Полный Расколбас•Харьков•закладки во всех районах•отправки•доставка•ОПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor Forza

New Member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Буду признателен если попаду на пробу вашей альфы ! Так как о качестве вашего стафа не знаю и с вашим магазином еще не знаком!
 

Victor Forza

New Member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Естественно трип репорт,только качественный 100%!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.074
Репутация
5.520
Реакции
16.895
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добро пожаловать
в самый
Расколбасный магазин !

Город Харьков
а так же скоро и другие города Укаины
Клады, отправки доставка , мини Опт, Опт

Шишки/Амф/

Альфа/Планчик

Мы удивим Вас своим качеством и ценой
Привет, запишусь на шишки расколбаситься Hihahahi
 

Vechno pod kaifom

New Member
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
3
Репутация
-5
Реакции
0
Баллы
0
Добро пожаловать
в самый
Расколбасный магазин !

Город Харьков
а так же скоро и другие города Укаины
Клады, отправки доставка , мини Опт, Опт

Шишки/Амф/

Альфа/Планчик

Мы удивим Вас своим качеством и ценой
+++ На альфу за Трип репорт
 

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Viannen 01
Трип репортаж ;
MvCpAty7yvA.1583510064.jpg

От -Полный расколбас
Вещество- шиш
Количество- 1гр
Тестер - М 28 л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
Открытие магаза на нашей прекасной площадки и в прайсе наблюдается красивая натура),вписываюсь в испытуемые и в скором времени нахожу в лички сообщение с адресом клада далеовто от мкня...день был выходной и я с другом напровляюсь в путишествие за кладом с 2 пересадами...место перед глазами ножиком чик и все в руке...не люблю частный сектор,но слава Богу в этот раз все четко и я довольный напровляюсь с другом на водных процедуры в родные края...белая изо +1 зипчик разобраны,водный собран,начиаем исследовать ;

:joint:1.
20200306_082939.1583509952.jpg
:joint:2.
20200306_082945.1583509989.jpg
Chatparty
Тайминг ;
28472c7a13dc51d21.00
Шиш распокован и запах сладкого пряного ганжубасика радует нас своим присутствем,шиш очень плотный и видны множество кристаликов, трудно кусками нарезаться и внутри мы обнаруживаем 8 зерен...трохи многовато, но в коллекцию мою добавка хорошая))),колпак засыпан +огонька жара пошла...)
28472c7a13dc51d21.05
Прогорает до пепла,очень ароматный дым наполнил бутылку,входит легко но на выходе....уфффф.... я прокашлялся,повторяем по 2 напасика с кентухой и на балкончик по сигаретке под мягий ТГКашый приходик поекрассно, заводим рахговоры...ух как приятно накрывает))
28472c7a13dc51d21.20
Посьлевкусия дыма очень долгое,пряное и идэнтичное запаху шишули,накрывать начало постепенно от теплоты в теле медленно надавило на глаза,очень приятно раслабило тело... и хочется как то сильно потянуться....вытянуться)))покурив и приятно пообщавшись выдвигамся на раенчик..предварительно закапав глазки чтоб не пугать людишек .
28472c7a13dc51d21.50
Салтовка добро пожаловать))встречем знакомого крутим банку и не отходя от кассы...взрываем 2 банки знакомова радуют)))традтции££, и мы по одной разбило всех в дребезги)))пацыки очень довольны качеством шишла...но зерен многовато, а так вполне зачетный экземплярчик убивающий с 2х водных для космонавтов ,а 2ве баночки побыстрому тоже вас подубьют не переживайте сами проверьте...)))
28472c7a13dc51d22.50
Прогулка была закончена и я ,довел свое вялое тело до дому....аппетит зверррский...халва,печенье,шоколадные вафли короче сладострастия грех полюбому...аппетит нагоняет хороший,а после прилег на кровать и крепко уснл до самого утра, загуляв во сне в
Париже...всем спасибо.
Вывод ;Tatice 04
В общем от клада и до самой шишули мне понравился сервис данного открывающигося магазинчика,четко по метки клад был снят в касания,шишуля вкусная с прекраным сладким запохом и 6 зерен были подгончком))с 2 напасов разрывала меня лично примерно часа на 2 точно,пруха была приятной и ребятам с толером да и без толера это шишуля будет по душе это я вам обещаю..)очень жоский жор будет подгончиком для любителей сладострастия,а после крепкий сон как на убой вырубит вас и утром вы проснетися отдохнувшиеся и полные бодрости готовые к новым жизненным путешествиям вы продолжите свой путь))...мир)

:indiana:Оператор- 10/10
:indiana:Адрес -7/10 (не люблю частники)
:indiana:Шиш - 9/10
mZe-P0Kc6QA.1583510136.jpg
Воу СПАСИБО БРО!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.696
Баллы
2.532
Вещества
☘️

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Шишка 5 звёзд
или All inclusive

(Комбо)

Полный расколбас,

шишка просто класс,
Ноги несут в пляс,

Дайте ещё раз .




Тестер: S.E.N.A.T.O.R
Вес :70
Возраст : 25
Толлер : средний
Способ употребления: Водный
Вес пробника: (1г )


Моя история начинается с того , что я увидел раздачу на большом брате , от нового продавца , тут же не теряя ни минуты, оставил свою кандидатуру, и в скором времени , я увидел себя в списках тестеров.H1507
Буквально на следующий день , оператор рандомно выдал клад. После получил указание и описание координат с моей шишкой.
Место было тихим, спокойным, клад снял в одно касание, даже без фото :devil:

Тайминг

00:00 Разворачиваю зиплок и уже по запаху определяю насколько быстро я унесусь в мир позитива на водных горках. Гриндер в руках чик- чик все готово. Решил табачнунь 1:1 в пропорции грамм на одну сигарету.

00:10 ОХ КАК Я люблю, когда все идёт по ПЛАНУ. Скажу вам так, после двух жирных банок тяжесть в голове как рукой сняло. Заходит плавно, очень приятные вдохи. Все вкусненько, как доктор прописал. Даже кашля нет. Хотя я и любитель побухыкать)

00:15 Стою и понимаю, у меня все прекрасно. Из окна дует тёплый ветерок и шевелит мой великолепный чуб. Эйфория обнимает меня крепко, как будьте это шикарная телка с длинными и мягкими волосами. Есть силы походить и что то поделать. Думаю, в этой шишке преобладает сатива.

00:20 Звонок телефона. А вы тоже заметили , что когда у вас что то есть поюзать, кенты, как настоящие экстрасенсы чувствуют это? Нужно их отправить на следующий кастинг)

00:30 Долго ждать не пришлось. Залетают помощники- тестеры. Легки как на помине. Курим все по два напаса. Сразу пошла волна тумана. У меня пик эффект! Все пушка, настроение огонь. Иду мимо зеркала, а глаза.... как у рака.

00:50 Сидим расслабляемся. Шутки просто супер, у всех. Невозможно не засмеятся с чьего то хрюка или глотка воздуха, ибо орут все.

01:30 Решаем пойти на улицу пробздеться. Собираемся, выходим, так быстро у меня ещё не разу не получалось. В основном, когда я покурю немного туплю, по типу забывахи. Это касается всего, ключи, наушники, деньги. Этот раз пронесло, фух..
01:50 Эффекты ещё присутствуют, у меня немного начинают спадать, НО фантазия работает на 100%. Я представлял, что мы племя индейцев и идем в бой. Улюлюканье наших ртов пробивали меня смеяться.

02:30 Все оценили качество продукта и поставили высший бал. Респект! Состояние уютное, никаких накрутов. Только позитив, которым ты готов поделится с окружающими. Давно так душевно не выбирались с пацанами погулять.

02:30 Появилось сильное желание поесть. И я решил вернутся домой. Завтра ещё и на работу вставать, но мне было все равно. Это будет завтра, а сегодня все изумительно.

03:00 Докурил оставшийся стаф и заснул как младенец.

––———————




Амф
Амф забирал в пару кварталов, недалеко от шишки,место было тихим и спокойным. Забрал свое за пару сек.
Белая изо, в изо зиплок, в зипе камешки бело розового цвета. На вид очень красивый стаф. При открытие упаковки порвался пакет, пришлось все пересыпать в свой зип лок.


Толлер : высокий

Способ употребления : назально

Пробник – 0,5г. сульфата Амфа, порох бело-розового цвета, весь фен почти в цельном камушке камнями.

LetsrockТаймингLetsrock

00:00
Стелю трассу около 80 мг.
камушки разбиваются сравнительно мягко, не стреляют, сделал ровную консистенцию, сделал 2 трассы по 80 мг.

00:20
Втягиваю дорогу и на пол пути останавливаюсь из-за сильного жжения, слезы текут ручьем. Жжение прошло через 3 минуты. Выпил стакан воды.

00:30
Ровно через 10 минут начались лифты, ощущение в ротовой полости не из лучших, но я как опытный амфовик, вывожу данный дискомфорт на все 100%

00:45
После того как прошли лифты с первой дороги, я приступил делать вторую, все так же сделал.
Шмыг шмыг, это балдежка___)))) Жжение уже не так сильно ощущается, видимо ноздря слегка атрофировалась после первой дороги.
В теле стало заметно теплее, мои вечно ледяные конечности (кисти рук и ног) уже теплы.

01:01

Начинают появляться мысли и желание действий. Было утро, но я же был готов на выполнение новых идей на предстоящий день.
Началась отличная стимуляция и эмпатия, желание беседы захлестывало меня целиком.


02:01

Я вышел на перекур и не заметил как около часа присев на уши коллегам, мы все простояли на курилке.

Эффекты остановились на уровне стим/эйфор - 60/40. Отличное настроение, что удивительно желания догнаться не было.Silaaaaaaaa

День пролетел достаточно быстро, фен очень понравился.:good:
Выходов особо таких не было, скорее всего это из-за дяди Толи:idiot:


:toast:Спасибо за пробу!!!!:toast:

 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.696
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Шишка 5 звёзд
или All inclusive

Полный расколбас,

шишка просто класс,
Ноги несут в пляс,

Дайте ещё раз .




Тестер: S.E.N.A.T.O.R
Вес :70
Возраст : 25
Толлер : средний
Способ употребления: Водный
Вес пробника: (1г )


Моя история начинается с того , что я увидел раздачу на большом брате , от нового продавца , тут же не теряя ни минуты, оставил свою кандидатуру, и в скором времени , я увидел себя в списках тестеров.H1507
Буквально на следующий день , оператор рандомно выдал клад. После получил указание и описание координат с моей шишкой.
Место было тихим, спокойным, клад снял в одно касание, даже без фото :devil:

Тайминг

00:00 Разворачиваю зиплок и уже по запаху определяю насколько быстро я унесусь в мир позитива на водных горках. Гриндер в руках чик- чик все готово. Решил табачнунь 1:1 в пропорции грамм на одну сигарету.

00:10 ОХ КАК Я люблю, когда все идёт по ПЛАНУ. Скажу вам так, после двух жирных банок тяжесть в голове как рукой сняло. Заходит плавно, очень приятные вдохи. Все вкусненько, как доктор прописал. Даже кашля нет. Хотя я и любитель побухыкать)

00:15 Стою и понимаю, у меня все прекрасно. Из окна дует тёплый ветерок и шевелит мой великолепный чуб. Эйфория обнимает меня крепко, как будьте это шикарная телка с длинными и мягкими волосами. Есть силы походить и что то поделать. Думаю, в этой шишке преобладает сатива.

00:20 Звонок телефона. А вы тоже заметили , что когда у вас что то есть поюзать, кенты, как настоящие экстрасенсы чувствуют это? Нужно их отправить на следующий кастинг)

00:30 Долго ждать не пришлось. Залетают помощники- тестеры. Легки как на помине. Курим все по два напаса. Сразу пошла волна тумана. У меня пик эффект! Все пушка, настроение огонь. Иду мимо зеркала, а глаза.... как у рака.

00:50 Сидим расслабляемся. Шутки просто супер, у всех. Невозможно не засмеятся с чьего то хрюка или глотка воздуха, ибо орут все.

01:30 Решаем пойти на улицу пробздеться. Собираемся, выходим, так быстро у меня ещё не разу не получалось. В основном, когда я покурю немного туплю, по типу забывахи. Это касается всего, ключи, наушники, деньги. Этот раз пронесло, фух..
01:50 Эффекты ещё присутствуют, у меня немного начинают спадать, НО фантазия работает на 100%. Я представлял, что мы племя индейцев и идем в бой. Улюлюканье наших ртов пробивали меня смеяться.

02:30 Все оценили качество продукта и поставили высший бал. Респект! Состояние уютное, никаких накрутов. Только позитив, которым ты готов поделится с окружающими. Давно так душевно не выбирались с пацанами погулять.

02:30 Появилось сильное желание поесть. И я решил вернутся домой. Завтра ещё и на работу вставать, но мне было все равно. Это будет завтра, а сегодня все изумительно.

03:00 Докурил оставшийся стаф и заснул как младенец.

Хороший трип)))
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Ну может для меня в праздник найдётся.тем более я у них покупала несколько раз.так шо мне надо..в первую очередь :oops:
С праздником тебя. Расколбас похоже дам не хочет поздравить(((
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.067
Репутация
4.553
Реакции
15.696
Баллы
2.532
Вещества
☘️

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
По альфе
Магазина Polniy Raskolbas

Тестер-м/м/ж
Способ-курение
Толлер-высокий

00:00

Адрес получил быстро,как только был записан.Позвонил кенту он как работал.
Прехал ,девушка тоже решила ехать с нами,вышли ,сели в машину и едем.Добрались быстро,клад четкий,снял в косание.

Сел обратно в машину и сьебуемся оттуда.
Решили сразу курануть,распечатываю изо.там мелкие очень камешки,синеватого цвета.
Засыпаем мне в трубку и начинаю греть,расплавилось отлично,,начинаю курить,куриться велекалепно.Сделал два напаса хороших напаса,чувствуется небольшая легкость,стало сразу состояние бодрее.
Передаю дальше,курить девушка,тоже ее подменяло,язык розвязался,кент остановился.насырал еще,курит кент,он скурил нормально...едем дальше..продолжаю курить,уже стим хороший,хочеться пройтись.
Ну мы уже вот и доехали.


01:00


Вышли с машины,кент начал делать обход машины,говорю что такое?
Стучит что то..
Хотя ничего не стучало))
Насыпал ему еще пятку и он поехал работать,а мы пошли домой.
Зашли разделись,
Идем на балкон,засыпаю в лампу что осталось,начинаю курить.покурил,даю девушке,качу в комнату.
Начинаю уберать в ящиках у себя..
Смотрю на время,уже час прошел..ого..
Иду на балкон,девушка курит,делает маникюр.что ты сидишь тут?маникюр делаю,курю.
А есть еще?
Да.
Беру еще курю
Меня поправило нормально..
Сижу курю сигарету,общаемся.
Стим сильный,тяга тоже хорошая.долго уже прет.

vvZ6hoCG


Оценки


Стим 8/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10
Клад 10/10
Общая 9/10



Успехов вам
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип-репортаж по щишкам сорт Кали Мист от магазина Полный расколбас



Пред история
На нашем всеми любимом БольшомБрате открытие нового магазина. Вижу на полочке свою любимую натуру и вписую свою кандидатуру на тест шишек. Получаю одобрение от селлера. И вот, заветная фоточка клада у меня в ЛС.

Место :Вижу знакомый для себя дворик.
Клад находился в тихом дворике в квадрате Центра. Доступность до клада ближняя, хоть на колесах, хоть на своих двух добраться до места не составит проблем.
Захватив с собой дружбана прибыли по вечеру на съем.
Отмечу, описание присутствует и прибыв на место с далека увидел нужное мне место. Съем клада в секунду, подмотик в руке и с улыбками на лице двигаем на базу чтобы заценить стаффчик.

Вес : меня очень порадовал , дали 2 грамма шишки , которая хорошо прёт.
После покура я сфоткал на весах


Раскрыв зип-лок мои зраки стали по 5 копеек. Достаточно объемный косочек шишки.

Толлер высокий


Перебили часть этого дела в гриндере и насыпаю напасы

00.00 Насыпал не полный колпачек, тлеет достаточно хорошо. Хап. Ммм. Легенькие цветочные нотки с древесным послевкусием. На входе резко заходит, выдыхнул дым, слегка кашлянул и насыпаю 2-й, дабы на верняк.
Поджег, молочина, хап. По мехам уже пробило, та и водник уже жирный вышел.
Поджег сигарету, напаливаю своим.
С минуты на минуту чувствую начало действия ТГКшки. Лыба на лице растянулась автоматически, глазки начинают поблестывать. Комната уже пропахтилась ароматом этого смачного дыма.Ощущается гибридная "тяга" на входе, зрение почти сразу стало более затуманеное, движения размереные, лёгкими движениями рук выпаливаю Водники своей банде, спешке объявлен байкот. Хочу отметить сильно выраженую коцентрация внимания, но при этом коротковременная память функционирует с небольшими сбоями.
Глаза не особо красные, капли можно не использовать. Настроение уже более апатическое чем перед покуром. Чувствуется единение со вселенной, своими постоянными гостями.



00:30 За разговорами про повседневность и вылетающими шуточками проходит Трип. Усталости как таковой не ощущаю, ребятки мои с красненькими глазками положительно оценивают стафф. Решил сделать чаек дабы рассушиться, налил воду в чайник а подогреть забыл, через время дупля только отбил. Сидим Орем . Подруга как обычно исполняет, гапака начала денсить. Не могу отметить сильно заметного преобладания сативы или индики, та я об этом сильно и не думал тогда.

01:00 Эффекты держат, чаек раздуплил, думаем расходится по своим делам каждый.
Давление чуть повышено, голова слегка в полете, зрение уже более сфокусировано. Отдача индики держит тело в расслаблении и не хочет отпускать. Кент уже схомячил килограмм печенек, он такой паренёк, накуренный вечно жрет, рот не закрывает. Я уже начинаю чувствовать внутренний голод. Несмотря на это выпаливаю себе ещё один жирный мокрый и выдвигаемся на свежий воздух. Накрывает незаметно, приход снова чувствуется, но уже более плавно. Снова улыбка на 32 но как-то на улице уже морозит. Зайдя в супермаркет напал на конфеты, забыв что зашёл вообще за чаем. В очереди чувствую себя в полне уверенно, правда кент исполняет , я ржу, глазки прикрывая.


01:40 Оказавшись дома сразу напал на холодильник. Лень присутствует, действия шишек присутствуют. Все как надо. Залипнув уже в телефон, вылазить обратно пока не было желания. Концентрация на определенных вещах повышена, поток мыслей открыт полностью иногда задумывался о интересных вещах, подумал что трезвый я б и не подумал. Уже чувствовалась сонливость, хотелось спать, время позднее было. Решил ещё дать 2 хапки, в телефон мои глаза уже долго смотреть не хотели и я успешно вырубился

Утром проснулся бодреньким и добреньким.Vishenka 34

Kali Mist - это сорт для гурманов, вкус уникальный, очень аппетитный.Smokahhhh

Оператор 10/10Post 1 1199581822
Стафф 10/10Post 1 1199581822
Место клада 10/10Post 1 1199581822
Фото 10/10Post 1 1199581822
Общая оценка 10/10Post 1 1199581822
 

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Шишка 5 звёзд
или All inclusive

Полный расколбас,

шишка просто класс,
Ноги несут в пляс,

Дайте ещё раз .




Тестер: S.E.N.A.T.O.R
Вес :70
Возраст : 25
Толлер : средний
Способ употребления: Водный
Вес пробника: (1г )


Моя история начинается с того , что я увидел раздачу на большом брате , от нового продавца , тут же не теряя ни минуты, оставил свою кандидатуру, и в скором времени , я увидел себя в списках тестеров.H1507
Буквально на следующий день , оператор рандомно выдал клад. После получил указание и описание координат с моей шишкой.
Место было тихим, спокойным, клад снял в одно касание, даже без фото :devil:

Тайминг

00:00 Разворачиваю зиплок и уже по запаху определяю насколько быстро я унесусь в мир позитива на водных горках. Гриндер в руках чик- чик все готово. Решил табачнунь 1:1 в пропорции грамм на одну сигарету.

00:10 ОХ КАК Я люблю, когда все идёт по ПЛАНУ. Скажу вам так, после двух жирных банок тяжесть в голове как рукой сняло. Заходит плавно, очень приятные вдохи. Все вкусненько, как доктор прописал. Даже кашля нет. Хотя я и любитель побухыкать)

00:15 Стою и понимаю, у меня все прекрасно. Из окна дует тёплый ветерок и шевелит мой великолепный чуб. Эйфория обнимает меня крепко, как будьте это шикарная телка с длинными и мягкими волосами. Есть силы походить и что то поделать. Думаю, в этой шишке преобладает сатива.

00:20 Звонок телефона. А вы тоже заметили , что когда у вас что то есть поюзать, кенты, как настоящие экстрасенсы чувствуют это? Нужно их отправить на следующий кастинг)

00:30 Долго ждать не пришлось. Залетают помощники- тестеры. Легки как на помине. Курим все по два напаса. Сразу пошла волна тумана. У меня пик эффект! Все пушка, настроение огонь. Иду мимо зеркала, а глаза.... как у рака.

00:50 Сидим расслабляемся. Шутки просто супер, у всех. Невозможно не засмеятся с чьего то хрюка или глотка воздуха, ибо орут все.

01:30 Решаем пойти на улицу пробздеться. Собираемся, выходим, так быстро у меня ещё не разу не получалось. В основном, когда я покурю немного туплю, по типу забывахи. Это касается всего, ключи, наушники, деньги. Этот раз пронесло, фух..
01:50 Эффекты ещё присутствуют, у меня немного начинают спадать, НО фантазия работает на 100%. Я представлял, что мы племя индейцев и идем в бой. Улюлюканье наших ртов пробивали меня смеяться.

02:30 Все оценили качество продукта и поставили высший бал. Респект! Состояние уютное, никаких накрутов. Только позитив, которым ты готов поделится с окружающими. Давно так душевно не выбирались с пацанами погулять.

02:30 Появилось сильное желание поесть. И я решил вернутся домой. Завтра ещё и на работу вставать, но мне было все равно. Это будет завтра, а сегодня все изумительно.

03:00 Докурил оставшийся стаф и заснул как младенец.

От души ,брат)
 

Polnyi_Raskolbas

Гусь
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
44
Репутация
24
Реакции
94
Баллы
0
Вещества
Марихуанна/Амф/Aльфа-пвп/План
Трип-репортаж по щишкам сорт Кали Мист от магазина Полный расколбас



Пред история
На нашем всеми любимом БольшомБрате открытие нового магазина. Вижу на полочке свою любимую натуру и вписую свою кандидатуру на тест шишек. Получаю одобрение от селлера. И вот, заветная фоточка клада у меня в ЛС.

Место :Вижу знакомый для себя дворик.
Клад находился в тихом дворике в квадрате Центра. Доступность до клада ближняя, хоть на колесах, хоть на своих двух добраться до места не составит проблем.
Захватив с собой дружбана прибыли по вечеру на съем.
Отмечу, описание присутствует и прибыв на место с далека увидел нужное мне место. Съем клада в секунду, подмотик в руке и с улыбками на лице двигаем на базу чтобы заценить стаффчик.

Вес : меня очень порадовал , дали 2 грамма шишки , которая хорошо прёт.
После покура я сфоткал на весах


Раскрыв зип-лок мои зраки стали по 5 копеек. Достаточно объемный косочек шишки.

