голове. Кайфонули в общем на славу. Одна из побочек, а именно снижение зрения процентов на 20-30 проходила с неделю. У подруги абсолютно аналогично. В общем вместе ДМА мне продали неведомую хуету, неизвестного состава и свойств.
Написал оператору, предложил без разговоров вместо этого бутора 3 гр фрекса типо супер ультра хай кволити. Мне фрекс нахер не сдался, ещё и в таком объеме, но лучше как говорится хуй в руке.
Фрекс тоже снял, один раз пробовали - остальное полетело в унитаз. Если это и был амф, то очень посредственного качества, на выхлопе башка трещала крепко. Спасибо уважаемый селлер, что хоть инвалидом не оставил.
Я скажу тебе что это было. Это был ДМА который пол года пролежал хрен знает где и соответственно превратится в какаху. Сталкивался уже с таким ранее, первый час вроде эффекты есть, а потом начинается сплошная дичь, я боялся что у меня органы отказывать начнут. Не могу судить о качестве товара у данного шопа, не пробовал, но в моем опыте подобный случай был
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Говорят обычные наркотики яд
Они ещё у него ничего брали )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рил не инвалид - повезло)
В такой момент думаешь
Что лучше
Ненаход как у тебя (от элитногоШопа)
Или наход как у меня (от шопа который прошёл проверку)
...
Странно что в арб не зашёл ещё уважаемый Сов или Кров
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
В такой момент думаешь
Что лучше
Ненаход как у тебя
Или наход как у меня
...
Странно что в арб не зашёл ещё уважаемый Сов или Кров
Думаю, лучше ненаход, чем такой наход. Здоровье важнее, всё-таки) Ничего, прорвемся!
 

UDF

Не Гусь
КИДАЛА
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
138
Реакции
146
Баллы
0
В такой момент думаешь
Что лучше
Ненаход как у тебя
Или наход как у меня
...
Странно что в арб не зашёл ещё уважаемый Сов или Кров
Кот - живи. Кто если не ты ко мне на пробу придёт? У меня побелку вместо фрекса не насыпают)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Была аналогичная ситуация с данными селлером, недели 3 назад соблазнился я значит его мадам, думаю, дабы дурака не валять, возьму сразу грамм. Вроде проверки/пробы прошли успешно- тестеры все как один нахваливали продукт. Списались, поторговались, сошлись на 850 купонов за грамм. Клад через пару часов, снял легко- магнит под лавкой у реки. Приехал, развернул, сижу, затылок чешу- ну ни разу мне мадам такая не попадались, ни по цвету ни по запаху ни по виду как говорится. Были реальные сомнения, но на тесте у единственного тестера продукт был такого же вида, он писал, что сразу по шлангу с подругой его дали и все было вау, проеблись пол ночи и все эти бла-бла-бла.
Хуй с ним, раз тип по вене гнал и все было гут, от бомбочки плохо не станет. Отмерили по 200мг себе и подруге, ковтнули, ждём.
Ждём, начинается, как я думал вход, при чём странный такой вход, совсем не похожий на то, что ожидалось съелось. Вообщем следующие 5 часов прошли с чередой непонятных побочек и уже самыми страшными мыслями в голове. Кайфонули в общем на славу. Одна из побочек, а именно снижение зрения процентов на 20-30 проходила с неделю. У подруги абсолютно аналогично. В общем вместе ДМА мне продали неведомую хуету, неизвестного состава и свойств.
Написал оператору, предложил без разговоров вместо этого бутора 3 гр фрекса типо супер ультра хай кволити. Мне фрекс нахер не сдался, ещё и в таком объеме, но лучше как говорится хуй в руке.
Фрекс тоже снял, один раз пробовали - остальное полетело в унитаз. Если это и был амф, то очень посредственного качества, на выхлопе башка трещала крепко. Спасибо уважаемый селлер, что хоть инвалидом не оставил.
Наврят ли тестеры, наверно произошла подмена -подьеб

Раз такая хрень не единоразовая, как по мне и одного раза с головой, то нужно принимать мери!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Наврят ли тестеры, наверно произошла подмена -подьеб

Раз такая хрень не единоразовая, как по мне и одного раза с головой, то нужно принимать мери!
У меня вместо пруфов свидетели, свидетели которые видели что мне выдавали пробу и пз на нее. некоторые из них являются уважаемыми на этом форуме...
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
пиздец, честно
я максимально поражен данным случаем, причем как я понял он такой не один
бро, желаю тебе всего самого хорошего, и перед тем, чтоб что-то употреблять, если имеется опыт и ты видишь, что какая-то запайка, а не приличный стафф, то лучше воздрежись от употребления, чем потом, не дай бог, это вызовет какие-то пагубнын последствия !
удачи всем и мирного неба над головой :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
пиздец, честно
я максимально поражен данным случаем, причем как я понял он такой не один
бро, желаю тебе всего самого хорошего, и перед тем, чтоб что-то употреблять, если имеется опыт и ты видишь, что какая-то запайка, а не приличный стафф, то лучше воздрежись от употребления, чем потом, не дай бог, это вызовет какие-то пагубнын последствия !
удачи всем и мирного неба над головой :)
Спасибо бро. В чем то ты прав! Я не учёл того что магазин в закладках и руководствовался тем что магазин который прошёл проверку выдаёт пробы нового товара под трип-репорт на форуме, и уже были выданы первые пробники.
 
D

deleted1314

Была аналогичная ситуация с данными селлером, недели 3 назад соблазнился я значит его мадам, думаю, дабы дурака не валять, возьму сразу грамм. Вроде проверки/пробы прошли успешно- тестеры все как один нахваливали продукт. Списались, поторговались, сошлись на 850 купонов за грамм. Клад через пару часов, снял легко- магнит под лавкой у реки. Приехал, развернул, сижу, затылок чешу- ну ни разу мне мадам такая не попадались, ни по цвету ни по запаху ни по виду как говорится. Были реальные сомнения, но на тесте у единственного тестера продукт был такого же вида, он писал, что сразу по шлангу с подругой его дали и все было вау, проеблись пол ночи и все эти бла-бла-бла.
Хуй с ним, раз тип по вене гнал и все было гут, от бомбочки плохо не станет. Отмерили по 200мг себе и подруге, ковтнули, ждём.
Ждём, начинается, как я думал вход, при чём странный такой вход, совсем не похожий на то, что ожидалось съелось. Вообщем следующие 5 часов прошли с чередой непонятных побочек и уже самыми страшными мыслями в голове. Кайфонули в общем на славу. Одна из побочек, а именно снижение зрения процентов на 20-30 проходила с неделю. У подруги абсолютно аналогично. В общем вместе ДМА мне продали неведомую хуету, неизвестного состава и свойств.
Написал оператору, предложил без разговоров вместо этого бутора 3 гр фрекса типо супер ультра хай кволити. Мне фрекс нахер не сдался, ещё и в таком объеме, но лучше как говорится хуй в руке.
Фрекс тоже снял, один раз пробовали - остальное полетело в унитаз. Если это и был амф, то очень посредственного качества, на выхлопе башка трещала крепко. Спасибо уважаемый селлер, что хоть инвалидом не оставил.
Ну а шпили-вили хоть?)
-
Шучу
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Я скажу тебе что это было. Это был ДМА который пол года пролежал хрен знает где и соответственно превратится в какаху. Сталкивался уже с таким ранее, первый час вроде эффекты есть, а потом начинается сплошная дичь, я боялся что у меня органы отказывать начнут. Не могу судить о качестве товара у данного шопа, не пробовал, но в моем опыте подобный случай был
ДМА-шных эффектов вообще и близко не было, одни побочки
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Некогда не забуду, как от Картеля ебаного чуть не отьехал, и брал за бабки, а не проба таких в шею гнать нужно.
Я в акуе
За картеля слышал давно
Мдэээ высад

На доверии называется
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ze_firma

Прошел проверку
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
114
Репутация
61
Реакции
161
Баллы
0
Всем шалом
На связи Кот

Ситуация в «двух словах»
Записался на пробу PureAmf у zefira

Вечером прилетает фото, на след день катим - ненаход в довольном странном месте клад был сделан, но уже покуй на это.

Через пару дней получаю перезаклад с 3 фото и полольным описанием но без указания метки и в чем.
Место было сново не очень, через пару дней снял в касание/просто валялось на земеле


Приехав домой, развернув я увидел странный порох/очень странный порох без какого либо запаха не хрустел, лепился и был серый как будто в пыли/побелке.



Отправляю фото оперу с вопросом точно ли это то что указано, ответ был - да точно то!

Окей. Через пару дней был выходной, я дома даю два трека по 50мг
Резкое жжение на 20секунд, отсутсвие лифта
Первые 15 минут входа даже хуевасто было, дальше я поел и залипал в телек, лёг спать к 23:00 это после 6 часов употребления.

Отписываю оператору об этом.
На что мне ответили так - будто меня не знают но потом вспомнили. Мол а проба, а я хз.

Барабанная дробь
Оператор удаляет диалог

Я хочу обратится к модерам/админам
Мне весь этот «мув» не зашёл, я если нахожу что то - даже не курю! Чего я хочу?я хочу компенсации в виде денежных средств покрывающие пачку Магния (порядком150) и пачку Калия (порядком150)
300грн на лекарственные препараты

Я не знаю что я употребил и какие несет собой последствия!

Хочу обратить внимание
После этого я прочёл трипРепорт на этот же товар и задал пару вопросов тестеру, в итоге у него был не такой стаф!
Был же перезаклад и нашел.
За качество передам кто занимается. Заказывали и что нормально.
Переписку фото удаляю.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Был же перезаклад и нашел.
За качество передам кто занимается. Заказывали и что нормально.
Переписку фото удаляю.
Тезисно

Могу описать твой ответ цитатой
Хочешь послать человека нах*й - скажи что у него хороший пиджак!»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу