БОХО 24 или как правильно относиться к клиентам. Уроки этики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
делать клад в клумбе перед падиком - очко, такое делают либо аматоры, либо люди не имеющие ни капельки фантазии.
В этом магазине хоть кто-то из кадров вообще получает штрафы/вычеты за некорректное поведение и некачественно выполненную работу?

Вы считаете такую работу курьера нормальной?
Либо даже не проверяете , какие клады он вообще делает?
 

Nigga

Мес†ный
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
64
Реакции
52
Баллы
332
Бохо сидр! такое общение с клиентом!
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.369
Баллы
2.532

UDF

Не Гусь
КИДАЛА
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
48
Репутация
138
Реакции
146
Баллы
0

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Дым в глаза фу. Бери спиральки от комаров. Поставил 4 штуки вокруг и сидишь как шаман, а комары вокруг облетают
что б дым в глаза не задувал достаточно правильно кастрик разместить)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)
Ну как минимум , посмотри на нормальные магазы которые умеют общаться и у которых вообще арб нету. Такое ощущение , что с твоих слов библию писали. Изначально к человек который так общается не может быть доверия .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Лето это классно
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Лепс есть у кого-то ?
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)
Грамматика то хромает))))
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Делаю для себя вывод :
Бохо магазин в котором я никогда не куплю для себя товар.Знаете почему!?
Если мне выпадет такой же,откровенно, хуевый клад.Я напишу оператору на счёт этого и получается он включит на меня быка?Та вангую ты слетишь скоро от сюда на бездушные форумы если будешь продолжать в том же духе.Тсу удачи в решении,опомнись боха,человек тебе бабки поправляет,ты че творишь,кидаешь на тупом.
Раз хуевый клад на месте,курьер проверил же,пусть сам Косание своё забирает и ложит в нормальное место,тем самым никаких убытков магазину.
Ещё и 7см...Та это страшный сон.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Ебать у меня вчера такая же хуйня была, но не с Бохо и с шишками...

Шо шоп дал аж два пз
 

sawat

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Это не нормально) на бмв не одного за год. На лизере не одного за год. На лабе Киев тут Харьков. Раз в два месяца как по щелчку.
Как можно не найти 2 прикопа я не понимаю. Сколько тут людям было выдано халявы все все нашли кто поехал. После того как одному пассажиру было выдано тут проба и он при администрации сказал я забирать её не поеду патаму что там мянты пасуть я охуел просто. И это считается норм. А то что люди берут по 50-60 покупок постоянные клиенты это мало кого колышит. Ведь минер наебут и чайки сносят прикопы) Лан пойду я давай не кашляй)
Как по мне не показатель это. У меня был 1 не наход и сразу за ним 2 перезаклада. Все зависит от кладмена.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Иногда на работе попадаются вредные клиенты, которые думают, что раз платят деньги могут выебываться, а когда посылаешь их на хуй начинают угрожать - на что я обычно отвечаю: дорогуша мне ничего не будет ибо таких как я шесть человек на всю область, а таких как ты тысячи.
Все всегда в конечном счёте считают деньги, что администрация площадки что магазины, а жаль, иногда полезно брить даже жирных карпов.
Клады в падиках очко, но трель тса доставляет " я прощаю одну ешку, но хочу моральный компенс" :D
ЗачётHandshake
Несмотря на качество кладов и некрасивое общение я на стороне магазаRainnnnnnn
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Бохо и арбитраж меньше чем на 100 тонн - это не Бохо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу