А не швыр ли шоп? Нормальный такой гайд

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Доброго времени зимы, дорогие друзья. На связи 7Лиф
Под шишечкой Killer Kush от GShopUa у меня открылась какая-то нездоровая тяга к написанию любого рода текстов. Сидя в туалете и читая чаты в Телеграме, наткнулся на сообщение какого-то пациента, решившего затариться в левом магазине. Сообщение, кстати, вроде бы, висело в чате этого самого ГСЮА) Нормальная такая идея для гравировки на напере) Ещё впиздячить на обратной стороне "ГОСТ" и тогда можно хоть внукам передавать)
Кому зашло - отдельный лайк, пожалуйста :)

Таким образом возникла данная "статья".

Итак, приступим к гайду по выживанию на просторах телеграмо-нарко-сети :)

Если Вы обнаружили где-то в Телеграме предполагаемый магазин, в котором Вы желали бы затариться, так как ассортимент хорош и цены норм, но не уверены в его ровности - в первую очередь нужно требовать от оператора ссылку на ветку, фото товара и отзывы.

Зачем?

Ветка - это такое, скажем... Условное, общепринятое понятие абсолютной надёжности. Если у шопа есть ветка - он не швыр. Допустим, мы можем на это положиться. Но всё же стоит обратить внимание на тему с отзывами в этой самой ветке, куда же без них. Если всё хорошо - можно пытаться что-нибудь купить. В случае какой-либо подозрительной активности, пользователь всегда может написать арбитраж)
Также необходимо ПРОВЕРИТЬ КОНТАКТЫ оператора на ветке. Обычно для этого создаётся отдельная тема. Но, к сожалению, это работает не всегда... Однажды, желая пожрать ДОБ от Картуля - нашёл его ветку на Люголе и по контактам из этой самой ветки меня швыранули. Модерация там отсутствует, зато нашим Подозрительная Сова и KwiKer большой респект)

Клад мне потом таки по жалобе дали.

Если у шопа в Телеграме ветки нет (такое часто бывает по многочисленным причинам), фото товара и отзывы, а также ЧАТ могут спасти ситуацию.


Фото товара подтвердит наличие вообще хоть какого-либо товара у шопа с данным наименованием

Отзывы предоставят Вам список предполагаемых клиентов данного селлера. Предполагаемых потому что неизвестно, откуда он их напиздил. Чтоб не заморачиваться и не искать среди сотен пизженных отзывов хоть один единственный, где клиент оставляет хотя бы название магаза, не говоря уже о контакте оператора в тексте отзыва, достаточно взять первого попавшегося и написать ему с вопросом, брал ли он у данного шопа и оставлял ли он ему отзыв. И пиздец.
Подтверждает один - пишем второму. Подтвердил - ну, наверное, этого вполне достаточно, чтобы начать дальнейшее общение с оператором.


Также вполне дохера и прочих нюансов. Психоанализ ответов оператора (насколько нервно отвечает, как старательно пытается впарить своё говно, на каком моменте пиздит, туда-сюда), анализ дат и времени публикации отзывов на канале, анализ стоимости каждого товара и так далее. Но это всё для приматов, а нам хочется курануть, а не изучать все возможные науки мира. Поэтому написанного в предыдущих абзацах вполне достаточно, чтоб Вы могли увериться в хоть какой-либо честности со стороны оператора магазина.

Помните: магазины не пишут сами. Если Вам написал магазин - шлите нахуй. Можете поприкалываться, например. Предложить ему мои наперы) Ссылка на которые, кстати, у меня под баннером шопа, накурившего меня таким отличнейшим шишлом)

Кстати, добавить необходимо, что данный шоп, угостивший меня шишкой, помимо всего прочего, является самым надёжным из когда-либо мной посещаемых) Советую глянуть их отзывы)

Но даже имея все самые убедительные факты работы магазина - не стоит забывать о том, что если в диалоге с оператором Вы будете вести себя как долбоёб и хамить - Вас обязательно кинут)

Надеюсь этот гайд будет кому-нибудь полезен)
Показывайте его друзьям) Если понравилось - лайк за старание) Tatice 061


Желаю всем ровных покупок)
А также благодарю GShopUa за такое чудесное качество стаффа)
С вами был 7Leaf :)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Надо лично создать список нормальных шопов)
При поддержке моего шопа наперов)
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Трубки у тебя в наличии имеются?
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Про напер не забыл, с ЗП куплю)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трубки у тебя в наличии имеются?
Неа(
Нескоро будут, если и будут.
Скоро наперы будут четкие, ждём чертежи и токаря) Ищу сейчас подходящего, пока чертежи в процессе)

Фишкой будет охуенный сбор масел)
Обо всём расскажу потом подробно и покажу, но как будет готово)
 

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Ух интрига) в трубку винтовую как сперальку нужно будет приделать и чтобы она полностью разбералась) удачи в разработках!)
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Доверяй, но проверяй)
 

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
37
Реакции
16
Баллы
282
Вещества
Все)))
Тема, для новичков)
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    +

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Тема, для новичков)

Мы все когда-то ими были и искали человека, который мог бы посоветовать ровный шоп, который не кидает) Но доверять в такой сфере пользователям - не все сумеют, а тут объективный гайд, который многим может помочь не попасться на хуйню)
 

Tony_Magnet

Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
37
Реакции
16
Баллы
282
Вещества
Все)))
Мы все когда-то ими были и искали человека, который мог бы посоветовать ровный шоп, который не кидает) Но доверять в такой сфере пользователям - не все сумеют, а тут объективный гайд, который многим может помочь не попасться на хуйню)
Согласен, я ток за это)
 
Сверху Снизу