Ящер - Амф, Шишки, грибы, меф, xtc,m.d.m.a Киев 24/7

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Все было норм
Меня даже не беспокоил игнор от ТСа
Ну морозит ну и куйсним
Ну не отпишу я ему репорт по шишке...его дела, не мои

Но называть меня чайкой....
После того как сам выпал на мороз...
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Lizard RC!!!
Предисловие: В очередной раз захожу на форум полистать темки, наблюдаю что новый магазин проходит проверку и раздаёт щедрые, граммовые пробники амфа. Завтра у друга день рождения, по любому нам подобный продукт будет нужен и я оставляю свою кандидатуру. На следующий день, уже начав отмечать с другом, захожу на форум и вижу, что я одобрен. Списался и в ЛС получил фото, адрес в центре, расположение довольно таки удобное. Так сложилось, что снимать мы ездили уже по вечеру, когда стемнело, даже при этом там не по далеку находились люди, днём же место ещё более палевное. Сам клад снят был в касание, мне показалось что он был не прикопан вовсе и не исключено что по светлому его можно было бы заметить. Упаковка: изо - зип.
63455ee3f175.jpg
c4680f863555.jpg
  • Вещество: белого цвета с желтоватым оттенком, порошокообразное с наличием камней, очень резкий и противный запах.
  • Способ употребления: интраназально.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип**********************
00:00-00:15 Нашли по пути назад подходящее место что бы разогнаться, начертил себе ~110мг и другу где-то также. Заходит довольно не приятно, не сильное жжение, но очень отвратительный запах. Спустя несколько минут падают горькие лифты, уж аж рвотные рефлексы пошли. За ними же ощущается и первый эффект в виде прилива энергии.
00:15-01:00 Идти стало намного легче, ноги будто сами несут нас, а мы ведём диалоги, вообще не замечая как идём. Настроение поднялось, очень хорошо ощутима эйфория и я даже наверное сказал бы, что на равне со стимом. Зашли в метро, наушнички в уши и отлично качает, очень нравится слушать музыку. Стало жарковато и при чем не слабо.
01:00-02:30 Вернулись на район, пошли встретились с компанией, так хочется пообщаться со всеми, во рту сухость и её очень хочется убрать ибо это доставляет дискомфорт, пошли за пивом, день рождения ж как никак, нужно хоть пива со всеми выпить, кент закупился на компанию и мы пошли во дворик, я и в телефоне веду несколько переписок и параллельно при этом общаюсь с компанией, мозг ощутимо работает быстрее. Речь зашла о шишках, они ведь нам точно пригодятся, я начинаю пробивать варианты где взять с рук, так сосредоточен на этом. Пробил и более того даже ехать никуда не нужно, тип приедет сам.
02:30-03:00 Кажется эйфория убывает и стим начинает доминировать где то 75/25. Тут проясняются новости, что у типа возникли трудности и шишку нам он привезти не сможет, да и мы к нему подъехать тоже. Тут начинается суета, но уже спустя 5 минут другой вариант с рук был найден и тоже не подалеку. Выдвинулись, идти нам 20 минут, в ходьбе я заметил как сильно ускорено мое сердцебиение, сушняк преследует также. У кента вот челюха остановится не может, но у меня такой беды нет.
03:00-04:00 Забрали бошку, я постоял ещё пообщался с этим кентом, он выкупил что я под феном, сказал зрачки у меня ещё широкие очень. Ну обсудили пару вещей и оба разошлись по своим делам, ну а мы направляемся в аппаратную. По дороге назад, я понимал что эффект уже спадает, настроения уже вовсе нету, говорить не хочется, состояние переходит в апатическое. Не сказать что плохое настроение, но и не хорошее, никакое - самое подходящее слово. Слегка разболелась голова и появилось чувство тревоги.
04:00-05:30 Вот мы у аппарата, я скуриваю 3 банки, после этого меня снова немного бодрит и настроение приподнялось, стало сильно сушить, сердечко сейчас прямо вырывается из груди. Погуляли по району, через час с лишним разошлись по домам. Эффект шиш спадал и я снова прочувствовал те симптомы выходов что и описывал ранее. Очень плохое самочувствие, сильная усталость, головная боль, повышенное давление, чувство тревоги, бессонница и отсутствие аппетита. Все это оставалось со мной ещё до середины следующего дня, после же я смог заснуть и поспав около 5 часов вышел прогуляться, покурить шишек, все вроде бы стало в норме, лишь казалось что тревожность осталась все ещё. Ну а уже на следующие сутки после выходов, чувствовал себя замечательно.

********************Вывод*********************
Амф рабочий, я бы сказал довольно эйфоричный, но у него очень тяжелые выхода. Мне лично продукт не понравился и повторять бы его употребления я бы не стал.
Оценки:
Амф - 6,5/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Клад - 8/10
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
Ну я дал шанс за подробностями в лс, а какие аргументы ты мне дал по ненаходу? Может фото где видно клад а не со стороны как бы для отчёта что был на месте? Или как ты написал, цитирую:
Вездесущий:
Там была щель большая и пустота
Было видно наши нагнуться там есть клад или нет
Было пусто бро

Бро
Днём там не очень было устраивать фотосет сори

Посмотрел нагнулся ничего
Ушёл

Итак, на прикоп - посмотрел, нагнулся - пусто ушёл.
То что клад был на месте, я уверен, для этого мне и необходимо было время уточнить у команды. Так что тут 2 варианта, 1 клад на месте и тебе было впадлу его поискать, 2 - клад ты забрал, фото не делал чтобы не привлекать себе внимание (ФОТО ДНЁМ, ВСПЫШКА НЕ НУЖНА, если бы ты не забрал то мог бы сделать хоть фильм) да и не верю я в ненаход прикопа, тем более шишки положили 12го числа а клад рядом успешно сняли спустя неделю и репорт уже отписали
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Ну я дал шанс за подробностями в лс, а какие аргументы ты мне дал по ненаходу? Может фото где видно клад а не со стороны как бы для отчёта что был на месте? Или как ты написал, цитирую:
Вездесущий:
Там была щель большая и пустота
Было видно наши нагнуться там есть клад или нет
Было пусто бро

Бро
Днём там не очень было устраивать фотосет сори

Посмотрел нагнулся ничего
Ушёл

Итак, на прикоп - посмотрел, нагнулся - пусто ушёл.
То что клад был на месте, я уверен, для этого мне и необходимо было время уточнить у команды. Так что тут 2 варианта, 1 клад на месте и тебе было впадлу его поискать, 2 - клад ты забрал, фото не делал чтобы не привлекать себе внимание (ФОТО ДНЁМ, ВСПЫШКА НЕ НУЖНА, если бы ты не забрал то мог бы сделать хоть фильм) да и не верю я в ненаход прикопа, тем более шишки положили 12го числа а клад рядом успешно сняли спустя неделю и репорт уже отписали
Ну не знаю, не знаю, мой клад так же был в большой щели и прикопан он там не был, а просто лежал, как я упомянул в трипе днём его можно было бы заметить думаю. А по поводу Кота - в его порядочности сомневаться поводов нет, говорю как местный на форуме и уверен многие форумчане поддержат мои слова. #КотНеЧайка
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну не знаю, не знаю, мой клад так же был в большой щели и прикопан он там не был, а просто лежал, как я упомянул в трипе днём его можно было бы заметить думаю. А по поводу Кота - в его порядочности сомневаться поводов нет, говорю как местный на форуме и уверен многие форумчане поддержат мои слова. #КотНеЧайка
)
Один уже как то впрягся тут за одного...
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0
Ну не знаю, не знаю, мой клад так же был в большой щели и прикопан он там не был, а просто лежал, как я упомянул в трипе днём его можно было бы заметить думаю. А по поводу Кота - в его порядочности сомневаться поводов нет, говорю как местный на форуме и уверен многие форумчане поддержат мои слова. #КотНеЧайка
Были выданы тайники, прикопы, магниты, именно у кота был прикоп.
Я не хотел устраивать спектакль по поводу ненахода, но кот сам захотел подробности в теме а не в личку ..
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.220
Репутация
810
Реакции
2.707
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Кот не мог пиздануть клад, в этом я уверен.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну я дал шанс за подробностями в лс, а какие аргументы ты мне дал по ненаходу? Может фото где видно клад а не со стороны как бы для отчёта что был на месте? Или как ты написал, цитирую:
Вездесущий:
Там была щель большая и пустота
Было видно наши нагнуться там есть клад или нет
Было пусто бро

Бро
Днём там не очень было устраивать фотосет сори

Посмотрел нагнулся ничего
Ушёл

Итак, на прикоп - посмотрел, нагнулся - пусто ушёл.
То что клад был на месте, я уверен, для этого мне и необходимо было время уточнить у команды. Так что тут 2 варианта, 1 клад на месте и тебе было впадлу его поискать, 2 - клад ты забрал, фото не делал чтобы не привлекать себе внимание (ФОТО ДНЁМ, ВСПЫШКА НЕ НУЖНА, если бы ты не забрал то мог бы сделать хоть фильм) да и не верю я в ненаход прикопа, тем более шишки положили 12го числа а клад рядом успешно сняли спустя неделю и репорт уже отписали
Ну не знаю, не знаю, мой клад так же был в большой щели и прикопан он там не был, а просто лежал, как я упомянул в трипе днём его можно было бы заметить думаю. А по поводу Кота - в его порядочности сомневаться поводов нет, говорю как местный на форуме и уверен многие форумчане поддержат мои слова. #КотНеЧайка
Я предоставил фото что я был а ссаном/обосраном/местами рытом месте
В котором проверил по метке и не собирался рыться до белых веников
Пустая щель!

Вамп в лс плиз фото клада своё
Есть мнение...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Были выданы тайники, прикопы, магниты, именно у кота был прикоп.
Я не хотел устраивать спектакль по поводу ненахода, но кот сам захотел подробности в теме а не в личку ..
Я захотел подробностей?!
Канеш
Меня чайкой назвал новый шоп

Я вам скинул в лс фотографии что я действительно там был, проверил, место не из лучших честно говоря
Ждал ответа...
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Я предоставил фото что я был а ссаном/обосраном/местами рытом месте
В котором проверил по метке и не собирался рыться до белых веников
Пустая щель!

Вамп в лс плиз фото клада своё
Есть мнение...
Бро, клады выдавались привнотом, у меня уже нету фотографии той :( Если у друга осталась - скину
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я не чайка!
У меня все

Скорейшего открытия
 

Ящер

Прошел проверку
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Репутация
101
Реакции
195
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я твою позицию понял.
Моя позиция остаётся без изменений - клад выдавался свежий, клад на месте.
Дальше будем спорить или каждый останется при своей позиции?
Спорить нет о чем
Я не чайка
Мира вам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу