Lyaaps_shop/24-7/Клады натуры во всех районах города/Автопродажи-@Lyaaps_bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Буду дома отредактирую немного, но в целом так, блять я уже написал Трип этот вчера, и звонок отвлёк, Трип удалился сука, пришлось заново писать. Поэтому лучше скину как есть, а оформление доделаю позже с компа.
Как же я тебя понимаю... буквально недавно такая же ситуация произошла, даже передать не могу на сколько это обидно. Прочёл твой трип, хорошо написан) Я попробовал Брюс Беннер, то на мой конский толик- было хорошо) теперь интересно Опиум опробовать)
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Трип репортаж по цельным шишкам "Opium" от магазина Lyaaps_Shop
Предисловие: Увидел на форуме роздачу проб от нового шопа с необычным названием, а именно мой интерес вызвал сорт "Опиум", т.к. данный сорт я пробовал уже у множества селлеров, и он является одним из лидеров в моем личном топе сортов марихуаны. Селлер дал добро в личку, задал несколько вопросов по поводу сорта и локации что меня порадовало, (не очень хотелось снимать клад в Рогани или на Хг). Обговорив все нюансы, я пошел пить пиво с другом в ожидании адреса.
По прошествии полутора часа, (селлер сказал в течении двух часов, и не соврал) картинка у меня в Тг.

Клад: сам клад был сделан под камнем, возле дома, что впринципе достаточно надежно, если учесть что его клали туда под быстрый съем, то вполне нормально, но на Салтовке такой долго может и не пролежать, советую выбирать более глухие или не ординарные места, присел-забрал и домой, с этим всё чётко.
Упаковка- один плотный зип и изолента, впринципе нормально, но я бы попросил добавить второй зип, т.к. иногда спешишь располовинится с другом в каком нибудь падике, и иногда когда быстро разматываешь зип может просто порваться.

Фото товара
По весу как в аптеке, ровно один грамм. Шишка немного пересушенна, края шишки крошатся пальцами, запах есть но не ярко выраженный, запах хвойно пряный, классический запах индики генетики родом из Афганистана, я думаю ошибка в пролечке, т.к запах мог быть в разы сильнее и консистенция более плотной. Но тем не менее, внутри шишка нужной консистенции и на её поверхности видны даже слегка фиолетовые вкрапления трихом, что не могло меня не порадовать.

Трип
Теперь сам трип, крошу я около 0.4грм, перемешиваю с очень не большим количеством табака- около 0.1-0.15 ( не хотелось испортить вкус), вырягиваю себе и корешу по средней плотности мокрому 0.12мг +-
00.00 Дым заходит мягко, кашля или першения особо не чувствуется.
00.03 Насыпаю
по второму, чуть по больше первого +- по 0.15 в крышку. Этот так же зашёл нормально, но на выдохе вкус хвои немного горчит как после деда, и мы закуриваем по сигарете в ожидании эффектов..
00.10 Чувствую как расслабились мышцы лица, и немного онемел затылок, музыка стала звучать приятнее, и я расслабился предвкушая хороший вечер и предоставив себя его преподобности Каннабинолу.
00.20 Сидим слушаем музыку и о чем то болтаем раздувая тему, эффекты достигли своего пика, затылок онемел что говорит о качестве продукта, а продукт и правда оказался хорош, по внешнему виду я даже не ожидал такого эффекта.
00.30 К нам приехал один мой товарищ, но он как раз ещё мелкий и курит очень редко ему всего 20 лет и курил он тоже раз двадцать за свою жизнь, из них раз 10 со мной, и просит чтобы я ему вытянул, после долгих отговоров ( просто он ещё слишком юн и перспективен чтобы нырять в это болото.
00.40 малого вштырило, и он ходит по квартире пританцовывая как ему кажется, но на самом деле лихорадочно дёргая конечностями и бормоча что то себе под нос, мы улыбаемся и чилим.
00.50 малой куда-то пропал и нам стало интересно как у него дела, зайдя в комнату я не могу сказать что бы меня удивило его положение туловища на диване и он жалобно промычал " старый, я хочу спать, можно я посплю" и получив утвердительный ответ накрыл голову подушкой.
01.10 сидим слушаем музыку и пиздим о чем то возвышенном, жаль вот только не помню о чем именно, эффекты ещё на уровне, смотрю в зеркало - глаза в мясо. Улыбнулся сам себе и позвал кореша, у него их вообще не было. Поорали друг с друга и пошли за сигами, на улице тепло и запах весны уже проник повсюду, в том числе и в мое сердце которое радостно сжималось когда мое лицо ловило порывы теплого ветра пропитанного запахом весны.
01.30 мы вернулись в квартиру, и я понял что эффекты иначинают идти на спад, но всё же ещё ощущаются почти в полной мере, я решил заварить черного чая, что бы сбить сушняк и придать нам немного бодрости, малой к этому времени уже во всю спал.
01.45 чай заварен, эффекты лично у меня уже почти полностью сошли на нет, оставив лишь чувство приятной усталости, в сон клонит но не сильно, присутствует сативная нотка, разливаю по чашкам, сегодня хочется ощутить вкус чая, поэтому без лимона и других добавок, только чай. Кстати моего друга ещё прилично держит, но у него и толер пониже чем мой.
02.00+- выпиваем по чашечке, и мне вообще отлично, состояние то что надо.
02.20 Провожаюу друга и решаю что пора идти отдыхать, время уже поздее а вставать нужно рано. Вот и пришло время подвести итоги.

Итоги:
Клад- 8/10
Ставлю 8, т.к такой клад может долго не пролежать на Салтовке, и упаковку можно можно сделать немного надёжнее.
Стафф-8/10
Хороший стафф даже на высокий толер, но мы люди искушенные, курили и сильнее, это -1 балл, пролечке немного хромает, ещё -1. А так топовый шиш, в 1 грм мне попалась одна семечка, что более чем приемлемо, и говорит о индоре и хорошем уходе за растениями.
Селлер/оператор 10/10
Тяжело оценить работу оператора исходя из одного случая, но селлер отвечал в Тг быстро, почти мгновенно, слово по срокам и локации он сдержал, изходя из этого могу забежать немного на перед, и предполагаю что человек порядочный.
Тезисы
В целом работой сервиса я остался очень доволен не считая пары совсем уж мелких деталей на которые я обратил внимание в Трипе и описании и думаю что селлер их исправит в скором времени. Если качество сервиса не изменится, то я однозначно буду иногда пользоваться его услугами. Спасибо всем за внимание, а селлеру за хорошо проведенный вечер и весь последующий день. Всем желаю позитива, т.к весна уже близко :chill:
Клад действительно был сделан под быстрый съем)
На счёт второго зипа, странно, должны были использовать два+ изо. Дадим нагоняй!)
Спасибо за трип-репорт. Всё учтём)
Ждём в рядах клиентов!)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Клад действительно был сделан под быстрый съем)
На счёт второго зипа, странно, должны были использовать два+ изо. Дадим нагоняй!)
Спасибо за трип-репорт. Всё учтём)
Ждём в рядах клиентов!)
У мен тоже был один зип, но на столько плотный, что второй и не требовался)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
У мен тоже был один зип, но на столько плотный, что второй и не требовался)
Да, он действительно плотный, но если резко оторвать изо, то легко разорвать и такой, кстати мой товарищ тоже получил пробу, и говорит что у него было 2 зира, так что думаю это кура спешил просто.
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
У мен тоже был один зип, но на столько плотный, что второй и не требовался)
Для тебя бро ,открою секрет ,когда пишешь трип ,в правом углу есть иконка дискетка такая ,нажимаешь на неё и черновик сохраниться)))
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Для тебя бро ,открою секрет ,когда пишешь трип ,в правом углу есть иконка дискетка такая ,нажимаешь на неё и черновик сохраниться)))
Знаю об этом, но полёт мысли в тот момент, да и шишечка сделали своё дело)
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Bruce Banner от Lyaaps_Shop
Тестер:
- девушка, 2 парня

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Я уже не так часто записываюсь на пробы. Свободного времени не так много, как раньше. Но пропустить такую тему не смогла. Да и зачем? Оформлено грамотно, прикольная задумка, правильный ассортимент, щедрая раздача - отличный старт! Сразу понимаю, что все пройдет гладко. Оставляю свою заявку в теме, но поздно, тестеров уже набрали. Я не сильно расстроилась, уже научилась не расчитывать на пробы :)
Обновляю страницу - 1 новое сообщение. Открываю личку, а мне пробу предложили отдельно. Это очень приятно, спасибо❤ Интересно одной из первых ознакомится с таким сервисом. Договариваемся о районе, "Ляпс. И стаф у тебя" - прикольная фишка :) И сорт выдали крутецкий, я о таком даже не слышала раньше - Брюс Беннер, альтр-эго Халка.

Место клада: я сразу поняла, что это место мне знакомо, но не могла до конца вспомнить откуда. Проверив координаты вспомнила! Там заброшка есть, мы туда курить бегали, когда мелкими были (ох, и дурные!). Описание клада понятное - прикоп по метке. Метка точная, ориентир отличный, клад снят в секунду, его даже немного видно было. С одной стороны это минус, но если клад купят быстро, то это значительно облегчает съем.

Упаковка: красная изо + 2 зипа. Яркая изо для прикопов это отлично! Намного легче искать.

Шишка: 2 кусочка, запах яркий, я слышала его еще через подмот. Сама шишка светлозеленая, достаточно подсушена, гриндерить было легко. Нашла одну семечку. По весу на вид все гуд, весы никак не куплю новые.

IMG-20200228-230838-943-01.jpg

Эффект:
Судя по всему это сатива. Делаю ребятам каждому по плотной банке. Вижу, что глаза не разъехались)) Забиваю себе, ляпс, и цвета стали ярче! После легкого помутнения в голове я наоборот ощутила ясность, пошло общение, шутки, смех. Темы поднимались актуальные для нас, обсуждали важные вещи, но на легке. Шишка в таком количестве позволяет ясно думать и при этом оставаться плотно накуреным. Замечу, что сушило довольно сильно. Через часик предлагаю ребятам покурить еще, и наверное сразу по 2 напаса, интересно ощутить весь потенциал этго сорта.
Каждый из нас делает по две не очень плотных банки подряд, в этот раз помутнение прошло не так быстро, у меня даже уши чуток заложило. Общение уже не такое простое и адекватное, нормальные темы обсуждать не получается, да и не хочется уже. Состояние довольно сильное, мы уставшие, всех прибило к дивану. Достали вкусняшки, Включили сериальчик и смотрели его до тех пор, пока не разошлись по домам.

Итог:
Брюс, рада знакомству! Очень мне понравился. Если покурить немного, то можно и делами заниматься и с людьми общаться. Если покурить много - любимое состояние мяса)) Подходит и для утреннего употребления и для вечернего, зависит от дозировки.
Оператор вежлив и приятен. Клад простой и в наличии нужный мне район. Интересно какие будут цены :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке «Брюс Беннер а.к.а Халк» от Lyaaps_shop

***
upload_2020-2-28_23-57-7.jpeg

upload_2020-2-28_23-57-19.jpeg

00:00 - 01:57
Распаковали, подробили, ахуели с количества насыпи с такой маленькой шишечки и решили что время курить настало. Опускаю трехлитровый «легендарный» водничек на салтовке, забили мне где то пол колпака, ведь толлер небольшой, да и курила недели так 2-3 назад последний раз. На выдохе кашля как такового не было, он скорее больше был из-за лифтов от нюхательного табака, а не от шишки, да и сказать что дым был действительно вкусным - ничего не сказать. Почти сразу же ударило по мехам и по телу пробежалась расслабляющая волна с нотками эйфории и уже через минут 10 я с краснючими стеклянными глазами уже сидела залипала на знакомого, которого эта шишка раскрыла больше на разговоры. Часа полтора без остановки почти он проговорил частенько начиная рассказывать одно, а заканчивая историю абсолютно на другой ноте. Нас будто абсолютно по разному накурило, его больше пробила сативная нота шишки (что и преобладает как указал селлер), меня же унесло в индюшные залипоны и тупняки. Кстати, на удивление, не смотря на мою способность вечно быть голодной, эта шишка на еду особо не пробивала, что очень порадовало худеющую девочку во мне, но подсушивало крепко, и подсушивало на протяжении всего трипа. Собсна, когда мой сотестер решил покурить во второй раз, а я отказалась - я наблюдала картину как индюшка покорила и его сердце, как тупняки летели на него один за одним, без передышек. После спада эффектов я чувствовала себя немного рассеянно и с небольшой апатией, но как говорится «пиво - жизнь», и бутылочка пива на выходах с шишки все поправила до состояния нормы. Я бы предпочла курить такую шиш в вечернее время суток, после неё появляется дикая сонливость

***
Итоги:
Оператор
хоть и забыл про меня сначала, пхпхп, но достаточно приятный в общении человек, понимающий, тут 10 однозначно. Курьер тоже заслуживает уважения, хоть мой клад был и просто лежащим под деревом неприкрытым красным подмотом, но он был рассчитан на быстрый съем, сделанный под меня за всего минут 40 и даже пролежал с ночи до утра, ибо место было подобрано непроходное. Тут тоже что курьеру что кладу твёрдые 10+. Шишка была достойной, не найдено ни единой семечки. Я бы чуть чуть подправила трим, но даже мой знакомый, курящий значительно чаще меня, почувствовал ее и с одной банки, так что безоговорочные 9+ я ей ставлю и не ниже.
 
T

Trapulin420

Трипрепорт по шишке «Брюс Беннер а.к.а Халк» от Lyaaps_shop

***

00:00 - 01:57
Распаковали, подробили, ахуели с количества насыпи с такой маленькой шишечки и решили что время курить настало. Опускаю трехлитровый «легендарный» водничек на салтовке, забили мне где то пол колпака, ведь толлер небольшой, да и курила недели так 2-3 назад последний раз. На выдохе кашля как такового не было, он скорее больше был из-за лифтов от нюхательного табака, а не от шишки, да и сказать что дым был действительно вкусным - ничего не сказать. Почти сразу же ударило по мехам и по телу пробежалась расслабляющая волна с нотками эйфории и уже через минут 10 я с краснючими стеклянными глазами уже сидела залипала на знакомого, которого эта шишка раскрыла больше на разговоры. Часа полтора без остановки почти он проговорил частенько начиная рассказывать одно, а заканчивая историю абсолютно на другой ноте. Нас будто абсолютно по разному накурило, его больше пробила сативная нота шишки (что и преобладает как указал селлер), меня же унесло в индюшные залипоны и тупняки. Кстати, на удивление, не смотря на мою способность вечно быть голодной, эта шишка на еду особо не пробивала, что очень порадовало худеющую девочку во мне, но подсушивало крепко, и подсушивало на протяжении всего трипа. Собсна, когда мой сотестер решил покурить во второй раз, а я отказалась - я наблюдала картину как индюшка покорила и его сердце, как тупняки летели на него один за одним, без передышек. После спада эффектов я чувствовала себя немного рассеянно и с небольшой апатией, но как говорится «пиво - жизнь», и бутылочка пива на выходах с шишки все поправила до состояния нормы. Я бы предпочла курить такую шиш в вечернее время суток, после неё появляется дикая сонливость

***
Итоги:
Оператор
хоть и забыл про меня сначала, пхпхп, но достаточно приятный в общении человек, понимающий, тут 10 однозначно. Курьер тоже заслуживает уважения, хоть мой клад был и просто лежащим под деревом неприкрытым красным подмотом, но он был рассчитан на быстрый съем, сделанный под меня за всего минут 40 и даже пролежал с ночи до утра, ибо место было подобрано непроходное. Тут тоже что курьеру что кладу твёрдые 10+. Шишка была достойной, не найдено ни единой семечки. Я бы чуть чуть подправила трим, но даже мой знакомый, курящий значительно чаще меня, почувствовал ее и с одной банки, так что безоговорочные 9+ я ей ставлю и не ниже.
То прост разнюханный был твой товарищ, отвечаю ___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ап
Что тут про репортам?не забыли?
 

ze_firma

Прошел проверку
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
114
Репутация
61
Реакции
161
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Bruce Banner от Lyaaps_Shop
Тестер:
- девушка, 2 парня

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Я уже не так часто записываюсь на пробы. Свободного времени не так много, как раньше. Но пропустить такую тему не смогла. Да и зачем? Оформлено грамотно, прикольная задумка, правильный ассортимент, щедрая раздача - отличный старт! Сразу понимаю, что все пройдет гладко. Оставляю свою заявку в теме, но поздно, тестеров уже набрали. Я не сильно расстроилась, уже научилась не расчитывать на пробы :)
Обновляю страницу - 1 новое сообщение. Открываю личку, а мне пробу предложили отдельно. Это очень приятно, спасибо❤ Интересно одной из первых ознакомится с таким сервисом. Договариваемся о районе, "Ляпс. И стаф у тебя" - прикольная фишка :) И сорт выдали крутецкий, я о таком даже не слышала раньше - Брюс Беннер, альтр-эго Халка.

Место клада: я сразу поняла, что это место мне знакомо, но не могла до конца вспомнить откуда. Проверив координаты вспомнила! Там заброшка есть, мы туда курить бегали, когда мелкими были (ох, и дурные!). Описание клада понятное - прикоп по метке. Метка точная, ориентир отличный, клад снят в секунду, его даже немного видно было. С одной стороны это минус, но если клад купят быстро, то это значительно облегчает съем.

Упаковка: красная изо + 2 зипа. Яркая изо для прикопов это отлично! Намного легче искать.

Шишка: 2 кусочка, запах яркий, я слышала его еще через подмот. Сама шишка светлозеленая, достаточно подсушена, гриндерить было легко. Нашла одну семечку. По весу на вид все гуд, весы никак не куплю новые.

IMG-20200228-230838-943-01.jpg

Эффект:
Судя по всему это сатива. Делаю ребятам каждому по плотной банке. Вижу, что глаза не разъехались)) Забиваю себе, ляпс, и цвета стали ярче! После легкого помутнения в голове я наоборот ощутила ясность, пошло общение, шутки, смех. Темы поднимались актуальные для нас, обсуждали важные вещи, но на легке. Шишка в таком количестве позволяет ясно думать и при этом оставаться плотно накуреным. Замечу, что сушило довольно сильно. Через часик предлагаю ребятам покурить еще, и наверное сразу по 2 напаса, интересно ощутить весь потенциал этго сорта.
Каждый из нас делает по две не очень плотных банки подряд, в этот раз помутнение прошло не так быстро, у меня даже уши чуток заложило. Общение уже не такое простое и адекватное, нормальные темы обсуждать не получается, да и не хочется уже. Состояние довольно сильное, мы уставшие, всех прибило к дивану. Достали вкусняшки, Включили сериальчик и смотрели его до тех пор, пока не разошлись по домам.

Итог:
Брюс, рада знакомству! Очень мне понравился. Если покурить немного, то можно и делами заниматься и с людьми общаться. Если покурить много - любимое состояние мяса)) Подходит и для утреннего употребления и для вечернего, зависит от дозировки.
Оператор вежлив и приятен. Клад простой и в наличии нужный мне район. Интересно какие будут цены :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Зачетно) Надо будет подумать для заказа ШШ)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем добрый вечер :hi:
Попал в список тестеров к Lyaaps_shop

о ТС: Списались лс,там мне было предложено указать желаемый район и сортец.. Выбрал Bruce BannerSilaaaaaaaa
Договорились на завтра, а сделали сегодня..но чуть не довезли до райчика. За старания +:good:
Клад прикопом в частниках. Что ж так манит в те краяSarcasticaaHand..забрал уже по дню. Подойдя к месту сразу увидел красный цвет у основания дерева___)))) забрал, ушел:umnik:


Шишка сама представлена несколькими кусочками, запах резковатый, сладко-цытрусовый, хорошо просушена. Немного лиственна(недотрим)семок не было:ofcourse:
9-F77-CCEF-BE9-D-420-C-ACFF-17-CA4-EF46263.jpg
ТолерWilddddd
способ:мокрый вес~0,25___))))
Курится приятно, не сильно дерет горло, но оставляет на секунды «груз» в груди. накуривает быстро, накатывает волнами легкая, бодрящая эйфория62e0f4f0b7 окружающее становится приятнее, умиротворительнее___))))
Догоняюсь никотином :smoking:
00:10 потягивая сигарету, удивляюсь скорости потока мыслей от сативной прухи:umnik:быстренько планирую день. Глаза не красные, вид не вызывающий, подсушивает:confused:
00:30 допиваю чай, и собираюсь на улицу. Ощущается легкая нотка индики в этом гибриде, расслабляя и снимая напряженность в теле:good:
1:00+ утренняя прогулка в наушниках, да под сативкуFreeееее. Уже пошел плавный спад,но настрой такой же прекрасныйVishenka 34. Пока еще хожу брожу по ТЦ.
~2ч вернулся домой. Немного устал)) эффектов уже не осталось. Немного проголодался правда, и подсушивает:popcorm:Легкий перекус и повторяем заход:joint:

Оценю шишку на 8/10 приятный баланс сативы/индики. Довольно сильная:good:. Шишка на целый день, (без сативного разбитого выхлопа___))))).
Успешной проверки, новых сортов индики+
 

Lyaaps_shop

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
52
Репутация
48
Реакции
178
Баллы
0
Всем вовремя написавшим трип-репорт огромное спасибо! С нас причитается потом)
Нам не хватает отзыва еще 1 исследователя для перехода в статус "Магазин" и мы будем радовать вас эксклюзивными сортами шишек по хорошим ценам 24\7.
Ляпс. И стафф у тебя:steep:
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Всем вовремя написавшим трип-репорт огромное спасибо! С нас причитается потом)
Нам не хватает отзыва еще 1 исследователя для перехода в статус "Магазин" и мы будем радовать вас эксклюзивными сортами шишек по хорошим ценам 24\7.
Ляпс. И стафф у тебя:steep:
Vampir , вертушка газманова , S.E.N.A.T.O.R , кто поможет пройти проверку ребятам?)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем вовремя написавшим трип-репорт огромное спасибо! С нас причитается потом)
Нам не хватает отзыва еще 1 исследователя для перехода в статус "Магазин" и мы будем радовать вас эксклюзивными сортами шишек по хорошим ценам 24\7.
Ляпс. И стафф у тебя:steep:

Neofitz
Где репортаж?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу