by обьебос обьебосович

Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Мой первый репортаж в жизни)
АМФ ОТ ГОСТА

Итак начнем...еще раз приношу извинения за задержку перед селлером ,причина-недельныи ненвменяемыи марафон...
Значит начать хочу с момента записи на пробу....сижу на форуме хуинеи маюсь вдруг какоито ГОСТ..с фоткои(Думаю все ее видели)
Мол вот товар,говорят харошии, кто пробовать?
ну я канечно---Я!,...вышло так что я первыи и отписалса.....ну за мнои толпа повалила....
теперь все вместе щупаем пульс люди..........с МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ГОСТА НА ФОРУМЕ,ДО ВОПРОСА МНЕ В ЛИЧКУ-ваши координаты?проходит не более 5минут!!!!!!!!без всяких там _Аче за форум,ровныи?или..Кто тут чем дышит....
Хочу отметить что лейбла про-тестер у меня нет..
вобщем я координаты...это было помоему воскресенье...вобщем через 10 мин я получаю месидж...что отправка в понедельник до обеда.........................
..................................до понедельника наблюдаю за телодвижениями этого чела....он пока устакнивает с админами...и тд...селерсакая волокита....
понедельник 11,00-----ТТН-бац.....в личку.....
здесь стопе....ВОТ ЭТО БЛЯ СЕРВИС! ВОТ ЭТО КОНКРЕТИКА!человек работает, а не ебет мозги!!!
лично меня это настолько приятно-радовало....что аж до получения...легкое сомню...во мне было...ну не бывает же все так ровно!
Вторник 15,00 НП--посыл в руках....
здесянемного о упаковочке...коробан-а в нем смартфан)))розхуяченый помоему молотком...ну или прыгали по нему...вместо батарик-зипарик))))
весов не было.....в 10-ке банане околокуба сдавленого стаффа....
Видос:чистеишеи белизны,комочками(я называю это творог)...примесеи не наблюдаетса...
всрытие зипа-запахан-идеальныиамфовыи...даженемногоедкии....предполагаю что из-за концентрации продукта......вобщем оценка продукта10/10
на вкус тоже.......10/10
проберры-я(толер зашкаливает),она(толер зашкаливает) и патлач(4 месяца не кололса)(думаю подпездывает))))))
как я уже говорил все содержимое зипа в 10-ку(оставляю 3 полосы для носа) мою на 8 кубов.....
здесь притомозим....для вв-эшников.моется етот стафф краине долго...колотить придется минут 20...особено если отловить вы его решили в засаном холодном подьезде....а не в удобном кресле с наличием теплои водички))....мы выбрали 1 варик....конечно все не растворили... для пробы по кубу прямо у патлача в подьезде.....все гуд....бьет ровно...афигеныи амф...солнышко в ебало ....ровные мысли...ровные планы....и тд.кто знает тот поимет.....но мы не такие...нам нужен ПЕРЕДОЗ!!!!!вобщем минут 20 перемещения в более безлюдного местечка...в этом прекрасном состоянии...дабы испахабить его...(состояние)
место достигнуто...перглянувшись с патлачем --вывод---мы по 2,ей 1.....замечу что все это время стаф колотится нами по очереди и сцуко еще два камешка так и не расворилось...вобщем все че есть валим в 3 рыла....пока дербанил патлач я успел начертить оставленые 3 дороги....ставим.....есть!запаика!ка мы любим!опция адекват временно не доступна.....
Далее такая картина....ПАтлач видя как я превращаюсь в желающее поебать(но не очень могущее) существо,она-в тоже самое....медленно сваливает...ловить свою мусорскую -любимую параною....вобщем такая жуткая катина часа3 ...все хочу иметь с собой фотик чтобы запечатлеть пара рож увидевших эту картину...(в трипе про альфу распишу ее поярче)
спустя 3 часа пробныи звонок патлачу....не6берет сцуко.......а мыто давно срисовали что энтот нами любимыи металюга п кущам вокруг нас с фонариком околица...спокоинеи ему так /,да и нам тоже....вместе всетакиж кололлись....вобщем оттершись от балота мы стартуем с она по своим ворюжным делам....первыи раз удалось дозвонится до патлача в 3,00 -в трубке -ап--ап-абр,,абрвалг...)в 5,00пришла смска не могу базарить...в9 встретились курнуть....вот такои вот амф ребята.....еще хочу отметить что лупасил он меня краине долго....аж до вечера....с учетом немеряного кол-ва выпитых чекушек на протяжении дня....они толко разгоняли....кароче подобьем баланс__
амф10/10---все по ГОСТу как в совдепии
работа селлера12/10-лучшее чем по совдепоскомуГОСТу
ГОСТУ-УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ!!хотелось бы расширения асортимента...камнеи бы с ваших рук!там трипы повеселеи будут!УРА))))))
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АЛЬФА И ДМА ОТ РЕСЕРЧА
всем привет...
пишу репортаж...
убегая..в побег от ..
ебаных мусаров..судей..прокуроров...
и поэтому башка забита этим...
не совсем репортажное расположение духа...
но постараюсь все передать вам бразы))...
поехали...
тестеры...я\владимировна
толлер:очень большой--но пару дней были сухие
способ:ВВ
получаем грев...
отодного хорошего человека...
гад патлатый--во время получки..
палит во всю хату(иза того что пьяный)
во время получки чуть не родили...
я и еще пару челов)
поясню..
на нас смалойордер на задержание,выписан..
розыск с ориентировкой уже месяц...
а патлач пьяный на нп орет дапйте мне..бегает на улицу..
опять прибегает..
арет там мусара))
кароче..
слава богу обошлось)
и зла на тебя мы не держим--на то ты и патлатый)
кароче гешка соли и ДМА -ОТ РЕСЕРЧА)
ЗДЕСЬ СРАЗУ СКАЖУ!!И БУДУ ЕЩЕ ЭТО ПОВТОРЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРИПА..
ЭТО САМАЯ КРУТАЯ МИКСПОСЫЛЬ_ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПРОБОВАЛ ЗА ВРЕМЯ ОБИТАНИЯ НА РЦ..
да и ваще в жизни моей)
часть первая__МАМБА-СОЛЯМБА-ХУЯМБА)
на вид соль-- мелкокристалический порошок....
бразы я пробовал первый вариант этой соли(мука)
и вот попробовал второй--перекристализованый...
и то что ресерч пишет в ветке---ПЕРЕКРИСТАЛИЗАЦИЯ--УСИЛИЛА СИЛУ ДЕЙСТВИЯ НА 30%...
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!
указаная мне..и рекомендуемая мной дозировка..
НЕ БОЛЕЕ 30мг...
с попробовал и 50(но об этом позже--и очень не рекомендую--даже таким как ЕЖ)
отличительная особенность--у первого варианта(этой соли --очень бысро рос кросстоллер-т.е-доза__)
здесь же наоборот--50 я еле выгреб))
постава первая...
по 30..
бах\бах...
очень мощьный приходище..
стоять на ногах--думаю никто не сможет...
я несмог даж себя контролировать...
в своих проно-желаниях--кагд-а зашла мама в комнату))
увидев нас-она сказала--ВСЕ С ВАМИ ЯСНО)...
и удалилась....
далее разврат...
но приход она наламала....
так что очень скоро мы решили переставица...
придурки...
валит так-что дергаемся--в конвульсиях...
ощущение настолько приятные--что каждый дрыг--какбудто кончаешь)))
кароче соль очень сильная....
а мы такую любим...
поэтому повторили иньекцию--ешо несколько раз)...
через несколько часов картина:
разрисовал малой всю жопу(перманентным маркером)..
до сих пор смыть не может...
одной рукой рисовал -другой пыталься надрочить хуй(если это можно назвать хуем)...
кароче картина не для слабонервных))...
отличитильная особенось этой соли--в ней есть что то от мета..
ьт.е--стимит(а не только шизоприходит))
стимит так..что даж захотелось пойти поворовать..
ну а мы себе никада не вчем не отказываем...
по 50мг...
бах\бах...
малая обрыгалась))
я решил подождать--я мене жадный..в этом плане..
ее так вштырило--что мне пришлось около 2 ч..ждать пока отпусти---нЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ...
вор-комплект на мне..
и мы выдвигаемся..
на давно присмотреное мной место..
уже год на него гляжу все руки-не доходяит...
ну думаю--ща покажу вам пережд отьездом...
на подходе..под фанарем ставлюсь(50мг)...
зашатало...
повыпадали-зазвенели--разводники,фомичи)
и я грохнул-в канавку с водой(знаете как в селе на обочинах)...
кароче наворовались)))..
пару минут стонов..
заебись что там вода была))
это чуть привело в чувство...
и мы поковыляли домой--решить не продолжать это гиблое дело))
БРАЗЫ!!предельно СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКУ!!
ибо будете в канаве валяца))
я сдвигал всетаки это грам до утра___НО НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОВТОРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оценка --СОЛЬ ДИКАЯ...АПАСНАЯ- НО ВКУСНАЯ)
часть вторая...ДМА ОТ РЕСЕРЧА....
бразы...калес перехавал ну оч много...
ДМА раз пробовал...
но это---что то неописуемае))
я такого не пробовал в жизни не разу...
не знаю даж как описать.....
ну кароче--ХООРОШЕЕ КАЛЕСО...
я даж жалким подобием этого стаффа побоюсь назвать..............
бля слов не хватает..
наверно так--эфорично--энергетичное тягло--класса супер вип...
более чем уверен--что каждый кто не пробовал ДМА ресерча--попробовав--будет говорить тоже самое...
БРАТКУ РЕСЕРЧ!!
ЧИТАЮ ВЕТКУ ТВОЮ ПОСТОЯНО(и виж посты о том что тиы усовершенствовал этот прлдукт)
СНИМАЮ ПЕРЕД ТОБОЙ ШЛЯПУ!!
ИБО НЕТ ТЕБЕ РАВНЫХ В ЭТОМ...
так в двух словах--рекомендуют дозу 100-150....
я дал 150 на двоих присыпав туда альфы)
альфу даж не почквствовал...
ЭТО ПЕРВЫЙ СТАФ--который призамесе--перебил альфу
ТЕПЕРЬ ДМА ОТ РЕСЕРЧА---ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ВКУСНОЕ ЧТО Я ПОПРБОВАЛ ))
тоже соблюдайте дозу--ибо меня потеряло..гдето в экстазе..минут на двацать...
это с учетом того что во мне уже полка альфы сидела))
все................................
благодарим за все и всех)
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ И ШИШ ОТ РОБСОНА..
Робсон)
Всем привет!...
Был получен комбо пробник амф/шиш от магазина ☆EUPHORIA☆ !
Знакомство у нас произошло необычное...поэтому пара слов об этом,думаю, имеют место быть)....
Сажусь вобщем в беху и сразу глаза слепит такой факт....
Кто-то создал тему в разделе правила и услуги форума..над которыми мы как раз работали приблизетельно в тоже время)....
Смотрю)а там кто-то, ну почти продает уже )тему создал еще в таком вызывающем месте..!с кучей нарушений..ну нахал думаю...!
Тут мое мышление совершило поворот нетуда и я пошол по ложному пути)...предположив что Robson является одним из этих засланых козачков от конкурентов,цель которых мелкая пакость..и моментальная смерть) ...такие пакосники-камикадзе,если кто знает о чем я)...точно думаю один из них раз в правила тему свою запидалил..я больше скажу ,я разное встречал)но чтоб в правилах проверка? -даже предположить не мог что это случайнось)
Но настрой у меня был шутливый,и поэтому я немного решил потравить Robsona)...
Непомню дословно..весь расклад...но довольно быстро я начал понимать что допустил ошибку,предположив такое)и не проверив себя же,хотябы поинтересовавшись в чем дело и какую цель преследует ТС...
И вот я еще по энерции заливаю Robsonу чтото вроде -едем, катим,никому не платим),а сам уже понимаю что ТС-просто нуждается в помощи по оформлению ветки....
Небуду врать...было стыдно)но как бы это было неприятно,это хорошо...так как чувство стыда свидетельсвует о наличии совести)
Сам Robson оказался очень сдержаным и культурным собеседником, что в свою очередь усиливало чувство стыда)...так мне и надо я думаю)
Далее общение приняло более деловое направление. .ну и я в свою очередь пытался сделать все возможное,чтоб хоть както замылить свой тупняк)..
Думаю что манера ведения разговора ТС-является для многих ,в том числе и меня, мерилой,к которой стоит стремится)..
Ну очень приятные ощущения от разговора,у меня остались..а это, на мой взгляд, залог успеха )
СЕРВИС-10+++
Поехали...
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СВЕЖИЙ..
КРОССТОЛЛЕР-КУРЮ ПОСТОЯННО...
СПОСОБ-НОС
Передомной лежит зиплок амфетамином сульфат..абсолютно белого цвета...вещество хорошо высушено и практически не липнет к зипу..легко поддается манипуляциям с карточкой...по консистенции мука/сода.. издает характерный запах...вот фото...
IMG_20190904_022144.jpg
IMG_20190904_022153.jpg Черчу две дороги приблизительно по 100 мг...
Трассы ,за счет идеально белого цвета, выглядят невероятно заманчивыми..на языке застыло слово - снежок!)...
ВЖИИХХХ ...
печет...но терпимо)...ну и канечноже характерный вкус Амфа в носоглотке...а амф на мой взгяд савсем невкусный)хорошо что сульфат..подумал я)он и не такой невкусный как фосфат, и эффектами мне больше нравится)..запиваем чайком.
Както магически и абсолютно незаметно прошол мимо меня вход)...вроде только зловживнул....а тут уже валит не по детски)....
0. 20 - как я уже сказал...моментально как будто,и неощутимо появились все признаки действия амфа..а именно - стремительный рост настроения, высокая активность мозга, желание както себя реализовывать...
0.50 - констатирую, сам для себя тот факт,что меня очень крепко валит...этот вывод я сделал когда ощутил ну просто непреодолимое желание,порисовать,чтото смастерить ...паралельно в голове рифма)...и вот я уже несусь с коробкой карандашей и фломастеров и всех необходимых хоботов,для качественной заморочки...остатками трезвого разсудка я как раз и уловил этот момент...понимая что меня не остановит ничего в дальнейшем..)
1.30-я рисую ,пишу текст нового стиха,и еще несколько идей воплощаю в жизнь одновременно!и какже, бляха муха, интересно!но тягло настолько сильное,что у меня не выходит начать чтото одно и довести до конца..хочется делать все и сразу...)а в итоге ,толком ничего...но это не есть страшно!это всего лишь говорит о том, что меня крепко плющит)...очень не хватает еще нескольких рук хотябы)...
4.00 на столе столько всякого!я даже не доконца понимаю предназначение всех моих творений)...но чтото я не о том пишу..это ведь трип!а значит мы говорим об ощущениях....так вот ощущения настолько сильные и яркие что нехватет адекватности чтобы полностью проанализировать происходящее )да и пох! Главное что кайфово! )))
5.00-банка ганджи...понимаю что еще разогнало,хочется говорить ,общаться-непреодолимо. .но не получается!нехватает трезвости ума,чтобы говорить чтото дельное)но хочется страшно...)
6.00-начинается игра!и это спасение!там не надь особо разговаривать много)но интересно не менее)..догоняюсь тыцкой в 50 мг...первый час так догнало..что даже в игре я чувствовал себя неуютно...боялся наисполнять чтото ))невменяемый..)далее состояние стабилизировалось и я шпилил около 4 ех часов. ..
10.00-все также гребет,без намеков на спад...начинаю пить чтоб заснуть...пришлось влить около 350 граммов..для достижения желаемого эффе).....супчик....и спать...
ВЫВОД:Амф ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА И СИЛЫ,Я БЫ ОТНЕС ЕГО К ЭКСКЛЮЗИВАМ..НО ЭТО ТОЛЬКО АМФ. ..НЕ МЕНЕЕ Я УДИВЛЕН ОБЩЕНИЕМ С СЕЛЛЕРОМ..ДАЖЕ НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТОЛКОМ,НО КАК ВИДИТЕ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ НА ЭТОМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ..НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ЧТОБ ОЩУТИТЬ ТО ,НА ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ!ТАКЖЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА АССОРТИМЕТ-ЕСТЬ ВСЕ!)...от себя благодарю тебя Robson за понимание!шишку еще не курил..завтра попробую и зделаю трип)у меня такое редко ,чтоб не мог найти время на упортебление.но есть как есть...от чтоб не упасть в грязь лицом,из последних сил дописываю трип,потомучто обещал)...
СТАФФ-10+
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
продолжение следует..
Продолжаем...
Итак ,как я вам уже говорил,пробник был комбо и в нем ,кроме амфа, были еще шиши...
Вот фото...
IMG_20190828_214848.jpg IMG_20190911_171107.jpg IMG_20190911_171102.jpg
Шишка с виду крайне привлекательна )
Хорошо просушена,и очень плотная..для нарезки потребуются ножницы либо гриндер,консистенция шишки чемто напоминает подсохшую халву..вобщем такой себе ТГК камешек)..запах хороший..но умереный....
Поехали. . .
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК ..
ТОЛЛЕР-КУРИМ МНОГО ..
СПОСОБ-ВОДНЫЙ..
По одной плотной банке ХЛОП / ХЛОП. ..
Вкус дыма сразу говорит о породистости шишки, дым не вызывает спазма в легких,а наоборот,довольно приятен на вкус и его хочется подержать внутри себя подольше...
Мой набитый толлер наталкивал меня сделать еще одну банку, но я решил довольствоваться одной ,для обьективной оценки силы данных шишек..
0.00-0.10 начинает убивать,плавно, но очень стремительно....
0. 10-0.25 явно понимаю что решение сделать один,небыло ошибочным)..нахлобучивает очень неподетски всего с одного водного..второй думаю был бы лишним..
0.25-1.30 состояние отлично убитое!настроение 100+++ !хочеся шутить,веселится...ушли в сторону серость тюремных стен,и тусклое настроение)..постоянно ловлю себя на двух мыслях-ШИШКА ЯВНО ПОРОДИСТАЯ...И ШИШКА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ...в данный момент на рынке мало такой ганджи ,от одной хапки которой,мнеб было хорошо..
1. 30-2.30 потехонечку еффекты идут на спад ,на замену им приходит неслабый аппетит..
ВЫВОД : ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ШИШЛО,ДУМАЮ СЛОВО ДОСТОЙНОЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОДОШЛОБЫ СДЕСЬ..Я БЫ ОТНЕС ЕГО К ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ТОВАРАМ..И СКАЖУ ТАК-ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ШИШКИ МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ ДАВНО,ДАННЫЙ СТАФФ НЕРАЗОЧАРУЕТ ДАЖЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ С САМЫМ НАБИТЫМ ТОЛЛЕРОМ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ЗДЕСЬ НЕДОВЕРЯЮТ TRUST-ОВЫМ ПЕРЕВОДАМ..
ПОТОМУ ЧТО СЛОВУ TRUST-НЕ ЗНАЮТ ПЕРЕВОДА..
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ОЧИНЬ СИЛЬНАЕ РЕПОРТАЖ))
МЕТ ОТ ХЕППИ ДЭД...

Всем привет!
Сегодня будем говорить сугубо про мет..
Про то, что мета ничего прекрасней нет..
Я сочинил уже давно куплет..
Но этот мет-прислал мне ХЭППИ ДЕД!
На всю голову ровнейший дядька - базара нет..
Сказал..отправил..получил.. - практически в момент..
Чтоб улыбался,и был доволен – его клиент..
Вобщем ДЭД в этом бизе - професионал и интелегент...
И эти слова - есть суть..
А не какой – то там комплимент..
Говорить будет обьебос..
Не агент ,и не кореспондент..
Просто МЕТ – мой очень давний кент..
Начинаем эксперемент…………….
Часть 1..парочка – слов – чтоб проще дохолило,сказанное до ваших голов..
Звоню любимой..и говорю –зая - тама метом, я был загрет..
Забирай и пробуй..ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЛЬНЫЙ СТАФФ..
причин для сомнений у меня нет..
простите мне мою оплошность-но я проебал поинтересоватся у любимой-как был упакован стафф итд…думаю беды в этом нет…потому-что - если малой приходит стелс с лишним количеством скотча,,какими-то замысловатыми странностями-она моментально рисует этот момент-и сообщет мне..еще и диагноз может поставить-чтож было с упаковщиком..в момент упаковывания..)
она не сказала ни слова – значит все было упаковано грамотно и красиво))
со слов малой – зип..в нем кристалы (не особо крупные)похожи на сахар..только очень прозрачные…
а раз прозрачные-значит уже исключаем рацемат, и предпологаем качественно сваренные дела…потомучто мет-он как алмаз-чем прозрачнее-тем лучше очищен (породистее)..соответственно хороший на выходе..
ХАППИ ДЭД-заявил что вес пробника будет 0.5 из этих слов можно предположить – что вес пробника был 0.5))
Малая говорит-мою гдето 1/3 от всего…
Здесь напомню вам читатели-что у нас любимой очень СИЛЬНО РАЗОГНАНЫЙ ТОЛЛЕР-по данному в-ву..поэтому обьективно будет-брать гдето 2/3-от нашей дозы..дабы не случилось с вами какого нить неприятного конфуза))…
Бабах… *цитирую дословно – да.. цэ воно, твое любиме….дуже довго тяне…десь 20 годин….зроблено добре-чисте……
Вот…..мда …..неочень красочный репортер выходит из моей любимой…
Просто она у меня больше отдает предпочение делам чем разговорам…
….зроблено добре-чисте……-НО ДАЖЕ В ЭТИХ ТРЕХ СЛОВАХ ЗАЛОЖЕН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМЫСЛ..поясню…
Эта деффачка варила со мной мет-нонстоп,онлайн-гдето пять лет..
Опыт очень большой..в изготовление мета – досконально знает каждый момент..думаю причин сомневаца у вас пока нет..
Часть 2 ЭКСПЕРИМЕНТ
поехали..
Тестер – я
Толлер – могу еще и поделица)
Способ – ВВ
В начале хочу поблагодарить ХЭППИ ДЭДА- за то что вошол в мое положение-и без всяких,согласился немножко подождать мой репортаж….
И вот дела у меня на руках..но произошло небольшое видоизменение стаффа…у меня в руках не крисы-а влажная,идеально белая мука..я сразу понял что –к чему…дело в том,что мет-безумно любит водичку..и при малейшем контакте с ней-моментально отдается ей…видать во время пути ко мне в зону он просто находился рядом с влагой..и канечноже сразу потянул ее на себя…мет может это делать даже через зип..но это меня абсолютно нерастроило..так как такая хрень ,для меня,понятна и обьяснима, и не несет за собой какихто негативных последствий……
Набрал в баян двушку…сижу и размышляю-мож вальнуть все 250-300..я люблю ,и могу такие поставы…НО!-подорвав себя такой гранатой-мне будет очень хорошо..но пронаблюдать качествеенно все аспкты дествия вещества- уменя-небудет возможности..в силу неполной вменяемости моего состояния)..
Ставлю куб..БАБАХ!
Сразу понимаю..что мы со старым кентом и нам ,как и всегда, будет хорошо вместе…
Ложусь приходнуца…закрывыаю глаза…чтоб ощущать лучще..
Прохладные дуновения ветра..в перемешку с эйфо- эффектами-приводят ваще тело в состояние экстаза..понимаю что я внадежных руках..в руках эксперта по удовольствиям..уже по полоной фонит стим..фонит но абсолютно не перебивает другие ощущения..всего ровно столько-сколько должно быть..ничего лишнего-АБСОЛЮТНЫЙ КАЙФ..
И тут мои мысли начинают брать русло-малая…воспоминания…немножко грусно..тишина……..
Я сажусь ..беру ручку и начинаю писать письмо любимой…но просто писать-несовсем то…хочется рифмовать свои мысли..ведь мой мозг заправлен топливом экстра класса..и хочет реализовыать себя…
И вот что у меня вышло………..
...........
Она божественна ,она прекрасна!
Хочешь переубедить меня? Это напрасно….
Смотрю на фото и говорю – пришло письмо от малой…
Смотрю и вижу взгляд усталый..
А в письме, как всегда – высылаю, абажаю, жду….
Все для тебя любимый! лишь бы ты не знал нужду…..
А я – читая письмо в горле ком глотаю…
На глазах слезы, но лицо улыбаю…
На сердце как-то тепло и больно..
От того, что она живет для меня, и этим довольна…
Она не говорит мне когда грустит и плачет…
Она сильная, и никак иначе…
А я – без ума от нее, и этим доволен тоже…
И каждый вечер молюсь – оберегай ее Боже!
Так любить больно – давят стены…
И уже не кручу я себе, твои измены..
Просто жду тот день, день перемены..
День когда пропадут решотки, стены…
Вспоминаю и думаю Зая!
Рай – это когда ты рядом Родная!
Вспоминаю какая ты секси, когда злая..
А потом стесняешься и смешная..
Вспоминаю как шла ты за мной, по обрывам, по краю..
Щла несворачивая , не предавая..
Вспоминаю и думаю о тебе не уставая…
Вспоминаю, но почему-то совсем не мечтаю..
И так каждый день! Любимая! Родная! Зая!
Только существую и вспоминаю…
Буду вспоминать и надеяться – что дни идут не напрасно…
И наступит миг когда обниму ту….
Что божественна и прекрасна…

……………………
Вот в таком вот приятном полете мысли пролетело первых три часа..
Эти ощущения – мне были крайне приятны..ощущения – легкости, полета, блаженства и умиротворения…
Часть 3 – всяка - разная шаблонная инфа..
Тайминг-вещество стабильно действует около 20 часов..
Дозировки в 150 мг – будет достаточно человеку с любым толлером..
Вещество – ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕННО И ОЧИЩЕНО..
На данный момент – это лучшее предложение…из всех заявленных..
Часть 4 – эпилог..
Вот такая вот вышла длинная бубнеж – пиздеж..
Но здесь все по сути..и в этой пиздежи нет ни одного слова, что назыают-ложь..
Для тех кто в теме, написано все лаконично и внятно..
Для тех кто не снами – сплошная пиздеж, бубнеж и нихуя непонятно…
Могу добавить еще эффект-невнятно..
Тогда будешь по тексту, постоянно возвращаться обратно…
Нужная инфа ляжет в твою голову в количестве,кратно..
Просто ловкость слов, и никакого мошенства..
Это обьебос – из «ГЭНГСТА» агэнства..
Могу говорить…но никогда не болтаю..
Словами могу убедить, захочу - убиваю..
И за базар за свой – всегда отвечаю…
Если проникся словами - я тебе намекаю…
Нужен мет? ОН ЕСТЬ У ХЭППИ ДЕД!
У остальных барбитура из ахмадет…
Хуйня полная –ни да, ни нет..
У ХЕППИ ДЭДА ВСЕ РОВНО!И ВСЕГДА ХЭППИ ЭНД!

by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
И Я ЗНАЮ, ТАКОГО КАК Я МОЖНО БРОСИТЬ-НА РАЗ....
НО ЗНАЙ, Я ДЕЛАЮ ЭТО-ДЛЯ НАС...
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
БЛЮБЕРИ ОТ БАУНТИ
Всем привет! . . .
Был получен пробник шишек ,сорта BlueBerry от магазина с неменее сладким названием Баунти)
В общении селлер приятен и отзывчив )яб сказал беседа пооходила мягко и гладко). ..
Даже незнаю что и добавить..все по стандарту. ..четко..пробы полетели в течении пара дней,...обсудили пару рабочих моментов..наверное сейчас уже висит лс-ка с вопросом где трип?........
..НЕТУ!).........
Приятный,согласитесь, момент)).....
СЕРВИС - НЕДОЕБЕШЬСЯ..100%)
поехали...
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-КУРИМ МНОГО
КРОССТОЛЕР-АМФ ЗА ДЕСЯТЬ МИН..ДО КУРЕНИЯ..)
СПОСОБ - ВОДЯНАЯ ПОМПА ОБРАТНОЙ ТЯГИ С КАМЕРОЙ СГОРАНИЯ АТМОСФЕРНОГО ДАВЛЕНИЯ.......,,,,,)
сначало о грусном..Фотки нет,.потомучто стелс сразу переправлялся и небыло времени фоткать. ..вернее фотка есть. ..черная иза) моточек, с треком...другой нет.. (
Упаковка однозначно конспирирована,начиная еще с куры....все совершенное - просто...))
Плотно смотанные зипы черной изой...стянутые до минимального размера...в камешек...размоталось легко..зипы не рвало. ..
УПАКОВКА-10/10
Но этот камешек издавал аромат!..аромату были похуй зипы и изоленты....камешек-благоухал хорошим шишлом!).....
После такого сдавливания шишка выглядит однозначно не на грамм)...но как только начинаешь применять к ней ножницы она чудным образом превращается из мало в много)....И ЖУТЬ КАК ХОРОШО ПАХНЕТ!......
ЗАПАХ - 100+
Именно запахом этот сорт когдато покорил меня..так как пахнет блю.. непахнут многие...мои ожидания подвердились)....ЭТО БЫЛ ШИКАРНЫЙ АРОМАТ!!!
По две банки. ..ХЛОП/ХЛОП...
...всетаки блю бери еще и одна из самых вкусных шишек )....как канафета))))))
Этот сорт реально подходит своими арома и вкусовыми качествами к вершинам возможного....

0.00-0.10 непокидает мысль о том что амф может помешать адекватной оценке ощущени..а может и вообще одно не даст раскрытся другому...жду. .
0.15-0.25 начинает крепко убивать...крепко и довольно сремительно...у меня было ощущение - удивления,от того насколько сильный эффект от этой шишки..
0.30-1.20 абсолютно накуреное состояние..глаза опасные-шутки ужасные....уверенно валит шишло!валит благородно!хочется веселиться и шутить)...
1.30-2.. начал медленно преобладать амф...но состояние было четко убитое около двух часов..
ВЫВОД : ОТЛИЧНЫЕ ,КАЧЕСТВЕННЫЕ, И СИЛЬНЫЕ ШИШКИ!Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН СИЛОЙ ЭФФЕКТОВ...ШИШКИ РЕАЛЬНО СТОЯЩИЕ!...
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
РЕПОРТАЖ ПО РЕГЕ
Всем привет!
Был получен пробник реагента от магазина с невыговариваемым названием ДХАРМА РЦ)..
О самом сервисе ,у меня лично, только положительные отзывы..
Помню его появление ,помоему даже тестил соль от него..
За все время его существования арбитражей,и гнилых ситуашек на него не наблюдал..
По отзывам у меня впечатление ,что очень принципиален в подходе к качеству своего продукта..
ОДНИМ СЛОВОМ РОВНЫЙ МАГАЗ!
Вот и в этот раз пробник был отправлен быстро..упаковка грамотная..все на уровне как говорится..
СЕРВИС - 10/10
Поехали. ..
ТЕСТЕРЫ -Я И ЕЩЕ ПАРУ БРАТКОВ
СПОСОБ-ВОДНЫЙ
ТОЛЛЕР-МИКСЫ ОЧЕНЬ ДАВНО КУРИЛ (ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД )
Реагент с виду выглядит так.. (в конце трипа будет фото)..
Бежевый ,сухой порошок,немного с комочками..запах передать немогу так как делала малая на свободе,а мне уже зашол готовый продукт...
ЧАСТЬ 1..способ приготовления..
За основу взята ромашка, супортом была рекомендована пропорция 1/30...35...
В общем 7 грамм ромашки..
Реагент был растворен в 50 граммах медицинского спирта 96,6%..
Растворилось вещество без осадков. .
Далее напитываем основу раствором,хорошо перемешивая для равномерного насыщения. .
Ставим на окошко сохнуть, процес занимает несколько часов..
Готово!
Весь это процесс был сделан любимой, под моим чутким рукодством...
ЧАСТЬ 2.,.тестирование. .
Всегда боюсь курить миксы)..они бывают жестоки, и ошибок не прощают...))
Набрал с собой команду подопытных ..начинаю заряжать первую банку..около 20мг...
Этот момент мне всегда приятен..наблюдать как непонимающие с чем имеют дело начинают возмущатся,мол че так мало сыпешь насыпь больше)
ХЛОП.,.
Первый пошол...пока перезаряжаю ружо...наблюдаю как на лице подопытного появляется растеряность переходящая в ужас!)
Говорю че. ?еще одну?...тот присел и небазарит)
Кароче еще 5 рых,туда же, такой же 20мг..пездюлиной отправляю а нокаут )
Далее сам.,.
Первые минут десять действительно АЖ СТРАШНО! как сильно он впирает...
Далее ужас отходит ,.и начинается истерический смех. .ОЧЕНЬ ИСТЕРИЧЕСКИЙ...неконтролируемый...
30-50 минута вы просто сильно накурены)
Вещество действует час,потом мгновенно отпускает...этот момент мне нравится в миксах)
ВЫВОД : ОТЛИЧНЫЙ РЕАГЕНТ,С ЧАСОВЫМ ВРЕМЕНЕМ ДЕЙСТВИЯ..С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАННЫЙ ПРОДУКТ,ТАК КАК ЕГО МОЖНО ОТНЕСТИ К ЛУЧШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НА РЫНКЕ...
by обьебос обьебосович
IMG_20190305_205823.jpg
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ПАНДОРА ОТ ТЕОНА
неслушайте этого дядю ребятки ..
с ним давно все ясно-он пишет только про бяки..
а я возьму в руки мазефакен - факел, в трубке травка и мне пофиг..
You know, i like it!)
Теон..
Всем привет!...
Даже незнаю как назвать это...трип репортаж или заноза сидевшая во мне очень долго, недававшая мне покоя, но вот наконец наступил тот момент ,когда я избавлюсь от этой занозы...)..
Наверное требует разьяснения ,сказанное мной...)...
Вобщем обратился я к teon с прозьбой загреть куривом,заодно оценить стафф,т .к многие тут, частенько покупают куриво по какимто космическим ценам)..
Теон неотказал мне, и выслал 50 грамм шишек сорта ПАНДОРА!...))
Но тут прямо рок какойто начался!
В то время шол большой поток посылок, я затерял трек..а малая умудрилась запихнуть огромный пак шишей на тупик,и забыть об этом)..я вынес ей все мозги за эти шиши..говорит-небуло...а я четко помню привнот с треком.....
По договору я должен одеть баннер,и сделать трип..ну баннер нацепил и ношу,а за шишки даже не заикаюсь..потомучто в голове полная непонятка)..ну и соответственно трип непочем писать...
И тут через два,а то и три месяца!пишет мне малая-дывысь що я знайшла!и фотку пакованом шишек)..я сразу все понял, и в голове сложилась картинка)появились недостающие пазлы этого замеса...
Потом еще время пока они попали ко мне..
В ходе этого иногда общался с Теоном..селлер создает впечатление граммотного человека, с которым интересно поговорить на любую тему..в ходе общения я улавливал долю какойто скрытой сатиры чтоли, в вопросах теона..я думаю что это из-за моего положения в его глазах...но меня так хуй переедешь)так как стараюсь ровно ехать..ну а трип писать непочем было..ну не сочинять же!..вот так и общались я немного с преспущеной головой)ну виноват как не крути)..
ПРО СЕРВИС..(ссылка на ветку https://bmwrc.biz/f334/)
Даный сервис присутсвует у нас на платформе довольно давно, и имеет безупречную репутацию МАГАЗИНА,СПОСОБНОГО ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ОПТОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШИШЕК ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!,.впринципе прочитав первый пост в его ветке вы сами это поймете..не превый год работы на ресурсе,свидетельствует о НАДЕЖНОСТИ И БЕЗУПРЕЧНОСТИ СЕРВИСА!а так же говорит о том, что целью теона является развитие и продолжение своей деятельности...иными словами он не из тех ,кто при первой (более - менее интересной) возможности совершит кидок и на этом поставтт на себе крест..
ИТАК! ТЕОН - ЭТО СТАБИЛЬНЫЙ, ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК ЗЕЛЕНОГО ЩАСТЬЯ....ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В УКРАИНЕ ...и нетолько..)..
От себя хочу добавить, а вернее , обратить ваше внимание на цену продукта!▪``
На момент когда теон выслал мне ПАНДОРУ,цена на нее была 1$ за 1 грамм! И это КОЛОСАЛЬНО НИЗКАЯ ЦЕНА! Но это не предел. .если мне не изменяет память,недавно был пост с ценой 10грн...этот момент лучше уточните у сапорта или у самого теона..
Лично меня такая цена сильно интриговала,и порождала некоторые сомнения в голове..ведь согласитесь 1$ - это граничит с невероятным)..предполагаю, что схожие сомнения есть и в ваших головах,поэтому предлагаю преступить непосредственно к тесту,дабы разавеять все сомнения окончательно)....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИКИ
ТОЛЛЕР-МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ) на момент теста мы паралельно курили, неделю подряд , россыпь, шишки и микс от других продавцов..
СПОСОБ-ВОДНЫЙ...
К сожалению сохранилась одна фотография,на которой вы неувидите как шиши выглядели изначально..вследствии такого долго времени,они изрядно подсохли,и при упаковке,пересылке мне-довольно сильно измельчились...на первых фото это были шишки консистенции - что-то среднее между битыми и целыми..
Вот фото которое есть)
IMG_20190817_192116.jpg
Присутствует несильно выраженый запах,очень сухие)..гдето читал отзыв что много семечек-НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕОБНАРУЖИЛ!)семечки если и были то их было настолько мало,что я их неувидел в этом обьеме..)
Достаем водяную помпу обратной тяги,с камерой сгорания атмосферного давления) ну или просто водный)и приступаем к тесту...
По две банки ...ХЛОП / ХЛОП. .
Первое, что приятно удивляет,это вкус!..
Это явный вкус шишла аутдора)т.е. прияный вкус дыма!как извесно всем курильщикам обычная сыпуха с листьями имеет крайне неприятный вкус на вдохе..здесь все с точностью до наоборот)вобщем с первой тяги я понял что курю шишло..
Сижу жду...)
И в этот момент медленно начинает таять самая большая сомнюха-будут ли эти шиши вставлять?если они такие дешовые..
Плавно начинает убивать...причем именно убивать!несмотря на невменяемый толлер..
Далее стандартные признаки действия ТГК..красные,прищуреные глаза, стремительный рост настроения, и желания шутить..серость,и грусные мысли отходят на задний план..
Вобщем с двух банок убивает абсолютно!больше ненадо однозначно!и это я вам говорю с большим толлером..для новичков достаточно будет и одной....
Далее хочу отметить еще несколько немаловажных моментов...
Лично меня ,приятно удивил тот факт,что при скуривании 50-ти грамм этого шишла,МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРИКУРИЛИСЬ К ЭТОЙ МАСТИ!всего пару раз я делал 3 банки,когда хотел достигнуть состояния неразумного существа)
И главное!я целый трип думаю над, тем чтоб правильно подобрать слова ,чтоб вам было ясно что я хочу сказать Ув. Читатели )
ЭТИ ШИШИ ИМЕЮТ ХАРАКТЕРНУЮ,ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ ОСОБЕННОСТЬ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ!
Они Оооооооооооооочень тягучие чтоли...
А именоо...эффект накуривания както очень глубоко и сильно цепляет ..трудно подобрать слова,наверное это проще попробывать. .и при выходе тоже шишки (вернее эффект от них) очень както нехотя расстается с вами..какаято глубокая укуренность чтоли. .немогу обьсянить правильно,но это отличие очень явно ощущалось мной..
Действуют стабильно 1.5 часа..далее такойже как и вход, плавный выход,с далеко не плавным аппетитом)
ВЫВОД: ДАННЫЙ СЕРВИС ЗАСЛУЖИВАЕТ ЗВАНИЯ - БЕЗУПРЕЧНЫЙ,И ЭТО НЕ ПРОСТО МОИ СЛОВА, А ГОДАМИ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ!ВСЕ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО,ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ СТОЯЩИЙ СТАФФ ЗА СТОЛЬ НИЗКУЮ ЦЕНУ ВЫКИНТЕ ИЗ ГОЛОВЫ!ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ДЕЛЬНЫЕ И МОШЬНЫЕ ШИШИ - ЭТО УЖЕ МОИ СЛОВА,НО ОНИ ИМЕЮТ ЗА СОБОЙ ГОДЫ БЕЗУПРЕЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ)..ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЧТО САМ ДОКОНЦА НЕВЕРИЛ,ПОКА НЕПРОВЕРИЛ)..
НО ЗДЕСЬ ВЫ ПРИБРЕТАЕТЕ ОТЛИЧНОЕ КУРИВО,В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВСЕГО ЗА 1$!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
by обьебос обьебосович

 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
КРИК ПРО МОБИ ДИК
Моби дик..
Всем привет! ...
Сегодня мы поговорим о сервисе под названием ЗитХаймо и его владельце Solnecnyjgorod ...
ССЫЛКА НА ВЕТКУ https://bmwrc.biz/f463/
Сервис этот довольно молодой, но мы уже успели с ним познакомится)...
Селлер пришол с предложением в виде шишек! И знаете что! Не так то просто найти свою нишу в РЦ, с одной позицией товара...
Но Solnecnyjgorod имел четко спланированую стратегию,и козырь в рукаве!..а именно..
Он зашол на рынок не с простыми ,заурядными шишками,которых сейчас как грязи...
Он пришол к нам с товаром ЭКСТРА КЛАССА!..товаром который есть далеко не у всех...товаром, который был еще с проверки высоко оценен, истиными гурманами породистой ганджи!..
Скажу вам без преувеличений,я был ошарашен СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННЫМ,И УМЕЛЫМ ГРОВОМ еще с первой нашей встречи!...
Может мне,с моим опытом, должно быть стыдно,но мне не стыдно)-признаваться вам что мои познания в выращивании и селекции сортовой курехи,близки к нулю)..
Поэтому не буду утверждать,но выскажу свое предположение - ЭТО ГИДРА!..если я ошибся ,просто напишите об этом на бумажке, положите ее в карман, и походите с этим некоторое время...должно пройти))))))..
Так вот..
Наверное правильно выразится словом ПОДОБНЫМИ, нежели такими же шишками обладают еденицы...или еденица)))
Настолько же грамотным ,как и подход к качеству, был подход к работе...а почему был - ЕСТЬ!!!
СЕРВИС РАБОТАЕТ КАК ОТЛАЖЕНЫЕ ЧАСЫ!-СТАВЛЮ НАИВЫСШИЙ БАЛ,СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ПЛЮСАМИ...
а именно..
Молниеносно пройденая проверка, также было и во втрой раз..
СТАФФ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В КРАТЧАЙШИЕ,НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО, СРОКИ...
САМ СЕЛЛЕР - ЧЕЛОВЕК,КАК У НАС В ТЮРЬМЕ ГОВОРЯТ -ПРИ АБСОЛЮТНОЙ ПАМЯТИ..
Общение с ним порождает,в моей голове только одну мысль - как бы процветал РЦ, еслиб все делали так ровно, и разумно как делает это Solnecnyjgorod!!
Делай ровно и ровно будет!
Эта фраза может и была раньше,но в моей голове она родилась, а не была услышана, и на мой взгля, как нельзя лучше подходит как основа направления создаваемоего движа..
Ведь все мы говорим ,частенько, о РОВНОМ ДВИЖЕ...
а ведь чтоб этот движ был - его ктото должен двигать...и данный магаз является ЭТАЛОНОМ ПРАВИЛЬНОГО СЕ3РВИСА!
поехали....
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-КУРИМ МНОГО, ПОСТОЯННО...
КРОССТОЛЕР-Амф(непосредственно пробовал курить под ним), постоянно трава в разных ее проявлениях..)
СПОСОБ-БОНГ,ВОДНЫЙ...
Начать ,будет правильно, отметив один приятный момент. .
Селлер за неделю до отправки сам написал мне что дозревает новый сорт Mobi Dick, и и мне зарезервировано место на тест....
Вот скажите мне что тако поворот это не ВАААУУ, или ОООУ ЕЕ! пользуясь случаем скажу АУЕ!...
Солнышко греет...
Времечко идет...
Правильная шишка дозревает,и растет...
И вот приблизиьельно через недельку - трек в лс..ну а это уже- полный ООУУ ЕССС!
Первый сорт который я пробовал,а именно Liberty haze, обладал настолько сильным ароматом, что его прятали по несколько слоев ,разных видов защит..и все равно очень сильно пахло....цитирую слова малой,она снимала ту шишку...
- воно таке пахуче ,що поштари були охуевши, я навить не раскрывала, схопила и втикла звидти, бо на мене вся почта криво на мене дивилася)..
Моби дик...оказался менее сильного аромата...но давайте я немного проясню,что подразумеваю по словом менее...просто Либерти была самой топовой шишкой,по аромату,за более чем 20 моего зловживания...))
Давайте взглянем на этот шедевр грова!
Дабы хоть немножко выглядеть понимающим в ганджагровинге,я скопировал описание селлера из ветки)там все по умному и с терминами )
Mobi Dick

Когда Haze и White Widow встречаются, это можно назвать союзом знаменитостей, объединением легенд или столкновением титанов - но как бы вы это ни называли, это не будет описывать происходящее. Если вам нравится интенсивное онемение тела и расслабляющее ощущение Индики, но вы не хотите воздерживаться от опьяняющего, церебрального аспекта Сативы, выйдите на ринг с Моби Диком, и вы будете избиты комбинированными эффектами двух тяжеловесных чемпионов каннабиса в течение нескольких часов.
Ну а теперь я ,своими словами...
IMG_20190810_111644.jpg
Шишка с первой встрече заявляет о том что она-голубых кровей)..ну или -СОРТОВАЯ МАСТЬ..лелеяная в дорогих апартаментах)
Присутствует все!..что может присутствовать,)но помимо этого меня удивляет как высушен этот кусок маслов ТГК...он отлично поддается нарезке,как ножницами ,так и гриндером...этот момент я пережил с трудом, потомучто опять окружающие меня 5 кв метров (я на улице) наполнились ОТМЕННЫМ АРОМАТОМ ЭЛИТНОГО КУРИВА!...
Покур первый.....через бонг на амф)
Дым принимается легкими,без малейшего напряжения,а наоборот!ХОЧЕТСЯ С ЖАДНОСТЬЮ ВДОХНУТЬ ПОБОЛЬШЕ ЭТОЙ ВКУСНЯТИНЫ!...И НЕВЫПУСКАТЬ...
даже оценку придумал..
ПРИЯТНОСТЬ КУРЕНИЯ-100+++
Я плоха разбираюсь в нотах, а темболее в нотах аромата...
НО ЗАТО Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ КАКОЙ ВКУС У ВКУСНЯТИНЫ! И ЭТО БЫЛ ОН!
полторы пробочки бонга..на довольно ускореноое состояние амфом...и жду....
Минут через десять я ощущал то ,что ощутить возможно только при употреблениии качественых материалов...
А именно...я называю это состояние битурбо!когда валит сильно оба вещества!
Если я смог донести,то тот кто пробовал хоть раз находится в подобном ейфоекстазе-понял о чем я...ТОЛЬКО ШИШКА КАЧЕСТВА ВЫШКА СПОСОБНА ДАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ!..
среднее куриво,либо не вставляет, либо като смывается действием Амфа..
А тут отчетливо 2 в одном!битурбо!...и это очень крутой кайф...вы знаете мое пристрастие к мету, так вот наверное мет,и битурбо это два самых приятных ощущения из всех возможных видов и коктейлей,что я пробовал....а пробовал я больше чем все!)
Минут сорок, я ощущал,и запоминал эти ощущения..но после меня ваще так закайфурило...что я отключил разум и адекватность осознано...и меня унесло течением в мир наслаждения и забвения.....
покур второй...пастиковый бульбулятор с водяной помпой атмосферного давления.....аааваааа!во завернул! Итак вашему вниманию представляется агрегат НАРОДНЫЙ...ПО НАЗВАНИЕМ ВОДНЫЙ!)))
В связи с тем что шиша невероятно хороша и вкусна...вокруг нее скопилась куча мух-накурюх -прилипух ..,)
И я дабы не проебать вкусняхи,первым стал у народного и влупил две мощьные банки..
ХЛОП/ ХЛОП. ..
И опять этот вкус..первую банку нехотелось выпускать,но надо было, чтоб сделать вторую...ибо мухи были уже сосвем рядом,и наго наровили меня вытеснить с народного..или гидравлического насоса атмосферного давления,с атмосферной камерой сгорания))))во несет....)
10 минут и я был насмерть убит!двумя контрольными в голову из водяного ружжа!
Но и тут МАСТЬ дала о себе знать...качественый ганж никогда не убьет вас грубо...качественый ганж,качественно убивает....умирать под ним приятно,а от МОБИ ДИКА это настолько сладкое убийство,что и оживать не очень хочется..
Через час начало запускаться сознание...мозг начал функционировать на резервных платах,низкой частотности,и низкого уровня интелекта...
Вобщем второй час было очень смешно!постоянно,беспричинно,приятно -СМЕШНО!)
ДАЛЕЕ АППЕТИТ КАК И ПОЛАГАЕТСЯ,АПЕТИТ КОТОРЫЙ НИ ЧЕМ НЕ УБИВАЕТСЯ)
И только обожравшись до полусмерти через два часа меня толи отпустило,толи начал подавать сигнал тревоги о возможной бортовой трещине мой живот!
И я ушол в сон...
ВЫВОД:ПУСТЬ ВОЗНЕНАВИДЯТ МЕНЯ ТВОИ КОНКУРЕНТЫ,НО У ТЕБЯ САМЫЙ ДОБРОТНЫЙ ГАНДЖ НА ПЛАТФОРМЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ! ВЫРАЩЕНЫЙ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫМ ГРОВЕРОМ, НЕ НАЖИВЫ РАДИ,А С ЛЮБОВЬЮ К ЕЕ КУИЛЬЩИКАМ - И ИМЕННО ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ СМОЖЕТЕ ОЩУТИТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБОВАВ ЭТО, ИБО ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ..ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ГРИБЫ ОТ ХАРВЕСТШОПА
всем привет!..
был получен пробник грибов от магазина HARVESTSHOP..
я перкрасно помню момент, когда этот селлер появился на просторах РЦ, Харвест позиционировал себя как магазин с очень качественным ганжем..
и что я вам могу сказать..у него это прекрасно вышло!)
на данный момент Харвест является одним из немногих, кто способен дать столь качественное предложение по сортовой марихуане!я бы даже отнес его к лидирующим магазам по данному виду предложения..
думаю нет ничего удивительного в том что репутация его,как и стафф-БЕЗУПРЕЧНА!ведь человек пришол сюда делать дело,а не х-ней заниматься)
вобщем уже на этом моменте смело отрекомендую вам этоого селлера!
ЗДЕСЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАФФ, И ПРОФЕСИНАЛЬНЫЙ СЕРВИС!
МАГАЗИН-10+++
поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ПОСТОЯННО КУРЮ,ПАРАДНЕЙ ТОМУ БЫЛ АМФ..
СПОСОБ-ПЕРОРАЛЬНО
В-ВО-ГРИБЫ СОРТА ORISSA(этот сорт мне указал в лс харвест),GOLDEN TEACHERS-на этот сорт меня записали в теме
ВЕС ПРОБНИКА-5 ГРАММ
ДОЗИРОВКА-2.5 ГРАММА
часть 1 ВВЕДЕНИЕ...
все как обычно,увидел тему от харвеста с грибами и записался..
сказал что есть опыт, харвест поинтересовался какой именно опыт,и я решил расписать ему подробно,что в свою очередь думаю послужило предлогом утверждения моей кандидатуры на пробник)
далее данные,трек..все по шаблону..в ходе этого постоянно ведется беседа в лс)
из общения могу выделить такой момент-харвест шоп ведет деловой разговор,все серьёзно и по делу)
я впринципе помнил это и после первого пообника шиш)у меня даже создалось какое-то ощущение побаивания чтоли)уж настолько он деловой и серьезный))..
далее давайте поговорим о стелсе..
маскировка стелса ,в моем понимании-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
не хочу спалить столь интересную идею,описав ее тут, поэтому просто поверте мне на слово)..
упаковка-СТАФФ УПАКОВАН В ГЕРМЕТИЧНОЙ ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ, соответственно о какомто проникновении запаха наружу или чегото внутрь и речи не может быть!..)
вот фото ...
IMG_20200225_003201.jpg
я долго крутил их в руках и расматривал дабы определить ,все таки, какой именно у меня сорт..
судя по крупным кускам шляпок,и строению гриба я пришол к выводу, что всетаки у меня в руках GOLDEN TEACHERS..
разрезаю вакуум, стафф хорошо отделяется от полиэтилена,вобщем проблем с доставание содержимого не будет)..
я родом из довольно грибной области, наверное поэтому ,ничего особенного я выделить не смог из внешнего вида..
ну грибочки сушеныые)маленькие и серинькие как поганки(у нас много подобных растет)
запах сушенных грибов..
сижу и думаю как же их правильно зловживнуть???????
а хер с ним!че тут выдумывать?сожру их да и все!если сильно противные будут запью чайком)..
так оно и было)на вкус как обычные сушенные грибы, немного горчат...ну вобщем если как пищу их использовать не очень то они вкусные))..
сьел..и сразу начал боятся...я всегда боюсь когда употребляю галюциногены,уж очень много страшных историй знаю))..
чуть прикинув, пришол к аыводу что загонять себя заранее в измену-дело глупое, и бесперспективное..тем более я один в помещении, закрыт и откроют меня только утром..
начал заниматься всякими бытовыми делами, чтоб отвлечся....
несмотря на то что запил чайком во рту держится характерный привкус сушенных грибов..
на 15-йминуте замечаю легкую сухость во рту и немного,как бы забурчал живот..
часть 2...ВХОД....
0.30-0.50
все начинается плавно и довольно благородно..
ощущается как в голове появляется легкая запутанность мыслей..
вернее нет они не запутанные, просто необычно глубокие и пространственные..
временами немного подташнивало,но это не создаёт дискомфорта,так как ощущения эти не сильные,их с легкостью можно преодолеть)..
но чем дальше тем больше чувствуется неуправляемость мыслями..
впечатление как будто я наблюдаю за тем что у меня в башке от третьего лица))
0.50-1.40
плавность и мягкость уже гдето в строне, начинает крепко вперать, появляюся внезапные визуалы ввиде шевеления окружающих меня предметов...
красочность и яркость возрасла в несколько раз,порой мне кажется что цвет некоторых предметов ненастоящий,а вызван действием грибов..
что хорошо, несмотря на то что ощущаешь очень СИЛЬНУЮ МОСЧЬ действующего вещества -это не пугает абсолютно,я чувствовал стабильно -уверенно- невменяемым)
2.00-.....
в этот момент последние остатки моей адекватности махали мне ручкой,окончательно теряясь в бездене моих ощущений..
последнее что помню очень сильно глючит..визуалами это назвать трудно..уж очень сильное искажение вимого,и остатки разумности сигнализировали мне об этом)
на этом моменте ,я обратил внимание на внутрение мое состояние-МНЕ ХОРОШО....ХОРОШО И НЕМНОГО ВЕСЕЛО ОТ ТОГО ЧТО Я ВИЖУ...
пока я иду, передвигаюсь все что попадает в поле зрения искажается ,скажем так,не очень сильно...ну стены немного дышат..подумаешь..бывает))).
но как только я останавливал свой взгляд на чемто одно-С ЭТИМ ПРЕДМЕТОМ НАЧИНАЛИ ПРОИСХОДИТЬ НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕТАМОРФОЗЫ..описать словами это невозможно,могу сказать однозначно что это довольно красиво,и увлекательно..
незнаю сколько время я вот так ходил туда сюда расматривая предметы, и помоему даже хихикая вслух от увиденного..
несколько раз приходила мысль что проводить такой тест с кем нибудь еще былоб намного веселее))
так плавно кудато ушла моя сознательность и вернулся к себе я предположительно через несколько часов..и произошло это вот так...
часть 3..ДИАЛОГ..
чтоб все было понятно вынужден вам написать немного предисловия..
учасники диалога -Я,КРЫСАК(обычная крыса ,которая живет у меня на потолке под вагонкой и сильно мне досаждает) И ХРОМАЯ-кошка которую я завел дабы избавится от крысака...
и вот я прихожу немного в себя..ощущение как будто вынырнул из под воды..в ушах гул,и всякие звуки(помоему нереальные)..
хромая на руках..глажу ее..
.....ну что, говорю, крысак?
....говорил я тебе что кошку заведу и пизда тебе?хуй с потолка слезешь!!
в это время вижу ехидную морду крысака,выглядывающего из под вагонки..и слышу такой же ехидный его смешок..хи-хи-хи....
.....что хи-хи ?(говорю ему)..жрать че там на потолке будешь?
....а внизу тебе пизда!хромуля тебя прихуярит!детенышей уже всех твоих перепиздовала!))
здесь ко мне начало возвращатся сознание и начал понимать что разговариваю с крысой...
посидев еще и немного подумав над происходящим я четко начал понимать-эффекты пошли на спад..
глянув в оконо я определил приблизительное время-еле зарождался рассвет,значит скоро утро..хорошо что в себя прихожу подумал я...
часть 4....ВЫХОД...
7.00 утра(закинулся я гдето в 1.00 ночи)..
еще немного визуалит, но больше беспокоит то что в голове еще не совсем порядок...
от этого ощущаю усталость...
принимаю решение оставшиеся 2 часа одиночества поспать, так как в 9 уже прийдет васька...
ложусь....
очень приятно было засыпать...вещество еще временами действовало, и это создавало эфект сказочности что-ли))
уснул....
ВЫВОД:В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХАРВЕСТ ДОКАЗАЛ МНЕ ,ЧТО НА ЕГО ПРИЛАВКЕ ВЫЛОЖЕНЫ ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОДУКТЫ!ТРИП ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫ Я ДОБАВИЛ ЭТО ЕЩЕ ОДНОГО ТРИПУЮЩЕГО,БЫЛОБ ВЕСЕЛЕЕ..БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБНИК..ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
image.gif
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
И ВСЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ МНЕ ЧТО-ТО ТВЕРДЯТ....
А Я УВЕРЕН!ДАЖЕ РЫБЫ ПИЗДЯТ-ЧТО НЕ ПИЗДЯТ...
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ ОТ ПАПА ВЕЙДЕРА...
Всем привет!...
Был получен на пробу Амф от магазина PAPA VADER ...
Помню как этот магаз появлялся у нас на платформе,но с его стаффом я буду знакомится впервые, да и с самим PAPA VADER тоже)
Увидев обьявление о раздаче проб на амф,..Записался в ветке, И МОМЕНТАЛЬНО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ)...
В ходе беседы нашли еще парочку общих тем)но о них мы говорить не станем...Очень понравилось что в ходе общения понимали друг друга с полуслова), нелюблю тупиц которым надо разжевывать каждое слово)
Вобщем общение с PAPA VADER не вызовет у Вас трудностей,и непониманий..
Поехали..
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ..ВСЛЕДСТВИИ ТОГО ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КУШАЛИ МНОГО Амфа ,ОТ ОДНОГО СЕЛЛЕРА, И ТОТ АМФ МЕНЯ НЕ ПЕР УЖЕ ДАЖЕ ПОЛКА В ДВА РЫЛА (..
СПОСОБ-НОС
ВЕС-0.5
Для начала стелс, вернее оперативность отправки..
Разговор,в лс происходил на выходных,в понедельник мне уже засветила лс-ка с треком...
На мой взгяд,быстрее некуда...ато разбится можно)
СЕРВИС-10/10
Далее сам стелс...я был предупрежден что стелс оригинален,и надо поискать..
Так как мы проводим тест,я решил протестировать сказаное PAPA VADER )..а именно-дал раскрывать стелс братику,который знал что ищет (т.е. мотивация большая)..
Тест показал что PAPA VADER абсолютно прав!так как братик,не особо опытный в этом деле, не смог найти )..данный факт подверждает что стелс дейсвительно оригинален,и хорошо спрятан. .помучавши его пару минут, я забрал у него все,вт.ч. и отправочную тару ,так как сам еще в глаза не видел ,чем он там шебуршит с кабинке туалета)..
Наверное вследствии моего опыта я сразу догадался где спрятан стафф..))
Думаю былоб неразумным описать Вам стелс дословно,так как он потерял бы свои маскировочные свойства)..да и оставить Вас заинтриговаными тоже правильней) будете больше хотеть попробовать )...от себя добавлю, что данный вид маскировки ИДЕАЛЕН для клада,и приближен к идеалу для отправки..)
Приношу свои глубочайшие извинения Вам Ув.читатели,и тебе PAPA VADER но фото небудет..вследствии того что вскрытие стелса,и непосредственно сам тест происходил в месте, где я не мог иметь с собой фотографирующего гаджета..канечно я мог дождаться вечера,когда рядом был бы планшет..но увы,я так несделал,так как перед носом у меня был стафф)). ..поэтому постараюсь вам описать его словами...
Передомной лежит зиплок с цельным камешком, бледнорозового цвета - Амфа фосфат..вещество издает,легкий,характерный амфетамину запах,в запахе я не уловил некачествено проведенной реакции ,иными словами не штыняет соляркой,ацетоном,лекарствами и прочей ебулой)..при воздействии на камешек картой (делал это прямо в зипе) он легко раздавился без особых усилий..раздавливание охарактеризовало не только твердость в-ва,но и его просушку..амф высушен отлично,и практически не липнет к зиплоку..что в свою очередь упрощает его употребление,и говорит о том что Вам предлагают натуральный вес стаффа,а не его утяжеленную - мокрую форму...
Стелю две трассы на глаз +/- 175мг...
ВЖИИХХХ. ..
печет не сильно,что радует, и вообще амф имеет мягкий,соответствующий привкус...от себя добавлю что такой амф нюхать приятно, в отличие от многих его собратьев)..
Далее запиваем водичкой,как это полагается)
Первые ощушения начали появляться довольно быстро..минут через 10..
Плавненько начало разгонять..и мы приступили к работе...
0. 15-плавный вход...
0.40-четко ощущаю амфовую стимуляцию,работа заходит намного приятней и интернсней чем на трезвую голову...
1.30-полные обороты..тягло я бы назвал элегантным...этот вывод я сделал изходя из следующих фактов:меня не хоботит как дурака,и я занимаюсь именно работой а не всякой хренью невменяемой)и не течет дикий пот,как это бывает от диких продуктов)
2. 30-прихожу к однозначному выводу что этот стафф лучше того, что мы ели неделю подряд ,и он перестал нас вставлять, вследствии чего разогнали толлер..
3. 30-появилось желание догнатся,что мы и сделали,снюхавши остатки полки...
3. 40-четко щущается действие догона...состояние идет на +...наблюдаю как братика немного похобачивает и кидает в пот...размышляю о том,что я уже до такой степени обжрался быстрым (как его тут называют)-что приходится проводить наблюдения на более слабеньких ,так как у меня невменяемый толлер ,и я могу дать неточную оценку веществу...
5.00-начинает отпускать, мне даже не плохо ,и хочу кушать..братика же параноит немного,и аппетит слабее...
6. 00-поел..и действие немного возобновилось,но ненадолго в теч. часа отпустило полнлстью. .
Остаток рабочего дня я провел не ощущая усталости,несмотря на то что с трех ночи на ногах,на мой взгляд это тоже заслуга амфа,,,..по дороге назад сладко спал в автобусе..)
ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС,ОПРАВДЫВАЮЩИЙ СВОЙ СТАТУС ВИП ,С ВПОЛНЕ РАБОЧИМ АМФЕТАМИНОМ,СПОСОБНЫМ КОНКУРИРОВАТЬ НА НАШЕМ РЫНКЕ!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ШИШКА марки ОТ КРАСТИКРАБА..
Марки.....
Всем привет!..
Была опробована шишка сорта Марки от магазина TheKrustyKrab. .. https://bmwrc.biz/t10942/
В ходе разговора ТС проявлял интерес,к каждому ,имеющму место, моменту по выдаче пробы и написанию репортажа...что интересно ,это невзывало у меня реакцию типа- оооо!нашол до кого доебаться )..ну или чето вроде..А наоборот ..создавалось хорошее впечатление о ТС...)Велась очень грамотная ,деловая беседа...и меня это интриговало)....
СЕРВИС - 10/10
поехали...
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-КУРИМ МИЛЛИАРД ВСЕГО,ВСЕГДА)+++
СПОСОБ-ВОДНЫЙ, И БУЛЬ ОТ ТОППАФФА)
Итак начнем наверное с сорта....Марки....
Я нихера нешарю в грове, но я вам скажу что назвать сорт - Марки ,уже перспективно)...лично меня завораживает и итригует такое название...и вот настал момент когда интрига перейдет в дело!....
IMG_20190730_221750.jpg
Вот такая вот толстулечка-красотулечка глядит на меня)..
Достаю из зипа и понимаю что это твердый камешек..
.первая мысль -это палюбе больше 1го))))
Отламывая первый кусочек от шиши я сразу обратил внимание качество просушки...само соцветие плотное,но высушено оно до максимума на мой взгляд..
Неустану повторять Вам ув.читатели - что чем лучше высушена шиша тем больше фактического веса,ну или просто стаффа, вы получаете за свои денежки))))
братик взялся за ножницы,я же отломав небольшой кусочек,принялся пробовать шишу на гриндере)
Она сначала заклинила ганджамолку)..но при усилии -проворот...и дело пошло....
А раз пошло дело,значит пошол и запах)))))..
Для меня существует всего два запаха шишек...один из них елка, а второй я называю РУССКИЙ ДУБ)..незнаю почему..но это название было придумано лет 20 тому мной и моим корешем)... с тех пор этот запах для меня русский дуб)))....
Зобиваю полный наперсток бонга..и тяну......
......с первого напаса понимаешь что русский вату не катает вааще)...очень сжимает легкие...спасает то что не водный.....держу еле-еле.....
Выпустить без кашля неполучилось....,и меня ждет еще пол ,нескуреного наперстка...
Додуваю остаток..после первой тяги легкие уже вошли в режим готовности к такой пездюле)..и нормально приняли дым)..
0. 5-0.17 ганджа раскрывает себя на полную мощь...в обстановке еще проскакивают редкие реплики...но все больше и больше начинала приобладать тишина...
0.17-1.00 полнейшее безмолвие от того что пришибило очень сильно..непоню сколько нас было ..но все абсолютно молчали...хочу отметить тот момент что сосотояние это приятное...такой себе-полет внутри своих мыслей)
1. 00-1.40 некоторые из нас начали оживлять картинку разговором...и у всех какойто одинаковый философско-добрый настрой...но не смех истерический однозначно,...
2.00-2.30 зарождение дикого аппетита,и ПРЕКРАСНЫЙ процесс его удовлетворения)..
ВЫВОД - ОДНОЗНАЧНО ПОРОДИСТЫЕ,НЕОБЫЧНЫЕ,И КРЕПКИЕ ШИШИ...МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИДЕАЛЬНО ПОД НИМИ ЗАЛИПНУТЬ В ИГРУ ИЛИ ФИЛЬМ. ...
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
БОНГ ОТ ТОППАФФ..
Топ пафф)
Всем привет был получен на пробу гаждет для курения от магазина TopPaff.. https://bmwrc.de/t10886/
Чесно говоря,изначально я как-то скептически отнесся к предлагаемому товару)..
Все время заглядывал в ветку..читал трипы...и мой интерес ,все больше и больше рос, к данному гаждету...и после трипа колеги масона я невыдержал и написал ТС ,что если успеваю,встал бы на пробу)ну или приобрел бы данный агрегат)..
ТС оказался очень любезным и добродушным...мало того что выслал сам агрегат,но еще и добавил побольше сеточек (по моей просьбе)...и небольшой гриндер...)
Оперативность отправки была практически моментальной, что натолкнуло меня на мысль о том что ТУТ ВСЕ СЕРЬЕЗНО!ПРЕДЕЛЬНО! )))))
Из всего вышеперечисленного могу сделать вывод что...
СЕРВИС ТУТ БЕЗУПРЕЧНЫЙ-10/10....
И я бы добавил еще + от себя..немогу подобрать правильных слов...наверное за приятные ощущения от сотрудничества))....
И так преступим....
Агрегат состоит из пласмасовой накрутки и стеклянной трубочки...для сборки особого ума не требуется)...ну канечно вам еще потребуется бутылка и вода)... порадовало что сама накрутка подошла даже на маленькую, стекляную бутылочку от боржоми)...кторую мы ,в дальнейшем использовали для курения)...
Апарат собран...и заряжен прекрасной шишкой сорта марки)...
Первое на что обращаешь внимание - это вкус дыма!в охлажденном состоянии,он намного насыщеней...ну и соответственно вкуснее)...причем мы проверили этот факт покурив еще сыпухи,через данный агрегат)..ведь сортовая шишка и так вкусная ,а вот обычная сечка на вкус ,через водный, довольно гадкая)..вобщем ОХЛАЖДЕННЫЙ ДЫМ ВКУСНЕЕ!)
Далее второе, и на мой взгляд самое яркое преимущество данного аппарата. ...
ДОВЕРХУ ЗАБИТУЮ КАМЕРУ СГОРАНИЯ-ТЯЖЕЛО ВЫТЯНУТЬ ЗА ОДИН РАЗ..ПОТОМУЧТО ЭТО ДОВОЛЬНО МНОГО ) ТАК ВОТ! ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПРИБОР МОЖНО КУРИТЬ В НЕСКОЛЬКО ТЯГ!ТОЕСТЬ-ВЫ ПОДОЖГЛИ,ПОТЯНУЛИ....ПОДЕРЖАЛИ НЕМНОГО ДЫМОК...ВЫПУСТИЛИ....)....И МОЖНО ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ТЯГУ!) В КАМЕРЕ СГОРАНИЯ НИЧЕГО НЕПОТУХЛО...А ТОЛЬКО ЛИШЬ ЖДАЛО ВАС)ПОДЖИГАТЬ ПОВТОРНО НЕНАДО....)я предполагаю это претмущество стекла..вернее его маленькой теплооттдачи)...
ВЫВОД- МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ДАННОГО ГАДЖЕТА!.,РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ КУРЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА...)ОЩУЩАЕТСЯ КАК МЕНЬШЕ БЬЕТ КУРЕНИЕ ПО ЛЕГКИМ,ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИТ МНОГО..УДОБЛЕН В ЭКСПЛУАТАЦИИ..
ВОБЩЕМ ШТУКОВИНА-100 +++
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
by обьебос обьебосович
20190728_122027.jpg
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ ОТ АМФИСКЛАДА...

Всем привет ..
Был получен на пробу Амф от магазина AmfiSklad. ..
Я как то с самого начала вел себя вредно)но не спецом..просто события так складывались...
Отказался от пробы. ..
Потом написал ТС у что всетаки хочу)..на что и получил положительный ответ...)
Далее все как книга пишет ,...трек..нп успешно. .вуаля)
СЕРВИС -10 / 10
Поехали. . .
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО НАБИТЫЙ
КРОССТОЛЛЕР - АМФ ДРУГОГО СЕЛЛЕРА...
СПОСОБ-НОС...
С самого начала хочу отметить момент что пробник оказался КОМБО)..в нем было еще немного сыпухи ,шмаль,драп,полова...названий много)..но суть одна-БОНУС ВСЕГДА РАДУЕТ!)...
Но мы о амфе...
Фото к сожалению нет..опишу словами. .
Амф фосфат бледно-кремо-розового цвета. .средней влажности, от чего липнет немножко к зиплоку..запах характерный, не сильно выраженый..но зато пахнет именно амфом...а ни черти чем)...
Стелю две трассы по 100 нам с бразай....
Селятся треки хорошо. .бля надо брать гаджет на фотки..у меня комплект борзых пластиковых карт)и получаются довольно интересные картины)...буду брать)......
Залетают треки довольно приятно.. в носоглотке ощущается именно Амф! а не набор лекарств какой-то )...запиваем это дело правильным чайком..и ждем...))))
Минут через 25 (долговато как то) поползли мурахи по головешке)...а когда ползут мурахи значит стафф гуд! ....
Медленно но увереноо меня начало погружать в мир быстрого удовольствия....
Стимулировать начинает плавно...я бы назвал элегантно. .)...но уверенно))))...
Где-то через час,полтора захотелось догнатся...что и было сделано).....
перло около 5ти часов...понравилось то ,что недостигли состояния запайки...адекватность разума присутствовала постоянно))..
ВЫВОД:НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ФОСФАТ,СДЕЛАНЫЙ ПРАВИЛЬНЫМИ РУКАМИ )
РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
БЫСТРЫЙ ОТ БЫСТРОГО..
Быстрый быстрый..)
всем привет!....
Был получен амф на пробу от магазина Быстрый Повар) https://bmwrc.biz/t10905/
Пробник ко мне попал ваще интереснийшим путем)...
Это было время как раз после моей днюхи....
И я был очень наеден стаффом..
Вседствии этого отказывался от каких либо проб,но Быстрый Повар написал мне сам в лс)..от такого предложения я уже не смог отказатся...темболее после увиденного фото)..
Отправка была сделана очень оперативно,так что мне пришлось просить несколько дней отсрочки дабы доставить стафф до себя. .Повар вошол в понимание и согласился немножко подождать..
Давайте взглянем на то что имеем..
ТС оперативно раздался,очень вежлив в общении,ни каких наворотов и нарушений в ходе проверки я ненаблюдал..вобщем все чикало и брякало...так почему бы не поставить наивысший бал?
СЕРВИС 10/10
поехали. ..
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-НЕДЕЛЮ ОТДЫХА ПОСЛЕ БУРНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
СПОСОБ-ИНТРОНАЗАЛЬНО
и вот передомной лежит зиплок с вот этим...
IMG_20190708_145832.jpg
Внешний осмотр говорит о том что это сульфат Амфа ,белоснежного цвета,вещество очень хорошо высушено,издает несильный,но характерный запах..
Делаю дороги приблизительно по 125 мг..дороги чертятся нормально,вешество имеет небольшие комочки,которые с легкостью превращаются в пыль, при воздействии на них карточкой)...
ВЖИИХХХ. ..
Во шнобелю бьет ,приятное раздражение, в виде умеренного пощипывания)..
Почему приятное?ну это ,наверное,мое субьективное мнение,но сульфат, в отличие от фосфата, более приятен на вкус...нет..правильно -на внюх)...
Но влюбом, из его видов ,Амф надо запивать..на мой взляд лучше всего теплым чаем) с лимоном...данный напиток больше всего перебивает неприятную горечь после употребления,мало того..в теплой жидкости амф быстрее растворится и начнет дейсвовать)..
И вот ,через минут пятнадцать, вещество начало подавать первые признаки действия ...
Причем признаки эти были,что ни есть,приятнейшими!..а именно. .по голове побежали мурашки..а потелу легкий прохладный бриз..
Совокупность данных ощущений присуща только качественным материалам!я думаю опытные бразы согласятся со мной. .
И меня начало медленно ,но уверено разгонять..
Появилось непреодалимое желание,чемто занятся..както себя реализовать..это все волшебства стимуляци))
Во время трипа обратил внимание на тот факт что стимуляция была чистой..без запаек,повышеной потливости. .и тому подобных негативных факторов действия вещества..
Состояние я бы описал так...
Как будто порыв ветра подхватил вас,и понес куда глаза глядят...ощущение невесомости чтоли,легкости...и ясности мыслей)
Так прошло около 3 часов и захотелось догнаться..хотя первая дорога еще действовала на полную. .это один из моих недостатков..я начинаю хотеть догнатся ,раньше чем оно требует того..ну и срать на них!).... дето еще по 80мг..БАБАХ! )
Начало чуть искрить.....)))))
поэтому решено было уйти в игру)...
Остальные 5 часов прухи я провел в игре...скажу что было очень интересно..и дествие амфа в разы повышало этот интерес).....
Далее, достиг желания поспать, выстрелив себе два раза в голову, из водного ,который был заряжен мошьнейшим шишлом...но это уже совсем другая история)))...........
Вывод: ДОСТОЙНЫЙ ,РАБОЧИЙ,ЧИТСЫЙ МАТЕРИАЛ...И АДЕКВАТНЫЙ СЕРВИС!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
SEX)

Был получена на пробу табла XTC ( tommorowland)...от магазина SEX SHOP)
Ну в первую очередь я обратил внимание на то что ЛеоЛуЛу за базар за свой в ответе)..
она уже открылась,и видать пошол поток рабочих моментов,которые некоторое время отвлекали ее от раздачи..но она умница! Как сказала так и сделала!за что респект и уважуха от меня лично...)
Меня лично сразу заинтересовал этот магаз своим названием)..учитывая мое пристрастие к сексу под наркотиками)...а тут SexShop!.... сморю асортимент...а там полный SEX...))) ..
Ну и все жду ответа...вернее даже наяриваю леолу, мол дайте хоть какой, кусочек секса.. вот здесь то я о чем говорил..сказала сделала...все будет! И все было!)...
СЕРВИС 10 / 10. ..
Поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-ЕЛ ТАБЛЫ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТЕСТА..
СПОСОБ-ИНТРОВНУРЕРОТНО
к сожалению фотка с именно вашей таблой, попала под чистку...и ушла в небытье.....
Но я прикреплю вашу)...
Вобщем таблетка с довольно таки сложным принтом и формой. ..даже тяжело сравнение какоето подобрать)...фиолетового цвета...с какойто бабочкой что ли...но красивенькое однозначно...
Я был оповещен, милой Лео что там 300 мг ДМА..но вседствии того что неделю назад, у меня был деньж,я решил захавать целую....))
ГАМ...
Минут через 20 мир начал расплываться...а реальность, стремительно отдалятся от меня...както очень сильно и резко начало мазать меня,потомучто временами ставало страшновато от того как серьезно меня впирает...наверное это сказывалась целая 300ка)...
Всегда сложно описать в точности все происходящее...потомучто разум под ДМА имеет весьма размытую восприимчивость)
Но я бы описал это состояние ,как будто падаешь на мягкую кровать ,и это шущение обволакивает вас и утягивает все дальше и дальше..в мир наслаждения....)
Данная табла имеет в себе большую гамму мдмашных ощущений...т.е,. По началу размазало слух и речь..поВился сумашедший позитив и неконтролируемая радость...но стим, всеже держал меня на ногах...немножко позже..примерно через часа два эйфооия начала брать вверх над стимом...и меня приложило в нару...я улыбался,иногда открывал глаза..и мне было неописуемо хорошо...думаю так прошло еще несколько часиков...а дальше,когда я немного начал присутствовать в реальности,в голову начало бить непреодалимое желание секса...только секс.. .секс..секс....
Ну а какой может быть секс в тюрьме?никакого (...поэтому я ушол в просмотр сайтов из раздела ХХХ...
ВЫВОД : ОЧЕНЬ МОЩЬНАЯ ТАБЛА, КАК ДЛЯ ОДНОГО, НА МОЙ ВЗГЯД. ..ВЕСЕЛЕЕ ЕЕ ПОТРЕБИТЬ С ДЕВОЧКОЙ НА ДВОИХ...НА МОЙ ВЗГЛЯД)
СЕРВИС -БЕЗУПРЕЧНЫЙ!
И САМА ЛЕОЛУЛУ ОЧЕНЬ МИЛАЯ В ОБЩЕНИИ.
.ПОЭТОМУ ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ДА БУДЕТ SEX!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
by обьебос обьебосович
 
Сверху Снизу