Толлер высокий


Перебили часть этого дела в гриндере и насыпаю напасы

00.00 Насыпал не полный колпачек, тлеет достаточно хорошо. Хап. Ммм. Легенькие цветочные нотки с древесным послевкусием. На входе резко заходит, выдыхнул дым, слегка кашлянул и насыпаю 2-й, дабы на верняк.
Поджег, молочина, хап. По мехам уже пробило, та и водник уже жирный вышел.
Поджег сигарету, напаливаю своим.
С минуты на минуту чувствую начало действия ТГКшки. Лыба на лице растянулась автоматически, глазки начинают поблестывать. Комната уже пропахтилась ароматом этого смачного дыма.Ощущается гибридная "тяга" на входе, зрение почти сразу стало более затуманеное, движения размереные, лёгкими движениями рук выпаливаю Водники своей банде, спешке объявлен байкот. Хочу отметить сильно выраженую коцентрация внимания, но при этом коротковременная память функционирует с небольшими сбоями.
Глаза не особо красные, капли можно не использовать. Настроение уже более апатическое чем перед покуром. Чувствуется единение со вселенной, своими постоянными гостями.



00:30 За разговорами про повседневность и вылетающими шуточками проходит Трип. Усталости как таковой не ощущаю, ребятки мои с красненькими глазками положительно оценивают стафф. Решил сделать чаек дабы рассушиться, налил воду в чайник а подогреть забыл, через время дупля только отбил. Сидим Орем . Подруга как обычно исполняет, гапака начала денсить. Не могу отметить сильно заметного преобладания сативы или индики, та я об этом сильно и не думал тогда.

01:00 Эффекты держат, чаек раздуплил, думаем расходится по своим делам каждый.
Давление чуть повышено, голова слегка в полете, зрение уже более сфокусировано. Отдача индики держит тело в расслаблении и не хочет отпускать. Кент уже схомячил килограмм печенек, он такой паренёк, накуренный вечно жрет, рот не закрывает. Я уже начинаю чувствовать внутренний голод. Несмотря на это выпаливаю себе ещё один жирный мокрый и выдвигаемся на свежий воздух. Накрывает незаметно, приход снова чувствуется, но уже более плавно. Снова улыбка на 32 но как-то на улице уже морозит. Зайдя в супермаркет напал на конфеты, забыв что зашёл вообще за чаем. В очереди чувствую себя в полне уверенно, правда кент исполняет , я ржу, глазки прикрывая.


01:40 Оказавшись дома сразу напал на холодильник. Лень присутствует, действия шишек присутствуют. Все как надо. Залипнув уже в телефон, вылазить обратно пока не было желания. Концентрация на определенных вещах повышена, поток мыслей открыт полностью иногда задумывался о интересных вещах, подумал что трезвый я б и не подумал. Уже чувствовалась сонливость, хотелось спать, время позднее было. Решил ещё дать 2 хапки, в телефон мои глаза уже долго смотреть не хотели и я успешно вырубился

Утром проснулся бодреньким и добреньким.Vishenka 34

Kali Mist - это сорт для гурманов, вкус уникальный, очень аппетитный.Smokahhhh

Оператор 10/10Post 1 1199581822
Стафф 10/10Post 1 1199581822
Место клада 10/10Post 1 1199581822
Фото 10/10Post 1 1199581822
Общая оценка 10/10Post 1 1199581822
Колбас заряжает только позитивом и вкусным стаффом. Вату не катаем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nelegal

    Nelegal

    Points: 1
    Без комментариев

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Наслышан о Вашем Ярком Сервисе!!!!
Говорят ПацаныВообшеРебята!!!!
Ветра в Парус,и Рома Полный Трюм!!!
Так держать Старина.
 

Pshonoo

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
Добро пожаловать
в самый
Расколбасный магазин !

Город Харьков
а так же скоро и другие города Укаины
Клады, отправки доставка , мини Опт, Опт

Шишки/Амф/

Альфа/Планчик

Мы удивим Вас своим качеством и ценой


>Трип-репорты на пробы по Харькову<

1) Anjî228... >Шишки<

2) S.E.N.A.T.O.R >Шишки<
S.E.N.A.T.O.R (Фен)
ожидаю трип

3) asddddddddddddddd >Альфа<


4) Nelegal >Шишки<

5) Vampir >Фен+Шишки<
ожидаю трип

6) вертушка газманова >Фен или Альфа<
ожидаю трип
привет,запишусь на пробу шишек в Одессе кладом,с меня репорт в теч 24 часов,успехов и удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу